ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
06 май 2014 07:42
Цитата "GeorgeM":
Утилизаторы для пищевых продуктов в каждой квартире предусмотрены? Отдельный технический лифт предусмотрен? Нет? Так о чем разговор? Хотя, какая разница - все равно никакая комиссия ГАСК дом принимать не будет. И мусоропровода не будет - во всех домах УКО, где он был предусмотрен, сделали вместо него кладовки, которые потом продавали жильцам отдельно.
про кладовочки подмечено точно)))
они уже поделали их и продают
andreytt
a
Постоянный пользователь
154
06 мая 2014
06 май 2014 13:44
Подскажите пожалуйста сейчас предлагают купить квартиру в этом ЖК, стоит ли брать и общее связываться с этой компанией? предлагают заключить поскорей договор пока не подорожало.что скажете?
andreytt
a
Постоянный пользователь
154
06 мая 2014
06 май 2014 13:54
заключать предлагают два договора:
ДОГОВІР ПРО ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ
ВИКОНАННЯ ЗОБОВ’ЯЗАНЬ
+
ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР
договору купівлі-продажуквартири
ДОГОВІР ПРО ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ
ВИКОНАННЯ ЗОБОВ’ЯЗАНЬ
+
ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР
договору купівлі-продажуквартири
ZGA
Постоянный пользователь
193
05 февраля 2014
07 май 2014 21:23
Сегодня уточнял у прораба высоту простенок которые будут на балконе от пола до металопластика. Сказал что 60см. В комнате 90см. Также добавляю фото на 18.00
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
11 май 2014 17:23
Всех инвесторов, с прошедшими праздниками!!!!
Как там дела на стройке?
Как там дела на стройке?
ZGA
Постоянный пользователь
193
05 февраля 2014
12 май 2014 10:48
Добрый день!
Проезжал сегодня по ул. Телиги, успел увидеть как отливаются пилоны 11-го этажа. Так что стройка идет :)
Проезжал сегодня по ул. Телиги, успел увидеть как отливаются пилоны 11-го этажа. Так что стройка идет :)
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
13 май 2014 17:35
зашёл сегодня на стройку.
Рабочих маловато, при мне крановщик спускался, на верхних этажах не заметил никого, видал на пятом этаже кто-то ходил из строителей, похоже кирпичи кладут.
Застеклёны полностью два этажа и уже делают внешнюю отделку даже.






Рабочих маловато, при мне крановщик спускался, на верхних этажах не заметил никого, видал на пятом этаже кто-то ходил из строителей, похоже кирпичи кладут.
Застеклёны полностью два этажа и уже делают внешнюю отделку даже.
Борислава
Б
Гость
2
14 мая 2014
14 май 2014 20:14
Хочу купить квартиру в ЖК "Науковий". Ходила на просмотр, мне понравилось. Рабочих много. Метро рядом, инфраструктура хорошая. Много положительной информации. Хорошая цена. С разрешительными документами вроде все хорошо. Кто, что знает?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
14 май 2014 20:49
Я знаю: Вы недавно в ОП работаете и пиарить еще не научились да и не знаете, что таким лучше заниматься на малопопулярных форумах.Цитата "Борислава":Хочу купить квартиру в ЖК "Науковий". Ходила на просмотр, мне понравилось. Рабочих много. Метро рядом, инфраструктура хорошая. Много положительной информации. Хорошая цена. С разрешительными документами вроде все хорошо. Кто, что знает?
Vasser
V
Новичок
11
15 мая 2014
15 май 2014 05:31
Цитата "Борислава":Хочу купить квартиру в ЖК "Науковий". Ходила на просмотр, мне понравилось. Рабочих много. Метро рядом, инфраструктура хорошая. Много положительной информации. Хорошая цена. С разрешительными документами вроде все хорошо. Кто, что знает?
А с какими документами все хорошо?
Povezlo
Ветеран
1 288
17 мая 2013
15 май 2014 05:48
Забавно получается.
На рендере и макете вентилируемый фасад(который явно не эконом класса), а реале получается простой пенопласт со штукатуркой.
И тут в своем репертуаре.
На рендере и макете вентилируемый фасад(который явно не эконом класса), а реале получается простой пенопласт со штукатуркой.
И тут в своем репертуаре.
Vasser
V
Новичок
11
15 мая 2014
15 май 2014 18:03
Борислава! Дуже цікаво з якими документами Ви ознайомилися та чому вирішили що з ними все гаразд? Дуже чекаю на відповідь!
Борислава
Б
Гость
2
14 мая 2014
15 май 2014 18:46
Я в документах не особо разбираюсь, но показали очень много, бумаги вроде есть. Мне действительно нужна квартира, а не пиар. Единственно, что настораживают шансы, что он будет достроен.
Vasser
V
Новичок
11
15 мая 2014
16 май 2014 05:31
Хто знає підкажіть який має бути комплект дозвільних документів у забудовника?
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
16 май 2014 08:08
Цитата "Борислава":Я в документах не особо разбираюсь, но показали очень много, бумаги вроде есть..
если вы не разбираетесь, то зачем пишете?
вы же понятия не имеете что там быть должно в тех бумагахЦитата "Борислава":С разрешительными документами вроде все хорошо
invest1979
i
Пользователь
35
03 января 2014
16 май 2014 08:20
Добрый день.
Если коротко то с документами там все "хреново" у меня они все есть в скан копиях,)
Если коротко то с документами там все "хреново" у меня они все есть в скан копиях,)
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
16 май 2014 09:17
Если можно, не могли бы Вы здесь вывесить скан Градостроительных условий и ограничений? Именно от них будет зависеть, возможно ли теоретически потом все это узаконить или дело труба по причине нарушения исходных данных на проектирование.Цитата "invest1979":Добрый день.
Если коротко то с документами там все "хреново" у меня они все есть в скан копиях,)
invest1979
i
Пользователь
35
03 января 2014
16 май 2014 12:09
Цитата "GeorgeM":Если можно, не могли бы Вы здесь вывесить скан Градостроительных условий и ограничений? Именно от них будет зависеть, возможно ли теоретически потом все это узаконить или дело труба по причине нарушения исходных данных на проектирование.
Скидываю.
У них нет документов на землю.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
16 май 2014 14:43
invest1979, спасибо. Ну что тут можно сказать, даже 16 этажей, которые они декларировали в ГАСК, нарушали Градостроительные условия - число квартир было 112, а не 64, никакого "в межах існуючих фундаментів" не соблюдено - у них только площадь квартир на этаже больше 348 квадратных метров, а площадь ВСЕГО этажа должна быть 332.4, да и вообще прописано прямым текстом - проектировать после проведения экспертизы существующего строения и с расчетом на существующий фундамент. Категория в Градостроительных указано четко - 4 и должна быть обязательная экспертиза и Разрешение на строительство, а декларация у них по 3-й.
Обратите внимание: по Градостроительным ТЭП подлежит корректировке для соблюдения нормативной плотности населения, которая ограничена согласно ДБН пунктом 3 условий 450 человек на гектар - т.е. им разрешили построить жилой дом, рассчитанный МАКСИМУМ на 63 жителя - при ихних площадях квартир, это всего ПЯТЬ жилых этажей, но никак не 14, и тем более не 23.
Про решение вопроса со строительством школы (детсада) ДО введения дома в эксплуатацию я вообще молчу.
Резюме: махровый самострой, который может быть снесен за счет застройщика без какой-либо компенсации.
Обратите внимание: по Градостроительным ТЭП подлежит корректировке для соблюдения нормативной плотности населения, которая ограничена согласно ДБН пунктом 3 условий 450 человек на гектар - т.е. им разрешили построить жилой дом, рассчитанный МАКСИМУМ на 63 жителя - при ихних площадях квартир, это всего ПЯТЬ жилых этажей, но никак не 14, и тем более не 23.
Про решение вопроса со строительством школы (детсада) ДО введения дома в эксплуатацию я вообще молчу.
Резюме: махровый самострой, который может быть снесен за счет застройщика без какой-либо компенсации.
Observer
O
Новичок
14
07 февраля 2011
16 май 2014 15:11
К сожалению, у нас еще не было таких прецедентов :-(Цитата "GeorgeM":Резюме: махровый самострой, который может быть снесен за счет застройщика без какой-либо компенсации.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее