Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .2123. . .30
16 янв 2021 04:27
Вчера начали выдавать документы, как я и говорил ожил сайт заработали НМ. Кроме документов надо пописать ещё кучу бумаг, кошторис на год, ОСББ уже создано, тарифы.... весь январь планируют выдавать документы что бы перекрыть требование газовщиков 170 кв. После этого начнут ставить котлы. Ключи сказали по опыту не раньше марта, но постараются оформить все быстрее.
17 янв 2021 20:56
С ОСББ забавно получилось 😁. Особенно , если учесть , что его можно создать только при условии , что на это дадут согласие 75% собственников недвижимости. У нас на данный момент уже такое количество получило право собственности ? Провели собрание ? Может , все таки , застройщик создал карманную Управляющую Компанию , а не ОСББ ? Это абсолютно разные категории.
18 янв 2021 08:15
Я думаю это для того что бы ускорить процессы по большому счету ключи дадут не раньше марта, вы же не стане сразу всех звать на собрание. Люди новые не кто не кого не знает, а надо устав, кошторыс, правление и т.д у нас в доме сейчас постоянные склоки, и живут уже больше пяти лет. Не кто же не мешает как все утрясется все пересмотреть. Например корнсержек тех же.
20 янв 2021 20:34
Что по второй очереди? Движение какое то есть?..
27 янв 2021 05:19
На первый этаж пустили коммерцию, активно делают ремонт.
01 фев 2021 17:12
Как то все ключи получили и все чат умер, а тем временем на сайте изменили стоимость квартир и добавили свежие фото за февраль. Правда там не чего нового. Котлы не стоят.
02 фев 2021 09:54
А вы что, ключи получили????? Имеете доступ к квартире? Вроде ж только документы выдают
02 фев 2021 11:42
Нет, доступа к квартируе не имею, я на фото вижу что котлов в квартирах еще нет, посмотрите фото на сайте НМ и сами увидите
02 фев 2021 13:40
Фотографии смотрели,спасибо, следим за новостями. Но о ключах - это вы начали разговор.
02 фев 2021 18:42
Выдали бумажку расходов ОСББ, не нашел там обещенного видеонаблюдения. Думаю пока котлы не повесят ключи не дадут, ориентировали на середину марта, воду скорее всего запустят тоже в марте вместе с лифтами.
03 фев 2021 04:58
На счёт ключей, согласен, как говорил классик ошибочка вышла. Конечно я имел ввиду документы. Вчера убрали ограждение со стороны Первоцвета. Некоторые там уже организовали стоянку.
03 фев 2021 09:32
Как раз по поводу этого, уважаемые соседи, инвесторы, хотели бы пообщаться всем вместе. Проблема парковки владельцев этих домов существует! Это видно было всегда, они и у дороги напротив качалки ставят. Как смотрите на то, чтобы установить электроворота, такие же,как и в Контрастах.!!!!????? Кто будет рядом с Контрастами, посмотрите, другое дело, чем то,что сейчас мы видим! Мало того, что будут возле коммерции запарковывать на ночь,если шлагбаум не поставим, так еще и на этом месте,где Вы фото сделали. Забор этот снесен был еще раньше,мы заезжали смотреть в субботу. С уважением и всем хорошего дня.
03 фев 2021 17:00
Ну судя по тому сто тут отписывается максимум до 10 человек, я думаю нет смысла сюда выносить вопрос шлагбаума. Расстояние от дома до соседнего забора достаточно велико. Плюс по опыту подъезда аварийных служб, скорой да и доставки груза достаточно проблематично будет. А там как народ скажет
04 фев 2021 15:55
Когда будут выдавать ключи - пока не известно. Сначала должны установить котлы , потом газовщики должны все проверить и запустить газ , а только потом выдадут ключи. Чтобы запустить газ , нужно построить газораспределительный пункт. Он уже построен ? Чтобы был свет , надо сделать ТП . Коробку соорудили , пока без окон и , видимо , без оборудования внутри. Рабочих на объекте почти нет, работы в этом направлении не ведутся. Пока так.
04 фев 2021 19:55
На первое время ТП не надо, месяц-два мощности не нужны будут. Пока не заселится хотя бы половина. Столичный висит на 'соплях' уже несколько лет. По газу не скажу не чего. Коммерция на углу активно делает ремонт. Внутри действительно не кого не видно, хотя я думаю остался один газ, т.к судя по информации с официально сайта все коммуникации подключены.
05 фев 2021 00:22
Шлагбаум это хорошо, но нереально, нужно чтобы его кто-то постоянно контролировал в случае подъезда экстренной службы(хотя бы через видео). Охраны или консьержа в ЖК я так понял не предусмотрено.
05 фев 2021 07:54
Цитата "Сосед73":
Шлагбаум это хорошо, но нереально, нужно чтобы его кто-то постоянно контролировал в случае подъезда экстренной службы(хотя бы через видео). Охраны или консьержа в ЖК я так понял не предусмотрено.

В расчете цены за м2 тот что выдают в ОП указан круглосуточный консьерж.
05 фев 2021 18:53
Сейчас трудно сказать что будет. Но шлагбаум точно требует присмотра.
06 фев 2021 11:06
Устанавливают котлы. Стоит ГРП. Но не подключена ещё. Дом уже запитан от собственной ТП
06 фев 2021 17:22
С торца уже готов салон красоты,
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2123. . .30
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее