ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
knopka26
k
Новичок
16
27 мая 2014
27 май 2014 12:38
Доброго дня інвестори ЖК Науковий.
Я ваша сусідка. Кв. 69. Читаю формум і просто дивуюсь. Все гадять і гадять на наше житло. Думаю все у нас буде добре. Наш будинок обовязково достроять і ми будемо святкувати новосілля.
Сьогодні буду на стройці.
Я ваша сусідка. Кв. 69. Читаю формум і просто дивуюсь. Все гадять і гадять на наше житло. Думаю все у нас буде добре. Наш будинок обовязково достроять і ми будемо святкувати новосілля.
Сьогодні буду на стройці.
knopka26
k
Новичок
16
27 мая 2014
27 май 2014 12:53
Точніше номер моєї кв.68. Вибачте сусіди з 69.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
27 май 2014 18:46
"і все буде добре,,,,для кожного з нас"- цитата из песни Вакарчука.
Тока нужно подождать маленько.
Конечно же все мы ждем скорейшего окончания строительства, введения в эксплуатацию и благополучного заселения в свои законно приобретенные квадраты.
СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНЫМ СРОКАМ, И В НАДЛЕЖАЩЕМ ПОРЯДКЕ.
Тока нужно подождать маленько.
Конечно же все мы ждем скорейшего окончания строительства, введения в эксплуатацию и благополучного заселения в свои законно приобретенные квадраты.
СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНЫМ СРОКАМ, И В НАДЛЕЖАЩЕМ ПОРЯДКЕ.
delfly
d
Гость
2
23 мая 2014
27 май 2014 20:01
Посмотрев фото отчет на сайте Наукового могу сказать что стройка идет в нормальном темпе. У меня знакомый вложился в Вишневом, так если бы ему такой темп он бы до небес прыгал от радости..
PKKA
P
Пользователь
90
28 мая 2014
28 май 2014 10:18
Цитата "Вареник":По моему пакет УМНЫЙ ДОМ - обычная замануха, рекламный ход.
Я думаю никто к этому серьезно не отнесся. Возможно ошибаюсь.
Говорю только за себя - меня он совсем не интересует.
Я когда подсобку оформлял то велись какие-то разговоры по подключению интернета и умного дома. Не скажу правда только для ОП или для всего дома.
И еще уважаемые инвесторы. давайте собираться в рабочий день. Не у всех летом есть возможность присутствовать в субботу.
Так же интересно кто присутствует среди инвесторов. Есть ли представители силовых или охранных структур. Есть желание вернуть 3 лифта и вент фасад, но тогда пострадает моя(и не только моя) подсобки, которые люди уже проплатили и объединили с кухней.
Я так же не уверен что все вопросы можно решить в правовом поле.
А как попасть в закрытый форум только для инвесторов?
invest1979
i
Пользователь
35
03 января 2014
28 май 2014 10:58
Вы еще узнайте Где у вас будут идти коммуникации.)))) Прям на балконах


Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
28 май 2014 15:54
Цитата "PKKA":
А как попасть в закрытый форум только для инвесторов?
Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам. Для доступа необходимо любым способом подтвердить то, что Вы инвестор или чтобы поручился тот, кто уже имеет доступ.
Еmail Модератора: ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно)
sonar4ik
Постоянный пользователь
308
09 апреля 2014
28 май 2014 18:27
Цитата "Domik - Новострой":
Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам. Для доступа необходимо любым способом подтвердить то, что Вы инвестор или чтобы поручился тот, кто уже имеет доступ.
Еmail Модератора: ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно)
Объясните пожалуйста, в чем преимущество данного, закрытого форума? Есть желание стать инвестором.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
28 май 2014 19:37
Цитата "sonar4ik":
Объясните пожалуйста, в чем преимущество данного, закрытого форума? Есть желание стать инвестором.
В том, что туда не могут зайти не инвесторы.
sonar4ik
Постоянный пользователь
308
09 апреля 2014
29 май 2014 03:13
Цитата "Domik - Новострой":
В том, что туда не могут зайти не инвесторы.
Это я понял, а смысл в чем?
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
29 май 2014 11:44
да чтож тут не понятного....?
смысл в том, что туда не сможет зайти посторонний и обгадить наш ЖК.
смысл в том, что туда не сможет зайти посторонний и обгадить наш ЖК.
sonar4ik
Постоянный пользователь
308
09 апреля 2014
29 май 2014 11:54
Цитата "Вареник":да чтож тут не понятного....?
смысл в том, что туда не сможет зайти посторонний и обгадить наш ЖК.
То есть, на открытом заходи и гадь, и те, кто может и хотел бы стать инвестором, им не станет, так как написаны какашки, а на закрытый, нормальный форум не попадет, так как нет доступа. не логичнее было бы не закрывать, а сделать возможность только читать, без возможности ответа, тогда и какашек не напишут, и потенциальные инвесторы будут видеть правду

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 май 2014 12:00
Это открытый форум. Здесь могут писать все.
Инвесторы хотят обсудить свой проект только между собой - для этого закрытый раздел.
Доступ выдаётся по запросу только инвесторам, необходимо подтверждение этого (без личных данных).
Раздел существует давно и востребован.
Инвесторы хотят обсудить свой проект только между собой - для этого закрытый раздел.
Доступ выдаётся по запросу только инвесторам, необходимо подтверждение этого (без личных данных).
Раздел существует давно и востребован.
PKKA
P
Пользователь
90
28 мая 2014
29 май 2014 15:11
Цитата "invest1979":Вы еще узнайте Где у вас будут идти коммуникации.)))) Прям на балконах![]()
![]()
![]()
![]()
Там планировка коммуникаций какая то странная. нет такого понятия как стояк. Как идут батареи мне в ОП рассказать не смогли. Более того все объединения(да да можно объединить хоть весь этаж в одну большую квартиру) тоже ничего хорошего коммуникациям не сулят. Нет готовых планировок. Нет ограничений. Нет вообще представления как это все будет выглядеть через месяц. Мне кажется что могут еще или подсобок добавить или квартир.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
30 май 2014 11:38
Привет друзья.
Кто был на стройке?
Что нового, какие продвижения?
Кто был на стройке?
Что нового, какие продвижения?
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
30 май 2014 14:33
Цитата "Вареник":Привет друзья.
Кто был на стройке?
Что нового, какие продвижения?
сегодня после работы буду на стройке. Вечером отпишусь.
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
30 май 2014 17:11
на стройке особых изменений нет.
заложили опалубки над одиннадцатым этажом, прогресс не вызывает восторга особенно если учитывать что треть уже была заложена в прошлую субботу..... кран не работает правда заметил 4-5 рабочих на верхнем этаже. Работа кипит только вокруг ОП.
Ещё на втором этаже закончена, я так понимаю, отделка фасада, тоже не вызывает восторга....





заложили опалубки над одиннадцатым этажом, прогресс не вызывает восторга особенно если учитывать что треть уже была заложена в прошлую субботу..... кран не работает правда заметил 4-5 рабочих на верхнем этаже. Работа кипит только вокруг ОП.
Ещё на втором этаже закончена, я так понимаю, отделка фасада, тоже не вызывает восторга....
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
30 май 2014 17:37
Ребята активно взялись за раскрутку - уже даже рекламных роликов наснимали //www.youtube.com/channel/UC4rY2HnqXmw-5 Ej4CJXK9WQ
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
30 май 2014 17:39
Спасибо, "порадовал".
Такая активность мне очень "нравиться".
Наверное возле ОП медом помазано.
Такая активность мне очень "нравиться".
Наверное возле ОП медом помазано.

Vasser
V
Новичок
11
15 мая 2014
02 июнь 2014 15:42
Краща РЕКЛАМА - це своєчасне виконання зобов'язань!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее