Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6Б - "Stolitsa Group"

Тема закрыта

1. . .467
11 ноя 2014 08:14
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на сколько теплые у вас батареи? Т.к. у нас еле теплые и с наступлением холодов, этого будет не достаточно.
11 ноя 2014 08:19
Соседи, кто-нибудь поднимал вопрос по поводу установки домофона перед ЖЕКом?
В доме 6А давно установлены, а нас обещаниями кормят уже не один месяц.
11 ноя 2014 09:33
Цитата "Svetlyachok82":
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на сколько теплые у вас батареи? Т.к. у нас еле теплые и с наступлением холодов, этого будет не достаточно.

Приятно теплые, не горячие. Пару дней в квартире было даже жарко, сегодня утром прикрутила. Но при таком отоплении в серьезный минус, действительно, будет грустно.
11 ноя 2014 14:24
Спасибо за ответ, я надеюсь, что это пока тестовый режим
12 ноя 2014 17:54

Соседи, пожалуйста выразите свои мысли по поводу охраны дома по ссылке https://forum.domik.ua/domofony-i-oxrana-bogatyrskaya-6a-vash-vybor-t24545-20.html
Спасибо

13 ноя 2014 08:56
Цитата "oleksi":
Соседи, пожалуйста выразите свои мысли по поводу охраны дома по ссылке https://forum.domik.ua/domofony-i-oxrana-bogatyrskaya-6a-vash-vybor-t24545-20.html
Спасибо


Спасибо за линк. Но это скорее актуально для большого дома.
В доме 6Б - 32(?) квартиры. Даже не представляю, как мы будет решать вопрос охраны по нашему дому. ГСО выйдет золотая, только домофон - малоэффективно.
Соседи, а вы что думаете по этому поводу?
13 ноя 2014 10:36
Да, охрана нам не светит-не потянем по цене (да, и расчет услуг в предложенных договорах - на 2 подъезда дома 6А).
Домофон было бы не плохо установить, но надежды мало. Я писала в ЖЕК жалобу по поводу его установки, но результата 0, т.к. со слов ЖЕКа деньги были проплачены какой-то донецкой фирме давно, а она исчезла.
Я вижу лишь один выход-ДСО, но цена кусается-230 абонплата в месяц. Пока мы думаем...
У кого есть еще какие-либо варианты?
13 ноя 2014 10:49
Цитата "Svetlyachok82":

У кого есть еще какие-либо варианты?

https://s010.radikal.ru/i311/1411/92/e608088f4377.jpg
28 ноя 2014 14:23
Мне интересно - в доме и во дворе не убирают принципиально или как?
Такое болото развели, что не каждый коммунальный ЖЭК сумел бы.
По-моему, пора наведаться на -1-й этаж. И желательно, чтобы это сделал каждый - быстрее дойдет.
29 ноя 2014 19:51
Цитата "bayu":
Мне интересно - в доме и во дворе не убирают принципиально или как?
Такое болото развели, что не каждый коммунальный ЖЭК сумел бы.
По-моему, пора наведаться на -1-й этаж. И желательно, чтобы это сделал каждый - быстрее дойдет.

Я хоть пока не живу, то не присматриваюсь к тому о чем ты написала. Но судя по потому, что пишут люди из соседней ветки из большого дома, нашему жеку глубоко пофиг... <:(
02 дек 2014 09:08
Уборку нам обещают 2 раза в неделю. :blah: Вчера типа убрали...
Еще на днях в подъезде пытались переночевать местные бомжики. Будем подъезд закрывать на ночь. С вопросами о ключе можно обращаться к Лиле.
02 дек 2014 09:35
Цитата "bayu":
Уборку нам обещают 2 раза в неделю. :blah: Вчера типа убрали...
Еще на днях в подъезде пытались переночевать местные бомжики. Будем подъезд закрывать на ночь. С вопросами о ключе можно обращаться к Лиле.

уже заказали, спасибо!

Юль, а как ты решила вопрос с интернетом и ТВ? Телесистема?
02 дек 2014 10:22
Цитата "Touareg":

Юль, а как ты решила вопрос с интернетом и ТВ? Телесистема?

Да никак пока не решила :( Пока что "назло кондуктору" пользуюсь мобильным. Но это ж тоже не дело... Надеюсь все таки с Домонетом что-то получится.
02 дек 2014 10:38
Цитата "bayu":

Да никак пока не решила :( Пока что "назло кондуктору" пользуюсь мобильным. Но это ж тоже не дело... Надеюсь все таки с Домонетом что-то получится.

печалька... :cry3:
11 дек 2014 08:17
Доброго дня, сусіди! Нарешті закінчуємо ремонт. Хочемо Вам порекомендувати майстра який закінчує у нас ремонт ( штукатурка стін, підвісна стеля, укладка плитки, укладка ламінату, установка ванни...). Насправді дуже хороший майстер, і саме головне без шкідливих звичок. Майстер із Рівного. Ціни у нього доступні. Рекомендуємо Роман 0987674153
11 дек 2014 14:52
Цитата "Strila":
Доброго дня, сусіди! Нарешті закінчуємо ремонт. Хочемо Вам порекомендувати майстра який закінчує у нас ремонт ( штукатурка стін, підвісна стеля, укладка плитки, укладка ламінату, установка ванни...). Насправді дуже хороший майстер, і саме головне без шкідливих звичок. Майстер із Рівного. Ціни у нього доступні. Рекомендуємо Роман 0987674153

"майстер з Рівного", це якось впливає на його кваліфікацію?
11 дек 2014 15:13
Цитата "Strila":

"майстер з Рівного", це якось впливає на його кваліфікацію?


Це говорить про те що розцінки у нього не київські.
11 дек 2014 15:45
Цитата "Strila":


Це говорить про те що розцінки у нього не київські.

"київські" бувають торти :)
14 дек 2014 12:45
По всей квартире поставили 3х камерные стеклопакеты, теперь так тепло, что рабочии прикручивают батареи! :yes: :super:
16 дек 2014 12:52
:ura: сегодня у меня уже будет тырнет от ЛокалНет. Жизнь налаживается :smoke: Еще б Сильпо в Эпицентре поскорей открылось))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .467
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее