Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .46. . .177
23 окт 2017 14:11
Цитата "kristi777":

Надайте, будь-ласка, інформацію, як виглядае проект, який пройшов експертизу, з яким генпланом, кількістю будинків та їх поверховістю вийшли з експертизи. А також висновок громадських слухань саме по такому проекту. Інакше забудова незаконна. Наведений дозвіл може відноситися до одного маленького будинку. На затвердженому КМДА генплані інший проект. Тобто зараз будують, а потім рішенням КМДА доведеться зносити.
Ось генплан
//kga.gov.ua/rss/920-uvaga-gromadski-slu khannya-proektu-dptglushkova


не совсем понял - в разрешении выше написано что выдано на строительство жилищного комплекса с детским садом (!!!!! а это кстати новость, не видел такого !!!!!), имеем жилищный комплекс что ж не так? нумерация домов присваивается потом - обычно ближе к концу стройки таким занимаются.
23 окт 2017 14:16
налетай с 1.11 повышения цен, ребята хотят продавать дороже.
23 окт 2017 14:36
Уже дороже продавать????
Это как?? Даже котлована нет, а уже цена дорожает. Красиво !)
24 окт 2017 04:59
Цитата "Lsokh":


не совсем понял - в разрешении выше написано что выдано на строительство жилищного комплекса с детским садом (!!!!! а это кстати новость, не видел такого !!!!!), имеем жилищный комплекс что ж не так? нумерация домов присваивается потом - обычно ближе к концу стройки таким занимаются.


Это так, что крайний к ипподрому дом на рендере только сейчас появился. Кроме того, не ясна ситуация с этажностью - по идее 35 этажей в том месте нельзя строить. Из чего можно предположить,
что в экспертизу застройщик подавал другой проект - получил на него разрешение, а теперь сам дома дорисовывает
24 окт 2017 20:32
Цитата "kristi777":


Кроме того, не ясна ситуация с этажностью - по идее 35 этажей в том месте нельзя строить.


Как и обещал забежал в отдел продаж, на входе столкнулся с мужчиной каким то, когда уходил зашла пара мужчина-женщина средних лет. Так понимаю из за ТЦ какой то поток посетителей уже получили. Девушки вроде радушные - на вопросы честно как есть ростым языком рассказывают. Каких то особых новостей нет, но вопрос с этажностью меня тоже интересовал на самом деле. Говорят у них стандартная для Киева схема и никого в принципе они в заблуждение не вводят - продают квартиры по 22ой этаж, и в процессе получают разрешение на последующее строительство с последующим открытием продажи. Вот так как то. А насчет посиделок здесь они посмеялись - говорят времени даже на фейсбучек нет.
24 окт 2017 20:42
Цитата "Евгений Ват":
Уже дороже продавать????
Это как?? Даже котлована нет, а уже цена дорожает. Красиво !)




на сегодня вот так
24 окт 2017 22:07
Хм. Интересно, что значит стандартная ситуация для Киева, то ли 22 этажа, то ли 34. Всего то, разница в 12 этажей, а фундамент уже бъют. А лишний дом в проекте, это тоже стандартная ситуация для Киева? Самое смешное, мне очень нравится проект и я реально думаю о покупке квартиры в нём. Но вот это распиз...во реально бесит. Какое доверие может быть, после всех этих приколов.
25 окт 2017 05:41
Цитата "Lsokh":


Как и обещал забежал в отдел продаж, на входе столкнулся с мужчиной каким то, когда уходил зашла пара мужчина-женщина средних лет. Так понимаю из за ТЦ какой то поток посетителей уже получили. Девушки вроде радушные - на вопросы честно как есть ростым языком рассказывают. Каких то особых новостей нет, но вопрос с этажностью меня тоже интересовал на самом деле. Говорят у них стандартная для Киева схема и никого в принципе они в заблуждение не вводят - продают квартиры по 22ой этаж, и в процессе получают разрешение на последующее строительство с последующим открытием продажи. Вот так как то. А насчет посиделок здесь они посмеялись - говорят времени даже на фейсбучек нет.

Поток не значит продажи) туда идут слегка офигевшие жители соседнего жк, узнать что их ждет. Потому что никто в здравом уме не понесет деньги сомнительному застройщику, у которого из 5 строек одна заморожена, та, которая пктивно рекламировалась недавно. По проектированию и заходу на экспертизу - так не бывает, что вышли с экспертизы с 22 разрешенными этажами, а потом целый дом еще сверху достроили. Тем более на участке, где свайное поле затоплено. Это очень серьезный вопрос, чтобы девочки в ОП отвечали на него настолько тупо.
Надеюсь, девочки там так же честно показывают толпе клиентов как сейчас затоплены сваи и что там происходит при каждом дожде. И как при этом можно на экспертизу зайти с фундаментом под 22 этажа, а построить 35 и потом досогласовать?
Относительно ботов, пишущих в этой ветке - думаю, вам известно лучше меня, что это, конечно не девочки из ОП))), а отдел маркетинга и его подрядчики. Передавайте им привет)
25 окт 2017 06:13
Мне нравится объект. Хочется верить, что этические вопросы будут соблюдены. Квалификация сотрудников растет с опытом. Место удобное,есть перспективы развития.
25 окт 2017 09:26
Цитата "kristi777":


Поток не значит продажи) туда идут слегка офигевшие жители


Хорошо фантазия работает, но это не так: интересуются квартирами и условиями, после посетителя передо мной со стола убирали договор и план этажа, стул на место не успели поставить - додумайте сами

А у всех застройщиков сразу бумаги в идеальном состоянии? прямо с первого дня продаж? и назначения для участков не меняются и так далее? все вечно хвосты подтягивают и с чинушами решают вопросы - это конечно дает повод для сомнений но это реальность. Бумажки приходится выбивать, покупать, ждать - кому больше 5 лет и с рынком инвестирования по новостроям сталкивался, знает.

Пройдитесь по всем объектам этого DIMa и степень готовности их мне напишите ка, ааа. И пруф какой то дайте по поводу Park Lake City - а то я поискал и кроме пары заказных статей в августе и заметки от ГACИ ничего нет (все в один день при том, хорошо что не минута в минуту). При том реклама по продажам видел активно шла весь сентябрь как ни в чем не бывало. А то как то голословно навалили без фактов.
25 окт 2017 09:33
Цитата "axes3000":
Хм. Интересно, что значит стандартная ситуация для Киева, то ли 22 этажа, то ли 34. Всего то, разница в 12 этажей, а фундамент уже бъют. А лишний дом в проекте, это тоже стандартная ситуация для Киева? Самое смешное, мне очень нравится проект и я реально думаю о покупке квартиры в нём. Но вот это распиз...во реально бесит. Какое доверие может быть, после всех этих приколов.


в идеальном только у Киевгорстроя может быть, только сдают они знаете когда обычно? :winky:
25 окт 2017 10:24
Цитата "Lsokh":


Понимаете в чем дело, не у всех застройщиков все так сложно - у вас свайное поле в воде (пруф тоже нужен в виде фото?), уплывет дом. Тем более, если с экспертизы проект вышел на 4 дома и 22 этажа, а вы на это же место влепите 8 по 35 этажей - это и ежу понятно, совершенно другая нагрузка, и по ней нет экспертизы...

Пруф нельзя на другие сайты тут кидать, но проект был помечен как замороженный, вам ли не знать
25 окт 2017 10:34
Цитата "kristi777":


Понимаете в чем дело, не у всех застройщиков все так сложно - у вас свайное поле в воде (пруф тоже нужен в виде фото?), уплывет дом. Тем более, если с экспертизы проект вышел на 4 дома и 22 этажа, а вы на это же место влепите 8 по 35 этажей - это и ежу понятно, совершенно другая нагрузка, и по ней нет экспертизы...

Пруф нельзя на другие сайты тут кидать, но проект был помечен как замороженный, вам ли не знать

Да он тута будет "не такого лепить", у него работа такая
Сказали бы уже - мы представители застройщика, можем помочь вам ответить на интересующие вас вопросы
А то создают тут ажиотаж
25 окт 2017 14:09
Цитата "DankM":

Да он тута будет "не такого лепить", у него работа такая
Сказали бы уже - мы представители застройщика, можем помочь вам ответить на интересующие вас вопросы
А то создают тут ажиотаж


Был в отделе продаж, показали документы.
Если инвесторам интересно – прейдите, ознакомьтесь и масса вопросов по поводу незаконности строительства отпадут сами собой.

Единственное чего не понял: почему нельзя фотографировать доки и почему они не выложены на сайте.
По сути, я хочу инвестировать, но вместо того, чтобы получить необходимые копии документов в ОП, мне нужно привлекать адвоката, тратить время и средства, в итоге, получив те самые документы )))) Зачем так?

Не могу понять некоторых пользователей форума: все не так, все не то.
Пожалуйста, предоставьте хоть какую-то информацию, что все «плохо», укажите источник, если не хотите на форуме – отправьте мне лично, буду очень признателен, так как, не хочу потерять свои средства.

По этажности, то в ОП ест экспертиза на 10 и 22 этажа.
Девочки сами говорят, что планируется стройка не 22, а 34, но сейчас идет согласование с АП Жуляны и некоторыми другими организациями (что написано и в экспертизе).

По поводу свайного поля в воде – то это и в экспертизе написано, указана марка бетона, которую необходимо использовать, но будет ли этот бетон – это вопрос к застройщику.
На этой же местности построил Укрбуд и ничего, не «уплыли» дома.

Почему я как инвестор это пишу, а не ОП, тоже для меня вопрос? ))
25 окт 2017 16:49
Я не верю в этот проект, как и Автограф строили 1 дом, потом оказалось 3 по-ходу, вид не потерял только окна на центр. Фирма молодая на рынке Киева, наглые, умеющие правильно завернуть конфету, приподнести,это к тому, что инвестируя в эти дома, и вы вложили в вид на эподром или парк, то в один прекрасный момент вида не будет, потому что застройщик порешал новый дом. Но я знаю, что застройщик вроде возвращал деньги, кому вид перекрыли.
В свою очередь объективно хочу написать, сегодня ездил на Перова менять резину, и специально свернул посмотреть, и вывод, что на фоне остального Гомна строящегося и построеного вокруг Автограф выглядит очень круто и достойно европейскому уровню. Остальные дома рядом очень уныло смотрятся. Уверен тут будет так же.
26 окт 2017 04:49
Цитата "Tesma":


А проект, который вышел с экспертизы сколько домов предусматривает? Есть ли в нем крайний дом, который внезапно появился на рендерах?
По сваям и фундаменту - это все на 22 этажа рассчитано по проекту? То есть сейчас на стадии подготовки фундамента они не имеют право делать его под 34 этажа))) то есть вопрос: 34 этажа влепят на фундамент, рассчитанный на 22 этажа? Или сейчас строят с нарушениями согласованного проекта и надо к ним ГАСК приглашать?
26 окт 2017 06:22
Тоже общались с ОП неоднократно.
Как я понимаю, у ЖК Автограф не было четкого ген.плана, когда начали продавать первый дом, тут он есть, и клянутся, что никакого дополнительного не влепят.Это я про первую очередь.
По Park Lake City пробивала информацию, проект в силе, "решают" вопросы по документации.
А так, поживем-увидим. И сильные и стабильные застройщики влетали со своими проектами.
У нас в Гатном с Интегралбуд постоянно новые терки, то забор не там поставили, то канализацию не сделали. И даже (могу, правда, ошибаться), в суд подавали. :notsure:
26 окт 2017 12:39
Цитата "axes3000":
Хм. Интересно, что значит стандартная ситуация для Киева, то ли 22 этажа, то ли 34. Всего то, разница в 12 этажей, а фундамент уже бъют. А лишний дом в проекте, это тоже стандартная ситуация для Киева? Самое смешное, мне очень нравится проект и я реально думаю о покупке квартиры в нём. Но вот это распиз...во реально бесит. Какое доверие может быть, после всех этих приколов.

интересно, сколько этажей будет реально?
26 окт 2017 14:19
Цитата "kristi777":


А проект, который вышел с экспертизы сколько домов предусматривает? Есть ли в нем крайний дом, который внезапно появился на рендерах?
По сваям и фундаменту - это все на 22 этажа рассчитано по проекту? То есть сейчас на стадии подготовки фундамента они не имеют право делать его под 34 этажа))) то есть вопрос: 34 этажа влепят на фундамент, рассчитанный на 22 этажа? Или сейчас строят с нарушениями согласованного проекта и надо к ним ГАСК приглашать?



Добрый день!
Будьте добры, читайте внимательнее - "По этажности, то в ОП ест экспертиза на 10 и 22 этажа. Девочки сами говорят, что планируется стройка не 22, а 34, но сейчас идет согласование с АП Жуляны и некоторыми другими организациями (что написано и в экспертизе)".

Сейчас продажи идут только в 22 этажа. Идут разговоры о том, что застройщик хочет 34. НО проекта пока нет, так как, не согласовано на 34.
Гаск на 22 этажа.
Красивые картинки, которые дают - для привлечения инвесторов, это всего лишь картинка, смотреть нужно доки. ИМХО.

Как мне объяснили знакомые строители, что если заливают на 22 этажа, потом захотят 34, то укрепить на такую измененную площадь можно и это не есть проблема. Насколько это правильно/неправильно не могу судить, так как, в этом вопросе не силен.
27 окт 2017 18:55
Цитата "Tesma":

Как мне объяснили знакомые строители, что если заливают на 22 этажа, потом захотят 34, то укрепить на такую измененную площадь можно и это не есть проблема. Насколько это правильно/неправильно не могу судить, так как, в этом вопросе не силен.

КАК???
Ну это уже дно....
С такой супер идеей можно на пятиэтажки хрущевки сразу настраивать еще 11 этажей (после укрепления фундамента :faceoff: ) и превращать их в стандартные 16-ти этажки.
Так что же никто из "знакомых строителей" так не делает?? А берут и сносят.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее