Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
124. . .375
22 окт 2013 13:46
Позвонил сегодня в ОП - сказали что есть в продаже все типы.
Непонятно, откуда информация, что за 3 дня все раскупили....
22 окт 2013 15:04
Значит Балаболка его фамилия (это я про знакомого).
Приношу извинения за внесенную смуту. :sad:
23 окт 2013 14:32
//msloboda.com.ua/prodazha/


Ввод в эксплуатацию: ІV квартал 2015
25 окт 2013 10:23
Цитата "Domik - Новострой":
//msloboda.com.ua/prodazha/
[attachment=0]прайс.png[/attachment]

Ввод в эксплуатацию: ІV квартал 2015

Выборы ''Очільника Держави'' :super:
25 окт 2013 10:53

являюсь жительницей одной из ближайших хрущевок...место строительства - Класс, мечта. Теперь собственно и жк - мечта. Хочется верить, что все будет хорошо с этим проектом...хочется верить...остается ждать, верить и надеяться.
Что касается возможного предназначения дома для сотрудников НАУ и студентов))), то вроде ж уже строят для них жилище //forum.domik.ua/zhk-na-vul-m-doncya-2-a -t23030.html тут застройщик честно заявил, что 50% отдаст преподам из НАУ...кстати место тоже хорошее.
Так что есть шанс что Никитская Слобода достанется простым людям из народа, у которых есть чуть больше пол лимона гривен.

25 окт 2013 13:06
Цитата "хорошая":
Что касается возможного предназначения дома для сотрудников НАУ и студентов))), то вроде ж уже строят для них жилище //forum.domik.ua/zhk-na-vul-m-doncya-2-a -t23030.html тут застройщик честно заявил, что 50% отдаст преподам из НАУ...кстати место тоже хорошее.

По началу тоже подумывал на счет этого комплекса (хотя и злость немного цепляла - на месте стройки такие отменные грушки росли, любили там с детьми в выходной день побегать, ведь там была абсолютно другая картина чем Отрадном).
Место комплекса вроде неплохое, но потом покрутив и покумекав, разложив все по полочкам - пришел к выводу, место и не туда и не сюда (ну разве что для преподов из НАУ афигенно будет). К ближайшему магазину 24ч. - пилить, к детскому садику - пилить, к школе - пилить... на остановке Донца в час пик ни в какой транспорт не впихнешся (разве что в сторону ДСК-3 . Как посмотреть, вроде расстояния не большие НО!!! А если еще взять разницу цены грн./м.кв. то совсем не конкурент Слободе.
Лично я сделал вывод, хочу и буду жить в Слободе, дай бог застройщику здоровья и инвестиционного благоразумия, кто со мной?
25 окт 2013 14:30
Цитата "хорошая":
являюсь жительницей одной из ближайших хрущевок...место строительства - Класс, мечта. Теперь собственно и жк - мечта. Хочется верить, что все будет хорошо с этим проектом...хочется верить...остается ждать, верить и надеяться.
Что касается возможного предназначения дома для сотрудников НАУ и студентов))), то вроде ж уже строят для них жилище //forum.domik.ua/zhk-na-vul-m-doncya-2-a -t23030.html тут застройщик честно заявил, что 50% отдаст преподам из НАУ...кстати место тоже хорошее.
Так что есть шанс что Никитская Слобода достанется простым людям из народа, у которых есть чуть больше пол лимона гривен.

про "простых людей с чуть больше поллимона" - это сильно.
27 окт 2013 18:19
Цитата "helg":
Цитата "хорошая":
являюсь жительницей одной из ближайших хрущевок...место строительства - Класс, мечта. Теперь собственно и жк - мечта. Хочется верить, что все будет хорошо с этим проектом...хочется верить...остается ждать, верить и надеяться.
Что касается возможного предназначения дома для сотрудников НАУ и студентов))), то вроде ж уже строят для них жилище //forum.domik.ua/zhk-na-vul-m-doncya-2-a -t23030.html тут застройщик честно заявил, что 50% отдаст преподам из НАУ...кстати место тоже хорошее.
Так что есть шанс что Никитская Слобода достанется простым людям из народа, у которых есть чуть больше пол лимона гривен.

про "простых людей с чуть больше поллимона" - это сильно.

С лишним ''поллимоном'',которым рискуют
28 окт 2013 07:40
Цитата "Voxa84":
пришел к выводу, место и не туда и не сюда (ну разве что для преподов из НАУ афигенно будет). К ближайшему магазину 24ч. - пилить, к детскому садику - пилить, к школе - пилить... на остановке Донца в час пик ни в какой транспорт не впихнешся (разве что в сторону ДСК-3 :-))

Ну такая инфраструктура беда отрадного...я надеюсь что с появлением новостроек в этом месте инфраструктура тоже будет развиваться...кстати по поводу детсада и школы, вы не правы...там практически в каждом дворе садик и школа через один двор ... мы правда выбрали садик в который надо ехать...так как ближайшие нам не понравились...ну такое зато есть выбор). Поликлиника детская и взрослая рядом, через дорогу чуток пройти, на территории медгородка.

А вот с магазинами да...беда. АТБ и ФОРА - что-то более крупное и с разнообразием торговых марок - Большевик, мармелад, аркадия - метро Шулявка...и кстати если есть машина, то в принципе не так уж и далеко.

Транспорт...ну на героев севастополя вообще ничего не ходит..один маршрут 2-ка, четко по графику) и далеко на нем не заедешь, до метро и обратно. Зато спуститься к скоростному трамваю - это 5 минут, ну максимум 10 если идти с ребенком например и вуаля...у вас огромный выбор транспортных маршрутов....Пробки ...да...а где их сейчас нет...но тоже есть прекрасная перспектива - пообещали заняться Шулявской развязкой, после Почтовой.
28 окт 2013 08:53
Цитата "Voxa84":
Цитата "alexey13":
Я чего то не понимаю...
Только стартовали продажи,только появились планировки-и уже нет квартир в продаже?????

Сам в шоке, но инфо от человека который в обмане замечен не был (но всегда может быть 1-й раз)...
Для этого и написал чтобы попытаться внести ясность. Может у кого то есть личный опыт обращения в ОП?

смотрю уже второй проект укрбуда, пока только в интернете и заметил сходство: старт продаж и уже нет квартир в продаже (по сообщениям на форумах).
это такие инструменты продаж для завлечения, или я пропустил "покращення вже сьогодні", неужели у нас столько инвесторов с деньгами?
28 окт 2013 09:07
Конечно, нет столько инвесторов на таких этапах. Быстро же они набрались повадок Житло-Инвест и КМБ. Если эти же квартиры начнут появляться в продаже у АН и брокеров - о быстром заселении можно и не мечтать. Дальше в лучшем случае будут полупустые дома с неадекватной коммуналкой. А цены уже начали бежать впереди паровоза. А ведь темпов строительства на объектах УКБ, сопоставимых с надежными застройщиками пока мы не увидели. Примерно на 30% дольше по времени сроки. Но раз на большее время берутся деньги инвесторов -на начальных этапах цены должны быть ниже. Впрочем, все самые правильные экономические расчеты не способны противостоять человеческому фактору. А последний - победить законы сохранения материи и экономики
28 окт 2013 10:50
Цитата "хорошая":

Ну такая инфраструктура беда отрадного...я надеюсь что с появлением новостроек в этом месте инфраструктура тоже будет развиваться...кстати по поводу детсада и школы, вы не правы...там практически в каждом дворе садик и школа через один двор ... мы правда выбрали садик в который надо ехать...так как ближайшие нам не понравились...ну такое зато есть выбор). Поликлиника детская и взрослая рядом, через дорогу чуток пройти, на территории медгородка.

Не туда и не сюда - это я писал о месте расположения новостройки на Донца :))
Никитская слобода просто песня по сравнению с ней.
29 окт 2013 09:32
Как по мне,то новострой на Донца/Героев Севастополя расположены практически одинаково..кому тишина важнее,кому магазин ''Фора'',кому садик.вот если сравнивать дом на Щепелева5 и на Донца2а-тогда да,разница есть,и то не значительная.
Рациональная планировка,размер кухни и стоимость м2-вот,как по мне основные факторы.т.к.рассматриваю для себя только 2-3 ком,то:
По двушкам имеем
10600 против 9200 м2
8/10м2 против 10м2 кухня
Строительство на разных этапах
Так что,при 60м2 разница в 10т$

Если трешки:
На Донца 87м2=922тгрн
На Гер.Севастополя только 73=645тгрн(вар-т с 80 м2 считаю совсем не рациональным),но комнаты в 10 и 12 м2-полный бред-это как кухня в новострое в 5м2
Так,поневоле,и на ,,Козацкий,, засматриваться начинаешь
29 окт 2013 13:53
Цитата "alexey13":

Рациональная планировка,размер кухни и стоимость м2-вот,как по мне основные факторы.

Что касается рациональной планировки, Никитская конечно немного перегнула с комнатами по 12 м. но если смотреть на 3-х комнатные - я прекрасно себя вижу с женой в зале в 18-ти кв.м. а детей распихать по 11 и 13 м2. при этом заплатить только за те метры которыми пользуешься. А не то что сейчас - квартира 58 кв.м. и мы с женой живем в 18-ти м2 а двое детей в 14м2, и тут вопрос - нахрена нам 12 м2 хол (а кухня 9 м2) + коридорчики????
Да, чуть не забыл + балкон на всю квартиру, который кроме темени ничего не дает - благо хватило ума разделить балкон и удлинить комнату детей.
ПЫ.СЫ. Планировки Никитсой слободы мне нравятся: сделано без шика (хотя и можно было чуток больше) но зато вы платите за то в чем живете. А если есть больше денег - покупайте 3-ки по 120-130 м2. Но не в этом комплексе и не по этой цене. :smoke:
29 окт 2013 20:29
Цитата "Voxa84":
Цитата "alexey13":

Рациональная планировка,размер кухни и стоимость м2-вот,как по мне основные факторы.

Что касается рациональной планировки, Никитская конечно немного перегнула с комнатами по 12 м. но если смотреть на 3-х комнатные - я прекрасно себя вижу с женой в зале в 18-ти кв.м. а детей распихать по 11 и 13 м2. при этом заплатить только за те метры которыми пользуешься. А не то что сейчас - квартира 58 кв.м. и мы с женой живем в 18-ти м2 а двое детей в 14м2, и тут вопрос - нахрена нам 12 м2 хол (а кухня 9 м2) + коридорчики????
Да, чуть не забыл + балкон на всю квартиру, который кроме темени ничего не дает - благо хватило ума разделить балкон и удлинить комнату детей.
ПЫ.СЫ. Планировки Никитсой слободы мне нравятся: сделано без шика (хотя и можно было чуток больше) но зато вы платите за то в чем живете. А если есть больше денег - покупайте 3-ки по 120-130 м2. Но не в этом комплексе и не по этой цене. :smoke:

Ну,11 и 13 это Вы округлили в +,хотя если в -,то будет 10 и 12...я жил в квартире с 9/11/13/16м2,так вот 9-это ужас,а 11-куда ни шло,от 13-самое оно...
А так,полностью с Вами согласен,тем более,что двушка на Донца равносильна трешке на Гер.Севастополя
30 окт 2013 10:26
Цитата "alexey13":

а 11-куда ни шло,от 13-самое оно...

Для детской 10,5 м2 вполне достаточно, это лучше чем большая 2-к квартира и разнополые дети в одной комнате пусть хоть и в 20 м2. А так есть возможность каждому сделать свое государство (пусть хоть и маленькое) и гуляющих метров в квартире не наблюдается. Да, еще тонкий момент при покупке "просторной" квартиры вы платите за эти метры не только на этапе покупки, но еще нужно учитывать что за эти метры надо будет и коммунальные платить (которые с каждым днем растут), тут как я люблю повторять фразу "На вкус и цвет все фломастеры разные" и для каждого пропорция оптимального соотношения цена/качество сугубо личное. :sisiboy:
30 окт 2013 10:33
Цитата "Voxa84":
Цитата "alexey13":

а 11-куда ни шло,от 13-самое оно...

Для детской 10,5 м2 вполне достаточно, это лучше чем большая 2-к квартира и разнополые дети в одной комнате пусть хоть и в 20 м2. А так есть возможность каждому сделать свое государство (пусть хоть и маленькое) и гуляющих метров в квартире не наблюдается. Да, еще тонкий момент при покупке "просторной" квартиры вы платите за эти метры не только на этапе покупки, но еще нужно учитывать что за эти метры надо будет и коммунальные платить (которые с каждым днем растут), тут как я люблю повторять фразу "На вкус и цвет все фломастеры разные" и для каждого пропорция оптимального соотношения цена/качество сугубо личное. :sisiboy:

Полностью с Вами согласен :super:
Вы не были еще в отделе продаж?интересно,есть ли рассрочка или скидка при 100% оплате?
30 окт 2013 10:43
Цитата "alexey13":

Вы не были еще в отделе продаж?интересно,есть ли рассрочка или скидка при 100% оплате?

Не, я туда пока не обращался т.к. не имею необходимой суммы на руках. Занял положение настырного ждуна и наблюдателя. К следующему году думаю наковылять налички этак на 30-40% для первого взноса, потом начну в плотную заниматься вопросом покупки. Для себя же в первую очередь планирую рассрочку либо кредит (если будет таков на выгодных условиях - т.е. не выше 17-18% годовых), а если нет собираюсь с мыслями пустить под нож хрущевку и машину - уж очень хочу жить в этом комплексе 6-)
30 окт 2013 10:56
Цитата "Voxa84":
Цитата "alexey13":

Вы не были еще в отделе продаж?интересно,есть ли рассрочка или скидка при 100% оплате?

Не, я туда пока не обращался т.к. не имею необходимой суммы на руках. Занял положение настырного ждуна и наблюдателя. К следующему году думаю наковылять налички этак на 30-40% для первого взноса, потом начну в плотную заниматься вопросом покупки. Для себя же в первую очередь планирую рассрочку либо кредит (если будет таков на выгодных условиях - т.е. не выше 17-18% годовых), а если нет собираюсь с мыслями пустить под нож хрущевку и машину - уж очень хочу жить в этом комплексе 6-)

А вариант не сдачи комплекса Вас не беспокоит?может,стоит дождаться полного ввода в эксплуатацию,или,думаете,что тогда стоимость м2 будет ,,не подьемной,,?
Больше всего меня смущает размах компании-уж за слишком много объектов они взялись одновременно-хватит ли им запаса прочности?!? :???:
30 окт 2013 11:20
Цитата "Voxa84":
Цитата "alexey13":

Вы не были еще в отделе продаж?интересно,есть ли рассрочка или скидка при 100% оплате?

Не, я туда пока не обращался т.к. не имею необходимой суммы на руках. Занял положение настырного ждуна и наблюдателя. К следующему году думаю наковылять налички этак на 30-40% для первого взноса, потом начну в плотную заниматься вопросом покупки. Для себя же в первую очередь планирую рассрочку либо кредит (если будет таков на выгодных условиях - т.е. не выше 17-18% годовых), а если нет собираюсь с мыслями пустить под нож хрущевку и машину - уж очень хочу жить в этом комплексе 6-)

Та не потяните вы при таких раскладах тогда квартиру в этом ЖК. Сейчас самая маленькая 2-х комнатная квартира стоит 579324грн. 40% - это 231729,60грн. Даже если вы на год возьмете рассрочку, то это каждый месяц надо вносить 28966,2грн. Это при условии, что цены подниматься не будут...
А если возьмете кредит - то еще помимо процентов надо будет заплатить еще комиссии банку, страховки и т.п.
У меня уже собрано 65% от интересующей меня квартиры. Но пока не лезу в рассрочки, так как платить 12000грн. в месяц для меня будет тяжело. Пусть лучше пока деньги еще месяцев 6 под проценты в банке полежат, а к апрелю у меня уже будет 85% от нужной мне суммы. Тогда и буду уже заниматься активными поисками.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .375
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее