Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .2325. . .30
02 март 2021 16:34
Добрый, хватит уже выдуманных историй, выдавайте людям ключи.
02 март 2021 20:37
Сегодня в коммерции открылся детский садик "Ожинка". Коммерция уже работает по полной
03 март 2021 05:49
Добрый, хватит уже выдуманных историй, выдавайте людям ключи.

К выдаче ключей не имею никакого отношения 🙂 жду свои ключи, как и остальные владельцы квартир в этом ЖК. Поэтому прошу вас быть более сдержанной в своих эмоциях 😉
03 март 2021 08:43
Мне не понятно одно, почему коммерцию запустили на ремонт, а некоторые уже добросовестно работают, а нас нет, ждут мифического озеленения?
03 март 2021 10:15
Добрый день,

Подскажите тут все из присутствующих получили право собственности на квартиры?
И как долго вы ждали, если получили

Спасибо
03 март 2021 13:25
Добрый день, у нас оформление заняло месяц. Теперь как и все ждём информацию о выдаче ключей.
03 март 2021 17:50
Добрый день,

Подскажите тут все из присутствующих получили право собственности на квартиры?
И как долго вы ждали, если получили

Спасибо

День добрый. Я приезжал на оформление, и доплату за допметры, вроде 26 декабря, если память не подводит... уже в 20-х числах января меня пригласили в ОП для получения документов. Но советую не просто ожидать их звонка, с приглашением приехать забрать документы, а самому, периодически, звонить в ОП и интересоваться когда можно приехать за доками. Известны случаи когда инвестора просто ожидали звонка, но им не звонили. Хотя документы уже были готовы, как потом выяснялось. Почему так - непонятно.
04 март 2021 16:55
Сегодня были газовщики, делали пробный пуск газа,
06 март 2021 10:58
Задал вопрос о пробном пуске газа своему менеджеру с ОП, Елене. Ответила, что не знает насчёт этого. Надеюсь, что газ таки уже проверяют. Во всяком случает ГРП уже подключён к системе.
06 март 2021 14:39
У нас тоже менеджер Елена, убедился что Елена не чего не знает и не владеет ситуацией вообще. Рассказывает одно а по факту совсем другое. Пару раз просил показать свою квартиру так уже на объекте делала удивленные глаза. Так например был разговор что спуска с торца дома вниз к Фортуне не будет. По факту сейчас увидел что есть. И таких нюансов много. Что касается газовщиков то разговаривала с ними жена она как пришла посмотреть и поговорить в садике с воспитателями по их условиям.
07 март 2021 05:51
Тоже несколько раз просился в квартиру чтобы сделать замеры для разработки дизайн-проекта - вообще навстречу не идут... не пускают. А самым забавным был момент когда летом, прямо возле ворот, встретил менеджера с ОП (она как раз выводила потенциальных покупателей с просмотра) и говорю ей - «пустите на минуту придомовую территорию сфотографировать, мы же вот возле ворот стоим, это же 20 метров пройтись и минута дела, даже внутрь дома проситься не буду...». Так она упала на мороз мол «я не с отдела продаж, обращайтесь к своему менеджеру». Хотя я знаю, что она работает в ОП. Вот такие дела )))
Будем надеяться, что они в апреле действительно собираются начать выдачу ключей.
10 март 2021 13:00
Уважаемые, ну что, есть информация по выдаче ключей? То были точно газовщики? Нам ответили, что не везде стоят котлы((( . Что по придомовой? Есть новые фото?
10 март 2021 18:04
Газовщики были точно, с ними разговаривала моя жена. По неустановленным котлам допускаю что их не ставили в непроданные квартиры. Фото можете посмотреть на официальном сайте, правда там смотреть не чего из 19 фото только утепление щитовой, остальные внешне дом с разных ракурсов
11 март 2021 16:19
Коммерция потихоньку обживается, на углу дома сегодня завезли стеллажи, оборудуют небольшой минимаркет. В остальном все также. Все хорошо прекрасная маркиза.
12 март 2021 07:42
Добрый день

Так как не застал самого строительства дома, то спрошу непосредственно у инвесторов )))
Подскажите дом и правда утеплен не только пенополистиролом, но и минеральной ватой? Или это все слухи?

Заранее спасибо
12 март 2021 12:41
Дом утепляли у меня на глазах. Внешние стены - пенопласт шпаклевка, покраска. Что бы утепляли минеральной ватой не видел, но на самой стройке тюки были. Частично ее использовали вокруг окон.
12 март 2021 12:55
Буду приятно удивлён если там ещё и минвата есть )) видел только пенопласт при процессе утепления. Поэтому скорее всего слухи )
12 март 2021 18:13
Добрый день

Так как не застал самого строительства дома, то спрошу непосредственно у инвесторов )))
Подскажите дом и правда утеплен не только пенополистиролом, но и минеральной ватой? Или это все слухи?

Заранее спасибо


Добрый день. У меня есть фотки с момента фундамента, ходил туда как на работу) фоткал для друга.
Я живу в Ирпене в другом комплексе на 3м этаже. Если температура на улице плюсовая, то можно не топить, температура в квартире 19.5-20 градусов. Утепление только пенопластом.
12 март 2021 22:45
вокруг окон делают пояса пожарной безопасности из минеральной ваты. Наша компания сейчас работает на ЖК Славутич, так вот, не допускают к ремонтным работам пока минусовая температура, упровляющая компания просто перекрыла воду. Здесь же странная ситуация коммерция работает, соотвтсвенно инженерные сети подключны.
13 март 2021 20:09
Сегодня говорили с менеджером, попросили посмотреть квартиру, получили ответ что доступа пока нет и точка. Уже начинает напрягать честное слово.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .30
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее