Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .2224. . .30
09 фев 2021 18:17
Добрый на НМ
Судя по одинаковым фото установки котлов на официальном сайте, вы сотрудник. Скажите сколько уже установлено и когда планируют выдавать ключи?
10 фев 2021 07:31
Цитата "Afonyka":
Добрый на НМ
Судя по одинаковым фото установки котлов на официальном сайте, вы сотрудник. Скажите сколько уже установлено и когда планируют выдавать ключи?


Я не сотрудник. Увидел в что здесь люди пишут о том, что котлы не стоят, ГРП нет, ТП пустая без оборудования - вот и решил внести ясности. Фото котлов взял из офсайта НМ, ГРП сфоткал сам когда пришёл к ЖК, насчёт ТП и электричества узнал пообщавшись с охранником ЖК.
15 фев 2021 23:35
Вторая очередь совсем не продвигается?
16 фев 2021 08:46
Поки на вулиці мороз навряд чи буде хтось працювати.
16 фев 2021 14:57
Внешне все работы вроде выполнены, при домовая территория делается в последнюю очередь. Правда и внутри я работ не вижу, ну может это мне не видно. Есть какая то информация по первому дому? Может кто общался со своими менеджерами?
17 фев 2021 08:02
Цены на квадратный метр опять подняли. Значит квартиры подорожали, похоже выходим на финишную прямую, все идёт к выдаче ключей.
18 фев 2021 15:57
Ситуация не очень хорошая, похоже НМ не спешат раздавать ключи, со слов людей близких к НМ котлы практически завершают установку. Но ключи раздадут только после пуска и проверки газа (ну это логично). Но при этом обязательно планируют завершить преддомовую территорию, т.е будут ждать тепла.
20 фев 2021 10:12
Потерпите уже. Ситуация нормальная. Дом сдан! Для вас же всё делают! И придомовую, и в середине, а вы "ситуация не хорошая". Когда люди заедут, придомовую территорию сложно будет делать, так что радуйтесь, что о вас же заботятся. Скоро всем дадут ключи. Уже месяц потермим. Два года ждали, а тут пару недель не можем. Всё будет хорошо :)
21 фев 2021 09:59
Я не кричу, что все пропало. Я просто довожу информацию кому это интересно. Мне лично не нравится то что не какой информации на официальном сайте нет, все втихаря делается и постоянно под различными предлогами отягивается выдача ключей. Скажите как связана благоустрой-ка внешнего периметра от первоцвета с тем что люди будут делать ремонт? Или засыпка газона с тем что бы делать электрику в квартире? И главное заметьте это не первый раз. Ключи должны были выдать в декабре. Если вам квартира для продажи то разницы конечно нет, а есть люди которые для себя покупали.
21 фев 2021 17:06
В ОП сказали , что ключи начнут выдавать после окончания отопительного сезона. Надеюсь , все знают дату , когда заканчивается этот самый сезон. Но я очень сильно сомневаюсь , что прям день в день обрадуют уже не инвесторов , а собственников этими самыми ключами. У них же как не понос , так золотуха, придумают еще миллион причин для задержки ( причины известны только застройщику). И да , продавать собственную квартиру Новые Метры до сих пор не разрешают , не смотря на то , что документы уже выдали. Вернее , разрешают , но за это вы должны им позолотить руку в размере 3% от стоимости квартиры . И это - не переуступка, потому что вы уже собственник , а не инвестор и имеете на свою квартиру 100% право. Эту сумму вымогают за то , что не выдавая вам на руки ключи , вас запустят в квартиру , чтобы вы могли ее показать покупателю. Законы Украины ? Не, не слышали .
22 фев 2021 09:46
Здесь дело не в придомовой территории. Есть у них достаточное количество рабочих, клепают П27, Новые метры центр во всю постят, просто тянут время. Я согласна с Afonika в вопросе того, что обустройство придомовой никак не мешает тому, что человек зайдет в свою квартиру и будет делать, хотя бы ту же электрику!!!!
22 фев 2021 13:56
И я о том же говорю, в ближайшие 3-4 месяца вряд ли заедет жить основная часть жителей. Те кто брал квартиру для перепродажи так им эта территория и на ... не на. А те кто для себя будут с ремонтом ковыряться. Тут что то другое. Да и условия сдачи дома напоминаю 4 квартал 2020.
23 фев 2021 04:56
На дом без придомовой территории покупателей не много наберётся. Всё надо.
23 фев 2021 13:57
Добрый день
Собираюсь купить квартиру в ЖК Новые Метры Парк по переуступке
Подскажите кто-то из присутствующих делал так?
И если возможно расскажите как это происходило

Заранее спасибо
23 фев 2021 19:34
На дом без придомовой территории покупателей не много наберётся. Всё надо.

Посадят травку, поднимут на 500 грн квадратный метр. Все логично.
23 фев 2021 20:01
Добрый вечер.
Относительно переуступки у всех застройщиков +- одинаковая схема.
Первоначальный инвестор с застройщиком заключил договор, в котором указаны что застройщик обязуется построить квартиру (указаны параметры, площадь, этаж), условия расчётов.
Когда вы покупаете по переуступке, просто меняется сторона договора (вместо первоначального инвестора на Вас).
Это оформляется в офисе застройщика (с первоначального инвестора они возьмут какую-то комиссию за это).
28 фев 2021 18:37
Сегодня были у дома. Парколоси с соседних домов паркуются как у себя дома. Снаружи ничего в придомовой территории не изменилось. Фото , которые на сайте-все одно и тоже.
01 март 2021 11:49
Ну то о чем я и говорил, не чего месяц не делается ждут когда можно будет травку посадить. А насчёт фото отдельная тема, третий месяц, из 45 фото каждого месяца 30 это фото готового дома снаружи, мне не понятен их смысл. Что должно поменяться в покрашенной готовой три месяце назад облицовке?
02 март 2021 07:42
Салон красоты уже работает, стоянка тоже уже активно эксплуатируется, ждём тепла что бы траву засеять.
02 март 2021 16:13
Есть информация от одного риэлтора, что ключи все же планируют выдавать в апреле
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .30
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее