Подать объявление

ЖК Нивки-Парк | ИнтерГал-Буд | пр. Победы, 67

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 31 111 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 246.
19/8%
28/11%
99/40%
62/25%
38/15%
1. . .511513. . .519
14 дек 2020 10:38
Супермаркет в этом доме планируется, но, насколько я понимаю, в соседней секции. Но может супермаркет выкупил обе 🤷‍♀️

Возможно, в одной секции будет торговый зал супермаркета, а в другой - всякие подсобные помещения?

С отоплением Сегодня исполняла старинный дедовский способ затыкивания щелей в современных окнах!!
Батареи греют норм, но окна установлены препаршиво, по "визитной карточке" Интергала - с пустотой под подоконником. Зимуем впервые, проблему обраружили с наступлением минусовых температур. Вызов мастера по претензии пока результатов не дал, хотя сам факт некачественной установки представитель отдела рекламации не отрицал. Хотят спустить на тормозах, кормят "завтраками". У окна температура в морозы была +17, в глубине комнат +18...+19. Сын, сидя круглосуточно дома в условиях удаленки, простыл, заболело горло. Я уже кашляю.
Так что не спешите списывать холод в квартире на плохую подачу тепла, исследуйте подоконники.
17 дек 2020 13:01
добрый день
подскажите кто-то с соседями отгораживал коридор ? ( ставили общую дверь )?
17 дек 2020 20:18
Места общего пользования запрещено колхозить, они принадлежат всем жильцам, как бы. Были прецеденты в ЖК, когда такие незаконные конструкции разбирались в принудительном порядке.
18 дек 2020 09:00
добрый день
подскажите кто-то с соседями отгораживал коридор ? ( ставили общую дверь )?


Надеюсь что до этого жлобства и колхоза в нашем ЖК не дойдет.
21 дек 2020 08:39
Подскажите плиз, кто-нибудь в курсе, почему в 11 доме уже выгнано 15 этажей, а подземный паркинг до сих пор не продаётся и не строится? Интересно даже с точки зрения покупателей в этом доме. Я, например, хочу купить квартиру с паркоместом, для этого мне надо оценить бюджет, хватит ли мне денег, но в ОП говорят, что паркинг пока не продаётся и цена его неизвестна, разве что ориентировочно. Мне предлагается сначала купить квартиру, а паркоместо как-нибудь потом. Но мне не нужна квартира без паркоместа + мне могут пообещать, что цена будет 15к$, а на самом деле цена будет 30к$ и я просто не потяну его, тогда и квартиру значит я не могу позволить в этом ЖК. С учётом того, что квартиры продаются в этом доме, задают ли покупатели, в принципе, этот вопрос? Да и вообще, когда жители потом жалуются на отсутствие парковок, то задаюсь вопросом, почему они не покупали паркоместо сразу с квартирой? Сам покупал квартиру, когда ещё не было машины, да и не думал бы об этом, даже если была бы, т.к. не было опыта жизни в Киеве), сейчас, с учётом кидалова застройщика с наземным паркингом и судя по всему кидаловом с подземным в 9-11 домам для себя сделал вывод, что если застройщик на этапе продажи квартиры не предлагает настойчиво (как они впаривают квартиры) СРАЗУ ЖЕ купить паркоместо, это говорит о том, что застройщик не собирается ничего продавать, а значит и строить, или по крайней мере риски неоправданно высоки.
21 дек 2020 19:44
Приветики! Кто-нибудь знает где можно перейти железную дорогу в сторону бульвара Василенка - так чтобы не обходить аж через Берестейскую
24 дек 2020 15:53
Я раз пробовал немного, не нашёл. Она в такой яме. Что в общем плюс, в ЖК вообще не слышно, но с другой стороны минус, так просто не перейти, где попало.
24 дек 2020 16:39
добрий день, ми хочемо інвестувати в ЖК Сирецькі сади, хотіли запитати чи в ЖК Нивки парк оформлені прямі договори на воду, електроенергію, хоч в одному будинку?
24 дек 2020 16:49
Нет, ничего не оформлено и в ближайшее время не предвидится.
24 дек 2020 19:17
а підкажіть, 6й дім вже зданий? як давно? чи запустили на ремонти?
24 дек 2020 20:40
Я в 6 доме живу. Ключи получили 130 человек с 240. Сколько живет, можно приехать вечером и посмотреть сколько окон горит. Мало живет уже, человек около 30.
03 янв 2021 21:58
а коли саме здали 6й дім?
04 янв 2021 14:15
Не уверен. Мы в 11 месяце предыдущего года заехали, некоторые с 10-го живут.
07 янв 2021 18:39
а коли саме здали 6й дім?


Для квартир без ремонта сдали ещё в начале августа. С ремонтом - с 15 сентября.
10 янв 2021 20:25
Вопрос к жителям Нивки-Парк: говорят ли что-то о переходе к обычным (не промышленным) тарифам? Что обещают? Буду благодарен за любую информацию.
12 янв 2021 18:36
Застройщик на морозе. На обращение жителей по этому поводу уже 2 месяца не отвечает на письмо. Боюсь до конца всей стройки не раньше тарифы на электричество будут промышленные. Хотя в прошлом месяце цена гигакаллории отопления уменьшилась до нормальной цифры.
13 янв 2021 15:32
15 янв 2021 14:32
Добрый день!
Кто оформлял право собственности, подскажите, пожалуйста:
услуги нотариуса отдельно за квартиру 5000 грн и отдельно за кладовку 5000 грн? вместе 10 000 грн???
есть возможность оформить у другого нотариуса, не от Интергала?
15 янв 2021 15:36
Зашли на форум и удивились сколько возмущений по мелочам :wow:
Купили здесь 2 ком.кв. и нам лично ЖК зелененький очень нравится, особенно метро!!!! и близость к работе, т.е. центр города.
Все жалуются на документы! Блин, ребята, а где все идеально? Мы тоже еще не получили, но уже сделали ремонт, точнее завершаем и будут доки в любом случае. Застройщик крупный и на борту много объектов сданных.
До этого были квартиры в Буче в ЖК Киевский :down: Так вот это действительно место ТУХЛОЕ. Сдается с 2018 года, лифты не работают, подъезда к дому нет, грязь, злые перехавшие донецкие, луганские. Добираться до Киева, проще остаться в Буче :faceoff:
А в нашем родном ЖК Нивки Парк нас все устраивает.
Многие пишут, что кинули с парковками. Не знаю, у нас машина тоже есть, но денег на парковку нет пока и особо не переживаем. Конечно это плюс иметь место, но не та проблема, чтобы так биться головой.
Хочется, чтобы застройщик придерживался своих обещаний, но это не та проблема, чтобы так негативно высказываться.
Тарифы и обслуживание. Ну да. Платим пока за тех, кто не заехал. Как я понимаю, это все будет еще регулироваться. Да, что-то дороже, чем могло быть, но не космос. Думаю, что решается и все будет ок. А нам есть с чем сравнивать!!! Публика очень отличается от того места, где были. Уровень ГОРОДА.
Всем добра!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .511513. . .519
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее