Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
134. . .177
17 май 2015 14:08

на сайте //mkk.kga.gov.ua/ ТАКОГО ОБЪЕКТА НЕ НАШЛА. Может нет разрешительных документов?

17 май 2015 15:46
есть у кого фото со стройки может быть?
17 май 2015 15:50

цена сейчас 21000грн.


Да, у ФинБуда счет в //www.bisbank.com.ua/. Все деньги через банк. А что это дает?

17 май 2015 16:04
ну в приципе если уже проекты финансировались через Финбуд, фонд имеет историю уже что-то... я просто хочу собрать хоть больше информации для понимания организации процесса инвестирования, как он перекликается с другими проектами этой компании. Заверяются ли договара с ФОП и ФФС во Львове?..

Стойка вороде как идёт, всё огорожено, внутри экскаватор работал...
17 май 2015 16:32

у ФинБуда есть стройка 1на: //dmk.lviv.ua/. Там вроде все хорошо.

ФинБуд принадлежит : ювелирному //www.adamas.ua/. Они говорят что все делает РИЕЛ. На них только оформлена ФФС.

Риел делал раньше ФФС в банке //www.bisbank.com.ua/. А этот проэкт сделал с ФинБудом.

17 май 2015 16:32
Цитата "Kombinator":
ну в приципе если уже проекты финансировались через Финбуд, фонд имеет историю уже что-то... я просто хочу собрать хоть больше информации для понимания организации процесса инвестирования, как он перекликается с другими проектами этой компании. Заверяются ли договара с ФОП и ФФС во Львове?..

Стойка вороде как идёт, всё огорожено, внутри экскаватор работал...


Нет, в Киеве
08 июнь 2015 17:03
Что там со стройкой? Движется или нет? И как с разрешительной документацией? Я вроде знаю, что земля выделена под строительство торгово-промышленного комплекса...а не жилых домов?
08 июнь 2015 17:57
Кто-то уже инвестировал в Львовский квартал? Поделитесь информацией?
09 июнь 2015 07:21
Цитата "okotik":
Что там со стройкой? Движется или нет? И как с разрешительной документацией? Я вроде знаю, что земля выделена под строительство торгово-промышленного комплекса...а не жилых домов?

Я неделю тому как раз там проходила и не заметила, что бы велись какие- то работы. Возможно из-за того, что был выходной день. На этой недели буду опять на Глыбочицкой, и не только гляну, что происходит на данном объекте, но и сделаю пару фото.
09 июнь 2015 19:19
Спасибо). А что там с разрешительной документацией???
09 июнь 2015 19:28
И хотелось бы увидеть представитедля застройщика тут!) :yes:
11 июнь 2015 05:14

были на стройплощадке вчера. Пустили неохотно, Сказали, что стройка идет активно. Ну как стойка-вырыт пока ктлован только, торчат местами сваи..к котловану сзади вплотную подходит склон, его чуть срезали. вот и все. Забором там и было огорожено..на него повесли рекламу не только Львовского квартала, а еще и Элизиума, от этого же застройщика, который уже 2-ю очередь строит....Что сказать-в целом-место хорошее, зелени много. По-прежнеиму хочется разрешительной документации...на сайте КМДА этот объект значится как невидомого призначення.."Статус: Оброблюэться. Запит надано в ДАБІ – ДБ – ДМА – ДЗР" вот ссылка...//monitor.mkk.kga.gov.ua вот можеет проверить по этой ссылке.

11 июнь 2015 05:20
вот можеет проверить по этой ссылке.Объект № 152
11 июнь 2015 05:47
Объект №152 о котором Вы говорите находится с другой стороны, на расстоянии 150...200 метров от стройплощадки данного ЖК... :no: (см. картинку прикреплённую к сообщению)
11 июнь 2015 05:55
О-оооо..Так о нашем объекте тогда вообще не слова???
11 июнь 2015 05:59
мне кажется нужно больше покопатся на этом сайте mkk.kga я так в нём если честно и не смог до конца разобратся 6-)
11 июнь 2015 06:02
Цитата "Kombinator":
мне кажется нужно больше покопатся на этом сайте mkk.kga я так в нём если честно и не смог разобратся...

Я вот сейчас просмотрю всю инфо и забудовах..попробую найти. А вы просто интересуетесь, или инвестировать хотите??? Какой-то еще инфо владеете по данному комплексу?
11 июнь 2015 06:09
Да...На сайте КМДА вообще нет никакой инфы о строящемс объекте. То есть разрешительных документов,следовательно, тоже никаких.
11 июнь 2015 08:25
На сайті кадастру вказана та сама інформація щодо цієї ділянки, як і в договорі з Ріелом: будівництво бізнес-центру з об’єктами соціально-культурного та соціально-побутового призначення. Тільки в договорі з Ріелом ще дописано “та житловими квартирами”.
11 июнь 2015 09:59
Цитата "Fozya":
На сайті кадастру вказана та сама інформація щодо цієї ділянки, як і в договорі з Ріелом: будівництво бізнес-центру з об’єктами соціально-культурного та соціально-побутового призначення. Тільки в договорі з Ріелом ще дописано “та житловими квартирами”.

Получается, что строят не дом, а комплекс...Ну хоть аренда в порядке. И да, цену подняли.. до 22000\м кв
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее