ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
15 янв 2014 10:38
Ну всем привет и всех с Новым Годом . Никто за мной и новой информацией не соскучился . Я думаю кто был рад что меня на форуме не было так это руководство Мозайки. А вот и новая порция информации о нарушениях их грандиозной стройки . Выкладываю не все приписи , что бы не замусоривать форум . Пусть инвесторы знают с каким нарушениями строится их дом
вот так исполняются рекомендации СУППРа
R.Jester
Пользователь
49
07 декабря 2013
15 янв 2014 20:47
atb, жгите дальше...
С прошедшими! 
С прошедшими! 
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
20 янв 2014 13:07
.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
28 янв 2014 17:12
.
Romkich
R
Прохожий
1
02 февраля 2014
02 фев 2014 10:55
Цитата "danser":
мои сочувствия если Вы действительно инвестировали в УКО...
самый оптимистический прогноз через лет пять - семь может построят ... а вот с заселением и документами на право собственности я не берусь делать прогнозы.
У меня к Вам вопрос: Вы этот КАБАЛЬНЫЙ "Попередній договір" перед тем как подписывать, читали???. Если нет, то Вы действительно ЛОХ
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
02 фев 2014 12:31
Интересно, как пойдет стройка, после того, как на прошлой неделе Войцеховский уволил все старое руководство, отвечавшее за достройку Мега Сити, и назначивший крайним Бухарина? Для человека, бывшего пол года назад всего лишь начальником ЖЭКа, руководство строительством аж трех проблемных комплексов, задача совсем не тривиальная, но зато и козел отпущения всего один - на лицо экономия на кадрах 

svetles
s
Новичок
11
01 февраля 2014
02 фев 2014 20:34
Всем привет! Очень интересует мнение об этом объекте. Узнали о нём недавно, хотим стать инвесторами, но думаем... Интересно пообщаться с возможными соседями, с теми, кто вложил раньше. Недавно были на стратегическом, 53 в ОП и на стройке, подымались на 3-й этаж дома (я так понимаю 1-й жилой).
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
03 фев 2014 05:45
А должны были бы подниматься уже на 23 третий если бы соблюдались сроки сдачи. Уговаривать Вас не покупать даже не собираюсь это дело каждого думать куда вкладывать свои сбережения но подумайте об этом очень серьезно а перед этим прочитайте весь форум по данному обьекту
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
03 фев 2014 08:19
Цитата "svetles":Всем привет! Очень интересует мнение об этом объекте. Узнали о нём недавно, хотим стать инвесторами, но думаем... Интересно пообщаться с возможными соседями, с теми, кто вложил раньше. Недавно были на стратегическом, 53 в ОП и на стройке, подымались на 3-й этаж дома (я так понимаю 1-й жилой).
Здесь Вы не чего хорошего не прочитаете. Если хотите что то узнать проситесь на закрытый форум инвесторов. А вообще риск есть везде (это всё таки Украина, а не Европа). И ни кто Вам не скажет что будет в будущем.
А на счёт этажей, так смотря откуда начать считать. Вообще то они перекрытие делали уже 2-го жилого этажа
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
03 фев 2014 11:58
Об этой стройке ничего хорошего узнать нельзя ни на открытом форуме нина закрытом и вообще уже 5 день на стройке нет ниодного рабочего Наверно опять смена бригады и набор новых жертв которые работают бесплатно
svetles
s
Новичок
11
01 февраля 2014
03 фев 2014 19:23
Интересует, когда изначально обещали закончить строительство 1-го дома, сейчас говорят конец этого года, декабрь. Я так понимаю раньше говорили, что-то другое? Кто из более ранних инвесторов, подскажите, насколько процесс затягивается или так и обещали?
Garrett
G
Постоянный пользователь
354
19 июля 2013
03 фев 2014 20:27
Цитата "svetles":Интересует, когда изначально обещали закончить строительство 1-го дома, сейчас говорят конец этого года, декабрь. Я так понимаю раньше говорили, что-то другое? Кто из более ранних инвесторов, подскажите, насколько процесс затягивается или так и обещали?
Обещали второй квартал 2014.
svetles
s
Новичок
11
01 февраля 2014
03 фев 2014 20:40
Чем аргументировали перенос?
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
04 фев 2014 06:46
Цитата "svetles":Чем аргументировали перенос?
Много соседей доброжелательных (таких как например atb)стараются только палки в колёса ставить. Вы почитайте по форуму сразу всё поймёте.
svetles
s
Новичок
11
01 февраля 2014
04 фев 2014 08:15
сегодня увидела такую информаци: //pbastion.net/content/6261-katalog-obek tov.html?gclid=CK3rkff8sbwCFZShtAodD0MAw A
Garrett
G
Постоянный пользователь
354
19 июля 2013
04 фев 2014 09:29
Цитата "svetles":Чем аргументировали перенос?
Ни чем, аргументов не слышал. Полгода задержки считаю приемлемым, но не более.
Быстр
Б
Постоянный пользователь
151
11 февраля 2013
04 фев 2014 11:32
Цитата "svetles":Всем привет! Очень интересует мнение об этом объекте. Узнали о нём недавно, хотим стать инвесторами, но думаем... Интересно пообщаться с возможными соседями, с теми, кто вложил раньше. Недавно были на стратегическом, 53 в ОП и на стройке, подымались на 3-й этаж дома (я так понимаю 1-й жилой).
Я бывший инвестор. Обещали сдачу дома первый квартал 2014 года. Сплошная ложь у их нет денег на стройку. Поскольку свои деньги выбивал несколько месяцев по копеечке. И сдадут они этом дом в лучшем случае лет через пять. Если таким темпом будут строить. МОЙ ВАМ СОВЕТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ СТРОЙКУ,
Быстр
Б
Постоянный пользователь
151
11 февраля 2013
04 фев 2014 11:36
Цитата "Быстр":
Я бывший инвестор. Обещали сдачу дома первый квартал 2014 года. Сплошная ложь у их нет денег на стройку. Поскольку свои деньги выбивал несколько месяцев по копеечке. И сдадут они этом дом в лучшем случае лет через пять. Если таким темпом будут строить. МОЙ ВАМ СОВЕТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ СТРОЙКУ,
Даже не совет, а убедительно Вам рекомендую не въязывайтесь. Деньги очень сложно забрать. ЗАБУДТЕ!!!!!!
svetles
s
Новичок
11
01 февраля 2014
04 фев 2014 11:48
Спасибо за ответ. Но Вам удалось всё вернуть, по договору такое возможно? Я на самом деле сделала бронь одной квартиры, оплатила 1кв.м. И вот уже думаю, что возможно не туда попала. А эту бронь хотелось бы вернуть, конечно, но вот не знаю, что делать?
Быстр
Б
Постоянный пользователь
151
11 февраля 2013
04 фев 2014 13:31
Цитата "svetles":Спасибо за ответ. Но Вам удалось всё вернуть, по договору такое возможно? Я на самом деле сделала бронь одной квартиры, оплатила 1кв.м. И вот уже думаю, что возможно не туда попала. А эту бронь хотелось бы вернуть, конечно, но вот не знаю, что делать?
Все вернул за минусом 5% неустойки и оплачивал сам нотариуса 650 грн.. Но для начала они должны продать еще кому то вашу квартиру. Только потом по копеечке возвращают. Отмазка нету денег
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
