ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
21 май 2015 15:18
Цитата "viva128":Я питалась.. Тут неделю нужно читать, что бы перечитать всю ветку. Наверно всеже прийдется читать
Если всё читать что здесь пишут тогда Вам лутше брать на Осокорках там всё законно, даже главный милиционер поттвердил. А если откровенно, то тут Вы нечего хорошего не прочитаете, только одна грязь. Да с документами не всё в порядке. В начале строительства у них был документ и на аренду земли и на начало строительства. Потом там всё закрутилось, сейчас они вроде бы что то делают, правда что тникто не знает. Но я Вам одно скажу, что внашей стране даже сегодня законное может завтра стать не законным (пример Осокорки). Так что решать нужно Вам самой. Риск есть везде.
СоняМ
С
Пользователь
23
13 февраля 2015
22 май 2015 04:55
Я для себе вирішила брати. Будівництво йде. Ціни нормальні. Ризики є всюди. Але за перід у 1,5 роки я не бачила негативу зі сторони забудовника. Бачила тільки те, що на будівництво хтось напагається "наїхати". Ну і що? Такі інтриги всюди.
СоняМ
С
Пользователь
23
13 февраля 2015
22 май 2015 05:02
"""А натомість Ви вдаєтеся до пустих розмов на зразок "будівництво іде...". А також: "Усі хто пишуть щось проти - працюють за зарплату". Вам особисто можна теж саме закинути. Правда, за таку бездарну аргументацію на користь "Мозаїки", Вам навряд чи хтось заплатив би. Видно, що це Ви від любові до мистецтва пишете.
До речі - цей форум вільний для висловлювання. Без хамства, звичайно.[/quote]"""
Для цього є сати будівництв з фотографіями, є побудовані об'єкти. Адекватна людина буде читати їх, а не писанину розклонованої особи на форумі.
До речі - цей форум вільний для висловлювання. Без хамства, звичайно.[/quote]"""
Для цього є сати будівництв з фотографіями, є побудовані об'єкти. Адекватна людина буде читати їх, а не писанину розклонованої особи на форумі.

avtoprestig
Постоянный пользователь
101
18 апреля 2015
22 май 2015 07:26
Соня Вы провоцируете меня на ответные оскорбления ??? Я этого делать не буду Ни возраст ни воспитание не позволяет. Я на строительство не наезжаю ,а только защищаю свою собственность , которая есть и будет моя , а Ваша собственность не есть Ваша и уже под арестом .
predator165
Постоянный пользователь
313
18 февраля 2015
22 май 2015 07:49
Цитата:...а только защищаю свою собственность...
И что это за собственность, позвольте полюбопытствовать?
avtoprestig
Постоянный пользователь
101
18 апреля 2015
22 май 2015 08:07
Цитата "predator165":
И что это за собственность, позвольте полюбопытствовать?
Ну не гаражи так точно
avtoprestig
Постоянный пользователь
101
18 апреля 2015
22 май 2015 08:35
Проклинать Вы скоро будете Войцеховского А.П. и всех менеджеров которые Вас уговаривали купить здесь квартиру . Скажите еще что виновата в том стройка стала незаконной . Она была незаконной изначально когда отжали земельный участок у ТОВ ИБК Днипробуд и начали строительство 5 категории сложности без экспертиз
Lillafured
L
Ветеран
1 132
05 февраля 2015
22 май 2015 09:01
Цитата:Это же надо коброй такой быть (Avtoprestig), только смотрите от яда своего не пострадайте сами. А инвесторы которые (трудом заработали свои деньги) и вложили их в строительство ЖК Мозаика, наверное прокляли Вас и всё ваше семейное змеиное кубло.
Это не действенно. Тут нужен метод биоэнергоинформотерапии - для долговременного снятия порчи со стройки. Или еще лучше - секту "свидетелей Войцеховского" организовать

predator165
Постоянный пользователь
313
18 февраля 2015
22 май 2015 09:29
Уважаемый, Lillafured, что вы так распереживались по поводу ЖК Мозаика? Мозаика, в отличии от вашего Лемонада, хотя бы строится. На стройке Лемонада что-то ни одного строителя не видно.
Lillafured
L
Ветеран
1 132
05 февраля 2015
22 май 2015 09:36
Спасибо за оперативную информацию по стройке "Лимонада". Без сарказма.
Я и не переживаю ни грамма по поводу "Мозаики".
Иногда просто читаю форум как захватывающую беллетристику. Интересны психологические метаморфозы, происходящие с инвесторами. Я объяснила свою позицию и удовлетворила Ваше любопытство, почему я здесь?
Я и не переживаю ни грамма по поводу "Мозаики".
Иногда просто читаю форум как захватывающую беллетристику. Интересны психологические метаморфозы, происходящие с инвесторами. Я объяснила свою позицию и удовлетворила Ваше любопытство, почему я здесь?
predator165
Постоянный пользователь
313
18 февраля 2015
22 май 2015 10:59
Цитата:Понятно. Кроме инвестирования, играете на музыкальных инструментах.
А я вообще крайне разносторонняя личность с множеством талантов. Могу и на барабане сыграть и на нервах.

СоняМ
С
Пользователь
23
13 февраля 2015
22 май 2015 11:23
Цитата "avtoprestig":Соня Вы провоцируете меня на ответные оскорбления ??? Я этого делать не буду Ни возраст ни воспитание не позволяет. Я на строительство не наезжаю ,а только защищаю свою собственность , которая есть и будет моя , а Ваша собственность не есть Ваша и уже под арестом .
У вас есть воспитание???
Вы не ориентируетесь в элементарных юридических терминах. И тем более, не понимаете разницу между ними. Но, при этом пытаетесь их использовать.
Все ваши посты с ошибками и искажают действительность. Об этом вам скажет даже студент юрист. 
Партизанка
П
Постоянный пользователь
268
14 апреля 2015
23 май 2015 12:09
А я сегодня ходила на еще одну стройку Войцеховского! На Венике!! тоже строят! и ОП работает 

Chetkuy1
C
Пользователь
81
27 января 2015
31 май 2015 13:43
Цитата "СоняМ":
У вас есть воспитание???Вы не ориентируетесь в элементарных юридических терминах. И тем более, не понимаете разницу между ними. Но, при этом пытаетесь их использовать.
Все ваши посты с ошибками и искажают действительность. Об этом вам скажет даже студент юрист.
Любой юрист-студент, если он только не будет сотрудником отдела продаж вашей лохо-конторы, как вы, скажет, что стройка незаконна на все 100 %. На сайте КМДА есть соответствующие документы.
Chetkuy1
C
Пользователь
81
27 января 2015
31 май 2015 17:35
Отдел продаж, заканчивайте врать самым наглым образом!
В конце декабря 2012 года, за несколько дней до Нового Года на стройку заехала буровая установка для устройства свай. Через месяц подрядчик съехал с объекта из-за отсутствия финансирования.
А перед тем в ноябре 2012 года вывозили грунт, копая котлован.
О каких 1,5 года вы говорите, если стройка строится более 2,5 лет? И до сих пор даже одну секцию не сдали. Ваше понимание "стройка" - это показуха и залипуха, медленное шевеление пару строительных касок в отсутствие продаж с активизацией по субботам, когда Войцеховский делает традиционный объезд.
За два с половиной года нормальные застройщики могут сдать и заселить 2 или 3 25-ти этажных дома, а у вас даже в первом кладочные работы не закончены.
На "Мегасити", вашем еще одном объекте, такая "стройка" идет уже 12-й год. У людей дети выросли, а заселиться все никак не могут.
В конце декабря 2012 года, за несколько дней до Нового Года на стройку заехала буровая установка для устройства свай. Через месяц подрядчик съехал с объекта из-за отсутствия финансирования.
А перед тем в ноябре 2012 года вывозили грунт, копая котлован.
О каких 1,5 года вы говорите, если стройка строится более 2,5 лет? И до сих пор даже одну секцию не сдали. Ваше понимание "стройка" - это показуха и залипуха, медленное шевеление пару строительных касок в отсутствие продаж с активизацией по субботам, когда Войцеховский делает традиционный объезд.
За два с половиной года нормальные застройщики могут сдать и заселить 2 или 3 25-ти этажных дома, а у вас даже в первом кладочные работы не закончены.
На "Мегасити", вашем еще одном объекте, такая "стройка" идет уже 12-й год. У людей дети выросли, а заселиться все никак не могут.
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
31 май 2015 17:51
Команда профессионалов УКО вышла на международный уровень 

Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
31 май 2015 18:12
Цитата "СоняМ":Стройка нормальная.
А я вижу, ты здесь сама с собой переписываешся.
А когда в нормальной стройке планируют здать первую секцию.На бигбордах пишут только что скоро сдача.

atbprestig
Постоянный пользователь
273
03 мая 2015
31 май 2015 18:45
Всем большое спасибо за адекватную реакцию на стройку .Две недели в принципе не выходила и не смотрела на стройку (семейные обстоятельства ) а сегодня глянула ну и что мне просто жалко этих инвесторов . За две недели не изменилось ничего . И дело не во мне и не в тех проклятьях которые Соня посылала на мою семью . Дело просто в застройщике который Вам инвесторы просто ничего за две недели не сделал
savik
s
Постоянный пользователь
154
29 апреля 2014
31 май 2015 20:34
Цитата "atbprestig":Всем большое спасибо за адекватную реакцию на стройку .Две недели в принципе не выходила и не смотрела на стройку (семейные обстоятельства ) а сегодня глянула ну и что мне просто жалко этих инвесторов . За две недели не изменилось ничего . И дело не во мне и не в тех проклятьях которые Соня посылала на мою семью . Дело просто в застройщике который Вам инвесторы просто ничего за две недели не сделал
так фото в студию, а я вам фото 2 недели назад))) и посмотрим вместе. а то трепаться мы знаем, что вы умеете... пустые слова.
Chetkuy1
C
Пользователь
81
27 января 2015
31 май 2015 21:47
Цитата "savik":
так фото в студию, а я вам фото 2 недели назад))) и посмотрим вместе. а то трепаться мы знаем, что вы умеете... пустые слова.
"Темпы" этой "стройки" упали из-за существенного снижения продаж в мае. Продажи есть - строим. Нет - изображаем активные действия. 2,5 года идет этот беспредел, а конца и края не видно. Фото - не фото, а сроки строительства сорваны не один раз.
Года через 2-3 первую секцию может быть и заселят. А вот с документами на право собственности будет полная ж.опа.
Войцеховский никогда не платил паевой взнос в инфраструктуру Киева. А без него не присвоят почтовый адрес и не зарегистрируют право собственности. С марта уже за взятки право собственности не зарегистрируешь и с этим есть проблемы на всех объектах Войцеховского.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее