Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .1315. . .183
27 май 2014 12:38
Доброго дня інвестори ЖК Науковий.

Я ваша сусідка. Кв. 69. Читаю формум і просто дивуюсь. Все гадять і гадять на наше житло. Думаю все у нас буде добре. Наш будинок обовязково достроять і ми будемо святкувати новосілля.
Сьогодні буду на стройці.
27 май 2014 12:53
Точніше номер моєї кв.68. Вибачте сусіди з 69.
27 май 2014 18:46
"і все буде добре,,,,для кожного з нас"- цитата из песни Вакарчука.
Тока нужно подождать маленько.
Конечно же все мы ждем скорейшего окончания строительства, введения в эксплуатацию и благополучного заселения в свои законно приобретенные квадраты.
СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНЫМ СРОКАМ, И В НАДЛЕЖАЩЕМ ПОРЯДКЕ.
27 май 2014 20:01
Посмотрев фото отчет на сайте Наукового могу сказать что стройка идет в нормальном темпе. У меня знакомый вложился в Вишневом, так если бы ему такой темп он бы до небес прыгал от радости..
28 май 2014 10:18
Цитата "Вареник":
По моему пакет УМНЫЙ ДОМ - обычная замануха, рекламный ход.
Я думаю никто к этому серьезно не отнесся. Возможно ошибаюсь.
Говорю только за себя - меня он совсем не интересует.

Я когда подсобку оформлял то велись какие-то разговоры по подключению интернета и умного дома. Не скажу правда только для ОП или для всего дома.

И еще уважаемые инвесторы. давайте собираться в рабочий день. Не у всех летом есть возможность присутствовать в субботу.

Так же интересно кто присутствует среди инвесторов. Есть ли представители силовых или охранных структур. Есть желание вернуть 3 лифта и вент фасад, но тогда пострадает моя(и не только моя) подсобки, которые люди уже проплатили и объединили с кухней.
Я так же не уверен что все вопросы можно решить в правовом поле.

А как попасть в закрытый форум только для инвесторов?
28 май 2014 10:58
Вы еще узнайте Где у вас будут идти коммуникации.)))) Прям на балконах 6-) 6-) 6-) :redface: :redface:
28 май 2014 15:54
Цитата "PKKA":

А как попасть в закрытый форум только для инвесторов?


Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам. Для доступа необходимо любым способом подтвердить то, что Вы инвестор или чтобы поручился тот, кто уже имеет доступ.

Еmail Модератора: ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно)
28 май 2014 18:27
Цитата "Domik - Новострой":


Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам. Для доступа необходимо любым способом подтвердить то, что Вы инвестор или чтобы поручился тот, кто уже имеет доступ.

Еmail Модератора: ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно)

Объясните пожалуйста, в чем преимущество данного, закрытого форума? Есть желание стать инвестором.
28 май 2014 19:37
Цитата "sonar4ik":

Объясните пожалуйста, в чем преимущество данного, закрытого форума? Есть желание стать инвестором.

В том, что туда не могут зайти не инвесторы.
29 май 2014 03:13
Цитата "Domik - Новострой":

В том, что туда не могут зайти не инвесторы.

Это я понял, а смысл в чем?
29 май 2014 11:44
да чтож тут не понятного....?
смысл в том, что туда не сможет зайти посторонний и обгадить наш ЖК.
29 май 2014 11:54
Цитата "Вареник":
да чтож тут не понятного....?
смысл в том, что туда не сможет зайти посторонний и обгадить наш ЖК.

То есть, на открытом заходи и гадь, и те, кто может и хотел бы стать инвестором, им не станет, так как написаны какашки, а на закрытый, нормальный форум не попадет, так как нет доступа. не логичнее было бы не закрывать, а сделать возможность только читать, без возможности ответа, тогда и какашек не напишут, и потенциальные инвесторы будут видеть правду :wow:
29 май 2014 12:00
Это открытый форум. Здесь могут писать все.
Инвесторы хотят обсудить свой проект только между собой - для этого закрытый раздел.
Доступ выдаётся по запросу только инвесторам, необходимо подтверждение этого (без личных данных).

Раздел существует давно и востребован.
29 май 2014 15:11
Цитата "invest1979":
Вы еще узнайте Где у вас будут идти коммуникации.)))) Прям на балконах 6-) 6-) 6-) :redface: :redface:

Там планировка коммуникаций какая то странная. нет такого понятия как стояк. Как идут батареи мне в ОП рассказать не смогли. Более того все объединения(да да можно объединить хоть весь этаж в одну большую квартиру) тоже ничего хорошего коммуникациям не сулят. Нет готовых планировок. Нет ограничений. Нет вообще представления как это все будет выглядеть через месяц. Мне кажется что могут еще или подсобок добавить или квартир.
30 май 2014 11:38
Привет друзья.
Кто был на стройке?
Что нового, какие продвижения?
30 май 2014 14:33
Цитата "Вареник":
Привет друзья.
Кто был на стройке?
Что нового, какие продвижения?


сегодня после работы буду на стройке. Вечером отпишусь.
30 май 2014 17:11
на стройке особых изменений нет.
заложили опалубки над одиннадцатым этажом, прогресс не вызывает восторга особенно если учитывать что треть уже была заложена в прошлую субботу..... кран не работает правда заметил 4-5 рабочих на верхнем этаже. Работа кипит только вокруг ОП.
Ещё на втором этаже закончена, я так понимаю, отделка фасада, тоже не вызывает восторга....
30 май 2014 17:37

Ребята активно взялись за раскрутку - уже даже рекламных роликов наснимали //www.youtube.com/channel/UC4rY2HnqXmw-5 Ej4CJXK9WQ

30 май 2014 17:39
Спасибо, "порадовал".
Такая активность мне очень "нравиться".
Наверное возле ОП медом помазано. :pray:
02 июнь 2014 15:42
Краща РЕКЛАМА - це своєчасне виконання зобов'язань!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx