Подать объявление

ЖК Нивки-Парк | ИнтерГал-Буд | пр. Победы, 67

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 31 111 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 246.
19/8%
28/11%
99/40%
62/25%
38/15%
134. . .519
03 дек 2015 21:41
Цитата "Гальчик":


на таком старте можно было бы и 600 у.е :yes: Доллар, как на дрожжах растет. И какой курс будет к моменту сдачи первого домика неизвестно.


у них в у.е. цены, расчет по курсу на день подписания договора, так что какой будет курс к моменту сдачи их не волнует, цена будет в баксе...
04 дек 2015 04:39
Цитата "Sinitca":


у них в у.е. цены, расчет по курсу на день подписания договора, так что какой будет курс к моменту сдачи их не волнует, цена будет в баксе...

может на момент здачи цена и будет 600$,сколько это будет в гривне вот ето интересно.
04 дек 2015 05:42
Цитата "roma.fi":

может на момент здачи цена и будет 600$,сколько это будет в гривне вот ето интересно.


за 600 у.е на моменте подушки готова купить. А вот на момент сдачи в гривне только гадать можно. Мои знакомые в 2013 купили в Парковые 2 х комнатную с ремонтом за 70 000 у.е. Сколько это тогда была в гривне 560 000. Но они доллары меняли. Говорят много потеряли. Сейчас в Парковые 10 дом с ремонтом 1 ком 48 000 у.е . в гривне 1 200 000.
04 дек 2015 07:27
чисто для диверсификации баксовой заначки, я бы за 600 тоже зашел..... вот только вопрос в площадях.... если б еще и площади квартир были в небольшими, в современном тренде...
04 дек 2015 10:32
Цитата "NEW_CAESAR":
чисто для диверсификации баксовой заначки, я бы за 600 тоже зашел..... вот только вопрос в площадях.... если б еще и площади квартир были в небольшими, в современном тренде...

учитывая коммунальные платежи и вообще фин.эконом ситуацию лично нашей семьи, ну и Украины в целом, на однушку за 600 у.е. кв.м. - хоть завтра. Слово даю.
04 дек 2015 11:43
Какие 600, о чем вы говорите, 600 у Интергала за яму в Гатном, вообще не в Киеве.
04 дек 2015 16:30
Цитата "massss":
Какие 600, о чем вы говорите, 600 у Интергала за яму в Гатном, вообще не в Киеве.


а ха-ха. но мы надежду не теряем :yes:
05 дек 2015 10:15
Цитата "massss":
Какие 600, о чем вы говорите, 600 у Интергала за яму в Гатном, вообще не в Киеве.

А почему бы не рискнуть, если первые покупатели, даже не на уровне котлована. Предложить 600 у.е. (ну 620 у.е ) за квм, мне, кажется, отдадут ))) Только надо через руководство, а не ОП.
05 дек 2015 10:21
Цитата "МБ":

А почему бы не рискнуть, если первые покупатели, даже не на уровне котлована. Предложить 600 у.е. (ну 620 у.е ) за квм, мне, кажется, отдадут ))) Только надо через руководство, а не ОП.
А у вас уже были случаи инвестирования через руководство?
05 дек 2015 11:03
Цитата "VST":
А у вас уже были случаи инвестирования через руководство?
05 дек 2015 11:09
До руководства ИГБ, как до Бога, далеко. А вот ОП не заинтересован в продажах вообще, видимо. Может они на ставке, и з.п у них не от количества проданных объектов. Если бы было иначе, то не было бы столько не проданных квартир. Я не только про строящиеся объекты, даже в сданных - у ИГБ, как впрочем и у других застройщиков, много не проданных квартир. Деньги должны приносить прибыли. А в нашей не простое время инфляция съест все.
05 дек 2015 11:59
Цитата "Гальчик":
До руководства ИГБ, как до Бога, далеко.

Да прям куда там ! Это Вы Зубика и иже с ним Обожествили ? Много чести..))

Цитата "VST":
А у вас уже были случаи инвестирования через руководство?

Через руководство ОП - были. А еще можно обратиться к подрядчикам, с ними иногда рассчитываются квартирами и они продают, как правило, ниже ОП.
05 дек 2015 12:27
Цитата "МБ":

Да прям куда там ! Это Вы Зубика и иже с ним Обожествили ? Много чести..))

Я Зубика не Обожествляла, это я его так далеко отдалила. Конечно, ему такой мелочью заниматься некогда. Но с этой мелочи, в том числе складывается его бизнес.


Через руководство ОП - были. А еще можно обратиться к подрядчикам, с ними иногда рассчитываются квартирами и они продают, как правило, ниже ОП.


Про подрядчиков хорошая идея. Но ходят слухи, что они с подрядчиками квартирами не рассчитываются. Или у Вас есть другие данные?
06 дек 2015 09:43
Цитата "VST":
А у вас уже были случаи инвестирования через руководство?

Нет не было, предложила как вариант.
Через нач.оп делала очень большую скидку, была возможность. Но это был далекий 2010 год и другая компания.
Личка не работает, ответила здесь.
06 дек 2015 11:00
Цитата "Гальчик":

а ха-ха. но мы надежду не теряем :yes:

ну как сказать... есть конкуренция в виде Наш Будинок и Глории парк, которые и в месте получше рассположены, и строятся активно. Заломят цену - никто не пойдет.
06 дек 2015 13:39
Цитата "NEW_CAESAR":

ну как сказать... есть конкуренция в виде Наш Будинок и Глории парк, которые и в месте получше рассположены, и строятся активно. Заломят цену - никто не пойдет.


качество хуже у данных застройщиков, если хотите понять о чем я, то сходите на экскурсию в малахит или лидер к примеру. И цены еще по факту нет) думаю она будет взвешенная, чуть выше чем у других, но вы получите лучше качество и более ликвидную недвижимость(легче продать в будущем).
06 дек 2015 15:09
Цитата "Sinitca":


качество хуже у данных застройщиков, если хотите понять о чем я, то сходите на экскурсию в малахит или лидер к примеру. И цены еще по факту нет) думаю она будет взвешенная, чуть выше чем у других, но вы получите лучше качество и более ликвидную недвижимость(легче продать в будущем).


Согласна, качество "Наш будинок" и объекты ИГБ есть разница, НО и цена тоже БОльшая разница.
Про Геос не знаю, не скажу, вот на днях посмотрим Глорию тогда и расскажем. А пока только думаем. В Шевченковском районе еще один объект стратует "Шевченкосвкий квартал", цены смешные, к центру поближе, но похоже Лохотрон.
06 дек 2015 17:20
Цитата "Гальчик":


Согласна, качество "Наш будинок" и объекты ИГБ есть разница, НО и цена тоже БОльшая разница.
Про Геос не знаю, не скажу, вот на днях посмотрим Глорию тогда и расскажем. А пока только думаем. В Шевченковском районе еще один объект стратует "Шевченкосвкий квартал", цены смешные, к центру поближе, но похоже Лохотрон.


Посмотрите, делать выбор вам, я собственник в других объектах, над нивками буду думать, смотря какие планировки и цены.
сэкономлю вам денег и ваше время, "шевченковский квартал" - это "уко строй",компания войцеховского и так далее, скандально известный застройщик киева. Так что обходите стороной, лучше будет ваш сон и благосостояние.
06 дек 2015 19:40
Спасибо большое. Так и знала, что УКО, но были сомнения, а вдруг ... Вы подтвердили, теперь точно стороной. Но, на счет "Нивки-Парк" думаем, если будут цены умеренные, то хотелось бы купить. Посмотрим.
07 дек 2015 11:48
Цитата "Sinitca":

качество хуже у данных застройщиков, если хотите понять о чем я, то сходите на экскурсию в малахит или лидер к примеру. И цены еще по факту нет) думаю она будет взвешенная, чуть выше чем у других, но вы получите лучше качество и более ликвидную недвижимость(легче продать в будущем).

просто ЛОЛ
ладно КГС известные рукожопы, но сравнивать ГЕОС и ИГБ - смешно.
про малахит не скажу, но что я должен увидеть в лидере? 25-тиэтажку на трех квадратных метрах, без парковки и инфраструктуры, с самым обыкновенным качеством, с абсолютно идиотскими условиями приобретения? сходите в глорию, качество как минимум не хуже.
ГЕОС и КГС не конкуренты ИГБ, они уже достраиваются и дома уже фактически все выкуплены.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .519
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее