Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .1214. . .183
23 май 2014 17:29
Завтра в 14 00 возле отдела продаж
23 май 2014 17:32
Сегодня проезжал мимо - движение было.
23 май 2014 17:40
Цитата "xdjx":
где именно?
и как если только зарегистрировался!!
Так я потому и спрашиваю, что не понятно - может какой-то сбой на Форуме. Ваш ник у меня серого цвета и в Вашем профиле стоит группа "заблокированные". Есть, конечно, вариант, что у Вас проблемы всплыли при проверке айпишника.
23 май 2014 17:45
какие вопросы и предложения будут стоять на повестке дня?
23 май 2014 17:48
Честно приду чтоб познакомится!
У меня вопросов пока нет.
23 май 2014 20:10
Завтра открытие отдела продаж в доме!
Будку снесли!
23 май 2014 20:36
Цитата "xdjx":
Завтра открытие отдела продаж в доме!
Будку снесли!


это они обещали мне на прошлой неделе но, честно говоря, я не верил что завтра таки перенесут. Радует что в чём-то держат слово)))
24 май 2014 16:06
Всем добрый день!
Сегодня состоялась первая встреча инвесторов! Имею большую надежду на продолжение таких встреч ну и вовлечённость большего количества инвесторов в это дело)))
ОП переехал на с будки на первый этаж как и обещали. ОП сделали очень даже качественно.
Что касается самого строительства - видны были опалубки для потолка 11 этажа но строителей на верху замечено не было, менеджер по продажам обещал возобновление строительства после недельного застоя, объяснив это тем что все строители были заняты открытием ОП на первом этаже.
24 май 2014 16:22
Цитата "kol0bok":
Что касается самого строительства - видны были опалубки для потолка 11 этажа но строителей на верху замечено не было, менеджер по продажам обещал возобновление строительства после недельного застоя, объяснив это тем что все строители были заняты открытием ОП на первом этаже.
В новом ОП сильно дверь заклинило, строители всем скопом ее открывали? :winky: Первый раз слышу, чтобы монолитчики занимались такой чепухой, но это ничего - менеджер по продажам наверное тоже сильно бы удивился, узнав что есть разные строительные специальности.
P.S. Мой Вам совет - пресекайте на корню и резко любые попытки тупого вранья со стороны сотрудников Застройщика: Вы им не за сказки деньги платите. К хорошему привыкают быстро и если Вы разрешите им врать, то и в дальнейшем они Вам не расскажут о реальной ситуации. Хуже того: они будут держать инвесторов за баранов и вместо реальной работы, просто будут за чашечкой кофе придумывать новые байки.
24 май 2014 19:21
Привет друзья.
Хотел поприсутствовать на встрече, но проклятая работа не дала возможности.
Как прошла встреча?
Много ли интесторов было?
Что нового обещают в отделе продаж?
Какие настроения и впечатления после встречи? (все ли идет по плану)
Когда планируется следующая встреча.?
Спасибо.
24 май 2014 19:44
Движение на самой стройке еле-еле.
Кран не работает.
Вся работа шла перед ОП.
ОП открыли и довольно-таки приличный.
Было четыре инвестора. Пока вняли информацию
что задержка была, но вот-вот темпы будут приличные.
Работа по получению разрешения на 25 этажей идёт и
скоре всего вопрос будет решён положительно.
Также двигаются орг. вопросы по строительству 2-й секции.
Будем смотреть, как дела пойдут дальше.
Моё предложение следующую встречу провести 21 июня.
24 май 2014 19:57
И когда обещают активизацию?
Месяц- два назад было кучу рабочих на объекте, работали даже по выходным, а в последнее время 2-3 человека больше не видно.
25 май 2014 09:37
таки будет Науковый 2 ?
25 май 2014 11:12
Цитата "Вареник":
таки будет Науковый 2 ?

обещали вот уже взяться за стройку полным ходом после открытия ОП, посмотрим что будет

про науковый 2 говорят очень не точно, местные жильцы не согласны на его стройку.

согласен на 21.06.14, только бы привлечь больше инвесторов да и директора данного ЖК пригласить всё же нужно.
25 май 2014 18:17
Ну чтож, будем ждать увеличения темпов и следить за ходом строительства нашего ЖК. Надеюсь все будет благо, а самое главное в срок.
Спасибо за ответы, всем удачи.
25 май 2014 18:47
Добрый вечер форумчане! Также не получилось попасть на собрание инвесторов. Был сегодня днем. Штукатурило двое рабочих центральный вход. Всех остальных строителей не было- отпустили проголосовать. Из тех кто был на встрече, узнал кто-то телефон Нового директора если не ошибаюсь его зовут Буницкий Дмитрий Борисович, в какие дни он бывает на стройке (в ОП)? Про вторую секцию объекта категорически против, итак этажность повышают до 25. Насколько я понимаю- это та которая должна примыкать к квартирам 1Ж и лифтовой шахте или я не прав? Буду надеяться что к следующему собранию, смогут предоставить окончательные разрешения и документы. В теории на 21.06 должно быть 13-14 этажей.
25 май 2014 18:49
фото 25.05
25 май 2014 20:05
Спасибо за фотоотчеты инвесторам! Также радует, что тема ожила и повеселела что ли. Дело двигается, строительство идет и это отлично. Я со временем планирую присоединиться к вашему обществу инвесторов. Правда, для этого мне еще предстоит им стать. Но, думаю, это вопрос времени.

Если все сложится, как задумано, то будем соседями. А скажите, слышала, что при оплате любого из пакетов "умного дома" сразу при покупке квартиры, покупатель получает дополнительную скидку или какую-то из функций в подарок? У вас так было?
26 май 2014 19:24
По моему пакет УМНЫЙ ДОМ - обычная замануха, рекламный ход.
Я думаю никто к этому серьезно не отнесся. Возможно ошибаюсь.
Говорю только за себя - меня он совсем не интересует.
27 май 2014 07:09
Цитата "kol0bok":
Всем добрый день!
Сегодня состоялась первая встреча инвесторов! Имею большую надежду на продолжение таких встреч ну и вовлечённость большего количества инвесторов в это дело)))
ОП переехал на с будки на первый этаж как и обещали. ОП сделали очень даже качественно.
Что касается самого строительства - видны были опалубки для потолка 11 этажа но строителей на верху замечено не было, менеджер по продажам обещал возобновление строительства после недельного застоя, объяснив это тем что все строители были заняты открытием ОП на первом этаже.
[attachment=5]DSC04857.JPG[/attachment][attachment=4]DSC04858.JPG[/attachment][attachment=3]DSC04860.JPG[/attachment][attachment=2]DSC04861.JPG[/attachment][attachment=1]DSC04862.JPG[/attachment][attachment=0]DSC04863.JPG[/attachment]



Сдвиг есть ложат лаги.
Сегодня пройдусь посмотрим что сделали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее