Подать объявление

ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикPerfect Group, Лико-Холдинг
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
23/53%
9/21%
3/7%
6/14%
2/5%
1. . .1719. . .25
31 янв 2021 11:58
Хоть летающие тарелки пусть принимают. На третьем доме скоро будет "Квітка" стоять. Доливают парапет.
04 фев 2021 10:45
Не интересно читать одно и тоже. Я и гости форума давно поняли Вашу позицию о том что дом не введется в эксплуатацию. Представте как будут выглядеть Ваши посты когда Я получу документы и ключи от квартиры.😉
Я и сам Тимми кину какарду под нос после сдачи дома. А то звиздеть - не мешки носить)
04 фев 2021 10:51
Цитата "Timi » 29.01.2021 17:12":
Какая же красота))))

В столице решили расширить аэропорт "Жуляны" чтобы Boeing поместился

https://focus.ua/ukraine/473143-aeroport-zhulyany-zhdet-modifikaciya-smozhet-prinimat-krupnye-samolety

Аэропорт на грани банкротства, и так пару калек летает. А тут еще Боинги... Не позорьтесь) Чего у Вас так подгорает по поводу Пекфекта?
Ото посмеемся, когда через пару лет вместо взлетных полос новые ЖК вырастут)))
04 фев 2021 17:35
Цитата "Ballboa":

Аэропорт на грани банкротства, и так пару калек летает. А тут еще Боинги... Не позорьтесь) Чего у Вас так подгорает по поводу Пекфекта?
Ото посмеемся, когда через пару лет вместо взлетных полос новые ЖК вырастут)))




О, на форум зашёл владелец аэропорта Киев и озвучил со своей бурной фантазии что аэропорт на грани банкротства, и тем более что через пару лет будут новые ЖК, не ну Дизель шоу и 95 квартал отдыхает :faceoff:

По поводу перфекта, ещё раз напоминаю, особенно для тех кто в танке, земельный участок предназначен под строительство будущего ТРЦ который должен был обслуживать в свою очередь достаточно уже перенаселённый микрорайон, а не под строительство очередного безвкусного гетто от лико.

Ото посмеёмся, когда Вы будете втыкать в пробке на Максимовича и Амурской площади целую вечность...
Вы заранее паркинг бронируйте, а то 2098 кв против 322 паркоместа как-то не алё, корыто же надо где-то парковать.
05 фев 2021 06:45
Посмотрите в другую сторону. Вас как жителя Ликограда Эврика в 30 домов не мешает? Сейчас здалось домов 8 и на Конева через переход проходит толпа людей, в Сильпо не протолкнуться. Второй и третий микрорайоны начали ставить шлагбаумы чтоб Эврика не парковалась.
Лико начал строить первым. По идее надо заходить на форумы всех комплексов на раёне и писать Астанавитесь! Вы делаете на оборот.
Вы в Эврику вложились? Откройте карты.
05 фев 2021 09:39
Цитата "Limpopo43":
Посмотрите в другую сторону. Вас как жителя Ликограда Эврика в 30 домов не мешает? Сейчас здалось домов 8 и на Конева через переход проходит толпа людей, в Сильпо не протолкнуться. Второй и третий микрорайоны начали ставить шлагбаумы чтоб Эврика не парковалась.
Лико начал строить первым. По идее надо заходить на форумы всех комплексов на раёне и писать Астанавитесь! Вы делаете на оборот.
Вы в Эврику вложились? Откройте карты.



Коррумпированный ректорат Шевы даёт о себе знать, вместо развития университета Шевченко, студгородка, и тд.тп за взятки и квартиры отдали свой участок под застройку. ЖК Эврика это максимально экономный и убогий вариант, я считаю что панельные дома это пережиток прошлого, идеально было бы, если зашёл КАН и построил малоэтажные дома, но на сегодняшний день имеем то, что имеем, время назад уже не вернуть.
По поводу магазинов в микрорайоне, Сильпо, новый Новус ( бывшая Billa ) мини Ашан ( бывший топмарт ) эти магазины даже хромали при отсутствии Эврики, площадь магазинов минимальная, ассортимент таки довольно хромает, сервис просто никудышный.
По поводу шлагбаумов: да начали устанавливать, потому-что даже гости и владельцы Сонячна Брама, старая 5 этажка, Эврика любят бросать свои корыта на территории лико, также шлагбаумы выполняют предотвращения транзитной зоны, многие любители любят объезжать пробку на Мейтуса, ну и соседи по лико иногда паркуют в соседних домах, так что не только Эврика сыграла роль установки шалгабаума. Нет, в эврику я не вложился. Хаотичная застройка микрорайона просто намного усложнить жизнь, и квартиры только потеряют в стоимости. Ведь вместо инфраструктурных объектов тупо застраивают бессмысленными муравейниками.
Лысову нужно сейчас сорвать куш с инвесторов и дальше через свой жэк доить владельцев, так скажем мешок денежных средств тут и сразу, а окупаемость ТРЦ это немного длительный процесс, но как минимум не убыточный, спрос был бы.
05 фев 2021 11:26
Еврика - трешак повний, як і цей новий лікогетто, який по суті і є трішки кращою версією еврики, з тією ж щільністю населення (а то і більшою) і абсолютною відсутністю місця для паркування корит.
05 фев 2021 14:49
Цитата "Timi » 04.02.2021 19:35":




О, на форум зашёл владелец аэропорта Киев и озвучил со своей бурной фантазии что аэропорт на грани банкротства, и тем более что через пару лет будут новые ЖК, не ну Дизель шоу и 95 квартал отдыхает

По поводу перфекта, ещё раз напоминаю, особенно для тех кто в танке, земельный участок предназначен под строительство будущего ТРЦ который должен был обслуживать в свою очередь достаточно уже перенаселённый микрорайон, а не под строительство очередного безвкусного гетто от лико.

Ото посмеёмся, когда Вы будете втыкать в пробке на Максимовича и Амурской площади целую вечность...
Вы заранее паркинг бронируйте, а то 2098 кв против 322 паркоместа как-то не алё, корыто же надо где-то парковать.



Вы такой недовольный персонаж, все вам не нравится
а то что республика и ледовый стадион (не знаю читали ли вы новость) будут делать под трц, этого мало? зачем так много трц, господи
киев - город трц....

Насчет хаотичности согласна, но просто весь киев застроен в хаотичности
хотя лесной массив очень просторненький, можно и туда переехать

для меня больше парадокс в том, что повороты на жк парк ленд и новой англии такие непродуманные, что делают "стоп движение" всегда.
4 сезона вообще зашквар полнейший

среди всех этих жк, лико точно выигрывает по внешнему виду, уж простите, это факт
06 фев 2021 06:57
Коррумпированный ректорат Шевы даёт о себе знать, вместо развития университета Шевченко, студгородка, и тд.тп за взятки и квартиры отдали свой участок под застройку. ЖК Эврика это максимально экономный и убогий вариант, я считаю что панельные дома это пережиток прошлого, идеально было бы, если зашёл КАН и построил малоэтажные дома, но на сегодняшний день имеем то, что имеем, время назад уже не вернуть.
Согласен на 150%. Проходя через Эврику думал о том же. Место " золотое" гораздо интереснее Новой Англии, Паркленда и Лико 4.
А по стоимости квартир не соглашусь. Квартиры в Лико были всегда дорого и та же Эврика не отстает в зданых домах цены зашкаливают как для эконом класа.
07 фев 2021 09:14
Еврика - трешак повний, як і цей новий лікогетто, який по суті і є трішки кращою версією еврики, з тією ж щільністю населення (а то і більшою) і абсолютною відсутністю місця для паркування корит.

И снова мой любимый Паркленд. Одно и тоже. Был я у Вас в гостях при выборе жилья. Начнем с начала.
У Вас весь форум залит слезами к застройщику о не выполнении обещаний в начале инвестиции. У застройщика реакции ноль. Главное- продали коробки.
Единственное что есть - это кусты и деревья. Ваш застройщик не знает что такое школа, детский сад,медцентр и тд.
О парковке Вы что шутите? Запаркован любой клочок земли. Еле достроили паркинг на котором почти никто не паркуеться.
На територии видно где заканчивались очередя домов. Одни недоделки. Там кабеля, разные заборы а по средине стоит частный дом, в конце смарты...
Смотрел планировки - нормальные, но не большые(хотел большую квартиру).
У Вашего застройщика есть новый проэкт" Парадайз Авеню" в котором он попытаеться исправить все "косяки" Паркленда. Там они обещают всё. И школу и садик и озеро. На мой взгляд будет один минус- это не Киев.
13 фев 2021 22:13
Цитата "Limpopo43":

И снова мой любимый Паркленд. Одно и тоже. Был я у Вас в гостях при выборе жилья. Начнем с начала.
У Вас весь форум залит слезами к застройщику о не выполнении обещаний в начале инвестиции. У застройщика реакции ноль. Главное- продали коробки.
Единственное что есть - это кусты и деревья. Ваш застройщик не знает что такое школа, детский сад,медцентр и тд.
О парковке Вы что шутите? Запаркован любой клочок земли. Еле достроили паркинг на котором почти никто не паркуеться.
На територии видно где заканчивались очередя домов. Одни недоделки. Там кабеля, разные заборы а по средине стоит частный дом, в конце смарты...
Смотрел планировки - нормальные, но не большые(хотел большую квартиру).
У Вашего застройщика есть новый проэкт" Парадайз Авеню" в котором он попытаеться исправить все "косяки" Паркленда. Там они обещают всё. И школу и садик и озеро. На мой взгляд будет один минус- это не Киев.


Я инвестор паркленда и на счет паркомест юмор, тут их тоже нет, и застройщику все равно.
Он построил платный паркинг возле взлетной полосы и пытает продать ее жителям Новой Англии.
Паркленд еще та клоака ада, у которой не было половины документов на строительство, и странно тут видеть соседей, которые там что-то имеют против. Копайтесь в своем болоте.

Лико подарит самый большой супермаркет в этом районе, радуйтесь и любите своих соседей. В этой ветке сидят уже инвесторы ЖК.
14 фев 2021 10:09
Цитата "Jackfan":


Я инвестор паркленда и на счет паркомест юмор, тут их тоже нет, и застройщику все равно.
Он построил платный паркинг возле взлетной полосы и пытает продать ее жителям Новой Англии.
Паркленд еще та клоака ада, у которой не было половины документов на строительство, и странно тут видеть соседей, которые там что-то имеют против. Копайтесь в своем болоте.

Лико подарит самый большой супермаркет в этом районе, радуйтесь и любите своих соседей. В этой ветке сидят уже инвесторы ЖК.



По поводу супермаркета характеристики можно услышать?)
Лико всегда любит обещать золотые горы, а по факту нулевой выхлоп...
14 фев 2021 20:47
Цитата "Timi ":



По поводу супермаркета характеристики можно услышать?)
Лико всегда любит обещать золотые горы, а по факту нулевой выхлоп...


Тут не только лико обещал, супермаркет будет самый большой в районе. Пусть застройщик сам это объявляет, чтобы это не звучало только от меня
14 фев 2021 21:16

Я инвестор паркленда и на счет паркомест юмор, тут их тоже нет, и застройщику все равно.
Он построил платный паркинг возле взлетной полосы и пытает продать ее жителям Новой Англии.
Паркленд еще та клоака ада, у которой не было половины документов на строительство, и странно тут видеть соседей, которые там что-то имеют против. Копайтесь в своем болоте.

Лико подарит самый большой супермаркет в этом районе, радуйтесь и любите своих соседей. В этой ветке сидят уже инвесторы ЖК.


Уже усі давно зрозуміли з дописів менеджера відділу продаж лікогетто, що в паркленді треш повний і люди ледве виживають, питання в іншому, чому на будь-яке питання чи претензію замість відповіді тільки обгаджування сусідніх комплексів (Паркленд/Аркада/Нова Англія/4 сезони ...) і фрази, що десь тільки гірше. Покажіть що хорошого буде в цьому новому гетто!

А ваша ціль зрозуміла, 100500 квартир під здачу/перепродаж, і тут погоджуся, даний ЖК під здачу/перепродаж дуже непоганий варіант.
15 фев 2021 07:18
Мне очень приятно что Я в Ваших глазах дорос до " уровня "менеджера отдела продаж а с другой стороны очень смешно. Купив бы год назад Эврику остался бы на улице.
Владелец частного дома в Жулянах написал "гетто" - понимаю.
В чем заключаеться "гетто " от Вас так и не понял. Распишите по пунктам, будет интересно.
15 фев 2021 11:06
Цитата:

В чем заключаеться "гетто " от Вас так и не понял. Распишите по пунктам, будет интересно.

Гетто - это 2100 квартир на мизерной площади с минимумом паркомест (обещают 330 в подземном паркинге и наверное около 10 шт возле подъездов) и без детских площадок.
Думаю, основной расчет на то, что жители будут бросать машины в лесополосе через дорогу (но это ненадолго, ведь та земля имеет назначение "жилая застройка"), а детей выгуливать будут в Паркленде.
15 фев 2021 20:12
Цитата "v_a_l":

Гетто - это 2100 квартир на мизерной площади с минимумом паркомест (обещают 330 в подземном паркинге и наверное около 10 шт возле подъездов) и без детских площадок.
Думаю, основной расчет на то, что жители будут бросать машины в лесополосе через дорогу (но это ненадолго, ведь та земля имеет назначение "жилая застройка"), а детей выгуливать будут в Паркленде.


Ну придумывая территория тут будет больше, чем в кубике Паркленда) чтобы детей выгуливать в паркленде, нужны ключи от территории)
16 фев 2021 08:46
Вот вам уровень "бизнес класса" от этого застройщика:


Почитал и посмеялся, что люди пытаются что-то доказать боту
16 фев 2021 13:24
Цитата "Symache":
Вот вам уровень "бизнес класса" от этого застройщика:


Почитал и посмеялся, что люди пытаются что-то доказать боту



ЖК Венеция это точно не бизнес класс, максимум комфорт класс!
Застройщик максимально сэкономил на пожарной безопасности!
Нерабочая система дымоудаления, отсутствие оповещения звуковой сигнализации, отсутсвие пожарных рукавов, отсутствие воды в гидрантах, напора просто нету...

Реальный совет будущим инвесторам, проверьте полностью пожарную безопасность когда будете принимать квартиры, иначе будет похлеще чем в Венеции...
И совет №2 ни в коем случае не доверяйте ваши будущие дома Ликожитлосервису это частный ЖЭК от застройщика лысова... Попытайтесь сделать своё независимое ОСББ которое будет реально работать на благо Вашого дома, самое главное безопастности, от ликожитлосервиса вы никогда этого не дождётесь.
Выгоревший МОП
16 фев 2021 13:35
Огромнейший паркинг под Венецией построен для чего? Что бы просто быть?
Продолжаете меня веселить....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .25
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее