Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .35. . .109
06 янв 2015 10:39
Здравствуйте!
Вы правы, договор, который Вы указали уже не есть действительным. Был подписан новый договор (№28-11/2014 от "28" ноября 2014 года), в котором указано, что "Об'єкт забудови є частина земельної ділянки, що розташована за адресою: м. Київ, вул. Бориспільська, 21-45, яка належить МОУ на праві постійного користування на підставі рішення КМР та Держ. акту. Цільове призначення земельної ділянки дозволяє Сторонам здійснювати забудову. "УКРБУД" має право використовувати будівельний майданчик відповідно до вимог законодавства України у сфері містобудування на підставі договорів кап. будівництва, укладених на виконання цього Договору." Поэтому основанием и есть этот договор, с которым Вы можете ознакомиться у нас на объекте, в отделе продаж. Мы решил публично огласить об этом на форуме, чтоб не было никаких сомнений. А так, каждый будущий или настоящий инвестор может узнать любую информацию по строительству ЖК "Оберег" как по телефону, так и на месте) Надеемся на скорую встречу со всеми. :winky: И поздравляем с Новым Годом, с Рождеством! Успехов, творческого вдохновения и побольше счастливых моментов! :super:
16 янв 2015 13:39
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=BpwVEsBYiLw[/youtube]
21 янв 2015 19:25
04 фев 2015 17:24
04 фев 2015 17:28
Дом 3
10 фев 2015 20:58
Начата продажа квартир в IІ доме ЖК «Обериг» по адресу: ул. Бориспольская, 21-45.
16 фев 2015 11:59
С 18 февраля 2015 года действуют новые цены.
01 март 2015 12:48
Привет всем) Удивительная в этой теме сложилась ситуация... В других уже десятки страниц люди исписали, а у нас здесь тишина. Хотя квартиры продаются хорошо. Странно это всё))
Нужно менять что-то, попробую начать. Я купил в первом доме двухкомнатную 65.7 м2. Регулярно смотрю онлайн со стройки, динамика отличная сейчас. Будем надеяться, что так и дальше будет. Такие вот дела. Ещё живые люди сюда заходят?)
01 март 2015 13:03
Цитата "Kwint0":
Привет всем) Удивительная в этой теме сложилась ситуация... В других уже десятки страниц люди исписали, а у нас здесь тишина. Хотя квартиры продаются хорошо. Странно это всё))
Нужно менять что-то, попробую начать. Я купил в первом доме двухкомнатную 65.7 м2. Регулярно смотрю онлайн со стройки, динамика отличная сейчас. Будем надеяться, что так и дальше будет. Такие вот дела. Ещё живые люди сюда заходят?)




Добрый день!
Мы взяли еще в апреле прошлого года в первом доме 1к.
А Вы на каком этаже?)
01 март 2015 13:07
Мысли по поводу покупки.
От места, я честно сказать, не в восторге, тем более что ситуация с общежитиями, которые вплотную примыкают к дому, стрёмная (сносить, вроде, будут, но конкретики никакой нету, а значит ещё не один год может пройти).
С парковкой дела также не очень. Площадку для парковки будут делать за (!) общагами (непосредственно возле домов места нету вообще).
Теперь про позитивные моменты. Для меня лично ключевыми были: цена и надежный зайстройщик. Тут особо без комментариев)) У кого какие мысли?
01 март 2015 13:13
NataliKr, у меня на 14-м этаже. Пока ещё не построили даже:) Сейчас активно 12-й строят. Покупал недавно, ещё и свидетельство не забрал.
Приятно, что люди таки есть:) Будем надеяться, что это начало и здесь как-то поживее обстановка будет.
01 март 2015 15:06
Цитата "Kwint0":
NataliKr, у меня на 14-м этаже. Пока ещё не построили даже:) Сейчас активно 12-й строят. Покупал недавно, ещё и свидетельство не забрал.
Приятно, что люди таки есть:) Будем надеяться, что это начало и здесь как-то поживее обстановка будет.



Мы на 8-м)
02 март 2015 08:28
Здравствуйте) Да удивительно, что на этом форуме так мало обговаривается тема ЖК Обериг. Хотя, насколько мне известно, этот комплекс пользуется достаточно большим спросом среди инвесторов. У нас 1к квартира во втором доме. Вложили деньги недавно, еще не забрал свидетельство - дали пока сертификат. Сказали через 5 рабочих дней выдадут свидетельство. Вот ждем, прошло уже больше. А так вроде все хорошо - радует динамика стройки. Кстати, никто не подскажет - второй дом будут вводить в эксплуатацию вместе с первым?
02 март 2015 11:07
Всем добрый день. Товарищи, а никого не смутил тот факт, что Оберег анонсировал 16-этажки, а сейчас будут строить 19 этажей? Не будет ли потом у нас неприятностей? У меня однушка на 14 этаже.
02 март 2015 18:01
Доброго времени суток)
Alexs83, да, два первых дома сдавать будут одновременно.
Сегодня утром звонил узнавал на счёт свидетельства (тоже уже давненько жду), сказали, что сейчас завал у них, много договоров заключают и тд. Будет немного попозже, точно не знают когда.
sergey1102, честно сказать, не специалист, но, думаю, они знают, что делают. По крайней мере, нам остаётся надеяться на это:)
А вы в 1-м или 2-м доме? Если в первом, то будем соседями:) Я выше про свою квартиру писал.
02 март 2015 20:24
Цитата "sergey1102":
Всем добрый день. Товарищи, а никого не смутил тот факт, что Оберег анонсировал 16-этажки, а сейчас будут строить 19 этажей? Не будет ли потом у нас неприятностей? У меня однушка на 14 этаже.

..да, такие моменты нужно уточнять у застройщика. У фундамента должен быть хороший запас прочности.



Унция репутации стоит фунта работы. (Лоренс Питер)
Ремонт квартир 068 911 7998
03 март 2015 07:45
Цитата "Kwint0":
Доброго времени суток)
Alexs83, да, два первых дома сдавать будут одновременно.
Сегодня утром звонил узнавал на счёт свидетельства (тоже уже давненько жду), сказали, что сейчас завал у них, много договоров заключают и тд. Будет немного попозже, точно не знают когда.
sergey1102, честно сказать, не специалист, но, думаю, они знают, что делают. По крайней мере, нам остаётся надеяться на это:)
А вы в 1-м или 2-м доме? Если в первом, то будем соседями:) Я выше про свою квартиру писал.
Да, я в первом доме. Надеюсь будем соседями:) В таких случаях нужно переделывать проэктную документацию. Нужно будет поинтересоваться. Когда старт продаж в третьей секции никто не слышал?
03 март 2015 08:20
Цитата "sergey1102":
Всем добрый день. Товарищи, а никого не смутил тот факт, что Оберег анонсировал 16-этажки, а сейчас будут строить 19 этажей? Не будет ли потом у нас неприятностей? У меня однушка на 14 этаже.
Укрбуд - обыкновенные отморозки, которым закон не писан. Они плюют на законодательство и строительные нормы с высокой колокольни. Если хотите узнать на сколько вероятны проблемы, возьмите у них скан документа, который называется Градостроительные условия и ограничения - он выдается Департаментов Градостроения и архитектуры КГГА и отклонения от него не допускаются. Если откажутся дать копию - то дело нечисто. Можно написать запрос в Департамент с просьбой выдать Вам копию - они обязаны предоставить.
03 март 2015 09:54
Цитата "GeorgeM":
Укрбуд - обыкновенные отморозки, которым закон не писан. Они плюют на законодательство и строительные нормы с высокой колокольни. Если хотите узнать на сколько вероятны проблемы, возьмите у них скан документа, который называется Градостроительные условия и ограничения - он выдается Департаментов Градостроения и архитектуры КГГА и отклонения от него не допускаются. Если откажутся дать копию - то дело нечисто. Можно написать запрос в Департамент с просьбой выдать Вам копию - они обязаны предоставить.

:yes: ..очень правильный ход
04 март 2015 11:01
GeorgeM и здесь Вы нарисовались <:( А ну хватит щекотать нервишки людям. Да пусть хоть 25,лишь бы достроился и сдался.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .109
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx