Подать объявление

ЖК "Лидер" - ремонты и всё, что с ними связано

Тема закрыта

1. . .282931
21 авг 2015 07:43
какой интернет подключать. нужен телефон человека.
26 авг 2015 17:35
Всем добрый вечер! Подписали акт приемки квартиры в марте 2015г. А сейчас обнаружили, что в зале во французских окна вверху щель. Нужен мастер по регулировке окна. напишите телефончик.
26 авг 2015 19:24
Цитата "Serdar":


Всегда рад помочь :winky: !
Мои поздравления, Ленчик!!!


Хочу оставить отзыв по поводу прораба Димы. Нашли его по этому отзыву. Делал малярные работы на потолках и стенах. Цены у него совсем не дешевые, а качество китайское. Договаривались платить по факту выполненных работ. Сделано-оплачено. Оговорили какие работы нужно выполнить, обратили внимание что нужно сделать качественно, ничего сложного не просили - стены и потолки должны быть ровные - самое простое требование которое может быть, он просчитал смету вроде-бы договорились. Как только начал работать пошли разговоры о предоплате, ну хорошо, дали предоплату, завершил первый этап работ мы полность рассчитались с ним, приступил ко второму этапу работ через 3 дня снова - у меня нет денег - дайте предоплату и так постоянно. Расчитались с ним полностью согласно смете за "его проделанную работу", а качество получили 0-е. В процессе работы пытался контролировать, указывать на его косяки, даже просто не применяя правило выдно было что стены и потолки сделал криво, говорили что нужно выровнять, он отмахивался и говорил: у вас такие высокие требования, ничего не будет видно. А просьба была одна ровные откосы стены и потолки. Но он не обращал на просьбы внимание, лишь-бы поскорее закончить и получить деньги. Решил с ним расстаться, поскольку не вижу смысла доказывать строителю как надо работать да еще и деньги за это платить. Да во многом сам выноват, что не расстался с ним раньше, потому-что привык доверять людям, да еще и реккомендовали на форуме. Итог работы этого чудо-строителя такой, стены потолки остались кривые это видно невооруженным глазом. Все нужно переделывать заново, покупать материал плюс платить новым строителям за работу. Единственное с чем согласен в предыдущем отзыве делает действительно быстро, но совсем не хорошо. Трубку не берет, на звонки не отвечает. Реккомендовать этого строителя не могу никому, будьте осторожны! Результат эго работы это просто потраченные деньги, время и нервы.
28 авг 2015 12:35
Соседи, добрый день! Подскажите, кто то ставил себе входные двери марки "ЛЕГИОН"? В их офисе сказали что они нашему дому 6 дверей установили. Поделитесь отзывами пожалуйста
07 сен 2015 14:13
Віддам безкоштовно будівельний козлик стандартних розмірів.
Самовинос, друга секція, 23-й поверх
07 сен 2015 19:42
Ще э? Я б забрала)
07 сен 2015 20:12
Цитата "In_Vogue":
Ще э? Я б забрала)

Ще стоїть один козлик на 6 поверсі 1 секція. Біля піддона на коридорі. Ротрібно- забирайте, піддон оставте))
07 сен 2015 20:17
Цитата "In_Vogue":
Ще э? Я б забрала)

Ще є. Відправив вам свій телефон на пошту, наберіть завтра і домовимось коли зручніше буде забрати
11 сен 2015 08:32
хочу оставить негативный опыт работы с електриком и сантехником (работают в паре), Андрей (електрик) и Саша (сантехник), делают быстро, не заморачиваются, не вникают в детали, некоторые коробки выступают со стены, некоторые штробы напоминают радугу, на просьбы вывести провода длинее, проигнорили.
после окончания работ просил устранить дефекты - сказали что может быть через неделю, в итоге больше не пришли.

Сантехник тоже наделал халтуру, наставил фильтров для воды, которые я не просил, да и потом непонятно как их обслуживать. на все замечания - мол другие потом доделают, туалет передвинете и т.д.
11 сен 2015 21:15
Отдам козлик. На 20 этаже в коридоре можно забирать.
20 сен 2015 08:26
Цитата "Serdar":

По щитку - 14 диффов, 6 - однополюсных, 1 - трехфазный диф.автомат на поверхность.


Добрый день!
Если не сложно можете расписать, куда каждый дифавтомат идет и каждый однополосник. Какой фирмы дифавтомат устанавливали?
Начинаем делать наброски что куда, хочется все качественно. Есть рекомендации ребят, которые делали вам монтаж?
Спасибо.
22 сен 2015 09:31
Добрый день. Ваши соседи со второй секции. У нас 2-ка 76.99 в планах переделать под 3-ку. Если у кого есть опыт или идеи, поделитесь. 4646@i.ua
22 сен 2015 10:41
Еще актуальный вопрос о душевой кабине walk in есть опыт в установке и использовании? Буду благодарна за отзывы :thanks:
27 сен 2015 03:53
Цитата "maxxxym":


Добрый день!
Если не сложно можете расписать, куда каждый дифавтомат идет и каждый однополосник. Какой фирмы дифавтомат устанавливали?
Начинаем делать наброски что куда, хочется все качественно. Есть рекомендации ребят, которые делали вам монтаж?
Спасибо.



Добрый день! На все розеточные группы, а также подключение поверхностей, свч, духовых шкафов, бойлеров ставят дифференциальные автоматы, иными словами защита от токов утечек ставится на все то, к чему мы дотрагиваемся руками. Кондиционеры и освещение подключают через однополюсные автоматы.

Советую комплектовать щиток коммутирующими автоматами фирм АВВ, Eaton (Moeller).
04 окт 2015 12:56
Всем привет! Ребята, понадобились:
стеновой гипсокартон - 3 листа 2000*1200 мм
UD - 5 шт
CD - 4 шт

С радостью куплю, если у кого-то что-то осталось!
16 окт 2015 14:11
Всем привет! :)
Нужен унитаз для строителей. Желательно 2 секция.
imnonfake@gmail.com
09 ноя 2015 18:00
Продаю нові, не використані матеріали:
1) Гідроізоляція Ceresit CR 65, 25кг, 2015р, мішок цілий - 130 грн.
2) Гіпсокартон стельовий, 9,5х1200х2000мм, 3 нових цілих листи - по 50 грн.
3) Автоматичні вимикачі Hager, made in France, нові, не використовувались:
- MB150A (1р, В, 50А) - 130 грн,
- MB140A (1р, В, 40А) - 80 грн.
4) Дифавтомат Hager, теж made in France, теж новий:
- AD920J (1+N, 20A, 30 mA, B, 6 КА, A, 2м) - 800 грн.
18 дек 2015 20:51
Какое сечение кабеля проведено до общего щитка? И от общего щитка непосредственно в квартиру? В обеих случаях автоматы поставлены на 63А (по умолчанию). А для 63Ампер нужно сечение минимум 10мм квадратных. У меня сомнения по поводу кабеля от щитка в квартиру под 10мм квадратных.
Кто-то разбирался в данном вопросе? На сколько ампер ставили вводной автомат в щитке квартиры? Ведь если оставить вводной автомат на 63А , то промежуток кабеля от щитка в квартиру просто поплавится, если оставить все как есть ( не дай всевышней врубить такую нагрузку).
18 дек 2015 21:47
Цитата "maxxxym":
Какое сечение кабеля проведено до общего щитка? И от общего щитка непосредственно в квартиру? В обеих случаях автоматы поставлены на 63А (по умолчанию). А для 63Ампер нужно сечение минимум 10мм квадратных. У меня сомнения по поводу кабеля от щитка в квартиру под 10мм квадратных.
Кто-то разбирался в данном вопросе? На сколько ампер ставили вводной автомат в щитке квартиры? Ведь если оставить вводной автомат на 63А , то промежуток кабеля от щитка в квартиру просто поплавится, если оставить все как есть ( не дай всевышней врубить такую нагрузку).

Не разбирались, но электрик менял абсолютно всё.Электрику доверяем)
19 дек 2015 08:24
Цитата "Сосед100":

Не разбирались, но электрик менял абсолютно всё.Электрику доверяем)

Меняли даже вводной кабель от щитка в квартиру? Вводной автомат на сколько поставили ампер?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .282931
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее