Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .1517. . .183
04 июнь 2014 17:37
Цитата "rsrsvjhf":
Поздравляю новых соседей!!
По поводу квартир до 17 этажа: - я на сколько знаю, три точно есть, моя кума покупает на 11 этаже двухкомнатную)) у меня на 5-м, покупала в декабре 2013г. Пока строительством довольна!!


Хорошо если чуток ........подождать. (ет можно потерпеть).
Главное что б не затянулось на 3-4 года.
04 июнь 2014 17:46
Цитата "Вареник":


Хорошо если чуток ........подождать. (ет можно потерпеть).
Главное что б не затянулось на 3-4 года.


Менеджер сказала, что в 1 квартале 2015 года можно будет делать ремонт... Оч надеюсь и верю ей)!
04 июнь 2014 18:25
Менеджер сказала, что в 1 квартале 2015 года можно будет делать ремонт... Оч надеюсь и верю ей)![/quote]


Обещать, ездить по ушам и вешать лапшу - это их работа. И это у них более-менее получаеться.
А в остальном - посмотрим.
Хотелось бы верить конечно.
04 июнь 2014 18:42
Цитата "Вареник":
Менеджер сказала, что в 1 квартале 2015 года можно будет делать ремонт... Оч надеюсь и верю ей)!



Цитата:
Обещать, ездить по ушам и вешать лапшу - это их работа. И это у них более-менее получаеться.
А в остальном - посмотрим.
Хотелось бы верить конечно.


Давайте будем оптимистами!!!!))
04 июнь 2014 20:44
А у меня такой вопрос: какие из функций "Умного дома" вы выбираете чаще всего???
04 июнь 2014 20:48
Перше питання до директора - це детальний план термінів виконання будівельних робіт!
05 июнь 2014 06:55
Здравствуйте соседи. Вторым вопросом должен быть на каком этапе оформления всего пакета тех. документов.
05 июнь 2014 13:57
Я думаю нужно поднять вопрос о подведении коммуникаций к дому. Потому что без подведенных коммуникаций дом не смогут сдать.
05 июнь 2014 16:14
Відділ продажів переїхав на перший поверх в ЖК «Науковий».
05 июнь 2014 20:21
06 июнь 2014 09:54
всем привет.
сегодня проезжал мимо, наконец то вымучили 11-й этаж.
рабочих особо не видно, будем ждать увеличения темпов строительства.
06 июнь 2014 13:44
Цитата "PKKA":
Конечно ОП работает до 19-00. Но выходить на встречу без реальных вопросов к директору как то не красиво. Предлагаю провести встречи в несколько этапов. Первый этап - будний день на следующей неделе после 18-30 - 19-00.(9.06 или 10.06) обсуждение списка требований, общее мнение по стройке и качеству работ, вопросы к оп и вопросы к директору, определение инициативной группы для встречи с представителями ОП и второй группы для встречи с директором.
Второй этап - встреча с ОП. Тоже вероятно на следующей неделе после первой встречи. Делегированные участники в согласованное с ОП время проводят встречу, где обсуждают вопросы первой встречи и договариваются о встрече с директором.
Третий этап - встреча в согласованное с директором время. Тут обсуждаются все наболевшие вопросы. Думаю не плохо бы пригласить в качестве наблюдателей сотрудников горадминистрации и, возможно, прокуратуры. На встрече принимается программа работ. Так же достигаются договоренности по лифтам фасадам этажам и всем проблемным вопросам. Было бы не плохо получить письменное подтверждение о выполнении обязательств нотариально заверенное. Значит и нотариуса тоже необходимо привлечь.
Может у вас будут дополнения или пожелания. Думаю пора выходить из наблюдательной фазы и входить в активную фазу участия в проекте. Ведь нам с вами в этом доме жить.

Поддерживаю сделать встречу желательно 10.06 на 18.30-19.00, т.к. 9-го выходной и многие могут быть за городом. Просьба откликнутся инвесторов кто будет? Уже на сайте ЖК Наукового продают вторую секцию и поменяли заставку, не разобрашись с первыми 16-ю этажами первой. Что изначально было запланировано.( поскольку о второй даже речи не шло). Разговаривать, нужно с директором или в.о. кто там сейчас кто в курсе? Поскольку в ОП будут говорить то, что им скажет начальство.
Для информации тел. Начальника ОП 0505068102 Вячеслав.
06 июнь 2014 14:59
Да, действительно, зашел на сайт, а там висит иформация о продаже квартир во второй секции, правда планировок не нашел.
Интересно где они ее будут строить...?
Но вопрос не в этом.
Эти товарищи не сделав даже половины 1й, уже беруться строить 2ю.
Не отразиться ли это на нас....?
Работы по нашей секции в последнее время ведутся очень медленно, а с появлением второй секции как бы они не стали вообще. Предполагаю что сейчас все рабочие силы будут брошены на котлован, сваи и т д, дабы привлечь инвесторов на новую секцию.
А с темпами 1 эт в месяц - еще не скоро мы заедем в свои квартиры.

И еще, с сайта пропала информация о продаже квартир по 1й секции, наверное все продали.

PS. обязательно нужно встречаться с директором и в первую очередь ставить вопрос о сроках, возможно даже требовать гарантийные обязательства и желательно не на словах, а в письменном виде.
06 июнь 2014 15:09
Ребята, выкладывайте фото.
Нет возможности бывать на стройке.
06 июнь 2014 17:43
Вареник, да Вы не переживайте по поводу второй секции. УКО они загадочные... Вот например, может первая секция, это нижние 16 этажей, на которые есть декларация (там уже все продали), а вторая секция будет всего 9 этажей и построена на крыше первой секции :winky: Бред? Нет, не бред, а УКО - они сейчас продают квартиры в Мега Сити в секции 6-а о двух подъездах (интересно, они знают определение термина секция?), а строят эту секцию на крыше работающего ТОЦ Мега Сити.
06 июнь 2014 18:18
Цитата "GeorgeM":
Вареник, да Вы не переживайте по поводу второй секции. УКО они загадочные... Вот например, может первая секция, это нижние 16 этажей, на которые есть декларация (там уже все продали), а вторая секция будет всего 9 этажей и построена на крыше первой секции :winky: Бред? Нет, не бред, а УКО - они сейчас продают квартиры в Мега Сити в секции 6-а о двух подъездах (интересно, они знают определение термина секция?), а строят эту секцию на крыше работающего ТОЦ Мега Сити.


При нынешних временах все возможно.
Если бы все было именно так, как Вы пишите, я бы так не переживал. Но в данном случае, я думаю, речь идет об отдельно стоящей секции.
07 июнь 2014 08:40
Добрый день!
Согласен на встречу 10.06.14, сам хотел предложить встречу по раньше потому что есть пару вопросов. Очень интересует вход в дом для жильцов, менеджер говорил что вход в наш дом будет не с первого этажа, а подвалами и лабиринтами. Хотелось бы заставить их сделать человеческий вход для жильцов. Так же есть вопросы по разводке отопления, не понятно как они будут его проводить.
Если кто-то захочет прийти я обязательно подойду!

P.S. новые фото по состоянию на вчера 19:00, извините что не выложил сразу.
При мне заезжала машина с бетоном (даже сфотографировал ее :yes: ), кран работает, на верху, строители активничают. Похоже что стройка возобновилась.
08 июнь 2014 19:04
Всех инвесторов с Троицей!!!!
Надеюсь на следующий год аир будем раскладывать
в новых квартирах.
08 июнь 2014 19:07
Цитата " Borisovna":
Всех инвесторов с Троицей!!!!
Надеюсь на следующий год аир будем раскладывать
в новых квартирах.


Спасибочки большое! Вас также с праздником!!! Присоединяюсь к поздравлению!! Всех с Троицей!!! Хочется и ёлочку на Новый 2015 год уже ставить у себя ДОМА ))
09 июнь 2014 09:13
были в субботу на стройке, рабочих опять нет, вообще никого.... (видимо они особо не торопятся)
По аналогии хочу привести рядом ЖК Артёмовский, тоже строится, 25 этажей и по размерам похож. Его сдача намечена на третий квартал 2015 и они уже гонят 19 этаж а работают без выходных, каждый день слышу их работу так как живу рядом. Так что у меня закралось огромное сомнение а сдаче нашего ЖК в первом квартале 15 года. Скорее всего с такими темпами и речи об этом идти не может вообще.

Обращаюсь к инвесторам с просьбой поддержать завтрашнюю встречу и прийти кто сможет.

Вчерашние фото нашей стройки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее