Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .46. . .39
24 апр 2017 09:48
Добрый день!
Вижу стройку довольно часто, работают на "ура", всё идёт отлично. Нет смысла гадать сколько продано или не продано, главное, чтобы продолжали в том же темпе, и вовремя сдали, а то и раньше :winky:
И ближе к этому времени будет что обсуждать :)
24 апр 2017 18:26
Цитата "Sunrise ":
Добрый день!
Вижу стройку довольно часто, работают на "ура", всё идёт отлично. Нет смысла гадать сколько продано или не продано, главное, чтобы продолжали в том же темпе, и вовремя сдали, а то и раньше :winky:
И ближе к этому времени будет что обсуждать :)

Ну со стороны всё действительно красиво.
Деньгу то сейчас надо отдать, потом и обсуждать будет что-то бессмысленно.
Просто соседние стойки на таком же этапе, а обсуждение бурлит.

Вот судя по фото выше, не могу понять как они реализуют свой проект по территории, если с одной стороны комунальщики впритык, сзади стоянка :???: .
02 май 2017 16:07
Цитата "WoodinInterior":

Да, Да, Да Так , Так!!!


Вид с 20 этажа соседнего дома по ул. Армянская 6а.
Озеро Вырлица и жилой массив в сторону м. Харьковская. Для увеличения фото надо на ней кликнуть.



06 май 2017 20:32
Были сегодня на стройке - работа кипит (за последние 3 недели выстроили 2 этажа и частично утеплили фасад). Внутри все выглядит качественно. В отделе продаж сказали, что дом скорее всего сдадут раньше обещанного срока (грозились вообще к концу этого года закончить), а второй дом планируют закончить с разницей в год.
07 май 2017 19:29
Цитата "Bukkashka":
В отделе продаж сказали, что дом скорее всего сдадут раньше обещанного срока

это вряд ли, как раз на данном этапе все кажется быстро, но в конце вылазят доделки, их много, подключение, ввод в эксплуатацию и т.д. Да и смысл, рядом впритык будет кипеть стройка второго дома.

а так да, работали и выходные и в праздники, это радует.
07 май 2017 19:39
Цитата "elc":

это вряд ли, как раз на данном этапе все кажется быстро, но в конце вылазят доделки, их много, подключение, ввод в эксплуатацию и т.д. Да и смысл, рядом впритык будет кипеть стройка второго дома.

а так да, работали и выходные и в праздники, это радует.


Все правильно :) Главное, чтобы не задерживали.
07 май 2017 19:54
Добрый вечер, соседи! Спасибо за фотоотчет.
Поделитесь мыслями о планировке 1к на 43,66 м.кв, у кого такая квартира. Будете изменять или оставлять как от застройщиков?)
08 май 2017 06:44
Цитата "averoni":
Добрый вечер, соседи! Спасибо за фотоотчет.
Поделитесь мыслями о планировке 1к на 43,66 м.кв, у кого такая квартира. Будете изменять или оставлять как от застройщиков?)

Мы будем объединять кухню и гостиную, получится студия с необходимым нам зонированием. Но планировка - это очень индивидуально, поэтому можете написать, какая нужна мебель и техника, а я пришлю примерные варианты :)
09 май 2017 18:59
А кто-то интересовался статусом земли под этот ЖК? Отдел продаж говорит, что земля принадлежит частному лицу (физику), и строят на ней по договору суперфиции (то есть аренды этой земли на 10 лет). По такому принципу строек в Киеве я нашел всего 1-2. Как я вижу, риск в том, что через 10 лет собственник земли может придти и сказать - "Ребята, с каждой квартиры теперь в месяц по 200/300/500 грн в месяц, так вы живете на моей земеле". Даже после получения права собственности на квартиру, земля остается в собственности этого физ.лица, и ничего с этим мы сделать не можем (как пояснили мне юристы). Меня интересует квартира в этом ЖК, но никто не смог в отделе продаж пояснить, кто гарантирует, что проблем с собственником земли не будет. Или тут надо верить на честное слово? Может кто-то еще этот вопрос озвучивал или знает суть вопроса? Заранее благодарен :yes:
18 май 2017 18:36
Жилой комплекс "Метрополия" занял 2 место в Топ-5 самых привлекательных по цене строящихся законных новостроек комфорт-класса Киева в мае по версии Domik.ua.

В каких законных новостройках комфорт-класса, которые строятся в Киеве, самые низкие цены за квадратный метр — читайте на страницах портала недвижимости Domik.ua.
20 май 2017 12:46
Цитата "cfk_n":
А кто-то интересовался статусом земли под этот ЖК? Отдел продаж говорит, что земля принадлежит частному лицу (физику), и строят на ней по договору суперфиции (то есть аренды этой земли на 10 лет). По такому принципу строек в Киеве я нашел всего 1-2. Как я вижу, риск в том, что через 10 лет собственник земли может придти и сказать - "Ребята, с каждой квартиры теперь в месяц по 200/300/500 грн в месяц, так вы живете на моей земеле". Даже после получения права собственности на квартиру, земля остается в собственности этого физ.лица, и ничего с этим мы сделать не можем (как пояснили мне юристы). Меня интересует квартира в этом ЖК, но никто не смог в отделе продаж пояснить, кто гарантирует, что проблем с собственником земли не будет. Или тут надо верить на честное слово? Может кто-то еще этот вопрос озвучивал или знает суть вопроса? Заранее благодарен :yes:

Вот что ответили в отделе продаж: "Земля у нас выкупл­ена,но оформлена на физическое лицо,рабо­таем мы по договору суперфиции,который полностью передаёт нам права заказчика и владельца земельного участка.После ввода в эксплуатацию мы рассчитываемся квадра­тными метрами с влад­ельцем и земельный участок отчуждается в пользу всех инвесто­ров. На баланс ОСББ или коммунального пр­едприятия.
Суперфиций и аренда это разные понятия, договор суперфиции более точно регулирует отношения между за­стройщиком и формаль­ным владельцем."
20 май 2017 19:20
Снято сегодня утром:)
09 июнь 2017 13:36
Цитата "Bukkashka":
Были сегодня на стройке - работа кипит (за последние 3 недели выстроили 2 этажа и частично утеплили фасад). Внутри все выглядит качественно. В отделе продаж сказали, что дом скорее всего сдадут раньше обещанного срока (грозились вообще к концу этого года закончить), а второй дом планируют закончить с разницей в год.

это фото какой квартиры?
09 июнь 2017 16:21
Цитата "cveta1":

это фото какой квартиры?

Если не ошибаюсь, то Рио.
09 июнь 2017 18:22
Тем временем добрались до 25 - го этажа :yes:
16 июнь 2017 10:23
Власники Барселони і Токіо, що ви думаєте з приводу коридорів? На мій жіночий розум, надто складно він спроектований. А ще цікавить ваша думка щодо вікна на кухні. Його форма щось мене бентежить (((
26 июнь 2017 11:09
Как там стройка? Идет или или заглохла? :???:
26 июнь 2017 11:28
Накривають 26 поверх.
26 июнь 2017 13:13
Кто что собирается делать с Парижем?
26 июнь 2017 13:16
Цитата "mamalyha":
Накривають 26 поверх.

кажется, замедлилась, раньше писали, что строят по 3 этажа в месяц...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее