Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .911. . .183
06 май 2014 07:42
Цитата "GeorgeM":

Утилизаторы для пищевых продуктов в каждой квартире предусмотрены? Отдельный технический лифт предусмотрен? Нет? Так о чем разговор? Хотя, какая разница - все равно никакая комиссия ГАСК дом принимать не будет. И мусоропровода не будет - во всех домах УКО, где он был предусмотрен, сделали вместо него кладовки, которые потом продавали жильцам отдельно.


про кладовочки подмечено точно)))
они уже поделали их и продают
06 май 2014 13:44
Подскажите пожалуйста сейчас предлагают купить квартиру в этом ЖК, стоит ли брать и общее связываться с этой компанией? предлагают заключить поскорей договор пока не подорожало.что скажете?
06 май 2014 13:54
заключать предлагают два договора:
ДОГОВІР ПРО ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ
ВИКОНАННЯ ЗОБОВ’ЯЗАНЬ
+
ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР
договору купівлі-продажуквартири
07 май 2014 21:23
Сегодня уточнял у прораба высоту простенок которые будут на балконе от пола до металопластика. Сказал что 60см. В комнате 90см. Также добавляю фото на 18.00
11 май 2014 17:23
Всех инвесторов, с прошедшими праздниками!!!!
Как там дела на стройке?
12 май 2014 10:48
Добрый день!

Проезжал сегодня по ул. Телиги, успел увидеть как отливаются пилоны 11-го этажа. Так что стройка идет :)
13 май 2014 17:35
зашёл сегодня на стройку.
Рабочих маловато, при мне крановщик спускался, на верхних этажах не заметил никого, видал на пятом этаже кто-то ходил из строителей, похоже кирпичи кладут.
Застеклёны полностью два этажа и уже делают внешнюю отделку даже.
14 май 2014 20:14
Хочу купить квартиру в ЖК "Науковий". Ходила на просмотр, мне понравилось. Рабочих много. Метро рядом, инфраструктура хорошая. Много положительной информации. Хорошая цена. С разрешительными документами вроде все хорошо. Кто, что знает?
14 май 2014 20:49
Цитата "Борислава":
Хочу купить квартиру в ЖК "Науковий". Ходила на просмотр, мне понравилось. Рабочих много. Метро рядом, инфраструктура хорошая. Много положительной информации. Хорошая цена. С разрешительными документами вроде все хорошо. Кто, что знает?
Я знаю: Вы недавно в ОП работаете и пиарить еще не научились да и не знаете, что таким лучше заниматься на малопопулярных форумах.
15 май 2014 05:31
Цитата "Борислава":
Хочу купить квартиру в ЖК "Науковий". Ходила на просмотр, мне понравилось. Рабочих много. Метро рядом, инфраструктура хорошая. Много положительной информации. Хорошая цена. С разрешительными документами вроде все хорошо. Кто, что знает?

А с какими документами все хорошо?
15 май 2014 05:48
Забавно получается.
На рендере и макете вентилируемый фасад(который явно не эконом класса), а реале получается простой пенопласт со штукатуркой.
И тут в своем репертуаре.
15 май 2014 18:03
Борислава! Дуже цікаво з якими документами Ви ознайомилися та чому вирішили що з ними все гаразд? Дуже чекаю на відповідь!
15 май 2014 18:46
Я в документах не особо разбираюсь, но показали очень много, бумаги вроде есть. Мне действительно нужна квартира, а не пиар. Единственно, что настораживают шансы, что он будет достроен.
16 май 2014 05:31
Хто знає підкажіть який має бути комплект дозвільних документів у забудовника?
16 май 2014 08:08
Цитата "Борислава":
Я в документах не особо разбираюсь, но показали очень много, бумаги вроде есть..

если вы не разбираетесь, то зачем пишете?
Цитата "Борислава":
С разрешительными документами вроде все хорошо
вы же понятия не имеете что там быть должно в тех бумагах
16 май 2014 08:20
Добрый день.
Если коротко то с документами там все "хреново" у меня они все есть в скан копиях,)
16 май 2014 09:17
Цитата "invest1979":
Добрый день.
Если коротко то с документами там все "хреново" у меня они все есть в скан копиях,)
Если можно, не могли бы Вы здесь вывесить скан Градостроительных условий и ограничений? Именно от них будет зависеть, возможно ли теоретически потом все это узаконить или дело труба по причине нарушения исходных данных на проектирование.
16 май 2014 12:09
Цитата "GeorgeM":
Если можно, не могли бы Вы здесь вывесить скан Градостроительных условий и ограничений? Именно от них будет зависеть, возможно ли теоретически потом все это узаконить или дело труба по причине нарушения исходных данных на проектирование.

Скидываю.
У них нет документов на землю.
16 май 2014 14:43
invest1979, спасибо. Ну что тут можно сказать, даже 16 этажей, которые они декларировали в ГАСК, нарушали Градостроительные условия - число квартир было 112, а не 64, никакого "в межах існуючих фундаментів" не соблюдено - у них только площадь квартир на этаже больше 348 квадратных метров, а площадь ВСЕГО этажа должна быть 332.4, да и вообще прописано прямым текстом - проектировать после проведения экспертизы существующего строения и с расчетом на существующий фундамент. Категория в Градостроительных указано четко - 4 и должна быть обязательная экспертиза и Разрешение на строительство, а декларация у них по 3-й.
Обратите внимание: по Градостроительным ТЭП подлежит корректировке для соблюдения нормативной плотности населения, которая ограничена согласно ДБН пунктом 3 условий 450 человек на гектар - т.е. им разрешили построить жилой дом, рассчитанный МАКСИМУМ на 63 жителя - при ихних площадях квартир, это всего ПЯТЬ жилых этажей, но никак не 14, и тем более не 23.
Про решение вопроса со строительством школы (детсада) ДО введения дома в эксплуатацию я вообще молчу.
Резюме: махровый самострой, который может быть снесен за счет застройщика без какой-либо компенсации.
16 май 2014 15:11
Цитата "GeorgeM":
Резюме: махровый самострой, который может быть снесен за счет застройщика без какой-либо компенсации.
К сожалению, у нас еще не было таких прецедентов :-(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx