Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .123125. . .224
01 июнь 2015 05:35
Цитата "savik":

так фото в студию, а я вам фото 2 недели назад))) и посмотрим вместе. а то трепаться мы знаем, что вы умеете... пустые слова.

Опять осклорбляете ??? Вот Вам фото пожалуйста извините за качество -солнце в объективе . Ищите десять отличий пожалуйста
02 июнь 2015 11:53
На стройке пятый день затишье . Ни одного строителя А незабаром здача
02 июнь 2015 15:43
Цитата "savik":

так фото в студию, а я вам фото 2 недели назад))) и посмотрим вместе. а то трепаться мы знаем, что вы умеете... пустые слова.

Уважаемый Савик и кто трепится ??? Я Вам фото выставила а где же Ваше 2-х недельной давности . Очень хочется увидеть всем разницу которой НЕТ
02 июнь 2015 17:29
Цитата "atbprestig":
На стройке пятый день затишье . Ни одного строителя А незабаром здача


Пишут на бигбордах незабаром здача 1секц. А незабаром это когда. :wow: :notsure:
02 июнь 2015 19:30
Цитата "atbprestig":
На стройке пятый день затишье . Ни одного строителя А незабаром здача


вот вам фото, тут ребенок найдет 10 отличий. так кто там трепещется??
03 июнь 2015 13:50
Savik так когда сдача? И кому? И по каким документам?
03 июнь 2015 15:26
Цитата "tony montana":
Savik так когда сдача? И кому? И по каким документам?

не провоцируй. я не знаю.
03 июнь 2015 15:32
Цитата "savik":

не провоцируй. я не знаю.

Знаете Что ??? За 2 недели заложили 6 балконов . Об этом говорят фото .Документов законности стройки нет . Денег на достройку НЕт -об этом говорят темпы стройки . В ОП только и ждут новых вливаний от новых жертв . Нужно уметь смотреть правде в глаза и призновать проблемы у застройщика , а не говорить все клево при том что все хреново
03 июнь 2015 18:34
Цитата "tony montana":
Savik так когда сдача? И кому? И по каким документам?


Пишут незабаром здача 1секци.А когда будет незабаром в каком году. :wow: :oh:
04 июнь 2015 06:17
народ Вы че тешите себя мыслями сдача если и будет то явно не 2015 году.Дом не построен,инженерные коммуникации,отделка это все стоит дороже чем поставить коробку.Видимость создают,но может чего выжидают.Но с 2012-2015 а только скелет...Всегда есть риски при строительстве,а в строительстве дешевом очень большие.В Вишневом и Жулянах цены ниже работа кипит,а многие уже люди живут,начало стройки,2013,2014,,,
04 июнь 2015 08:24
Цитата "Нюшенька":
народ Вы че тешите себя мыслями сдача если и будет то явно не 2015 году.Дом не построен,инженерные коммуникации,отделка это все стоит дороже чем поставить коробку.Видимость создают,но может чего выжидают.Но с 2012-2015 а только скелет...Всегда есть риски при строительстве,а в строительстве дешевом очень большие.В Вишневом и Жулянах цены ниже работа кипит,а многие уже люди живут,начало стройки,2013,2014,,,

Хватит врать
04 июнь 2015 08:33
Цитата "Anasthasiya":

Хватит врать

а чо не так то ? вроде всьо верно написано :notsure:
04 июнь 2015 08:48

Застройщик нормальный. И строит и цены нормальные.
В Киеве масса построенных домов этой компании. нравиться это.
Но видимо конкурентам это не нравиться. И мешают строительству. Не чистые на руку чиновники, наверное тоже не довольны.
Это из свежего:
"Высший хозяйственный суд Украины разрешил ООО «Инновационная Строительная Компания» продолжать строительство жилищного комплекса «Печерский бастион» в Киеве, которое было парализовано из-за многочисленных проверок прокуроров и судов при Януковиче".
//www.janus.ua/Master/Index1&DataID=3336 7655
и еще
"Похоже, столичные власти бороться способны только с более или менее законопослушными застройщиками – теми, которые потом будут судиться, но сначала решению о расторжении договора аренды подчинятся. В глазах общественности такая борьба выглядит куда более эффективной, о ней проще рапортовать. А вот нахалстрои, многие из которых просто опасны, Кличко и компании, видимо, не по зубам".
Источник: domik.ua
//domik.ua/novosti/kak-kievsovet-boretsy a-protiv-nezakonnyx-zastrojshhikov-n2387 21.h
и еще
"Во-первых, если строительство незаконно, как утверждали протестующие и как его позиционируют СМИ, с какой стати город должен компенсировать затраты? Или все-таки законно? В таком случае, возникают вопросы к тем, кто выдал разрешения.
Во-вторых, этим решением создается опасный прецедент. Раньше так называемые активисты за прекращение «акций протеста» могли требовать «откаты» у застройщика, теперь застройщикам, получившим все разрешительные документы, но столкнувшимся с протестами, будет проще пойти на уступки и потребовать от городских властей аналогичной компенсации. Вопрос в том, хватит ли у городских властей средств и свободных участков. Очевидно, решение проблемы опять переложат на плечи налогоплательщиков – как раз тех «жителей близлежащих домов», которые, может, и не протестовали, но которым, так или иначе, придется платить".
Источник: domik.ua
//domik.ua/novosti/opasnyj-precedent-che m-obernetsya-reshenie-kievsoveta-v-otnos henii-zastrojshhika-trc-na-osokorkax-n23 8638.html
Я уверенна, что с нашей стройкой все будет хорошо. А посетители форума почитаю, и поймут, КТО и ЧТО здесь пишут.

04 июнь 2015 08:51
Цитата "Anasthasiya":
Застройщик нормальный. И строит и цены нормальные.
В Киеве масса построенных домов этой компании. нравиться это.
Но видимо конкурентам это не нравиться. И мешают строительству. Не чистые на руку чиновники, наверное тоже не довольны.
Это из свежего:
"Высший хозяйственный суд Украины разрешил ООО «Инновационная Строительная Компания» продолжать строительство жилищного комплекса «Печерский бастион» в Киеве, которое было парализовано из-за многочисленных проверок прокуроров и судов при Януковиче".
//www.janus.ua/Master/Index1&DataID=3336 7655
и еще
"Похоже, столичные власти бороться способны только с более или менее законопослушными застройщиками – теми, которые потом будут судиться, но сначала решению о расторжении договора аренды подчинятся. В глазах общественности такая борьба выглядит куда более эффективной, о ней проще рапортовать. А вот нахалстрои, многие из которых просто опасны, Кличко и компании, видимо, не по зубам".
Источник: domik.ua
//domik.ua/novosti/kak-kievsovet-boretsy a-protiv-nezakonnyx-zastrojshhikov-n2387 21.h
и еще
"Во-первых, если строительство незаконно, как утверждали протестующие и как его позиционируют СМИ, с какой стати город должен компенсировать затраты? Или все-таки законно? В таком случае, возникают вопросы к тем, кто выдал разрешения.
Во-вторых, этим решением создается опасный прецедент. Раньше так называемые активисты за прекращение «акций протеста» могли требовать «откаты» у застройщика, теперь застройщикам, получившим все разрешительные документы, но столкнувшимся с протестами, будет проще пойти на уступки и потребовать от городских властей аналогичной компенсации. Вопрос в том, хватит ли у городских властей средств и свободных участков. Очевидно, решение проблемы опять переложат на плечи налогоплательщиков – как раз тех «жителей близлежащих домов», которые, может, и не протестовали, но которым, так или иначе, придется платить".
Источник: domik.ua
//domik.ua/novosti/opasnyj-precedent-che m-obernetsya-reshenie-kievsoveta-v-otnos henii-zastrojshhika-trc-na-osokorkax-n23 8638.html
Я уверенна, что с нашей стройкой все будет хорошо. А посетители форума почитаю, и поймут, КТО и ЧТО здесь пишут.

кажется мне что ви очень заблуждаетесь ! ((( прозрение будит болезненное
04 июнь 2015 09:01
Цитата:
Я уверенна, что с нашей стройкой все будет хорошо.

Так с вашей стройкой 3 года как всё хорошо и еще будет 5 лет "всё хорошо".
04 июнь 2015 10:13
Цитата:
кажется мне что ви очень заблуждаетесь ! ((( прозрение будит болезненное :faceoff:

примите это на свой счет. все эти наезды на компанию белыми нитками шиты.
+ люди видят, что это "заказные" наезды
- из-за наездов задерживаэться строительство.
Лично у меня вызывает уважение тот факт, что они борются с системой, подают в суды.
Ненормально, когда стройка была законной, а потом вдруг стала "не законной".
04 июнь 2015 10:20
Анастасия - с какого времени Вы инвестор если не секрет? Почему зарегистрировались только сейчас ? Когда Ващ застройщик последний раз подавал в суд на законность своей стройки -не знаете?Так вот я Вам отвечу год назад . А еще у меня подозрение что Вы просто менеджер отдела продаж . О чем прошу проверить администратора форума с какого ай-пи адреса вы пишите .
04 июнь 2015 10:29
И один в поле воин . Сегодня на стройке :
04 июнь 2015 11:08
Цитата "atbprestig":
Анастасия - с какого времени Вы инвестор если не секрет? Почему зарегистрировались только сейчас ? Когда Ващ застройщик последний раз подавал в суд на законность своей стройки -не знаете?Так вот я Вам отвечу год назад . А еще у меня подозрение что Вы просто менеджер отдела продаж . О чем прошу проверить администратора форума с какого ай-пи адреса вы пишите .

Я как то не пойму. Вы знаете всех инвесторов стройки? И ваша задача их всех оскорблять? Я написала на форуме всего навсего выдержки из статей,часть из них опобликована на этом же форуме в разделе новости. Вам это не нравиться? Вы не хотите, что бы здесь общались инвесторы.
Или вы решили, что этот форум ВАШ ЛИЧНЫЙ?
Да, еще. Я вижу, вы часто инвесторов на этом форуме називаете менеджерами оддела продаж. Это такой ход?
Я реальный инвестор, а модератору, конечно надо быть стороже. И очищать форум от мусора.
04 июнь 2015 12:06
Цитата "Anasthasiya":

Я как то не пойму. Вы знаете всех инвесторов стройки? И ваша задача их всех оскорблять? Я написала на форуме всего навсего выдержки из статей,часть из них опобликована на этом же форуме в разделе новости. Вам это не нравиться? Вы не хотите, что бы здесь общались инвесторы.
Или вы решили, что этот форум ВАШ ЛИЧНЫЙ?
Да, еще. Я вижу, вы часто инвесторов на этом форуме називаете менеджерами оддела продаж. Это такой ход?
Я реальный инвестор, а модератору, конечно надо быть стороже. И очищать форум от мусора.

А чем же я Вас оскорбила: -тем что назвала менеджером отдела продаж . Неужели это так оскорбительно продавать квартиры в Мозайке . Хотя Да втюхивать фуфел всегда было стыдно . А по поводу цитат - так я и сама люблю цитировать Домик и мне это очень нравится . Просто очень подозрительно что Вы зарегистрировались только сейчас давно приобретя квартиру . Вот и все, я высказала только подозрения и даже не просила Вас их опровергать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .123125. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее