Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .1416. . .183
02 июнь 2014 19:17
Но только не все это понимают.
03 июнь 2014 11:39
А когда следующее собрание инвесторов? Кстати, среди инвесторов много людей из других городов. Все хотят в столице жить.
03 июнь 2014 12:26
Вчера проходил мимо в 18.30
Активной работы не было. Что-то по мелочевке штукатурили.
В столицу уже потянулись беженцы и из крыма, скоро еще и из Донецка с Луганском.
03 июнь 2014 13:54
Цитата "PKKA":
А когда следующее собрание инвесторов? Кстати, среди инвесторов много людей из других городов. Все хотят в столице жить.


Было предложение на 21е июня но что-то не активно люди соглашаются....
03 июнь 2014 14:56
Если есть возможность в будний день ближе к 19.00 было бы удобней(если будет удобней большинству) т.к. в сб 21.06 скорее буду не в Киеве. Отпишитесь пожалуйста кому как удобней. Кто-то нового директора в глаза видел? Когда он бывает на месте?
03 июнь 2014 16:40
мне удобно всегда)))) живу в 15-ти минутах ходьбы
могу в будние после 19:00 и в выходные в любое время.
03 июнь 2014 17:19
Цитата "PKKA":
А когда следующее собрание инвесторов? Кстати, среди инвесторов много людей из других городов. Все хотят в столице жить.


Ничего страшного, места хватит для всех,,,,,лишь бы человек хороший был. :super:
03 июнь 2014 17:23
По поводу собрания.
На прошлом я отсутствовал, в связи с работой.
На следующем планирую быть.
Подстроюсь под большенство.
03 июнь 2014 18:03
забыл спросить : дом вырос в этажности?
03 июнь 2014 18:14
Проезжал около 20.00 Фото. Движется строительство монолита.Насчет стен изменений не увидел.
03 июнь 2014 19:10
На прошлой встрече мы с Игорем из ОП беседовали около 1,5 часов.
В будний день в 19.00 я думаю будет проблематично застать
директора или вообще с кем-нибудь плотно пообщаться.
Представители компании будут торопиться уйти домой.
Я предлагаю встретиться всё-таки 21.06 в 14.00.
А там уже обсудить вместе с представителями ОП или с
директором дату и время следующей встречи.

Как там дела с разрешением на 25 этажей?
Может есть у кого-нибудь информация - поделитесь.
03 июнь 2014 19:17
Читаю форум, смотрю фотоотчеты.......анализирую, ......: целый месяц этаж гонят.
Ослы.
03 июнь 2014 20:18
Надеюсь пришла бригада.
Взялись за монолит. Посмотрим на темпы.
04 июнь 2014 06:09
в 8:20 кран работал, видел когда ехал на работу
04 июнь 2014 11:34
Конечно ОП работает до 19-00. Но выходить на встречу без реальных вопросов к директору как то не красиво. Предлагаю провести встречи в несколько этапов. Первый этап - будний день на следующей неделе после 18-30 - 19-00.(9.06 или 10.06) обсуждение списка требований, общее мнение по стройке и качеству работ, вопросы к оп и вопросы к директору, определение инициативной группы для встречи с представителями ОП и второй группы для встречи с директором.
Второй этап - встреча с ОП. Тоже вероятно на следующей неделе после первой встречи. Делегированные участники в согласованное с ОП время проводят встречу, где обсуждают вопросы первой встречи и договариваются о встрече с директором.
Третий этап - встреча в согласованное с директором время. Тут обсуждаются все наболевшие вопросы. Думаю не плохо бы пригласить в качестве наблюдателей сотрудников горадминистрации и, возможно, прокуратуры. На встрече принимается программа работ. Так же достигаются договоренности по лифтам фасадам этажам и всем проблемным вопросам. Было бы не плохо получить письменное подтверждение о выполнении обязательств нотариально заверенное. Значит и нотариуса тоже необходимо привлечь.
Может у вас будут дополнения или пожелания. Думаю пора выходить из наблюдательной фазы и входить в активную фазу участия в проекте. Ведь нам с вами в этом доме жить.
04 июнь 2014 12:52
Привет дорогие соседи!
Сегодня стал инвестором данного ЖК.
04 июнь 2014 13:31
привет дружище, поздравляю, будем дружить семьями.
04 июнь 2014 13:38
Цитата "PKKA":
Конечно ОП работает до 19-00. Но выходить на встречу без реальных вопросов к директору как то не красиво. Предлагаю провести встречи в несколько этапов. Первый этап - будний день на следующей неделе после 18-30 - 19-00.(9.06 или 10.06) обсуждение списка требований, общее мнение по стройке и качеству работ, вопросы к оп и вопросы к директору, определение инициативной группы для встречи с представителями ОП и второй группы для встречи с директором.
Второй этап - встреча с ОП. Тоже вероятно на следующей неделе после первой встречи. Делегированные участники в согласованное с ОП время проводят встречу, где обсуждают вопросы первой встречи и договариваются о встрече с директором.
Третий этап - встреча в согласованное с директором время. Тут обсуждаются все наболевшие вопросы. Думаю не плохо бы пригласить в качестве наблюдателей сотрудников горадминистрации и, возможно, прокуратуры. На встрече принимается программа работ. Так же достигаются договоренности по лифтам фасадам этажам и всем проблемным вопросам. Было бы не плохо получить письменное подтверждение о выполнении обязательств нотариально заверенное. Значит и нотариуса тоже необходимо привлечь.
Может у вас будут дополнения или пожелания. Думаю пора выходить из наблюдательной фазы и входить в активную фазу участия в проекте. Ведь нам с вами в этом доме жить.



согласен и поддерживаю на все 100.
пора брать их за горло и требовать свое законно приобретенное - совсем расслабились ребята.
04 июнь 2014 14:03
Цитата "Twinturbo":
Привет дорогие соседи!
Сегодня стал инвестором данного ЖК.

Поздравляю.
Если не секрет какой этаж и квартира?
Во время переговоров(с марта по май) меня убеждали что до 17 этажа все продано. А при оформлении подсобки выяснилось, что ребята из Чернигова оформляют такие же квартиры(которые уже проданы) на 10-м! этаже.
04 июнь 2014 14:18
Поздравляю новых соседей!!
По поводу квартир до 17 этажа: - я на сколько знаю, три точно есть, моя кума покупает на 11 этаже двухкомнатную)) у меня на 5-м, покупала в декабре 2013г. Пока строительством довольна!!Правда вначале говорили. что на Новый Год уже буду ДОМА )) но придется чуток подождать еще. Всем спасибо большое, кто активно следит за строительством!!!!!Спасибо дорогие соседи!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx