ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
02 черв 2014 19:17
Но только не все это понимают.
PKKA
P
Користувач
90
28 травня 2014
03 черв 2014 11:39
А когда следующее собрание инвесторов? Кстати, среди инвесторов много людей из других городов. Все хотят в столице жить.
Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
03 черв 2014 12:26
Вчера проходил мимо в 18.30
Активной работы не было. Что-то по мелочевке штукатурили.
В столицу уже потянулись беженцы и из крыма, скоро еще и из Донецка с Луганском.
Активной работы не было. Что-то по мелочевке штукатурили.
В столицу уже потянулись беженцы и из крыма, скоро еще и из Донецка с Луганском.
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
03 черв 2014 13:54
Цитата "PKKA":А когда следующее собрание инвесторов? Кстати, среди инвесторов много людей из других городов. Все хотят в столице жить.
Было предложение на 21е июня но что-то не активно люди соглашаются....
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
03 черв 2014 14:56
Если есть возможность в будний день ближе к 19.00 было бы удобней(если будет удобней большинству) т.к. в сб 21.06 скорее буду не в Киеве. Отпишитесь пожалуйста кому как удобней. Кто-то нового директора в глаза видел? Когда он бывает на месте?
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
03 черв 2014 16:40
мне удобно всегда)))) живу в 15-ти минутах ходьбы
могу в будние после 19:00 и в выходные в любое время.
могу в будние после 19:00 и в выходные в любое время.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
03 черв 2014 17:19
Цитата "PKKA":А когда следующее собрание инвесторов? Кстати, среди инвесторов много людей из других городов. Все хотят в столице жить.
Ничего страшного, места хватит для всех,,,,,лишь бы человек хороший был.

Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
03 черв 2014 17:23
По поводу собрания.
На прошлом я отсутствовал, в связи с работой.
На следующем планирую быть.
Подстроюсь под большенство.
На прошлом я отсутствовал, в связи с работой.
На следующем планирую быть.
Подстроюсь под большенство.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
03 черв 2014 18:03
забыл спросить : дом вырос в этажности?
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
03 черв 2014 18:14
Проезжал около 20.00 Фото. Движется строительство монолита.Насчет стен изменений не увидел.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
03 черв 2014 19:10
На прошлой встрече мы с Игорем из ОП беседовали около 1,5 часов.
В будний день в 19.00 я думаю будет проблематично застать
директора или вообще с кем-нибудь плотно пообщаться.
Представители компании будут торопиться уйти домой.
Я предлагаю встретиться всё-таки 21.06 в 14.00.
А там уже обсудить вместе с представителями ОП или с
директором дату и время следующей встречи.
Как там дела с разрешением на 25 этажей?
Может есть у кого-нибудь информация - поделитесь.
В будний день в 19.00 я думаю будет проблематично застать
директора или вообще с кем-нибудь плотно пообщаться.
Представители компании будут торопиться уйти домой.
Я предлагаю встретиться всё-таки 21.06 в 14.00.
А там уже обсудить вместе с представителями ОП или с
директором дату и время следующей встречи.
Как там дела с разрешением на 25 этажей?
Может есть у кого-нибудь информация - поделитесь.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
03 черв 2014 19:17
Читаю форум, смотрю фотоотчеты.......анализирую, ......: целый месяц этаж гонят.
Ослы.
Ослы.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
03 черв 2014 20:18
Надеюсь пришла бригада.
Взялись за монолит. Посмотрим на темпы.
Взялись за монолит. Посмотрим на темпы.
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
04 черв 2014 06:09
в 8:20 кран работал, видел когда ехал на работу
PKKA
P
Користувач
90
28 травня 2014
04 черв 2014 11:34
Конечно ОП работает до 19-00. Но выходить на встречу без реальных вопросов к директору как то не красиво. Предлагаю провести встречи в несколько этапов. Первый этап - будний день на следующей неделе после 18-30 - 19-00.(9.06 или 10.06) обсуждение списка требований, общее мнение по стройке и качеству работ, вопросы к оп и вопросы к директору, определение инициативной группы для встречи с представителями ОП и второй группы для встречи с директором.
Второй этап - встреча с ОП. Тоже вероятно на следующей неделе после первой встречи. Делегированные участники в согласованное с ОП время проводят встречу, где обсуждают вопросы первой встречи и договариваются о встрече с директором.
Третий этап - встреча в согласованное с директором время. Тут обсуждаются все наболевшие вопросы. Думаю не плохо бы пригласить в качестве наблюдателей сотрудников горадминистрации и, возможно, прокуратуры. На встрече принимается программа работ. Так же достигаются договоренности по лифтам фасадам этажам и всем проблемным вопросам. Было бы не плохо получить письменное подтверждение о выполнении обязательств нотариально заверенное. Значит и нотариуса тоже необходимо привлечь.
Может у вас будут дополнения или пожелания. Думаю пора выходить из наблюдательной фазы и входить в активную фазу участия в проекте. Ведь нам с вами в этом доме жить.
Второй этап - встреча с ОП. Тоже вероятно на следующей неделе после первой встречи. Делегированные участники в согласованное с ОП время проводят встречу, где обсуждают вопросы первой встречи и договариваются о встрече с директором.
Третий этап - встреча в согласованное с директором время. Тут обсуждаются все наболевшие вопросы. Думаю не плохо бы пригласить в качестве наблюдателей сотрудников горадминистрации и, возможно, прокуратуры. На встрече принимается программа работ. Так же достигаются договоренности по лифтам фасадам этажам и всем проблемным вопросам. Было бы не плохо получить письменное подтверждение о выполнении обязательств нотариально заверенное. Значит и нотариуса тоже необходимо привлечь.
Может у вас будут дополнения или пожелания. Думаю пора выходить из наблюдательной фазы и входить в активную фазу участия в проекте. Ведь нам с вами в этом доме жить.
Twinturbo
Гість
5
03 червня 2014
04 черв 2014 12:52
Привет дорогие соседи!
Сегодня стал инвестором данного ЖК.
Сегодня стал инвестором данного ЖК.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
04 черв 2014 13:31
привет дружище, поздравляю, будем дружить семьями.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
04 черв 2014 13:38
Цитата "PKKA":Конечно ОП работает до 19-00. Но выходить на встречу без реальных вопросов к директору как то не красиво. Предлагаю провести встречи в несколько этапов. Первый этап - будний день на следующей неделе после 18-30 - 19-00.(9.06 или 10.06) обсуждение списка требований, общее мнение по стройке и качеству работ, вопросы к оп и вопросы к директору, определение инициативной группы для встречи с представителями ОП и второй группы для встречи с директором.
Второй этап - встреча с ОП. Тоже вероятно на следующей неделе после первой встречи. Делегированные участники в согласованное с ОП время проводят встречу, где обсуждают вопросы первой встречи и договариваются о встрече с директором.
Третий этап - встреча в согласованное с директором время. Тут обсуждаются все наболевшие вопросы. Думаю не плохо бы пригласить в качестве наблюдателей сотрудников горадминистрации и, возможно, прокуратуры. На встрече принимается программа работ. Так же достигаются договоренности по лифтам фасадам этажам и всем проблемным вопросам. Было бы не плохо получить письменное подтверждение о выполнении обязательств нотариально заверенное. Значит и нотариуса тоже необходимо привлечь.
Может у вас будут дополнения или пожелания. Думаю пора выходить из наблюдательной фазы и входить в активную фазу участия в проекте. Ведь нам с вами в этом доме жить.
согласен и поддерживаю на все 100.
пора брать их за горло и требовать свое законно приобретенное - совсем расслабились ребята.
PKKA
P
Користувач
90
28 травня 2014
04 черв 2014 14:03
Цитата "Twinturbo":Привет дорогие соседи!
Сегодня стал инвестором данного ЖК.
Поздравляю.
Если не секрет какой этаж и квартира?
Во время переговоров(с марта по май) меня убеждали что до 17 этажа все продано. А при оформлении подсобки выяснилось, что ребята из Чернигова оформляют такие же квартиры(которые уже проданы) на 10-м! этаже.
rsrsvjhf
r
Користувач
61
28 квітня 2014
04 черв 2014 14:18
Поздравляю новых соседей!!
По поводу квартир до 17 этажа: - я на сколько знаю, три точно есть, моя кума покупает на 11 этаже двухкомнатную)) у меня на 5-м, покупала в декабре 2013г. Пока строительством довольна!!Правда вначале говорили. что на Новый Год уже буду ДОМА )) но придется чуток подождать еще. Всем спасибо большое, кто активно следит за строительством!!!!!Спасибо дорогие соседи!!!
По поводу квартир до 17 этажа: - я на сколько знаю, три точно есть, моя кума покупает на 11 этаже двухкомнатную)) у меня на 5-м, покупала в декабре 2013г. Пока строительством довольна!!Правда вначале говорили. что на Новый Год уже буду ДОМА )) но придется чуток подождать еще. Всем спасибо большое, кто активно следит за строительством!!!!!Спасибо дорогие соседи!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше