Подать объявление

ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
171из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
2/6%
6/18%
5/15%
9/26%
12/35%
1. . .2123. . .37
20 май 2022 05:08

В Чабанах відсутній селищний голова Олександр Киризлієв, він втік з України в лютому.

Тільки 27 квітня селищна  секретарка Олена Соболєва взяла на себе відповідальність  тимчасово виконувати функції голови ради Чабанів у зв'язку з ''фактичною відсутністю голови з невідомих причин''. (Розпорядження є на сайті селищної ради)


Можливо з цим пов'язані труднощі  отримати дозволи та документацію на прокладання  комунікацій.

20 май 2022 05:08

Все буде нормально, головне щоб війна закінчилась і чим швидше. Чудо вже те, що почали добудовувати хоч щось, тому що багато забудовників до сих пір взагалі нічого не роблять.

20 май 2022 09:37

Приветствую мой уважаемый форум ЖК на Озерной. Хочу поделиться своими мыслями о нашей ситуации. 1. По застройщику. Застройщик жив, начал строительство (хотя и не по нашему ЖК). Это радует. 2. По объекту на Озерной. Да строительства нет. Думаю проблема в коммуникациях и не только. По воде у нас по документам действительно скважины. Это я видела на момент покупки и задавала вопрос в ОП. Действительно ли так (на мой взгляд скважина это плохо). ОП ответил тогда, что не знает точно откуда будет вода с Киева или скважины. Поэтому сейчас и тормоз по стройке. Как бурить скважины сейчас или думать как выйти из этого. Та же ситуация и по канализации. Там реконструкция старых сельских линий канализации. Ноооо, я верю. что все это застройщик решит. В Одесский, Вудлайн и на Коцюбинское воду вели с Киева. У нас расстояния до Одесского не большие. Решат проблему. Верю, был бы мир. По поводу начала строительных работ. Наш объект сразу ( в апреле) отнесли к второй очереди запуска. Это связано с массой факторов (коммуникации, сроки по другим объектам уже очень жмут и их сдать можно, наличие персонала и др). Поэтому наш дом в этом году сдадут вряд ли. Поэтому и отложили начало. 3. По подорожанию. Хорошо читайте договор, который подписали. В случае рассрочки застройщик имеет право на пересчет, НОООО по курсу НБУ (который сейчас заморожен). Вот как отпустят, тогда имеют право. Да еще, имеют право пересчитать прямо с момента покупки. То есть платеж в декабре 2021, в договоре курс 26.5, по факту курс НБУ в декабре 27.3 (по моему). А пока паниковать не нужно. Сейчас курс НБУ 29.42 (заморожен). А продавать новое Атлант имеет право по тем ценам, которые сочтет нужными. 4. По платежам. Я считаю, что платить нам нужно. Это поддержит застройщика. И пересчет будет минимален. Дом сдадут однозначно (когда, вопрос открыт, думаю весной 2023 это лучший вариант). Поэтому платить нужно осознано все за и против взвесив. Дааа, Арестовича не хватает на форуме. Нооо  в большей мере не хватает на форуме представителя ОП или застройщика. Хотя знаю, что все читают и видят. Всем удачи и скорейшего мира.

20 май 2022 09:56

Magic Moment

Мне кажется, что в этом чате не хватает Арестовича

В ОП сказали, цитирую «Ориентировочно до середины июня будут понятны сроки возобновления ЖК на Озерной.». Давайте уже наберемся терпения и подождем до середины июня. Это меньше месяца. Может быть все будет ок у них и продолжат строительство.

А сейчас нагонять на всех панику не нужно. Это ничем не поможет, только нервы потратите. Будьте немножко холоднокровными. На первый взнос холоднокровия же хватило насобирать. Думаю, тут не кто попало сидит, а адекватные взрослые люди. Давайте ими оставаться пожалуйста. Итак все на нервах 

Арестовічєй залиште домогосподаркам, будь ласка.


Мені в ОП в квітні казали, що "через две неделі запустят озерний", і як, результат бачите ?)

20 май 2022 17:42

Korshe

Арестовічєй залиште домогосподаркам, будь ласка.


Мені в ОП в квітні казали, що "через две неделі запустят озерний", і як, результат бачите ?)

Хамские ответы можете оставить застройщику. Если у вас с юмором проблемы, то я вам сочувствую. Звоните в отдел продаж и там узнавайте. Может немного больше толку от вас было бы, а не одни возмущения. Общаетесь, будто вам все должны.

23 май 2022 13:35

Magic Moment

Хамские ответы можете оставить застройщику. Если у вас с юмором проблемы, то я вам сочувствую. Звоните в отдел продаж и там узнавайте. Может немного больше толку от вас было бы, а не одни возмущения. Общаетесь, будто вам все должны.

Якщо ви не можете прочитати моє повідомлення повністю, повторюсь - мені в квітні в ОП сказали, що озерний запуститься через 2-3 тижні після інших об'єктів атланта.


Не повірте, я спілкуюсь "будта вам все должні" тому що забудовник винен мені квартиру)

23 май 2022 16:51

Korshe

Якщо ви не можете прочитати моє повідомлення повністю, повторюсь - мені в квітні в ОП сказали, що озерний запуститься через 2-3 тижні після інших об'єктів атланта.


Не повірте, я спілкуюсь "будта вам все должні" тому що забудовник винен мені квартиру)

Ну а я до чого тут? Чи по вашому тільки ви інвестували?

23 май 2022 22:24

Magic Moment

Ну а я до чого тут? Чи по вашому тільки ви інвестували?

До чого ви тут - ви написали, що краще б я дзвонив в ОП, я вам відповів, що , якщо б ви уважно читали моє повідомлення, то змогли б побачити, що я вже спілкувався з ОП. 

Пропоную не продовжувати цей діалог.

24 май 2022 16:36

трішки нашої недобудови.

24 май 2022 18:28

Korshe

трішки нашої недобудови.

😭

25 май 2022 16:11

Korshe

трішки нашої недобудови.

Ой а я бы подписала это фото так. Немного нашего улика, домика, счастливых квадратных метров. Позитив притягивается позитивом. Все достроят. Сейчас государству интересен именно такой формат жилья. Выше нос. И больше веры.

28 май 2022 10:20

На сьогоднішній день є всі причини бити на сполох. З кожним днем зростає впевненість, що об'єкт буде заморожений і інвестори залишаться з носом. Що про це каже? Ось факти. Будмайданчик закрито, не завозять будматеріали, не сформовано бригаду будівельників. Якщо у когось є впевненість у зворотному посперечайтеся зі мною, тільки оперуйте фактами.

28 май 2022 11:28

Sergey Beliy

На сьогоднішній день є всі причини бити на сполох. З кожним днем зростає впевненість, що об'єкт буде заморожений і інвестори залишаться з носом. Що про це каже? Ось факти. Будмайданчик закрито, не завозять будматеріали, не сформовано бригаду будівельників. Якщо у когось є впевненість у зворотному посперечайтеся зі мною, тільки оперуйте фактами.

Добрый день, так а о чем спорить ? Если есть конкретные предложения как и кого бить - предлагайте ))

28 май 2022 20:11

Озерный 20 этаж

Добрый день, так а о чем спорить ? Если есть конкретные предложения как и кого бить - предлагайте ))

Добрый день. У меня только одно предложение, кто есть в  Киеве собраться в один день и идти в отдел продаж. Но что бы это было не два три человека. 

29 май 2022 10:53

TataK!

Добрый день. У меня только одно предложение, кто есть в  Киеве собраться в один день и идти в отдел продаж. Но что бы это было не два три человека. 

А у меня предложение сохранять спокойствие , не нервничать по пустякам и заниматься своим делом.

29 май 2022 12:38

Покупецъ

А у меня предложение сохранять спокойствие , не нервничать по пустякам и заниматься своим делом.

Завидую вашему спокойствию. Наверное у вас много денег на другие вложения), а не последние как у многих кого эта ситуация откровенно беспокоит. Продолжайте заниматься своими делами.

29 май 2022 17:08

Ми вклалися в цей будинок саме тому, що він був невеликий, компактний, йшло активно будівництво, і мав здаватися у 3 кварталі цього року,  надійний забудовник, розраховували на заселення не пізніше весни 2023 року.  Так говорили у відділі продажів. Тепер активно будують усі інші об'єкти, а наш стоїть вже з нового року 5 місяців, з січня до березня активно будувалися два сусідні будинки нашого ЖК. Зараз пропонують чекати закінчення війни, щоб потім   усе  вирішувати з комунікаціями. Активно будують 3 секцію Вудлайну, будинки у Броварах, Коцюбинському, а їх там один за одним, шостий будинок Одеського бульвару, а ми будемо чекати чого?... Хто нам дасть відповідь. Відповідь про те що наш будинок віднесли до другої черги влаштовує усіх? Якщо по графіку термін здачі - 3 квартал цього року. Якщо проблеми з комунікаціями, усі органи влади працюють на місцях, треба вирішувати це питання. 

29 май 2022 17:36

TataK!

Завидую вашему спокойствию. Наверное у вас много денег на другие вложения), а не последние как у многих кого эта ситуация откровенно беспокоит. Продолжайте заниматься своими делами.

Когда Вы соберётесь толпой и пойдёте в оп скандалить, то они в тот же день доделают, сдадут дом и выдадут Вам ключи 🔑 

29 май 2022 18:10

Мене теж дуже бентежить ця ситуація, було повідомлення вище, що в середині червня нам скажуть про сроки коли почнетья будівництво, я думаю що можна почекати , якщо інформації не буде, то можна йти на штурм в ВП

29 май 2022 19:48

Для забудовника найскладніше отримати під забудову земльну ділянку та дозвільні документи.  А по закінченні будівництва здати об"єкт в експлуатацію.  Оце два найважливіших моменти для забудовника. А будувати будинок при наявності коштів та будівельних матеріалів не є проблемою.  Оскільки у комплексі  розпочато будівництво ще двох будинків, продажі на квартири у яких не відкривались, то я рахую, що забудовнику вкрай невигідно  заморожувати цей комплекс. Не потрібно панікувати. Я сподіваюсь, що проведення будівельних робіт найближчим часом відновиться.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2123. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее