Подать объявление

ЖК Лукьяновский каскад | ИнтерГал-Буд | ул. Половецкая, 4

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 41 324 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
104из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
8/50%
2/13%
2/13%
3/19%
1/6%
1. . .68. . .12
16 ноя 2018 14:36
Как по мне лучше Нагорная, чем Макаровская.

Просто не люблю "тупиковые" улицы

КАН на Овручцкой тоже неплохо

Я думаю, по таким ценам нет того количества потенциальных покупателей, поэтому застройщики будут заманивать покупателей акциями и рассрочками.

Никто из моих знакомых не может купить квартиру ,т.к. деньги уходят на еду, медицину, на детей. А это все молодые семьи ,которым очень бы не помешало либо расширится, либо съехать от родителей.

Часть уехало на Виноградарь, т.к. там было дешевое инвест жилье ( КГС, Варшавка...) Не смогли финансово потянуть этот район.

Поэтому пока не представляю , кому столько можно продать квартир. Ну разве что один человек купить пару этажей.
16 ноя 2018 15:08
Цена оправдана (мне бы тоже хотелось по-дешевле, но будем реалистами).
Этот район (говорю о Лукьяновке в целом) очень в цене и для арендодателей и для тех кто берет для себя.
Недавно был вопиющий случай в ЖК Старт где они стартанули проект на 3 года (!) по $800/метр и в итоге в ОП был просто коллапс желающий из за которых они подняли цены спустя только пару часов!
Сейчас цены $950/метр (я про однушки) и ведь там тоже нулевой этап...
Вот такие дела.
Дешевле цен в этой рай оне никак не будет. У Кана будет еще дороже.
16 ноя 2018 15:34
Спасибо за информацию

Татарка дешевле в цене , чем сама Лукьяновка. И в аренде тоже дешевле.

Поэтому цены ,которые они выставляют - это не окончательный показатель.

Возможно, в основном покупают для аренды 1-к или для переуступок
Как вариант ,есть покупатели, которые выкупают целый подъезды

Только , боюсь, что переуступать через 3 года в Киеве будет некому

Уже через это проходила
16 ноя 2018 16:38
Цитата "protocol":

Чего не 100? 8-) От кого заказ и на что? :faceoff:
Тут люди как бы обмениваются мнениями. Я свое аргументировал. И как человек, у которого квартира на Багговутовской с 1998 года (и я немножко понимаю в нюансах микрорайона), я правда не понимаю, зачем платить по 900$ в состоянии до котлована, если в готовом Герцен-парке можно взять трешки по 800-900 за метр. Цена Кириловского гая меня тоже удивляет. ЖК Баговвутовский на старте радовал (по ценам). У Кана (по слухам) в Делегатском тоже старт будет от 26 тыс.
На Макаровской тоже в планах у ИнтерГалБуда комплекс в планах.
ПС: Просто мне всегда очень нравилась Нагорная. Все просто.


ЖК Багговутовский однозначно привлекательнее.
Цена - 20-23
Готовность всего комплекса, так если визуально на +-40-50%
Стоит на возвышенности
Строят очень быстро и есть все документы
Ближе к инфраструктуре (остановки, фуршет, променада ++)
Своя котельная
Куча парковочных мест
До метро ближе и так далее..

А главное цена + ход строительства адекват

ЛК тоже крутой комплекс, но что-то мне кажется цену они выставили соответствующую этапу 50%-ой готовности. То есть решили инвестора выключить сразу.
16 ноя 2018 17:01
Цитата "protocol":

Чего не 100? 8-) От кого заказ и на что? :faceoff:
Тут люди как бы обмениваются мнениями. Я свое аргументировал. И как человек, у которого квартира на Багговутовской с 1998 года (и я немножко понимаю в нюансах микрорайона), я правда не понимаю, зачем платить по 900$ в состоянии до котлована, если в готовом Герцен-парке можно взять трешки по 800-900 за метр. Цена Кириловского гая меня тоже удивляет. ЖК Баговвутовский на старте радовал (по ценам). У Кана (по слухам) в Делегатском тоже старт будет от 26 тыс.
На Макаровской тоже в планах у ИнтерГалБуда комплекс в планах.
ПС: Просто мне всегда очень нравилась Нагорная. Все просто.

Уважаемый, я не собираюсь впадать с вами в дискуссию. Понятия не имею о ваших мотивах, но тех фактов что вы расписали чуть ли не о самой надежной градостроительной конторе (качество просело у всех, тут я сошласушусь, но тот постакопалипсис, что вы описали, явно попахивает заказлом) и ваше сожеление по поводу афёры-хенеси меня приводят к мысли о том, что в лучшем случае вы просто некомпетентны.
16 ноя 2018 17:09
Цитата "Лелечка":
Спасибо за информацию

Татарка дешевле в цене , чем сама Лукьяновка. И в аренде тоже дешевле.

Поэтому цены ,которые они выставляют - это не окончательный показатель.

Возможно, в основном покупают для аренды 1-к или для переуступок
Как вариант ,есть покупатели, которые выкупают целый подъезды

Только , боюсь, что переуступать через 3 года в Киеве будет некому

Уже через это проходила

Согласна с Вами. С 2014 был большой приток населения в Киев с востока. Люди там продавали, здесь покупали и это добавило ажиотажа на рынке. Но сейчас уже пик спроса идет на спад. Может так случиться, что при таком количестве новостроев, через пару лет предложения сильно превысят спрос.
19 ноя 2018 09:14
Цитата "boyscout_1985":

Уважаемый, я не собираюсь впадать с вами в дискуссию. Понятия не имею о ваших мотивах, но тех фактов что вы расписали чуть ли не о самой надежной градостроительной конторе (качество просело у всех, тут я сошласушусь, но тот постакопалипсис, что вы описали, явно попахивает заказлом) и ваше сожеление по поводу афёры-хенеси меня приводят к мысли о том, что в лучшем случае вы просто некомпетентны.

Со мной не нужно ни во что впадать. Здесь форум для обмена информацией и мнениями, а не отдел продаж какого-либо застройщика, чтоб повторять его байки о "надежности".
Очередные факты (а не лозунги) под спойлером.
Не, это еще был не постапокалипсис. Постапокалипсис сейчас в секции 7 дома 7 по адресу Сергея Данченко 30. Где в субботу выгорел нафиг весь стояк электропроводки (Благо, пожарные сработали и никто не пострадал). Потому как "самый надежный застройщик", во введенном в эксплуатацию в марте 2018 года комплексе, подает электроэнергию времянками. С приездом пожарных выяснилось еще много нового:
- 40 минут искали электриков чтоб выключить напряжение (электрика на комплексе нет, ключей от помещений у охраны нет)
- пожарная сигнализация не подключена и не работает;
- система дымоудаления не работает. Ручек на окнах в мопах тоже нет, пришлось бить окна;
- пожарных гидрантов на этажах нет.
Зато есть "надежный застройщик" и сертификат от ДАБИ.
И таки действительно попахивает. В доме 7 гарью, а в офисах КГС и УК уголовными делами.
19 ноя 2018 09:37
Лучше скажите там хоть какое-то движение на участке ЛК есть? Может хто там живут и проходит мимо...
19 ноя 2018 09:42
В пятницу там еще ничего не было, но в ОП говорят, что на этой неделе будут ставить забор.
Присмативаюсь к этому строительству, но не могу найти информацию по земле, что там по документам?
19 ноя 2018 09:42
Цитата "segun":
Лучше скажите там хоть какое-то движение на участке ЛК есть? Может хто там живут и проходит мимо...

Вчера проезжал там. Даже забора строительного нет. Развалюха на месте, деревья тоже.
19 ноя 2018 11:30
Цитата "segun":
Лучше скажите там хоть какое-то движение на участке ЛК есть? Может хто там живут и проходит мимо...

Отдел продаж на объекте будет аж в феврале. Это важный факт, сами понимаете почему. М - Маскировка, В - Выборы.
До весны лучше в эту стройку не влазить, что-то слишком много не состыковок.
19 ноя 2018 11:34
Цитата "d.sh":
Отдел продаж на объекте будет аж в феврале. Это важный факт, сами понимаете почему. М - Маскировка, В - Выборы.


Растолкуйте, пожалуйста, для тех, кто в танке. :@-:
Как связан факт наличия ОП на объекте с выборами? От кого маскироваться?
Спасибо.
19 ноя 2018 11:54
Да как то стрёмно. Я уже имел дело с ИГБ, но это как-то не характерно для него. Всегда начинал старт с 2-3 этажа!!! А тут даже забора нет и участок не убрали .Я уже писал что мне рассказали третьи лица (сплетня) крупный акционер покинул их.
19 ноя 2018 11:57
Цитата "Stan77":


Растолкуйте, пожалуйста, для тех, кто в танке. :@-:
Как связан факт наличия ОП на объекте с выборами? От кого маскироваться?
Спасибо.


Да растолкуйте , и почему до выборов не влезать ? Что поменяется после выборов ? Разве что лицо поменяется, но система то останется та же...
19 ноя 2018 11:57
Цитата "Stan77":


Растолкуйте, пожалуйста, для тех, кто в танке. :@-:
Как связан факт наличия ОП на объекте с выборами? От кого маскироваться?
Спасибо.


Да растолкуйте , и почему до выборов не влезать ? Что поменяется после выборов ? Разве что лицо поменяется, но система то останется та же...
19 ноя 2018 12:00
[quote="Stan77"]

Растолкуйте, пожалуйста, для тех, кто в танке. :@-:
Как связан факт наличия ОП на объекте с выборами? От кого маскироваться?
Спасибо.[/quote
19 ноя 2018 21:13
Товарищи, на истину последней инстанции не могу претендовать, но:
- нет ОП это крайне подозрительный момент. Боятся привлекать внимание.
- Интеграл имеет хорошее лоби в Раде. А если другая партия победит, снова передел, снова договорняки. А тут площадка не простая, а спорная, мы же уже знаем, что там и суды, и аннулирование разрешения уже раз было, и местные бунтуют.... И так далее. Громада татарки стеной стоит за скверы. А тут скверу гаплык будет, сами понимаете, не простой будет старт. А деньги уже нужны, вот и начинают на авось , без ОП, без забора. Чуть что не так, будут Вам деньги возвращать неликвидными квартирами Нивки Парка или Сырецких Садоов.

Если уж решились на ЛК, то подождать может смело, не раскупят и цена не прыгнет.
20 ноя 2018 09:49
Согласен. Тем более интересно что за цена будет у киевгорстроя на баггаутовской.За объект КАН ,кроме как на соседнем сайте ничего нет, даже официальном сайте пусто.
20 ноя 2018 18:25

интересная динамика цен для анализа. Может кому интересно. Здесь можно поиграть, задавая разные параметры, в уе., в грн.
//domik.ua/nedvizhimost/dinamika-cen.htm l?fbclid=IwAR27l9hfrbrbXeZPra0iQo-kY85J7 FrHvWleAYiyyH0wzSOTH37JD2D89tc

22 ноя 2018 07:55
Похоже, в ближайший месяц на площадке никаких движений не будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее