Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
1. . .35. . .14
22 июнь 2017 18:33
Цитата "Соренто":
И все же, интересно узнать? Есть реальные инвесторы данного ЖК Новоселки? Потому что по другим ЖК (например ОранЖ Парк) люди знакомятся, обсуждают насущные проблемы, ход строительства. Тут такое ощущение что инвесторов нет, или они не знают о существовании этого форума.

У меня тоже такое ощущение, что инвесторов тут вообще нет.
Есть бригада менеджеров по продажам конкурентов, которые на данном сайте пытаются навязать свое мнение интересующимся и возможным инвесторам . И если у кого то мнение отличное от их мнения, то они всей бригадой под разными логинами бросаются в бой.)))
Но логично предположить что инвесторов много, т.к. в доме уже 8 этажей из 9 построено, и врядли за деньги застройщика. Так что думаю 50 процентов квартир уже раскуплено...
23 июнь 2017 07:45
Цитата "Соренто":
И все же, интересно узнать? Есть реальные инвесторы данного ЖК Новоселки? Потому что по другим ЖК (например ОранЖ Парк) люди знакомятся, обсуждают насущные проблемы, ход строительства. Тут такое ощущение что инвесторов нет, или они не знают о существовании этого форума.

Инвесторы есть :yes: Например - я :hi:
23 июнь 2017 10:30
Цитата "_KNOPA_":

Инвесторы есть :yes: Например - я :hi:

Если не секрет какой этаж? Двушка, однушка?)
23 июнь 2017 10:40
Цитата "Postroitel":

Если не секрет какой этаж? Двушка, однушка?)

Инвестировала в двухуровневую квартиру
23 июнь 2017 10:45
Цитата "_KNOPA_":

Инвесторы есть :yes: Например - я :hi:

Кстати по моему мнению именно этот ЖК по качеству строительства, виду из окон (верхние этажи) гораздо лучше конкурентов. Тут как минимум не будут соседи смотреть вам в окна, и на балконе не будете смотреть на соседа на против)).
23 июнь 2017 11:32
Цитата "Postroitel":

Если не секрет какой этаж? Двушка, однушка?)

Зашел на сайт, посмотрел планировки двухуровневых квартир, соглашусь, что с видом на озеро интересный вариант. А у Вас, на какую сторону квартира? Один живой инвестор это уже хорошо :winky: :winky: :winky:
23 июнь 2017 11:39
Цитата "Postroitel":

Кстати по моему мнению именно этот ЖК по качеству строительства, виду из окон (верхние этажи) гораздо лучше конкурентов. Тут как минимум не будут соседи смотреть вам в окна, и на балконе не будете смотреть на соседа на против)).

Несомненно это большой плюс :winky:. Но само озеро в плачевном состоянии :titanic: . Надеюсь, застройщик приведет его в порядок?!
23 июнь 2017 11:52
Цитата "Соренто":

Зашел на сайт, посмотрел планировки двухуровневых квартир, соглашусь, что с видом на озеро интересный вариант. А у Вас, на какую сторону квартира? Один живой инвестор это уже хорошо :winky: :winky: :winky:

У меня должен быть вид на озеро :shuffle:
23 июнь 2017 12:16
Цитата "Соренто":

Зашел на сайт, посмотрел планировки двухуровневых квартир, соглашусь, что с видом на озеро интересный вариант. А у Вас, на какую сторону квартира? Один живой инвестор это уже хорошо :winky: :winky: :winky:

Один таки решил себя рассекретить ;)
23 июнь 2017 14:49
Цитата "Postroitel":

Один таки решил себя рассекретить ;)

Если это не вымышленный герой!!!!
26 июнь 2017 06:45
Цитата "Соренто":

Если это не вымышленный герой!!!!

Это Вы меня так обидеть решили?! :sad: Может еще кто-то из инвесторов данного ЖК заходит на форум? Будущие соседи отзовитесь! :hi: Ведь у меня даааааааааааалеко не первый № договора. Сомневаюсь, что в отделе продаж № ставят наугад!
26 июнь 2017 07:33
Цитата "_KNOPA_":

Это Вы меня так обидеть решили?! :sad: Может еще кто-то из инвесторов данного ЖК заходит на форум? Будущие соседи отзовитесь! :hi: Ведь у меня даааааааааааалеко не первый № договора. Сомневаюсь, что в отделе продаж № ставят наугад!

Ту вообще кроме ботов и троллей конкурентов никто не крутится. Только появится кто то здравомыслящий, так тут же бригада троллей начинает работу ))).
26 июнь 2017 07:52
Цитата "Postroitel":

Ту вообще кроме ботов и троллей конкурентов никто не крутится. Только появится кто то здравомыслящий, так тут же бригада троллей начинает работу ))).

:no-no: Вы не правы! Согласен что есть троллинг, как и с Вашей стороны на форуме ЖК "Новые Теремки", так и от некоторых человек (скорее всего из отдела продаж) на Вашем форуме ЖК "Новоселки", но есть и реальные люди, даже больше скажу, - инвесторы, которым интересно обменяться своими мнениями и детальнее изучить все плюсы и минусы застройки...
26 июнь 2017 07:54
Цитата "_KNOPA_":

Несомненно это большой плюс :winky:. Но само озеро в плачевном состоянии :titanic: . Надеюсь, застройщик приведет его в порядок?!

С покупкой Вас! :winky: Также очень надеюсь, что может хоть кому-то до этого озера будет дело и его приведут в нормальное состояние...
26 июнь 2017 08:28
Цитата "A2kaT":

:no-no: Вы не правы! Согласен что есть троллинг, как и с Вашей стороны на форуме ЖК "Новые Теремки", так и от некоторых человек (скорее всего из отдела продаж) на Вашем форуме ЖК "Новоселки", но есть и реальные люди, даже больше скажу, - инвесторы, которым интересно обменяться своими мнениями и детальнее изучить все плюсы и минусы застройки...

))..И вы конечно самый реальный инвестор. ;)
26 июнь 2017 08:36
Цитата "Postroitel":

))..И вы конечно самый реальный инвестор. ;)


Не поверите, самый что ни на есть реальный! :pc:
ЖК "Новые Теремки", первая очередь строительства... :thanks:
26 июнь 2017 09:35
Цитата "A2kaT":


Не поверите, самый что ни на есть реальный! :pc:
ЖК "Новые Теремки", первая очередь строительства... :thanks:

Даже не знаю поздравлять ли Вас с этим...
26 июнь 2017 09:40
Цитата "Postroitel":

Даже не знаю поздравлять ли Вас с этим...

:no: Нет, спасибо! :winky:
26 июнь 2017 11:29
Цитата "A2kaT":

С покупкой Вас! :winky: Также очень надеюсь, что может хоть кому-то до этого озера будет дело и его приведут в нормальное состояние...

Сенкс :) Надеюсь, наши застройщики выполнят все свои обещания и все закончится Хеппи-эндом :pri:
26 июнь 2017 11:34
Цитата "_KNOPA_":

Сенкс :) Надеюсь, наши застройщики выполнят все свои обещания и все закончится Хеппи-эндом :pri:


Нормальная конкуренция всегда повышает качество и скорость выполнения работ! :winky: Так что думаю так оно и будет! :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее