Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .146147149
28 дек 2021 14:31

Сьогодні вже виправлено


01 янв 2022 12:45

Ну що ж - покладено початок другій п'ятирічці. Якщо почнуть будувати хоча б в такому темпі, як колись будували першу і другу черги, то на кінець 2026-го року мають бути готові ще півтори черги.

09 янв 2022 06:17

Рассматриваем инвестицию в строительство данного объекта. Что на сегодня с ценами за квадрат? И какие варианты остались для выбора?

10 янв 2022 08:00

Nik@Nik

Рассматриваем инвестицию в строительство данного объекта. Что на сегодня с ценами за квадрат? И какие варианты остались для выбора?

Строительство данного обьекта практически не движеться,  очень хорошо подумайте, в свое время вложились и продали с большим убытком


10 янв 2022 16:33

LarisaV

Строительство данного обьекта практически не движеться,  очень хорошо подумайте, в свое время вложились и продали с большим убытком


Ситуацию с темпами знаем, время у нас есть, мы не спешим

11 янв 2022 18:25

Nik@Nik

Ситуацию с темпами знаем, время у нас есть, мы не спешим

Тоже с такой же идеей вложились в начале 21 года в 4ю очередь, стройка медленно, но движется. До этого рассматривали Чайку, там уже практически процесс сдачи в эксплуатацию на сегодня. Но не расстраиваемся, нам как раз быстро ненада :) на Теремках очень место расположения классное, думаю все будет ок.

13 янв 2022 15:35

Евгений Порхун

Тоже с такой же идеей вложились в начале 21 года в 4ю очередь, стройка медленно, но движется. До этого рассматривали Чайку, там уже практически процесс сдачи в эксплуатацию на сегодня. Но не расстраиваемся, нам как раз быстро ненада :) на Теремках очень место расположения классное, думаю все будет ок.

очень неплохая тактика, как по мне. Пока достроится дом, можно подтянуть денег на дальнейший ремонт. А так: хорошая предыдущая история застройщика, вселяет уверенность в позитивное решение вопроса

13 янв 2022 15:51

Nik@Nik

очень неплохая тактика, как по мне. Пока достроится дом, можно подтянуть денег на дальнейший ремонт. А так: хорошая предыдущая история застройщика, вселяет уверенность в позитивное решение вопроса

Очень неплохая у вас у всех тактика)) Отдать деньги неизвестно кому и ждать когда построят. Вы в курсе,что закончилась аренда земельного участка и ее не продлили? Какая предыдущая история успеха застройщика? Вторую очередь должны были сдать в 2019,а сдали через з*дницу кое-как в 2021. Для сомневающихся - можете посмотреть фото на Лун,и увидите "сумасшедшую" скорость постройки домов для разных очередей. 

13 янв 2022 19:52

Nik@Nik

очень неплохая тактика, как по мне. Пока достроится дом, можно подтянуть денег на дальнейший ремонт. А так: хорошая предыдущая история застройщика, вселяет уверенность в позитивное решение вопроса

Мне тоже нравится эта тактика)

13 янв 2022 19:52

superetandar

Очень неплохая у вас у всех тактика)) Отдать деньги неизвестно кому и ждать когда построят. Вы в курсе,что закончилась аренда земельного участка и ее не продлили? Какая предыдущая история успеха застройщика? Вторую очередь должны были сдать в 2019,а сдали через з*дницу кое-как в 2021. Для сомневающихся - можете посмотреть фото на Лун,и увидите "сумасшедшую" скорость постройки домов для разных очередей. 

Давно аренду продлили до 2026 года.

13 янв 2022 19:52

Nik@Nik

очень неплохая тактика, как по мне. Пока достроится дом, можно подтянуть денег на дальнейший ремонт. А так: хорошая предыдущая история застройщика, вселяет уверенность в позитивное решение вопроса

Вся некогда хорошая репутация застройщика не имеет никакого значения, когда у застройщика заканчиваются деньги (из-за не правильного фин.планирования и неверной оценки рынка). У Аркады в Киеве была великолепная репутация! И у УкрБуд тоже. Что не помешало им громко рухнуть.

Так что стратегия «отдать деньги застройщику с плохой фин.ситуацией, сроки не важны» — просто абсурдна. Да лучше на депозит их тогда положите или ОВГЗ купите. Потому что, если НовБуд протянет ноги — у вас не будет ни денег, ни квартиры. И пригород — это не Киев, тут желающих застраивать за проблемным застройщиком — днём с огнём не найти. Можете сходить на ветку форума ЖК Дания и убедиться в этом, теперь несчастные инвесторы этого ЖК будут вынуждены искать деньги на доплату, по 150-200$/м2, чтобы застройщику было за что закончить дома. 


13 янв 2022 19:52

superetandar

Очень неплохая у вас у всех тактика)) Отдать деньги неизвестно кому и ждать когда построят. Вы в курсе,что закончилась аренда земельного участка и ее не продлили? Какая предыдущая история успеха застройщика? Вторую очередь должны были сдать в 2019,а сдали через з*дницу кое-как в 2021. Для сомневающихся - можете посмотреть фото на Лун,и увидите "сумасшедшую" скорость постройки домов для разных очередей. 

Ну вы про аренду уже жути то не нагоняйте, на ЛУН можно посмотреть: Договір про право забудови земельної ділянки ( договір суперфіцію) серія та номер: № 3265 від 25.12.2021 року( терміном до 25.12.2026 року)

13 янв 2022 19:52

Ждем трешку с ремонтом. Сейчас живем в хрущевке будем продавать когда переедем и понимаем, что хрущевку продать сложно будет. Все хотят новострой

13 янв 2022 20:39

Юлиана К

Ждем трешку с ремонтом. Сейчас живем в хрущевке будем продавать когда переедем и понимаем, что хрущевку продать сложно будет. Все хотят новострой

Каждому свое. Кто-то наоборот не хочет ждать новобудову и купит ваши хрущи

15 янв 2022 12:05
Ждем сдачи, подскажите как там с супермаркетами?


15 янв 2022 19:54

Соломія Януш

Ждем сдачи, подскажите как там с супермаркетами?


Пока дождетесь,биоинженеры придумают еду,которую можно производить дома))  

15 янв 2022 21:09

Nik@Nik

очень неплохая тактика, как по мне. Пока достроится дом, можно подтянуть денег на дальнейший ремонт. А так: хорошая предыдущая история застройщика, вселяет уверенность в позитивное решение вопроса

А індекс надійності вгорі цієї сторінки і результати голосування нічого не вселяють?

17 янв 2022 13:11

Nik@Nik

очень неплохая тактика, как по мне. Пока достроится дом, можно подтянуть денег на дальнейший ремонт. А так: хорошая предыдущая история застройщика, вселяет уверенность в позитивное решение вопроса

Ага, оплачуючи оренду квартири багато ти підтягнеш) А рейтинг забудовника уже нижче плінтуса...

18 май 2022 14:23

Привет. После последних событий, что будет с строительством. Забрать деньги тоже нав. будет невозможно. Тем более их, если и отдадут, то в гривне. У меня 5 очередь. Нарушен пункт договора. Допускается пол года опоздания ввода в эксплуатацию. На ЛУН отодвинули на год. 10 % штрафа значит не надо платить при расторжении договора, т.к. нарушаются пункты договора. Но я думаю, что деньги вернут  в гривне, а это недопустимо(но их не вернут вообще).  Мало того, я думаю, что сейчас подорожают стройматериалы и за наши деньги ничего построить не смогут. Мы влипли.

27 май 2022 11:27

Если они не вернутся, то соответственно, деньги никто не вернет. А если вернутся, то будем действовать по обстоятельствам.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .146147149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx