ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Flyer
F
Постоянный пользователь
340
12 апреля 2014
29 май 2014 20:47
Пользователь atb вошел в раж. Она не только Мозаику хочеть заморозить, а и другие объекты, например СовПруды, за что получила от админа нагоняй
//forum.domik.ua/zhk-sovskie-prudy-solom enskij-r-n-citygroup-t22385-780.html#p40 7265
Цитата "Ffff_ff":
что-то вы разошлись,уважаемая..смотрю,что вы в любом случае хотите прекратить данную стройку, будут документы или нет.. это прям как в том анекдоте:
-хто всравсь?
-невістка..
-так її ж дома немає..
-так он її пальто висить...
думаю,у вас дом был изначально в аварийном состоянии...нечего свои проблемы вешать на других!!![]()
karapyzik
k
Постоянный пользователь
238
07 апреля 2013
29 май 2014 20:49
не советует,а просто отвечает на ваш вопрос.и геос строит не только на просп 40 л октября.
и даже с этими проблемами,геос намного лучше уко))) увы и ах)))
просто не по карману инвесторам уко....)
и даже с этими проблемами,геос намного лучше уко))) увы и ах)))
просто не по карману инвесторам уко....)
продавец-покупатель
Пользователь
30
25 мая 2014
29 май 2014 21:02
еще карапуз советует юдп, особо не заморачиваясь находим инфу и читаем:
Жилой комплекс "Святобор"
Киев, ул. Львовская, 15 - Проблема со стройкой с 2008 года! В 2009 выдан запрет на неё и только при безвластии и вседозволенности вы смогли начать стройку опять. Прикрытие стройки – «жилье для военных» еще один из красивых и "благородных" МИФов непорядочного застройщика. Для военных, если я правильно помню, что и логично, выделялся участок на территории военной части – «ВІДПОЧИНОК», в том числе, чтобы не трогать и этот участок.
Акция добровольная, и как бы не хотелось "писателям" из святобор выше, бесплатная, это я для тех, кто уже решил заработать. Не всегда совесть, здравый смысл, честь и достоинство можно купить.
К Святобору не относится, у него кредо - настроить, уничтожить, развалить, создать кучу проблем и свалить заработав кучу БАБЛА! Главное пообещать много.
Таких беспринципных, мелочных, бандитов еще поискать нужно, но к счастью с вами успешно борятся.
Василия Хмельницкого, под чьим бандитским руководством сейчас застраивается Киев и вырубаются парки и леса, сносятся памятники архитектуры и истории, назвать можно только одним крайне нехорошим словом…
Жилой комплекс "Святобор"
Киев, ул. Львовская, 15 - Проблема со стройкой с 2008 года! В 2009 выдан запрет на неё и только при безвластии и вседозволенности вы смогли начать стройку опять. Прикрытие стройки – «жилье для военных» еще один из красивых и "благородных" МИФов непорядочного застройщика. Для военных, если я правильно помню, что и логично, выделялся участок на территории военной части – «ВІДПОЧИНОК», в том числе, чтобы не трогать и этот участок.
Акция добровольная, и как бы не хотелось "писателям" из святобор выше, бесплатная, это я для тех, кто уже решил заработать. Не всегда совесть, здравый смысл, честь и достоинство можно купить.
К Святобору не относится, у него кредо - настроить, уничтожить, развалить, создать кучу проблем и свалить заработав кучу БАБЛА! Главное пообещать много.
Таких беспринципных, мелочных, бандитов еще поискать нужно, но к счастью с вами успешно борятся.
Василия Хмельницкого, под чьим бандитским руководством сейчас застраивается Киев и вырубаются парки и леса, сносятся памятники архитектуры и истории, назвать можно только одним крайне нехорошим словом…
продавец-покупатель
Пользователь
30
25 мая 2014
29 май 2014 21:02
про остальны не буду писать, не вижу смысла.Просто не нужно быть многословными, и не делайте из мухи слона
karapyzik
k
Постоянный пользователь
238
07 апреля 2013
29 май 2014 21:10
вы,уважаемый,не хамите,пожалуйста.и не перекручивайте слова.был вопрос,застройщики названы.и не все их обьекты проблемные.они строят и сдают.и люди живут,имея на руках законные документы на свои квартиры. у уко же каждая стройка с нарушениями.с серьезными нарушениями.
и слона из мухи делаете как раз вы.пытаясь хоть кому то еще продать ваши горе-обьекты.понимаю,вы за копеечку там трудитесь.но врать все равно не надо!
и слона из мухи делаете как раз вы.пытаясь хоть кому то еще продать ваши горе-обьекты.понимаю,вы за копеечку там трудитесь.но врать все равно не надо!
karapyzik
k
Постоянный пользователь
238
07 апреля 2013
29 май 2014 21:16
и на сайте юдп нет святобора....
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
29 май 2014 21:23
продавец-покупатель, Вы бы думать начинали, что пишите, а не пихали все в одну кучу. Что про Геос сказано? "Отказаться от существующего проекта" - где тут про отсутствие полного пакета документов? Можете проверить документы на Святобор - они строят и продают сейчас только одну свечку, Разрешение на которую было получено до начала продаж, а до получения разрешения не было ни строительства, ни продаж - было только бесплатное бронирование.
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
30 май 2014 03:57
Цитата "GeorgeM":продавец-покупатель, Вы бы думать начинали, что пишите, а не пихали все в одну кучу. Что про Геос сказано? "Отказаться от существующего проекта" - где тут про отсутствие полного пакета документов? Можете проверить документы на Святобор - они строят и продают сейчас только одну свечку, Разрешение на которую было получено до начала продаж, а до получения разрешения не было ни строительства, ни продаж - было только бесплатное бронирование.
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
30 май 2014 07:09
Это мудро, но не к месту. Просто в нормальных компаниях знают одну простую вещь - если договор в последствии не будет заключен, то авансовый платеж все равно придется возвращать. И только в УКО берут деньги за бронирование на несколько дней и потом их не возвращают в случае не заключения договора, а подавляющее число несостоявшихся покупателей даже и не в курсе, что могут их вернуть - те кто в курсе, возвращают свои деньги, но обычно через суд.Цитата "Valeriq":Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Ffff_ff
Постоянный пользователь
230
18 февраля 2014
30 май 2014 08:16
и вообще, негоже всем злиться и ругаться..нужно найти компромисс..
надеюсь, что люди у нас все тут образованные,умные, далеко вперед смотрящие :), и все будет хорошо!
давайте уважать друг друга, и помогать, только вместе мы - сила
надеюсь, что люди у нас все тут образованные,умные, далеко вперед смотрящие :), и все будет хорошо!
давайте уважать друг друга, и помогать, только вместе мы - сила

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
02 июнь 2014 20:24
Строительство ЖК "Мозаика" на 2.06.2014
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 15-ого этажа секции № 1
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок 11-го этажа секции № 1
Закончены кладочные работы на 1-м жилом этаже секции № 1
Ведутся кладочные работы на офисном и 2-м жилом этаже секции № 1
Произведен монтаж вентиляционных блоков на жилых этажах №4, 5, 6 секции № 1
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 9-го этажа секции № 2
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 15-ого этажа секции № 1
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок 11-го этажа секции № 1
Закончены кладочные работы на 1-м жилом этаже секции № 1
Ведутся кладочные работы на офисном и 2-м жилом этаже секции № 1
Произведен монтаж вентиляционных блоков на жилых этажах №4, 5, 6 секции № 1
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 9-го этажа секции № 2
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
02 июнь 2014 20:32
.
TeransT
T
Новичок
15
29 мая 2014
03 июнь 2014 09:36
Я уже спрашивал, но за кучей спама наверное не увидели.
Как попасть на закрытый форум инвесторов?
Как попасть на закрытый форум инвесторов?
тася2
т
Новичок
12
13 мая 2014
03 июнь 2014 09:52
Цитата "TeransT":Я уже спрашивал, но за кучей спама наверное не увидели.
Как попасть на закрытый форум инвесторов?
здраствуйте,я тоже спрашивала в менеджеров про форум, но они ответили что домик это все что есть. а Вы знаете на каком сайте другом?
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
03 июнь 2014 15:10
TeransT и тася2, а Вы инвесторы.
тася2
т
Новичок
12
13 мая 2014
04 июнь 2014 05:29
Да,а что?
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
04 июнь 2014 15:49
Цитата "тася2":Да,а что?
Да не чего. Просто все переживают что бы не было подвоха. А так я думаю что нет проблем и можно разрешить вход в закрытый форум.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 июнь 2014 18:55
Тася2 - выдан доступ.
тася2
т
Новичок
12
13 мая 2014
05 июнь 2014 06:37
да у меня есть доступ.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
06 июнь 2014 11:44
Цитата "Ffff_ff":и вообще, негоже всем злиться и ругаться..нужно найти компромисс..
надеюсь, что люди у нас все тут образованные,умные, далеко вперед смотрящие :), и все будет хорошо!![]()
давайте уважать друг друга, и помогать, только вместе мы - сила
умные и образованные на УККо просто не попадают. А если отдельные по незнанию и попадают, то вырывают свои кровные. Потому что знают: ничего хорошего тут не будет. С кидалами нельзя договариваться и "искать компромисс". И они понимают, что тут нравится ругаться только неумным, которые все кидалова застройщика воспринимают не в его, а в свой личный адрес. Сколько тут уже директоров, рабочих и сотрудников ОП поменялось! Их всех УЖЕ кинули и они это знают. Перенос певоначальных сроков сдачи первой секции, смена проекта - тоже кидалово.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее