Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .109111. . .224
11 апр 2015 06:39
Цитата "Михаил_1975":
Хто? Я? Вы меня с кем-то путаете! :no:
Надеюсь успеют таки достроить пока их прижмут.

А Вас не волнует что оформить Вам свою квартиру будет не суждено . Или Вам только "ехать "
11 апр 2015 06:51
Нам только ехать :kon:
11 апр 2015 07:10
Цитата "Михаил_1975":
Нам только ехать :kon:

Ну и флаг Вам в руки (очень неразумное вложение денег , а ведь жизнь наша такая недолговечная ) :kap:
11 апр 2015 07:37
А мы всегда с флагом. Только он у нас другого цвета. И скоро наши флаги зареют всюду :yes:
Жизнь коротка, надо успеть сделать все глупости в ней, а то потом будет жаль бесцельно потерянных минут, это точно :hi:
11 апр 2015 08:31
Цитата "Михаил_1975":
А мы всегда с флагом. Только он у нас другого цвета. И скоро наши флаги зареют всюду :yes:
а то потом будет жаль бесцельно потерянных минут,:hi:

Жаль Вам будет бесцельно потерянных денег , а не минут :dollar:
11 апр 2015 08:35
А нас много,можем и наехать :kon: :kon: :bud: :bud: :kon: :kon: :bud: :bud: :kon: :kon: :bud: :bud: :kon: :kon: :bud: :bud: :kon: :kon: :bud: :bud:
11 апр 2015 17:29
Давайте по сути:
1) стройка не законная
2) договор аренды земли закончился
3) за квартиру уплачено
Вопрос:
а) достроят и сдадут ли дом ?
б) сможем ли мы в будущем продать свои квартиры?
в) не будет ли перебоев с водой, отоплением, светом, и т.п. ?
11 апр 2015 20:09
Чего те деньги жалеть? Пыль то...
Не говорите глупостей, PRESTIG. Подумайте о вечном...

Цитата "yubi05":
а) достроят и сдадут ли дом ?
б) сможем ли мы в будущем продать свои квартиры?
в) не будет ли перебоев с водой, отоплением, светом, и т.п. ?
Я считаю, что на все три вопроса можно ответить утвердительно. Дом достроят. С "вводом в эксплуатацию" не ясно. Так как это достаточно трудный момент для застройщика, как я понимаю. Но на практике, это, извините, "побоку". Верещать тут на форуме можно сколь угодно долго, но есть "не введенные в эксплуатацию" дома, где всё работает, живут люди и всё путём. И инвесторы смогут жить в домах Мозаики вполне замечательно. Есть примеры из опыта застройщика (группы компаний). Не было бы веры в это у инвесторов, не было бы инвесторов. У меня такая вера есть. Квартиры можно будет продать, даже если будут трудности с регистрацией права собственности на квартиры из-за бюрократических процедур. Просто через уступку по договору инвестирования. И это в начальный период. Если нет планов продавать квартиру в ближайшие 5 - 10 лет, то ситуация скорей всего сама рассосётся, дома введутся в эксплуатацию и всё можно будет делать как следует. Правда, есть вероятность, что "всё рассосётся" вместе с этой страной... Перебоев ни с чем не будет. Опять же из опыта. Есть друзья, живущие в доме построенном этой группой компаний на Харьковском шоссе 19. Всё нормально. Нет перебоев. Они так кажись и "не введены"...

Это чисто моё мнение. Возможно я чего-то не знаю. Чисто мои надежды и их обоснование.

Щас меня зачислят в отдел продаж... Гы-гы :faceoff:
12 апр 2015 06:15
Цитата:
Есть друзья, живущие в доме построенном этой группой компаний на Харьковском шоссе 19. Всё нормально. Нет перебоев. Они так кажись и "не введены"...


Если уж быть объективным то в последней секции(самой большой) ХШ-19 так никто и не живёт. Хотя коробка есть это да, правда свет в ней никогда не горит но то такое. Может там вампиры в темноте живут :devil: :devil:
12 апр 2015 07:02
Дорогой Тони.
Можем встретиться там, прогуляться и проверить какая из секций "самая большая" по адресу Харьковской шоссе 19. Возможно Вы измените своё мнение и напишите тут опровержение своей обличающей информации. Возможно нет, и Вы окажетесь правы.
Так же осветите когда последняя секция, в которой живут вампиры и вурдалаки, начала строиться и начала продаваться. И визг про 10 лет без жилья благодаря сволочам застройщикам как-то поутихнет. Разве нет? Хотя я лично не знаю. Я вот у Вас спрашиваю.
И последнее. Застройщик строит. Хорошо, плохо ли... Но строит. Чиновники вставляют палки в колёса. Нагло, корыстно, злобно... Если бы чиновники помогали процессу, всё давно было бы построено. Ну, на мой взгляд. Не факт что я прав на 100%, но такая вот мысль... :notsure:
12 апр 2015 07:26
Дорогой Михаил,
Я живу на Дарнице, возле парка Партизанской Славы с 2008 года и езжу на работу на Печерск мимо ХШ-19 тоже с 2008. Имею честь наблюдать за этой стройкой тоже с 2008 г., тогда я вообще не знал кто такой Войцеховский и УКО. Специально для вас сделаю фото последней секции ХШ -19 и вышлю вам в личку. Я не разу не видел что б в этой секции горел свет.
13 апр 2015 06:08
Поражает тупость сотрудников отдела продаж. Они даже как Войцеховский, такие же слова говорят. На Мегасити самая большая секция до сих пор не заселена. Эта секция носит номер 5-6 и по факту самая большая - 35 этажей. Остальные в порядке убывания имеют на этаж-два меньше. В Мегасити первые инвестора покупали "квартиры" более 11 лет тому назад. И комплекс еще строится. У людей дети уже выросли, а дом еще строится. И сотрудники отдела продаж имеют наглость говорить, что "плохо или нет, но мы строим". Изначально обещая инвесторам одни сроки, вы заранее обманываете людей. Весь этот горе-бизнес Войцеховских лопнет как мыльный пузырь. Дело в том, что вся эта афера построена только лишь на вкладах от людей, покупающих или инвестирующих в квартиры под названием имущественные права. Собственные деньги в оборот не вкладываются, (а это 20-40 процентов от каждого поступления за "квартиру", которые сразу же забираются собственником), а выводятся через оффшоры на Кипр. Смешно читать отмазки, что им еще чиновники ставят палки в колеса. У застройщиков, которые строят по закону и без проблем с документами, все хорошо, а вот плохому танцору кое-что, да мешает. Войцеховскому законы до одного места. Пока что. Но эту лавочку очень скоро прикроют.
13 апр 2015 08:20
Цитата "tony montana":
Я живу на Дарнице
Честно. Я Вам верю. Я на Дарнице не живу. Честно. Я с друзяками общаюсь из этого дома и всё. По каким параметрам и чего там самое большое я не знаю. Я знаю, что люди живут там более 6 лет. Инвестировали они более 10 лет назад. У них действительно уже дети растут (правда ещё не выросли). Но растут уже в квартире...

Цитата "IVanDjan":
Поражает
Ну, что Вам сказать.. Что смогли, то изрекли... Молодчина. Но глупость оно всё... Кипр ему мерещится... Капец... Долдоньте дальше ерунду... Могу только заметить, на основании знакомства с конкретными людьми, что тот кто инвестировал 11 лет назад давно там живёт. А Вы манипулируете фактами. И про "застройщиков без проблем" это глубочайший бред, так как на сегодня таковых не бывает. А скорей всего никогда и не было ни в одной стране в мире ни в какие времена. Так как если человек (компания) чего-то делает, то проблем хватает всегда. И сроки рвутся, и разрешения заканчиваются или не соответствуют... И многое другое. Теоретики все тут... Вы сами составьте план, посчитайте калькуляцию, купите кирпичей и постройте домик в два этажа. И у Вас резко уменьшится вопросов к тому кто строит и сроки нарушает и за проект выскакивает.

Это жизнь, детка. Типичная жизнь на планете Земля...

P.S.
Тупизм про мерещившихся везде сотрудников отдела продаж уже утомил. Честно. Акститесь... Надоело.
13 апр 2015 08:29
Цитата:
А скорей всего никогда и не было ни в одной стране в мире ни в какие времена. Так как если человек (компания) чего-то делает, то проблем хватает всегда.


Это мягко говоря неправда.
13 апр 2015 09:25
Цитата "tony montana":
неправда
Что именно неправда? Что не бывает строительства без проблем? Да не бывает написания поста на форуме без ошибков и очепятков. Их будет меньше если у вас есть образование и время отредактировать текст. А если нет так вообще никогда не бывает. Так и в строительстве. Возьмём как пример любимую Америку. Вроде ж у Вас есть опыт? Верно? Вы работали в США главным инженером на стройке или разнорабочим? Может руководили компанией застройщиком\подрядчиком? С "высоты" разнорабочего (или вообще рабочего, пусть и квалифицированного в узком направлении) весь процесс может казаться изумительно слаженным. Но я не думаю, что Вы были допущены к информации о проекте в целом. А там наверняка были и косяки. Более того, когда мы смотрим на последствия какого-нить урагана в США, то мы вообще видим системные косяки строительства в той стране в целом. Материалы - дерьмо, домики - шалаши, крыши - асфальт (по нашему "мягкая черепица", что по сути то рубиройд раскрашенный для дурачков). Всё разлетается и размокает от стихии, но зато оно "согласовано". Ну конечно, кирпич то они позволить себе не могут... И что в "шибко развитых" странах нет нарушений? Нет исков и разбирательств по ситуации на стройках? Нет технологических ошибок? Нет нарушения прав людей впихиванием домов куда попало? Посмотрите даже художественные фильмы, у них уже оно в литературу и кинематограф вошло. Оно оттуда ж к нам пришло. Раньше было всё по уму и по плану, а взяв за основу принципы развития "дюже развитых стран" мы оказались в беспределе и кошмаре. И что? Что в США супер-отличного от нас? Дома не падают? Взрывы из-за просчётов и не правильной эксплуатации не происходят? Крыши людей не давят? Включите Интернет. Поройтесь - всё везде одинаково. Я даже дискутировать на эту тему не буду. И ещё. Уровень рисковости деятельности (в т. ч. и строительства) зависит от концентрации капитала, и отсюда от возможности организовать качественное планирование, достаточную обеспеченность техникой, квалифицированными сотрудниками, качественными материалами, достаточности ресурсов для организации контроля... Но, капитал должен быть где-то взят. В большинстве случаев он берётся у покупателя (в виде прибыли, как части цены продажи). Это понятно? Что из этого следует? Правильно - стоимость продаваемого имущества у нас и в США не сопоставимы. Соответственно и организация не сопоставима. Но организация процесса осуществляется за счёт покупателя. Вы чего-то ж не купили жильё в США. И не купили у "элитного застройщика" в N раз дороже. А почему? Не могли себе позволить, верно? Т. е. вся "беспроблемная организация строительства" лично Вам (как и мне) не по карману. Зачем тогда об этом говорить? Мы обнищены. Но подавай нам по качеству дворянскому, а то и царскому. Нет никаких противоречий?
Не знаю, поймут ли читатели сие эссе. Но в нём есть здравая мысль, поверьте мне.
13 апр 2015 09:41
Михаил Вы не обижайтесь, но вы понятия не имеето о том, что пишите. Это о США. Поэтому спорить с вами не буду.

Цитата:
И не купили у "элитного застройщика" в N раз дороже.


Я купил у Консоли(Константинов), ещё в 2004 году по цене на тот момент такой же как и у "элитных застройщиков." Между прочим ярого противника Майдана, заслуженного строителя Украины, ярого анти-фашиста, а теперь члена партии Единая Русня. Вы же тоже, как я помню противник Майдана и новой власти. Далее я не просил Войцеховского достраивать мой дом и не давал ему никакого разрешения его изменять, как-то достраивать этажи, добавлять секции, перекраивать квартиры и дом для среднего класса превращать в дом для малоимущих и т.д.
13 апр 2015 10:00
Цитата "tony montana":
вы понятия не имеето
Так я не утверждаю. Свои познания почерпнул из масмедиа, литературы и личного пребывания там... На сим зиждется моё понятие. Или его отсутствие. Так же в принципе как у Вас.

При чём тут сторонники и противники площадной революции я не понял, но готов Вам поверить, что в этом есть какой-то смысл. Я не знаю Вашей ситуации. Просил Вас её осветить, но услышан не был. Посему тут разглагольствовать не буду. Так как вообще не понимаю о чём Вы.

Про Мозаику. Строительство идёт. Надеюсь закончится. При чём тут всё это нытьё? МегаСити, Константинов, ещё какие-то малоизвестные мне личности, США, следы цивилизации на Марсе. Это всё очень интересно. Меня интересует конкретное место на карте. Чисто из спортивного интереса. По теме готов обсуждать. Хорошо бы что-то новенькое обсудить. А так, скукатища... :protest:
13 апр 2015 10:13
Цитата:
Я не знаю Вашей ситуации. Просил Вас её осветить, но услышан не был.


Я ж вам только что осветил. Был вор и сепаратист Константинов(Консоль лтд) собрал 36 миллионов гривен по нашему дому. Дом так и не достроил, а перед тем как слить Крым рашке, перепродал нашу стройку(без ведома пайщиков) другому аферисту Войцеховскому.
Теперь Войцеховский вместо дома на три секции 12-22-12 этажей строит дом на 4 секции 25 этажей каждая, перекраивает уже купленные нами квартиры как ему взумается грубо нарушая всю утверждённую проектную документацию разработанную за наши деньги между прочим. Короче самостроит как всегда. Заведенно 8 уголовных дел, Киевские власти отказались продлевать договор аренды. Идут обыски, аресты, налоговые проверки, допросы потерпевших.
13 апр 2015 10:29
Вам лично не всё равно сколько этажей в доме если альтернативой является вообще его отсутствие? Ваша позиция как минимум странная. Только не поймите меня не правильно, я не осуждаю. Я просто не понимаю. У Вас был "плохой" застройщик. Так? Из-за развала страны он вообще исчез. Так? Стройку взял другой застройщик. Верно? Он, чтобы как-то свести концы с концами с этой стройкой изменил проект. Но у Вас появился шанс получить квартиру, за которую заплачено. По моей логике Вы должны быть благодарны новому застройщику. Без него какая альтернатива? Вообще ничего не получить? Или я ошибаюсь? Вместо этого Вы "подпрыгиваете". Зачем? Смысл, а главное возможные результаты? Я искренне не понимаю. Ну ещё и из Вашего повествования явственно видится человеколюбивая позиция "властей всех мастей". Не помогать а мешать. Красота.
Ещё раз прошу не раздувать из моих рассуждений конфликт, а помочь мне понять. Все эти рассказы про сепаратизм они конечно выдают психологическую травму... Но давайте в ней не копаться. Давайте по сути. Я правильно обрисовал схему? Или я что-то не понимаю? Вам не кажется Ваше поведение на сегодня не совсем разумным? Я бы наоборот был за то, чтобы новый застройщик строил что угодно, лишь бы достроил... Нет? Не правильно? :wow:
13 апр 2015 10:43
Цитата "Михаил_1975":
Или я ошибаюсь? Вместо этого Вы "подпрыгиваете". Зачем? Красота. :wow:

У меня сложилось впечатление, что Вы вообще не читали посты Тони. Он писал неоднократно, что за этот недострой готовы были взяться КГС и дом давно уже был бы готов. Мало того, квартиры продаются по второму кругу, но уже перепланированные, проект не утвержден, строят что хотят. Здесь есть от чего подпрыгивать в прямом смысле слова, если оплаченная квартира - не светит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .109111. . .224
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее