Подать объявление

ЖК Нивки-Парк | ИнтерГал-Буд | пр. Победы, 67

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 31 111 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 246.
19/8%
28/11%
99/40%
62/25%
38/15%
124. . .519
07 дек 2015 19:08
Цитата "massss":

просто ЛОЛ
ладно КГС известные рукожопы, но сравнивать ГЕОС и ИГБ - смешно.
про малахит не скажу, но что я должен увидеть в лидере? 25-тиэтажку на трех квадратных метрах, без парковки и инфраструктуры, с самым обыкновенным качеством, с абсолютно идиотскими условиями приобретения? сходите в глорию, качество как минимум не хуже.
ГЕОС и КГС не конкуренты ИГБ, они уже достраиваются и дома уже фактически все выкуплены.


И в КГС и Геос есть еще варианты. Откровенно, были в ИГБ на Демеевке, качество отменное. Геос, тот что на Демеевке качество хуже, в разы. На Глории не знаю, посмотрим, скажу.
07 дек 2015 22:40
Цитата "Гальчик":

И в КГС и Геос есть еще варианты. Откровенно, были в ИГБ на Демеевке, качество отменное. Геос, тот что на Демеевке качество хуже, в разы. На Глории не знаю, посмотрим, скажу.

когда вы говорите качество - объясните что имеете ввиду.
а то я может что-то не понимаю
08 дек 2015 05:19
Цитата "massss":

когда вы говорите качество - объясните что имеете ввиду.
а то я может что-то не понимаю


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я имею ввиду качество внутренних и внешних работ. У ИГБ на демеевка в разы выше,чем в том же Геосе на Демеевке. Сходите, посмотрите- сами убедитесь.
08 дек 2015 09:53
Цитата "Гальчик":

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я имею ввиду качество внутренних и внешних работ. У ИГБ на демеевка в разы выше,чем в том же Геосе на Демеевке. Сходите, посмотрите- сами убедитесь.

прям уж в разы? :smoke: ну ок
08 дек 2015 11:17
Иследуют грунты
08 дек 2015 12:19
Цитата "Гальчик":


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я имею ввиду качество внутренних и внешних работ. У ИГБ на демеевка в разы выше,чем в том же Геосе на Демеевке. Сходите, посмотрите- сами убедитесь.


Вообще, ИГБ никогда особым качеством не выделялось. Комфорт-класс как комфорт-класс. Вас о конкретике спросили, а вы "идите и посмотрите". Такое впечатление, что вы там не были. D-/
08 дек 2015 17:21
Цитата "Egouar":


Вообще, ИГБ никогда особым качеством не выделялось. Комфорт-класс как комфорт-класс. Вас о конкретике спросили, а вы "идите и посмотрите". Такое впечатление, что вы там не были. D-/


Да были и видели. И Геос смотрели и ИГБ. У ИГБ - Яскравый, Парковые, Лидер и Демеевку- видели, говорю не плохо-штукатурка, стяжка, я не говорю о полном ремонте. Мы смотрели работы под чистовую. Может нам так повезло :)
08 дек 2015 17:45
Подскажите пожалуйста, где территориально все же будет расположен данный ЖК? Вот смотрели по карте так там сплошные склады. Так ли это?
08 дек 2015 18:36
Цитата "Гальчик":
Подскажите пожалуйста, где территориально все же будет расположен данный ЖК? Вот смотрели по карте так там сплошные склады. Так ли это?

Вот эти склады и пойдут под снос, план есть на 1 стр.
08 дек 2015 19:35
Цитата "kc-design":

Вот эти склады и пойдут под снос, план есть на 1 стр.

Склады, я так понимаю еще не снесены, а метры уже продают (однокомнатные от 750у.е\м2, двушки от 700у.е/м2), не рановато ли?
08 дек 2015 20:13
Цитата "-Neighbor-":

Склады, я так понимаю еще не снесены, а метры уже продают (однокомнатные от 750у.е\м2, двушки от 700у.е/м2), не рановато ли?

откуда цены? если однушка уже 750 - однозначно идут лесом
08 дек 2015 21:37
Цитата "kc-design":
Иследуют грунты


Ото таке жахиття? Надо сохранить это фото, потом выставить "было"- "стало". Ну когда до ума участок доведут. Да уж работы там. А я думаю почему срок сдачи в 4 кв-л 2017, ведь это ИГБ, они быстро строят. А там вон чего.

Ну, а на счет цены то кусаются, однушка, ну что нам приглянулась 742 у.е. кв.м. Думали будет меньше.
09 дек 2015 13:28
А где можно посмотреть планировки? На странице обьекта не вижу. Спасибо.
09 дек 2015 15:52
Цитата "Гальчик":

Ну, а на счет цены то кусаются, однушка, ну что нам приглянулась 742 у.е. кв.м. Думали будет меньше.

жалко 17 тыс за "отменное качество"? :smoke:
у КГС с ГЕОСом цены поболее будут, с их "качеством в разы ниже".
и местечко поприятнее, а не между складами и жд дорогой.
09 дек 2015 19:54
Цитата "massss":

жалко 17 тыс за "отменное качество"? :smoke:
у КГС с ГЕОСом цены поболее будут, с их "качеством в разы ниже".
и местечко поприятнее, а не между складами и жд дорогой.

Нет не 17 тыс. а больше,45 кв.м -35 000 у.е.Многовато. Да качество лучше чем в КГС и Геос, но сдача объекта в КГС 4 кв-л 2016, в Геос в 3 кв-л 2016. А там цены еще выше.
По расположению, и Геос и КГС располагаются среди хрущевок. И виды из окон на 5 этажные хрущевки. Да, там потише. А ЖК Нивки Парк - это будет город в городе. И все дома будут новые. Правда в 2018 г.
А вот если бы еще и цена за 600 у.е. за кв.м.- мы бы завтра бы однушку в 45 кв.м. купили :yes:
Насчет планировок - они есть в центральном офисе. Нам менеджер сказал.
10 дек 2015 01:34
Цитата "Гальчик":

Нет не 17 тыс. а больше,45 кв.м -35 000 у.е.Многовато. Да качество лучше чем в КГС и Геос, но сдача объекта в КГС 4 кв-л 2016, в Геос в 3 кв-л 2016. А там цены еще выше.
По расположению, и Геос и КГС располагаются среди хрущевок. И виды из окон на 5 этажные хрущевки. Да, там потише. А ЖК Нивки Парк - это будет город в городе. И все дома будут новые. Правда в 2018 г.
А вот если бы еще и цена за 600 у.е. за кв.м.- мы бы завтра бы однушку в 45 кв.м. купили :yes:
Насчет планировок - они есть в центральном офисе. Нам менеджер сказал.

Вы там рьяно защищаете этот ЖК что просто смешно.
Геос и КГС располагаются среди хрущевок? Вид на хрущевки? С этого ЖК будет вид на ЖД полотно, склады и такие же хрущевки. По сравнению с контингентом общаг на Краснозаводской жители хрущевок - элита.
Я не знаю почему вы решили себе про город в городе. Инфы нет, ничего нет, на сайте ИнтергалБуда данный ЖК еще в проекте, но вы уже все решили)))
Тем более по данным с сайта площадь - 0.1 кв км. С учетом того что половина - это строй супермаркет, маловато для города)))
10 дек 2015 01:37
Еще даже не понятно где его будут строить, потому что Победы 67 имеет адрес половина складов там.
10 дек 2015 05:29
Цитата "massss":
Еще даже не понятно где его будут строить, потому что Победы 67 имеет адрес половина складов там.


Никого не защищаю, высказываю свое мнение, имею право. По проекту, вся информация в отделе продаж на Барбюса - есть проект, схемы, планировки. Складов не будет.
Да, это будет город в городе, как Парковые озера, со своими магазинчиками, спрот площадками, ну подобно как в Парковых.
Но, для нашей семьи кусаются цены, если бы 600-650 у.е. за кв.м., то даже не смотря на срок сдачи в 2017 г., здесь купили бы хоть завтра.
Активно интересуюсь этими 3 проектами. Нравиться место близко к метро, и центру не далеко. Но в каждом проекте есть свои "-" и "+". И :) очень нужно жилье.
10 дек 2015 06:33
Цитата "Гальчик":


Никого не защищаю, высказываю свое мнение, имею право. По проекту, вся информация в отделе продаж на Барбюса - есть проект, схемы, планировки. Складов не будет.
Да, это будет город в городе, как Парковые озера, со своими магазинчиками, спрот площадками, ну подобно как в Парковых.
Но, для нашей семьи кусаются цены, если бы 600-650 у.е. за кв.м., то даже не смотря на срок сдачи в 2017 г., здесь купили бы хоть завтра.
Активно интересуюсь этими 3 проектами. Нравиться место близко к метро, и центру не далеко. Но в каждом проекте есть свои "-" и "+". И :) очень нужно жилье.

Может вы что то взяли с собой и можете выложить?
10 дек 2015 10:44
Цитата "kc-design":

Может вы что то взяли с собой и можете выложить?


Нет, не могу, нет такой технической возможности :(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .519
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx