ЖК "Лидер" - ремонты и всё, что с ними связано
Тема закрыта
Двушечка
Д
Постоянный пользователь
104
07 февраля 2014
06 ноя 2014 11:17
Форум для инвесторов ИнтерГалБуд ЖК "Лидер", ул.Андрющенко, 4: обсуждаем планировки, ремонт, делимся контактами строителей, дизайнеров, контактами компаний.
Добро пожаловать, соседи 
Карта соседей (чтобы долго не искать, пусть будет в первом сообщении форума)
https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160
Neighbor
N
Пользователь
62
22 октября 2013
06 ноя 2014 11:20
Есть много идей по нашей планировке. Готова поделиться, но не могу писать в личку)
illusion273
i
Пользователь
25
03 октября 2014
06 ноя 2014 11:21
Всем привет! Вторая секция планировка 107.71
Кто-то что-то думал по перепланировке?
Кто-то что-то думал по перепланировке?
Kat 23
K2
Новичок
20
16 апреля 2012
06 ноя 2014 11:23
Цитата "Двушечка":Форум для инвесторов ИнтерГалБуд ЖК "Лидер", ул.Андрющенко, 4: обсуждаем планировки, ремонт, делимся контактами строителей, дизайнеров, контактами компаний.
Добро пожаловать, соседи
Всем, привет с удовольствием присоединяюсь.
У нас 66,52, мы решили убрать балкон и сделать больше- кухню студию.
Двушечка
Д
Постоянный пользователь
104
07 февраля 2014
06 ноя 2014 11:30
Цитата "Neighbor":Есть много идей по нашей планировке. Готова поделиться, но не могу писать в личку)
Надеюсь, мне скоро дадут разрешение на сообщения.
Я думаю, можно сразу сюда писать и отсылать проекты. теперь точно никому мешать не будем

ophite
o
Пользователь
76
29 августа 2012
06 ноя 2014 11:32
76.4 у кого давайте поговорим о планировках!
Есть несколько идей
Есть несколько идей
Двушечка
Д
Постоянный пользователь
104
07 февраля 2014
06 ноя 2014 11:41
Цитата "ophite":76.4 у кого давайте поговорим о планировках!
Есть несколько идей
Выбрасывай в общий доступ. Возможно другие планировки смогут почерпнуть полезное.
Заранее благодарю

Двушечка
Д
Постоянный пользователь
104
07 февраля 2014
06 ноя 2014 11:46
Мне не дадут доступ к личным сообщениям "Пользователям, которые ранее нарушали правила, доступ к личным сообщениям заблокирован".
Если вдруг кто-то хочет написать в личку, то милости прошу в скайп
veligurskaya
всегда рада пообщаться 
Если вдруг кто-то хочет написать в личку, то милости прошу в скайп
veligurskaya
всегда рада пообщаться 
Neighbor
N
Пользователь
62
22 октября 2013
06 ноя 2014 11:52
Цитата "Двушечка":
Надеюсь, мне скоро дадут разрешение на сообщения.
Я думаю, можно сразу сюда писать и отсылать проекты. теперь точно никому мешать не будем
Ок, буду ждать) Сейчас плотно работаем с дизайнером-архитектором. Идей интересных много, но еще все в стадии согласования. К единому мнению не пришли.
У нас 76,83
Двушечка, поняла, найду вас)
ophite
o
Пользователь
76
29 августа 2012
06 ноя 2014 12:01
Цитата "Двушечка":
Выбрасывай в общий доступ. Возможно другие планировки смогут почерпнуть полезное.
Заранее благодарю
Вечером попробую закинуть
Zor4uk
Z
Пользователь
76
07 сентября 2013
06 ноя 2014 13:04
Цитата "Neighbor":Есть много идей по нашей планировке. Готова поделиться, но не могу писать в личку)
B со мной, и со мной поделитесь) у меня зеркальная Вашей планировка)
Может создать тему на счет перепланировки квартир 76,99-76,83 м2?
Antitentyra
Постоянный пользователь
213
29 декабря 2013
06 ноя 2014 13:15
Цитата "Kat 23":У нас 66,52, мы решили убрать балкон и сделать больше- кухню студию.
Бачу по текстам повідомлень, що багато хто планує вносити зміни у планування квартири і не бачу жодної згадки про намір брати у ІГБ письмове погодження на ці речі.
В договорі чітко прописано, що ми не маємо права вносити жодних змін у планування квартир до моменту отримання документів на право власності. Зараз у нас на руках тільки документи, які дають право доступу до квартири для ремонту по існуючим стінам і право оплачувати комунальні

Якщо наплювати на все і робити демонтаж стін, то є ризик не тільки заплатити штраф у декілька десятків тисяч гривень, але і за свій кошт повертати приміщення до початкового планування (про це чітко зазначено в договорі, який кожен з нас підписав). Що про це думає шановна громада?
ophite
o
Пользователь
76
29 августа 2012
06 ноя 2014 15:00
76.4 один из вариантов перепралиноровки
Двушечка
Д
Постоянный пользователь
104
07 февраля 2014
06 ноя 2014 15:12
Цитата "Antitentyra":
Бачу по текстам повідомлень, що багато хто планує вносити зміни у планування квартири і не бачу жодної згадки про намір брати у ІГБ письмове погодження на ці речі.
В договорі чітко прописано, що ми не маємо права вносити жодних змін у планування квартир до моменту отримання документів на право власності. Зараз у нас на руках тільки документи, які дають право доступу до квартири для ремонту по існуючим стінам і право оплачувати комунальні
Якщо наплювати на все і робити демонтаж стін, то є ризик не тільки заплатити штраф у декілька десятків тисяч гривень, але і за свій кошт повертати приміщення до початкового планування (про це чітко зазначено в договорі, який кожен з нас підписав). Що про це думає шановна громада?
У нас следующий план-хулиган
:за эти 3 месяца до получения документов на кв ПОЛНОСТЬЮ подготовить дизайн проект и ОКОНЧАТЕЛЬНО выбрать каждую тумбочку и микроволновку, чтобы сразу при получении приступить к перепланировке (если таки на нее решимся) и, учитывая, что все будет выбрано заранее, за 2-3 месяца закончить ремонт.
Хочу въехать в июне.

Serdar
Постоянный пользователь
139
13 мая 2014
06 ноя 2014 15:14
Цитата "illusion273":Всем привет! Вторая секция планировка 107.71
Кто-то что-то думал по перепланировке?
illusion273, добрый день! У нас тоже 107,71 м2. Дизайнер нам нарисовал несколько вариантов планировок. Напишите на почту serdar.charyiev@gmail.com, поделимся.
SashaYu
S
Новичок
18
31 октября 2014
06 ноя 2014 17:13
На днях хочу обмерять рельные размеры. Может кому пригодиться, нарисовал шаблон.
Antitentyra
Постоянный пользователь
213
29 декабря 2013
06 ноя 2014 21:53
Цитата "Двушечка":
У нас следующий план-хулиган:
Це план навіть не "хуліган", тут рівень підступності тягне на "доктор зло" :)
alex2004
a
Пользователь
41
10 мая 2006
07 ноя 2014 08:25
Вопрос относительно двушки 66,52. Хочу объединить аркой кухню с лоджией. Не будет ли прохладно, так как окно на лоджии однокамерное?
Zor4uk
Z
Пользователь
76
07 сентября 2013
07 ноя 2014 20:30
Ребята, подскажите, пожалуйста, куда лучше всего ехать смотреть на стройматериалы, сантехнику, кафель, плитку, паркет и тд? Так, чтобы было все, сразу, и большой выбор?))
Vikdi
V
Пользователь
26
13 марта 2014
07 ноя 2014 21:36
Цитата "SashaYu":На днях хочу обмерять рельные размеры. Может кому пригодиться, нарисовал шаблон.
Есть обмер очный чертеж, секция 2. Могу выслать
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее