Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .257259. . .264
09 апр 2021 20:39
Есть какие-то сдвиги в строительстве 3го дома?
13 апр 2021 09:33
В отделе продаж сказали что работы по нашему комплексу вот-вот возобновятся. По другим ЖК дело пошло, ставят окна и т.д. Есть позитивные новости
14 апр 2021 10:13
Звонили с компании "Молодість". Проинформировали что совсем скоро планируется возобновление стройки Нью Йорка и сдача в 2022 году. Это приятная новость. Это всем звонили?
14 апр 2021 16:27
Да, много кому звонили) Лед тронулся, но пока не на нашем жк.(
14 апр 2021 16:27
Нам тоже звонили и обещали на конец 2022 года сдачу.
15 апр 2021 08:24
Добрый день! Нам тоже сегодня звонили , сказали что стройку возобновляют.
19 апр 2021 09:38
В воскресенье было собрание для домов 1 и 2, присутствовал Карплюк В.А., пообещал сделать все коммуникации к отопительному сезону.
22 апр 2021 14:59
Доброго дня.скажіть будь ласка яка чи ведуться роботи по газу
08 май 2021 12:11
Индекс надёжности сошёл с ума
12 май 2021 14:10
Стал отрицательным? :)
13 май 2021 08:37
Дорогие соседи, а также потенциальные соседи. Хочу сообщить то что известно мне. Для достоверности, могу сообщить что я, уже проживаю около полутора года в нашем ЖК. И так, начну с плохого, а это то, что за это время до сих пор нет, ни газа, ни городской канализации и водоснабжения, ни постоянного электричества. Из за чего мы не единожды зимой сидели без света и отопления при (- 20 градусов), платили за облачные цены за електричество, а это по 6000-8000 грн. за месяц, перекрывали дороги и устраивали митинги, собрания и это минусы. Но, что могу сказать сейчас, все это мы пережили. На данный момент, первое, вчера видел 7-человек, которые были на территории третьего дома, не строители, скорее всего прорабы, ходили, крутились, что то обсуждали, ходили по территории, второе, возле водоканала, возле круга, начали паять трубы, скорее всего под канализацию, это то что я видел. По поводу обещаний застройщика в лице Карплюка, это Канализация в течении двух месяцев, постоянное, бесперебойное электричество с городскими тарифами, до отопительного сезона, это обещал с уверенностью в глазах. По поводу газа, обещал тоже до отопительного сезона, но с неуверенностью, так как газ начнут вести после суда, так как газ в 16 этажки запрещают проводить, но он надеется выиграть суд. Так что не все потеряно и будем надеется что все таки в течении нескольких лет наш ЖК станет украшением Ирпеня и Орлан вернёт доверие инвесторов.
13 май 2021 08:39
Доброго дня.скажіть будь ласка яка чи ведуться роботи по газу

По газу, нет. Газ, только после выигранного суда.
13 май 2021 08:40
Доброго дня.скажіть будь ласка яка чи ведуться роботи по газу

По газу, нет. Газ, только после выигранного суда.
13 май 2021 08:40
Доброго дня.скажіть будь ласка яка чи ведуться роботи по газу

По газу, нет. Газ, только после выигранного суда.
13 май 2021 08:51
Каннализация.
14 май 2021 15:41
Дорогие соседи, а также потенциальные соседи. Хочу сообщить то что известно мне. Для достоверности, могу сообщить что я, уже проживаю около полутора года в нашем ЖК. И так, начну с плохого, а это то, что за это время до сих пор нет, ни газа, ни городской канализации и водоснабжения, ни постоянного электричества. Из за чего мы не единожды зимой сидели без света и отопления при (- 20 градусов), платили за облачные цены за електричество, а это по 6000-8000 грн. за месяц, перекрывали дороги и устраивали митинги, собрания и это минусы. Но, что могу сказать сейчас, все это мы пережили. На данный момент, первое, вчера видел 7-человек, которые были на территории третьего дома, не строители, скорее всего прорабы, ходили, крутились, что то обсуждали, ходили по территории, второе, возле водоканала, возле круга, начали паять трубы, скорее всего под канализацию, это то что я видел. По поводу обещаний застройщика в лице Карплюка, это Канализация в течении двух месяцев, постоянное, бесперебойное электричество с городскими тарифами, до отопительного сезона, это обещал с уверенностью в глазах. По поводу газа, обещал тоже до отопительного сезона, но с неуверенностью, так как газ начнут вести после суда, так как газ в 16 этажки запрещают проводить, но он надеется выиграть суд. Так что не все потеряно и будем надеется что все таки в течении нескольких лет наш ЖК станет украшением Ирпеня и Орлан вернёт доверие инвесторов.


Спасибо Большое за информацию!
25 май 2021 11:07
Славнозвісний ЖК , скільки писали як люди в морози сиділи без опалення, а каналізація….її просто там немає -септик !
30 май 2021 10:09
30.05.2021 состоялась встреча Владимира Карплюка с инвесторами НЙ-3.
ОСНОВНОЕ:
- сдача дома запланирована на конец 2022 (но термин взят с запасом, поэтому теоретически возможно и раньше)
- работы начнутся в середине июня (установка окон, крыша)
- до конца года запланировано доработать фасад, окна, крышу. Мопы, придомовая территория - со следующего года.
30 май 2021 11:55
На встрече обговаривали следующее:
Начало видимых работ планируется восстановить с июня;
Во вторник должна быть проведена первая оплата за подведение к комплексу газа;
Пока проведена часть работ по обустройству канализации, следующим этапом будет закупка КНС;
Подключение к нормальной водоснабжения будет осуществлено до сдачи дома, пока воду получают из временных скважин;
В ближайшие дни должны начаться работы по реконструкции крыши;
Ориентировочно с 10.06 должна стартовать процесс установки окон Рехау, на это подрядчикам дают 3 месяца.
Следующим шагом будут фасадные работы, которые имеют финишировать к зиме;
Параллельно (я надеюсь) с этим будут проводить другие, менее заметные работы;
Графиков и планов работ предоставлять не будут. отчеты на «молодости»;
В общем дом будет достроен в 22-м году, и как можно быстрее реализация для них важна;
Что касается возвращения средств, ожидается свежая информация с 15-го июня;
Тем у кого внесены не все средства, разницу будут перечислять по рыночной стоимости;
Есть возможность сменить квартиру на большую, с соответствующей доплатой по "рынка";
В целом все такие вопросы следует обсуждать с Вашим менеджером;

По сдачи дома, первое время для обслуживания планируется привлекать ту же компанию, которая обслуживает первые дома
30 май 2021 12:51
Спасибо большое за инфо.Дай Бог,чтобы так и было!Чтобы хоть начали что делать!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .257259. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее