Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .257258260
14 окт 2019 15:27
Спасибо, тоже склоняюсь к такому подходу. Помимо чисто формальных, есть ещё и инженерные риски: выяснилось, что есть риск нестабильности грунта, и будущих проблем с подключением к коммуникациям: воду, к примеру, планируется качать из собственной артезианской скважины. А это уже чревато.
Там, совсем рядом, есть уже заселенный дом, в котором до сих пор не решены проблемы с коммуникациями.
15 окт 2019 08:48
Соседний дом запитан от нашей стройки на Руданского,9А
16 окт 2019 15:55
Цитата "Kasto":
Соседний дом запитан от нашей стройки на Руданского,9А


Да, и платят в разы больше, чем обычный тариф. Временная схема подключения - это очень дорого.

Нужно смотреть на развитие проекта. По мне, завершение первой секции - это будет хороший знак. Но не гарантия.
17 окт 2019 05:58
100%
07 март 2020 16:44
Цитата "MCT9":


Обычно после серии таких сообщений: "а правда, что тут уже все отлично?" идет следующая серия сообщений: "пообщался... люди живут, жильцы не жалуются", "решил изучить, подключил юриста".
Потом следующий этап:
"Юрист изучил, проблемы есть. но у кого их нет? Сейчас у всех проблемы", "в какой стране живем...".
И затем финальный аккорд:
"Я изучил(а) и решил(а) вложиться, уж больно цена заманчивая, а проблемы вроде решаются!".
И потом, алаверды: "Сами вы боты из отдела продаж!".


Ахахахаах) прямо в точку! Тут большинство таких "добропорядочных покупателей" просто боты. И у них всегда все ок и проблем нет. Пусть стройка незаконная, арестованная, даже демонтированная. На все найдется объяснение.
26 апр 2020 07:56
Здраствуйте уважаемые инвесторы Park Hills буду очень благодарен вам за совет! нашел обявление о продаже студии в вашем ЖК , вопрос есть ли смысл рискнуть ?? каковы шансы что дом будет сдан?? сколько нужно еще денег доплачивать ?
26 апр 2020 10:07
уже пересмотрел много инфо по ЖК , как можно связаться с членами кооператива? надеюсь кто то ответит
26 апр 2020 14:02
почему здесь уже год нет сообщений?
20 июль 2020 13:09
Был на днях поблизости. Впечатления такие. Помимо очень крутого во всех смыслах рельефа местности (на этих холмах вообще допустимо возводить подобных монстров? Не поедут ли под нагрузкой?) весьма жуткое впечатление производят первые 3-4 этажа дома. Они как решето, со сквозными дырами...а ведь на них опираются все остальные верхние 25+ этажей! В общем, жутковато как-то. ОП на объекте не видно. Добираться туда и на машине и без непросто, а уж совсем непросто станет зимой. Рассчитывать, если что, на скорую, а тем более на пожарную - не стоит.
05 сен 2020 07:41
К сожалению суть этого сооружения - незаконный самострой. Он строился без документов и как попало с одной целью - пустить пыль в глаза и снять как можно больше бабла. Инвесторов более как за лохов никто не считал. Отсюда такое отношение. Теперь о главном. Учитывая полное отсутствие разрешительных документов и тотальное несоблюдение строительных норм эту строку проще построить заново чем довести до ума. И кооператив и инвесторы с этим уже столкнулись.
05 сен 2020 09:26
Какое еще отсутствие документов? Насколько мне известно, сейчас как раз вся разрешительная документация в порядке. Изначально, да, был самострой. Но он вроде уже узаконен благодаря созданному инвесторами кооперативу, который получил все права на достройку. Другой вопрос найдут ли они на это деньги...
08 сен 2020 21:53
Узаконить - это значит принять в эксплуатацию и оформить право собственности на квартиры инвесторам? Этого к сожалению не произошло пока
09 сен 2020 09:44
Так нельзя принять в эксплуатацию и оформить право собственности на недострой. А дом все еще недостроен.
09 март 2021 15:59
Кто-то может обновить информацию по дому?
Квартиры продает застройщик ЖК "Park-Hills"? К чему паралелльно кооператив Сырейкий гай?
Есть ли тех. документация на 30-этажные секции на этих склонах возле ЖД?
09 март 2021 20:16
1. Руданского 9 а, Социальная Молодежная Инициатива , сейчас ТОВ Park Hills никогда не был арестован.
2. Земля официально куплена, целевое назначение строительство многоэтажного дома.
3. После ареста Войцеховского 2016 года пошло веерное анулирование всех разрешений на строительство по всем стройкам, там где оно было.
4. С помощью разных методов и убеждений инвесторов в 2017 году был создан кооператив Сырецкий Гай на который в июне 2017 году переписали землю и дом.
5. При передаче была выписка с налоговой о том что задолженности по налогам на 2017 год небыло.
6. Для получения разрешений и всей документации на строительство было принято решение создать чистую Товку ТОВ Park Hills,
7. Было проведено огромное колличество встреч, переговоров, подано документов и Руданского 9 а внесли официально в ДПТ.
8. 2018 году 5 декабря на ТОВ Park Hills было выдано официально Гаском Разрешение на строительство, и куча документов согласно отзыва разрешения заново подавали и получали документы, исправляли ошибки.
9. К сожелению на балансе СМИ денег небыло и Войцеовский не планировал дать деньги на строительство , было принято решение найти официального застррйщика для завершения строительства.
Увы КМДА, Непоп, и вся толпа кричащая что поможет ничем не помогали, были разосланы пакеты предложений разным застройщикам, проведены встречи, просчеты, также велись переговоры с Киевгорстрой , но после 2019года после уведомления о достройке домов Укрбуда переговоры прекратились.
10. Все таки нашли застройщика что зашёл на наш объект, застройщик из Одессы, имеет многолетный опыт строительства многоэтажных домов, и достройки брошенных домов. И с июля 2020 года у нас есть застройщик который согласился достроить наш дом.
Под эту работу создана ТОВ Хилс Инвест,
11. Строит и продаёт квартиры Хилс инвест. С ПН по ПТ с 9-18.00 работает официальный офис по адресу Руданского 3а, там находятся две компании Park Hills и Хилс Инвест.
12. С июля 2020 года собираются данные о всех покупателей на Руданского 9 а, проверяются все данные и реальность покупок м2.
13. Восстановлены работы по строительству, дом преображается с каждым месяцем.
10 март 2021 09:10
Как-то все прям радужно)
Я там проезжал, он вроде как немного не на своем участке стоит, часть дороги захвачена. Там не будет проблем?
Я так понял чтобы хватило денег на достройку добавили по 4 этажа на каждую секцию и еще один 10 этажный дом во дворе?
Денег только достроить дома, на прилегающей территории ничего делаться не будет? Решение вопроса с обьездными дорогами? Я там подьезжал вечером - минут 30 в пробке от Лагерной, а вниз - одностороння разбитая улочка. Это так и останется? Были разговороы про выезд на Рижскую.
По количеству паркомест и квартир есть информация?
15 апр 2021 05:52
гы. этот форум ещё жив. и темка жива. почитал оптимистичные посты новых(?) или старых инвесторов(?). поскольку ещё периодически наведываюсь в дом по соседству, что могу сказать: какие-то тела без спецодежды и опознавательных знаков на той стройке шевелятся. даже что-то типа делают. чуть больше чем по чайной ложке в день. касательно того, что этажность ещё увеличили и ещё и в дворе того дома типа что-то собрались стройть.. ну, успехов, наверное. там и так, насколько я помню, была сомнительной возможность подключение к коммуникациям, даже в старом варианте. о парковке я и вовсе молчу.
но это всё не важно. со стороны всё выглядит не более чем имитацией, кто-то новый решил на этом недострое хоботнуться, обилетив новое поколение лохов под слегка иную замануху. ну или актив старых организовался, в попытке передать эстафетную палочку новым кому получится, компенсировав себе хоть часть убытков.
11 июль 2021 17:20
На сегодня есть предложения в 3 секциях, цены заманчивы
Как обстоят дела?
Стоит ли рисковать?
20 июль 2021 09:42
нерозумію чому всі пишуть неузаконене будівництво?! :chillout: :chillout: :chillout:
26 июль 2021 10:39
На сегодня есть предложения в 3 секциях, цены заманчивы
Как обстоят дела?
Стоит ли рисковать?
Никак, стройка мертвая!
Еще парочку таких сильных дождевых бурь в Киеве и этот весь самострой смоет вниз по склону
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .257258260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее