Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .363739
11 июнь 2020 12:57
На данный момент в ЖК предоставлены два провайдера - Ilan и Best. Можно выбирать )
23 июль 2020 20:39
Когда сдача второй очереди?
Постоянно переносят...
24 июль 2020 11:45
Уже идёт передача ключей 4-6 дома, и ждём сертификат готовности. Юристами застройщика был подан пакет документов для ввода в эксплуатацию второй очереди.
24 июль 2020 21:07
Какой пакет документов получает покупатель, после ввода в эксплуатацию?
27 июль 2020 11:05
Получает право собственности на свою квартиру.
27 июль 2020 11:41
Я так понимаю, что ЖК делает полностью все документы под ключ и потенциальному инвестору не нужно будет бегать после с бумажками (справками) что бы зарегистрировать право собственности... я все правильно понял?
28 июль 2020 07:50
Все правильно, никуда ненужно ходить, все делает застройщик «под ключ».
28 июль 2020 13:56
Вторая очередь, 6-й дом, очередной раз перенос передачи ключей для ремонта. Последние данные были в начале лета- что на июль можно планировать начало ремонта. Сегодня набрала постпродажный сервис, по всем признакам опять накормили "завтраками", озвучив дату конец лета.. Кто знает реальную ситуацию, хоть к осени будут уже готовы? Напишите, пожалуйста. Может с 1-го подьезда будет динамика, они начинают... Мы с 3-го (он позже по графику)
29 июль 2020 11:58
У меня другая информация, НачПостпродажного сегодня озвучил что с 3 августа передача 5 дома первого подъезда и с 10 августа обзвон по 6-му дому. На октябрь запланировано подключения газа в 4,5,6 домах.
29 июль 2020 13:57
Все правильно, никуда ненужно ходить, все делает застройщик «под ключ».

Ярослав, спасибо за ответ. А Вы с какого дома? Дело в том, что переносы в сроках- это привычное сейчас дело... Только такие обещания можно принимать, когда 2-3 раза слышишь. Учитывая задержку в 2 года, желательно осторожней и более аргументированно озвучивать инвесторам период готовности обьекта. У каждого свои планы и считаю неуважением обнадеживать людей и в очередной раз ломать планы.
30 июль 2020 12:05
А у меня много инвестиций у этого Застройщика, на Прорезной квартира в 6 доме. Я уверен в застройщике и качестве потому и инвестировал, а то что сроки передвигают так это не секрет, кто сейчас во время сдаёт? А Вы из какого дома, может мы соседи? 😉
02 окт 2020 07:35
Круто в итоге получилось. Молодцы!!
28 ноя 2020 16:41
Когда 2 очередь будет сдаваться в эксплуатацию?
P.s К 2025 надеюсь сдадут!
07 дек 2020 19:09
Привет всем!
Комплекс красиво выглядит, но проблемы с сдачей домов немного удручают.
Инвесторы или жильцы поделитесь, как вам живется, все ли в порядке с документами (право собственности), стоимость коммуналки, паркоместа?
Кстати обещали сделать закрытый комплекс, концепция не поменялась?
08 дек 2020 17:44
Комплекс действительно красив. Все коммуникации подключены, оплачиваем по стандартным тарифам, цоколя и бизнес - по коммерческому(все платежи приходят согласно прописанных пунктов в договоре) . Обслуживающая компания следит за порядком и если кого то не устраивают тарифы всегда можно обсудить все насущные проблемы с начальством. Право собственности первая очередь уже давно оформили, на очереди вторая - ждем сертификат готовности до конца 2020 а потом и право собственности. По концепции получился даже лучше, +закрытая территория!
10 дек 2020 13:11
Благодарю за ответ, подскажите в каком доме проживаете?)
17 дек 2020 08:18
Я проживал в домах первой очереди, а сейчас делаю ремонт квартиры в 15-том.
13 янв 2021 18:14
Как обстоят дела со второй очередью? Когда сдача?
14 янв 2021 08:44
Газ запустили, ТП запуск в феврале. И Ждём сертификат ввода в эксплуатацию второй очереди.
05 март 2021 10:12
Картинка красивее начинки:
1. Прямые договора только с поставщиком газа и карманным к застройщику управляющей компанией
2. Электроэнергия по коммерческому тарифу и просвета решении данного вопроса нет. Лично у меня переплата около 500 грн в месяц
3. Начислили с каждой квартиры по 2000 грн за ремонт подъездов после ремонтов. В моем подъезде 80% квартир сделан ремонт, подъезды в идеальном состоянии. В доме около 160 квартир без учета цокольных помещений по 2000 грн = 320 тыс грн при этом в тариa 9.2 грн/м2 входит обслуживание подъездов
4. Холод в морозы - это отдельная тема. Окна продувают, на подоконнике был лед, пришлось срывать отливы и вставлять утеплитель. Однушка 40 м2 - 200м3 газа за февраль!!!! С воздушных каналов дул ледяной воздух, даже замерзла вода. Управляющая компания только разводит руками
5. Дорога к подъезду к комплексу - 300 метров одних сплошных ям, огромных луж и выбоин.
6. Мусорников не хватает - контейнеры постоянно загружены
7. Отдельного внимание заслуживает парковка. Парковка внутри дворов разрешена и не упорядочена. При въезде хаос из машин, разрешено заезжать грузовому транспорту, который обслуживает коммерцию. Тротуарная плитка уже не выдерживает данной нагрузки, плюс шум и выхлопные газы под окнами жильцов
8. Мусор вокруг ЖК. Фонтан, водопад, красивые дорожки от отдела продаж к ЖК, а с другой стороны комплекса куча не убранного строительного мусора, какие-то вагонщики, больше похожие на трущобы, грязный лес с колеями от грузовых машин
9. Инвесторы второй очереди документы на свои квартиры по самым пессимистическим прогнозам должны были получить 10 месяцев назад!!! Но до сих пор без права собственности.

При должном финансировании, привести в порядок возможно было в течении 2-3х месяцев в прошлом году, но этого до сих пор не произошло
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .363739
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx