Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .143145. . .224
17 июль 2015 10:28
Цитата "avtoprestig":

Представляете а сейчас 224тис. при курсе доллара больше 24


у них в каждом районе висят разные цены на бордах. минимум что я видел- 218 000, по всему Деснянскому району.

а ЖК "перлына троещины" вообще уже убрала название своего ЖК , только номер телефона,цена и место расположения ...

это же как у них дела пошли на спад и в каком объеме ... благодаря сми и общественным форумам, виднеется крах пирамиды...

вдуматься какое кол-во строек начато!!! какие должны быть ежемесячные вливания!!! чтобы в нынешнее время,с ценами и курсом ... все довести до ума и сдать для заселения ...

нет слов...ужас!
17 июль 2015 12:56
Цитата "Михаил_1975":

Не понятно только зачем играть на нервах и без того нервничающих людей... Выглядит так. Стоят некие особи вокруг стола, на котором оперируют больного. И злорадствуют. И скальпель им тупой, и хирург шарлатан, и больница не модная и не в том месте... А главное разрешение на операцию не дал Папа Римский! Выглядит всё это... Ну, гадко, в общем выглядит.

Выглядит это, на самом деле, так: идет операция по удалению аппендицита и проходящий мимо операционной уборщик бросает фразу "Вообще-то аппендицит с правой стороны". Занавес.
К чему это я? Вот еду я на работу каждый день и проезжаю мимо 2-х объектов (их больше, но нас 2 интересуют) - Заричный и Мозаика. На первом практически каждый день можно увидеть какие-то изменения в сторону завершения строительства, а на втором краны как стоят в одном положении, так и стоят. Может там где-то полметра стены и положили, но это явно не нормальная ситуация для стройки, где жизнь должна кипеть.
Мы же не обсуждаем применение газоблока для стен, разумность использования ШВВП вместо ВВП и прочие очень специализированные вещи (аля критика инструментов врачей). Мы обсуждаем то, что видно невооруженным взглядом (как грязь в операционной). И у адекватных людей, тем более вложивших большие деньги, должно появляться разумное желание узнать в чем дело, а не "нервничать" в надежде, что проблемы сами собой как-то разрулятся.

Цитата "Михаил_1975":

Люди вложившие в стройку деньги, не все, но многие, в достаточно сложном положении. Это для них трудная операция. От её исхода зависит их будущее, их счастье и счастье их детей. В ряде случаев само появление этих детей. А тут собралась компания дурачья, злорадствующая по любому поводу. Противно, да и всё.
И мне вот лично интересны причины. Какие психологические травмы у людей вызвали такое поведение и такую ненависть к другим людям? Я искренне не понимаю. Грустно это. Очень грустно...
:protest:

Есть у меня коллега, купившая в Олимпийском городке. Так вот, несмотря на информацию о потенциальных проблемах в этом ЖК и на мое пинание в сторону хотя бы похода и общения с ОП этого ЖК на этот счет, никаких телодвижений не происходит. То ли человеку глубоко наплевать на свои вложения, то ли одно из двух. Я искренне не понимаю. Лично мне как-то неприятно и неудобно сидеть и смотреть, как человек пролетит с деньгами, счастьем и со всем тем, что вы тут понаписывали. Прятать голову в песок и делать вид, что проблем нет - делу не поможет никак.
17 июль 2015 13:25
Цитата "Михаил_1975":

В США нет понятия "паспорт" для граждан. (Такой документ офорлюяют при выезде в другие страны; а внутри страны такого понятия нет). Живут как-то люди. И даже гражданами считаются. Представляете без паспорта.

Зато там без налогового номера и без медстраховки людей считают гражданами второго сорта :) Ну и вместо паспорта у них права или ИД карта.
17 июль 2015 14:14
Цитата "stepanuch_RZ":
Цитата от МБ: "... Все будет хорошо, надо подождать. Один Степаныч чего стоит, ну знаю, что дурят, но мне нужны еще 3 квартиры и все тут..."

Во первых, не подождать а задуматься над возможностью выхода из сложившейся ситуации. Да для этого необходимо время, но не ждать а активно работать мозгами, при этом быть внимательным. Последний ХИТ ОТ ВЛАСТИ - незаконные стройки УКО. Мне же необходимо еще 2-е но ЗАКОННЫЕ новостройки. Зачем вам МБ высказывать заведомо ложное обо мне? Далее, а возможно ли чтобы "незаконные" приобрели статус "законных" и что будет, если таковой статус недостижим ... Вот тема, но МБ не дано над ней поразмыслить, здесь видать туго ...

Степаныч, "Далее, а возможно ли чтобы "незаконные" приобрели статус "законных" и что будет, если таковой статус недостижим" - вот это, на мой взгляд, есть единственно правильный вопрос и именно его Вы проталкиваете, в принципе все это понимают. Но Вы его утопили в куче ненужных и, извините, неумных расчетах, призывах и причитаниях.
17 июль 2015 14:18
Цитата "Garik.":


это как у Аркады ... Но то банк и деньги в обороте под процентами ... а тату дядя "БЕНЯ" и грошики в карманах, а карманы то далеко ... а достать то их руци не дотянуться ибо кармашки за океаном ...

ну хорошо,а те кто взял в кредит на долго - это же могут не платить, а те могут в свою очередь лишить писульки на квартиру ...!?

вчера смотрел передачу,выступали представители из КМДА отвечающие за "не законные стройки" в киеве ... так смотрю настроены бойцовски, очень сильно настаивают чтобы прокуратура начала уголовные дела против самого творца карусели "Бени" великого...

и тут все визжат, что КМДА засранцы, хотя в чем их вина у них руки то связаны, как я понял по их жалобам! они вообще лишены права самовольно что-то решать, все через суд, а суды проводятся в зажопинске и естественно исход понятен ....

Беня это кто? 8-()
17 июль 2015 14:40
Цитата "Kongo":

Степаныч, "Далее, а возможно ли чтобы "незаконные" приобрели статус "законных" и что будет, если таковой статус недостижим" - вот это, на мой взгляд, есть единственно правильный вопрос и именно его Вы проталкиваете, в принципе все это понимают. Но Вы его утопили в куче ненужных и, извините, неумных расчетах, призывах и причитаниях.

kongo, невозможно построить будущее без анализа возможностей самих инвесторов. Я заведомо привожу расчеты для самых малообеспеченных граждан Украины. Вас они могут и не касаться. Государство заботится только о выплате внешних долгов, каким образом все знают. А будущее увы связано с нашим голосованием на выборах, кого изберем - то и получим. Застройщика можно конечно удалить из страны, его команда все равно останется. "Привычки системы" поменять не получится, если даже сам намек о возможности создания "совместного консультативного центра всех инвесторов УКО" приводит к замешательству как Власти, так и команду Застройщика. Популисты от "деятелей" в микрорайонах с целью пролезть во власть, тоже понятное дело не в востроге - усматривают в этом "конкуренцию". Все как всегда, ждем и надеемся на лучшее ...
17 июль 2015 19:49
Цитата "Xenotron":
уборщик
Вы признаёте, что оценку даёт уборщик? Тому кто 6 лет отучился в институте, потом три года в интернатуре... Повторюсь, уборщик. Чувак, вообще может не знать, где лево и где право. Чувак точно не видит проходя мимо операционной что там происходит, однозначно не может видеть операционного поля. Но умничает. Очень, очень хороший пример Вы привели. Он чётко показывает кто тут "бросает фразы"... "Гении", являющиеся по уровню понимания не более чем "уборщиками"...

Цитата "Xenotron":
мне как-то неприятно и неудобно сидеть и смотреть
Что ж у людей обеспокоенность такая чужими делами. Своих нет совсем? Рассеянное внимание? Когда не можешь сосредоточиться на чём-то важном и нужном, а фокус внимания всё время блуждает на чём-то второстепенном? Это какой-то признак какого-то расстройства, Вам не кажется? Ну, правду...
И ещё одна мысль. Выглядит Ваше беспокойство как-то так. Смотрите Вы на небо и "неудобно сидеть и смотреть" Вам на Луну. Ну, не греет эта сволочь ничего, и светит не ярко. И Вы идёте в обсерваторию и там выясняете. Требуете! Думаете как "выйти из положения". Аналогичность ситуации в том, что выйти из ситуации разумно нельзя. Если человек решился на такую "авантюру" повлиять можно примерно так как Вы на Луну. Всё. Это если взять за аксиому обязательность получения чего-то (объекта недвижимости; или прибыли, как минимум). Потому что при выходе из сделки несдержанный человек обязательно теряет. Для меня сие не приемлемо. Ваш коллега ждёт. Это его право. Чего Вы ему морочите голову? Он так решил, удачи ему. Точка "невозврата" им пройдена уже давно.
Цитата "Xenotron":
гражданами второго сорта
Каждый имеет право на свои суждения и представления. Я не заметил каких-то табличек на американцах с указанием сортности... И я лишь привёл пример того, что не нужны бывают документы. Примеров тьма. Будем разбирать все? Я не думаю, что сие предмет обсуждения для данного форума...
Цитата "Xenotron":
вместо паспорта у них права или ИД
Что в правах написано? Гражданство? Семейное положение? Прописка? Где запрещено иметь 8 прав в восьми различных штатах на 8 разных фамилий? Права это вовсе не аналог паспорта. Если так мыслить, то у меня вместо свидетельства о праве собственности договор инвестирования (или как там его правильно обозвать) и квитанция об оплате. Чем я хуже американца? Я даже лучше!
А с Вас ковбойская шляпа и виски :winky:
17 июль 2015 20:51
Цитата "avtoprestig":

Представляете а сейчас 224тис. при курсе доллара больше 24

Нет такой стоимости вы ошибаетесь глубоко.В 1 секции однокомнатная 720тыс гр.,а во второй 540 тыс.гр.Так что не несите чушь!!!!!!!
18 июль 2015 06:20
Цитата "Roman.Z":

Нет такой стоимости вы ошибаетесь глубоко.В 1 секции однокомнатная 720тыс гр.,а во второй 540 тыс.гр.Так что не несите чушь!!!!!!!

Тогда чушь несут те билборды на которых такая цена выставлена . Или Вы думаете что меня мои глаза обманывают , а может все таки обманывает застройщик привлекая такой рекламой ???
18 июль 2015 06:44
Цитата "Roman.Z":

Нет такой стоимости вы ошибаетесь глубоко.В 1 секции однокомнатная 720тыс гр.,а во второй 540 тыс.гр.Так что не несите чушь!!!!!!!


не мелите, какие 720 тыс. и 540 тыс, такие цены у нормальных застройщиков, которые имеют позитивную репутацию!!!! если осенью у них квартира стоила 350 000, то сейчас учитывая их ситуацию еще ниже ...

люди ведутся на УКО объекты, только из-за цены в 5 коп...!!!
18 июль 2015 13:46
Цитата "Roman.Z":

Нет такой стоимости вы ошибаетесь глубоко.В 1 секции однокомнатная 720тыс гр.,а во второй 540 тыс.гр.Так что не несите чушь!!!!!!!

Цитата "Garik.":


не мелите, какие 720 тыс. и 540 тыс, такие цены у нормальных застройщиков, которые имеют позитивную репутацию!!!! если осенью у них квартира стоила 350 000, то сейчас учитывая их ситуацию еще ниже ...

люди ведутся на УКО объекты, только из-за цены в 5 коп...!!!


На счет "чуши" я б так не разбрасывалась обвинениями, поскольку в городе масса бигбрдов с рекламой, на которых запечатлены цены на уровне 199 - 224 тыс. грн на квартиры в вилле "Мозаика" и других подобных объектах от этого же Застройщика.
Товарищ инвестор "Мозаики" пишет тут о стоимости квартир в тех двух домах, которые, по обоюдному мнению творцов "Мозаики" и ее инвесторов уже построены - т.е. о первой и второй секции. А на бигбордах - просто цена на котлованы и воздух других секций. Так что никакого противоречия тут нет.
18 июль 2015 14:04
Цитата "Михаил_1975":

Что в правах написано? Гражданство? Семейное положение? Прописка? Где запрещено иметь 8 прав в восьми различных штатах на 8 разных фамилий? Права это вовсе не аналог паспорта. Если так мыслить, то у меня вместо свидетельства о праве собственности договор инвестирования (или как там его правильно обозвать) и квитанция об оплате. Чем я хуже американца? Я даже лучше!


Так в том то и дело, что ничем. Кроме одного НО. В США действует система регистрации недвижимости, которая называется системой публичных записей. Сущность в том, что право собственности возникает с момента передачи/перечисления денег при покупке недвижимости. А у нас, пардон, система как и в континентальной Европе - кадастрового типа. А сие значит только одно - право собственности возникает только в момент его регистрации. Посему та мягкая бумажка, которая называется договором инвестирования (или как там его правильно в данном случае обозвать) вместе с квитанцией может быть использована по ее (их) прямому целевому назначению.
Не удивлюсь если на этой почве со временем возникнет еще и волна криминала, когда малознакомые личности будут таких "владельцев" выбрасывать из их якобы апартаментов.
18 июль 2015 14:21
Товарищ инвестор "Мозаики" пишет тут о стоимости квартир в тех двух домах, которые, по обоюдному мнению творцов "Мозаики" и ее инвесторов уже построены - т.е. о первой и второй секции. А на бигбордах - просто цена на котлованы и воздух других секций. Так что никакого противоречия тут нет.[/quote]


аааа... ДА ! :faceoff:
Вы правы!
приношу свои извинения!
18 июль 2015 15:34
Ну, положим, свидетельство о праве собственности не нужно. Въезжай себе да и живи, если никто не выселит. Но мне вот даже интересно, как это они (инвесторы "Мозаики") еще и договора без паспорта и идентификационного оформляют? :faceoff:
"Что это у Вас за бумажка такая?" - "Даже слепой увидит, что это договор!!!" .
Это, что же получается, покупка квартиры в "Мозаике", прямо как покупка земельных участков на Луне? 6-)
19 июль 2015 06:19
Кто ответит за эту Рекламу ???
19 июль 2015 07:24
Цитата "avtoprestig":
Кто ответит за эту Рекламу ???

да уж, креативненько))))) а стоимость то, стоимость 6-) :faceoff:
19 июль 2015 07:45
Цитата "avtoprestig":
Кто ответит за эту Рекламу ???



Такая же напротив ШЕД. Возле нового строящегося дома ДБК-4. С одной стороны на бигборде ноги в руки Мозаика с другой Совские. :wow: :oh: :oh:
19 июль 2015 07:48
Цитата "Alisa_N":

да уж, креативненько))))) а стоимость то, стоимость 6-) :faceoff:


ДА...!!! и к стати мозайка вторая из самых дешевых объектов УКО ... все остальные как-то держаться пределов не меньше 340 000...
19 июль 2015 07:58
Цитата "Garik.":


ДА...!!! и к стати мозайка вторая из самых дешевых объектов УКО ... все остальные как-то держаться пределов не меньше 340 000...


А первая кто - Панорамне мистечко. :smoke:
19 июль 2015 08:11
Цитата "avtoprestig":
Кто ответит за эту Рекламу ???


Расположена на перекрёстке проспекта Науки и Стратегического шоссе. :faceoff: Пошлость и "креатифф"...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .224
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее