ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
23 трав 2014 17:29
Завтра в 14 00 возле отдела продаж
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
23 трав 2014 17:32
Сегодня проезжал мимо - движение было.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
23 трав 2014 17:40
Так я потому и спрашиваю, что не понятно - может какой-то сбой на Форуме. Ваш ник у меня серого цвета и в Вашем профиле стоит группа "заблокированные". Есть, конечно, вариант, что у Вас проблемы всплыли при проверке айпишника.Цитата "xdjx":где именно?
и как если только зарегистрировался!!
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
23 трав 2014 17:45
какие вопросы и предложения будут стоять на повестке дня?
xdjx
x
Гість
5
22 травня 2014
23 трав 2014 17:48
Честно приду чтоб познакомится!
У меня вопросов пока нет.
У меня вопросов пока нет.
xdjx
x
Гість
5
22 травня 2014
23 трав 2014 20:10
Завтра открытие отдела продаж в доме!
Будку снесли!
Будку снесли!
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
23 трав 2014 20:36
Цитата "xdjx":Завтра открытие отдела продаж в доме!
Будку снесли!
это они обещали мне на прошлой неделе но, честно говоря, я не верил что завтра таки перенесут. Радует что в чём-то держат слово)))
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
24 трав 2014 16:06
Всем добрый день!
Сегодня состоялась первая встреча инвесторов! Имею большую надежду на продолжение таких встреч ну и вовлечённость большего количества инвесторов в это дело)))
ОП переехал на с будки на первый этаж как и обещали. ОП сделали очень даже качественно.
Что касается самого строительства - видны были опалубки для потолка 11 этажа но строителей на верху замечено не было, менеджер по продажам обещал возобновление строительства после недельного застоя, объяснив это тем что все строители были заняты открытием ОП на первом этаже.






Сегодня состоялась первая встреча инвесторов! Имею большую надежду на продолжение таких встреч ну и вовлечённость большего количества инвесторов в это дело)))
ОП переехал на с будки на первый этаж как и обещали. ОП сделали очень даже качественно.
Что касается самого строительства - видны были опалубки для потолка 11 этажа но строителей на верху замечено не было, менеджер по продажам обещал возобновление строительства после недельного застоя, объяснив это тем что все строители были заняты открытием ОП на первом этаже.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
24 трав 2014 16:22
В новом ОП сильно дверь заклинило, строители всем скопом ее открывали?Цитата "kol0bok":Что касается самого строительства - видны были опалубки для потолка 11 этажа но строителей на верху замечено не было, менеджер по продажам обещал возобновление строительства после недельного застоя, объяснив это тем что все строители были заняты открытием ОП на первом этаже.
Первый раз слышу, чтобы монолитчики занимались такой чепухой, но это ничего - менеджер по продажам наверное тоже сильно бы удивился, узнав что есть разные строительные специальности.P.S. Мой Вам совет - пресекайте на корню и резко любые попытки тупого вранья со стороны сотрудников Застройщика: Вы им не за сказки деньги платите. К хорошему привыкают быстро и если Вы разрешите им врать, то и в дальнейшем они Вам не расскажут о реальной ситуации. Хуже того: они будут держать инвесторов за баранов и вместо реальной работы, просто будут за чашечкой кофе придумывать новые байки.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
24 трав 2014 19:21
Привет друзья.
Хотел поприсутствовать на встрече, но проклятая работа не дала возможности.
Как прошла встреча?
Много ли интесторов было?
Что нового обещают в отделе продаж?
Какие настроения и впечатления после встречи? (все ли идет по плану)
Когда планируется следующая встреча.?
Спасибо.
Хотел поприсутствовать на встрече, но проклятая работа не дала возможности.
Как прошла встреча?
Много ли интесторов было?
Что нового обещают в отделе продаж?
Какие настроения и впечатления после встречи? (все ли идет по плану)
Когда планируется следующая встреча.?
Спасибо.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
24 трав 2014 19:44
Движение на самой стройке еле-еле.
Кран не работает.
Вся работа шла перед ОП.
ОП открыли и довольно-таки приличный.
Было четыре инвестора. Пока вняли информацию
что задержка была, но вот-вот темпы будут приличные.
Работа по получению разрешения на 25 этажей идёт и
скоре всего вопрос будет решён положительно.
Также двигаются орг. вопросы по строительству 2-й секции.
Будем смотреть, как дела пойдут дальше.
Моё предложение следующую встречу провести 21 июня.
Кран не работает.
Вся работа шла перед ОП.
ОП открыли и довольно-таки приличный.
Было четыре инвестора. Пока вняли информацию
что задержка была, но вот-вот темпы будут приличные.
Работа по получению разрешения на 25 этажей идёт и
скоре всего вопрос будет решён положительно.
Также двигаются орг. вопросы по строительству 2-й секции.
Будем смотреть, как дела пойдут дальше.
Моё предложение следующую встречу провести 21 июня.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
24 трав 2014 19:57
И когда обещают активизацию?
Месяц- два назад было кучу рабочих на объекте, работали даже по выходным, а в последнее время 2-3 человека больше не видно.
Месяц- два назад было кучу рабочих на объекте, работали даже по выходным, а в последнее время 2-3 человека больше не видно.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
25 трав 2014 09:37
таки будет Науковый 2 ?
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
25 трав 2014 11:12
Цитата "Вареник":таки будет Науковый 2 ?
обещали вот уже взяться за стройку полным ходом после открытия ОП, посмотрим что будет
про науковый 2 говорят очень не точно, местные жильцы не согласны на его стройку.
согласен на 21.06.14, только бы привлечь больше инвесторов да и директора данного ЖК пригласить всё же нужно.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
25 трав 2014 18:17
Ну чтож, будем ждать увеличения темпов и следить за ходом строительства нашего ЖК. Надеюсь все будет благо, а самое главное в срок.
Спасибо за ответы, всем удачи.
Спасибо за ответы, всем удачи.
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
25 трав 2014 18:47
Добрый вечер форумчане! Также не получилось попасть на собрание инвесторов. Был сегодня днем. Штукатурило двое рабочих центральный вход. Всех остальных строителей не было- отпустили проголосовать. Из тех кто был на встрече, узнал кто-то телефон Нового директора если не ошибаюсь его зовут Буницкий Дмитрий Борисович, в какие дни он бывает на стройке (в ОП)? Про вторую секцию объекта категорически против, итак этажность повышают до 25. Насколько я понимаю- это та которая должна примыкать к квартирам 1Ж и лифтовой шахте или я не прав? Буду надеяться что к следующему собранию, смогут предоставить окончательные разрешения и документы. В теории на 21.06 должно быть 13-14 этажей.
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
25 трав 2014 18:49
фото 25.05
delfly
d
Гість
2
23 травня 2014
25 трав 2014 20:05
Спасибо за фотоотчеты инвесторам! Также радует, что тема ожила и повеселела что ли. Дело двигается, строительство идет и это отлично. Я со временем планирую присоединиться к вашему обществу инвесторов. Правда, для этого мне еще предстоит им стать. Но, думаю, это вопрос времени.
Если все сложится, как задумано, то будем соседями. А скажите, слышала, что при оплате любого из пакетов "умного дома" сразу при покупке квартиры, покупатель получает дополнительную скидку или какую-то из функций в подарок? У вас так было?
Если все сложится, как задумано, то будем соседями. А скажите, слышала, что при оплате любого из пакетов "умного дома" сразу при покупке квартиры, покупатель получает дополнительную скидку или какую-то из функций в подарок? У вас так было?
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
26 трав 2014 19:24
По моему пакет УМНЫЙ ДОМ - обычная замануха, рекламный ход.
Я думаю никто к этому серьезно не отнесся. Возможно ошибаюсь.
Говорю только за себя - меня он совсем не интересует.
Я думаю никто к этому серьезно не отнесся. Возможно ошибаюсь.
Говорю только за себя - меня он совсем не интересует.
Darius
D
Перехожий
1
27 травня 2014
27 трав 2014 07:09
Цитата "kol0bok":Всем добрый день!
Сегодня состоялась первая встреча инвесторов! Имею большую надежду на продолжение таких встреч ну и вовлечённость большего количества инвесторов в это дело)))
ОП переехал на с будки на первый этаж как и обещали. ОП сделали очень даже качественно.
Что касается самого строительства - видны были опалубки для потолка 11 этажа но строителей на верху замечено не было, менеджер по продажам обещал возобновление строительства после недельного застоя, объяснив это тем что все строители были заняты открытием ОП на первом этаже.
[attachment=5]DSC04857.JPG[/attachment][attachment=4]DSC04858.JPG[/attachment][attachment=3]DSC04860.JPG[/attachment][attachment=2]DSC04861.JPG[/attachment][attachment=1]DSC04862.JPG[/attachment][attachment=0]DSC04863.JPG[/attachment]
Сдвиг есть ложат лаги.
Сегодня пройдусь посмотрим что сделали.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше