Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .169171. . .177
10 сен 2021 11:05
Цитата "Сыроежкина":
В смысле у вас уменьшилась площадь?


Вроде да - по данным ОП. Сам техпаспорт я лично не видел, а перемерять не стал - БТИ там ж по хитрому считает.
18 сен 2021 10:44
У меня на 104,4 метрах получилось на 1,4 метра меньше по факту обмеров.
18 сен 2021 13:50
А тем, у кого площадь увеличилась, доплачивать нужно исходя из стоимости квадратного метра на момент покупки или по стоимости квадрата, которая указана в договоре имущественных прав? В договоре цена занижена в 2 раза, за счет вычета стоимости дериватива. Кто-то в курсе?
20 сен 2021 08:46
Цитата "DillyDream":
А тем, у кого площадь увеличилась, доплачивать нужно исходя из стоимости квадратного метра на момент покупки или по стоимости квадрата, которая указана в договоре имущественных прав? В договоре цена занижена в 2 раза, за счет вычета стоимости дериватива. Кто-то в курсе?


Дериватив оставьте в покое - он уже закрыт. Цена квадратного метра указана в договоре купли-продажи имущественных прав, как и та цена, по которой нужно доплачивать/возвращать. Договоры очень отличаются - так что читайте свой - там все есть.
20 сен 2021 13:42
Я нас вітаю, є адреса!

У 2-го будинку - Заболотного 1-А, у першого - 1-Б
20 сен 2021 13:54
Улица про болото,конечно звучит не очень
20 сен 2021 14:39
Ха, дякую baralgin!

+ жирнючий один :clap:

Нащот болот - ми відразу знали, що "на болотах" жити будемо. Бо ми місцеві, в курсє як тут адреси розподілено :ura:
20 сен 2021 16:29
21 сен 2021 11:59
Я нас вітаю, є адреса!

У 2-го будинку - Заболотного 1-А, у першого - 1-Б

Спасибо за хорошую новость!!
22 сен 2021 09:10
Добрый день.
Подскажите, кто делает или сделал ремонт в 1-2 доме? Как обстоят дела с канализацией и водой?
22 сен 2021 10:47
Вода есть и канализация есть. Электричество есть, со счетчиков. Идёте, все подписываете, и вам подключают электричество к счетчику, ну а воду - в коридоре кран вашей квартиры открыл и все. Только трубы в квартире заглушить нужно.

С канализацией все сложно: по факту она есть, можно установить временный унитаз и полноценно делать ремонт. Но пока что она временная, септик какой-то внизу.

Постоянная канализация в процессе, там все очень сложно. Они роют прямо сейчас яму аж под метро, а так же в сторону дома под дорогой. Специальным снарядом. Разрыли возле двора огромную яму, привезли трубы, экскаватор работает даже в восемь вечера под прожекторами, вчера проверял. Работа движется, но когда закончат - неясно.

Надеюсь скоро, учитывая, что уже есть адрес и в течении месяца обещают документы отдать всем. Как это выйдет, если не готова канализация - не знаю. Может потому и роют даже в темноте.
23 сен 2021 18:40
05 окт 2021 16:59

Хід будівництва, 01.10.2021

Детальніше на сайті ЖК



07 окт 2021 14:17

Камери не працюють вже досить тривалий час... Якщо цей чат читають представники DIM/Метрополіс - прошу перевірити. Дякую 

08 окт 2021 17:47

Камери не працюють, переходим в ручний режим 


3 будинок, кому цікаво 



Роботи йдуть, проте не дуже жваво, як на мене. 

11 окт 2021 07:57
13 окт 2021 13:05
18 окт 2021 09:52

Добрый день! Вопрос к застройщику, объясните, пожалуйста, когда лифты в первом доме будут введены в эксплуатацию? У нас строители уже зашли на ремонт, работает два лифта попеременно, на такой большой дом и те постоянно ломаются  Сегодня, например сказали, два лифта сломаны, когда будут работать не известно. Строители не могут ни материалы завести, ни вывести мусор и я как владелец квартиры тоже не могу в нее попасть. Никто по телефонам не отвечает, в отделе продаж только улыбаются. Какие перспективы и сроки  владельцам квартир добраться к своим квартирам не по лестнице, а лифте?

20 окт 2021 07:43

OksanaChy

Добрый день! Вопрос к застройщику, объясните, пожалуйста, когда лифты в первом доме будут введены в эксплуатацию? У нас строители уже зашли на ремонт, работает два лифта попеременно, на такой большой дом и те постоянно ломаются  Сегодня, например сказали, два лифта сломаны, когда будут работать не известно. Строители не могут ни материалы завести, ни вывести мусор и я как владелец квартиры тоже не могу в нее попасть. Никто по телефонам не отвечает, в отделе продаж только улыбаются. Какие перспективы и сроки  владельцам квартир добраться к своим квартирам не по лестнице, а лифте?

Причем тут застройщик? Это вопрос к эксплуатирующей компании. Зайдите на первом этаже в Вашем доме их офис - подпишете договор и как раз сможете задать все интересующие вопросы.

20 окт 2021 08:38

Люди сфоткали в ОП  новый проект двора. Вот эти  пирамиды перед домом 1А - это такая будет детская площадка. Круть, по-моему. 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .169171. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее