ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Парубок
Пользователь
22
21 ноября 2013
04 дек 2013 20:51
Цитата "Maxovich2006":Доброго времени суток, всем участвующим в форуме строительства лесного квартала. Хотелось бы задать вопрос к тем, кто уже приобрел недвижимость в данном комлексе, собственно как и я. Если Вы производите оплату в расстрочку, то деньги Вы вносите через кассу или отделение банка? Мне говорил юрист, что через банк понадежнее будет, зато процент(((. Заранее спасибо за ответ. Буду рад знакомству с новыми соседями)))
Я тоже вношу деньги через кассу, эта квитанция имеет практически такую же юридическую силу как и квитанция банка...номер, дата, основания для оплаты, мокрая печать, подпись...думаю, это не тот нюанс на который стоит обращать внимание. Мне кажеться куда важнее знать что с документами на землю всё в порядке, хотя в нашей стране...всё очень шатко!
Парубок
Пользователь
22
21 ноября 2013
04 дек 2013 21:19
Немного смущает пункт договора 7.1, застройщик не несет ответственности за действия государственных органов в том числе исполнительной власти, а также изменения в нормативной и законодательной базе...
В свете последних событий на майдане, наличие этого пункта немного тревожит..))
В свете последних событий на майдане, наличие этого пункта немного тревожит..))
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
04 дек 2013 22:21
Цитата "Гость118":Раскажите мне пожалуйста если застройщик не вводит в обещенные сроки дом в эксплуатацию,есть какая либо компенсация?
Компенсация будет, но только в том виде что рассрочку можно будет платить без процентов до сдачи дома в эксплуатацию.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
05 дек 2013 13:55
Скажите пожалуйста, кто то с Артуром - дизайнером общался, может кто то перепланировку делал или дизайн.Напишите.
Парубок
Пользователь
22
21 ноября 2013
05 дек 2013 17:22
В двушке перепланировать нет смысла, а в однушке практически не возможно.
shokolad
s
Пользователь
35
01 октября 2013
05 дек 2013 19:04
Перепланировку сама спланировала в программе roomtodo ( очень проста и интересна в использовании) , те планировки что предлагал Артур не очень понравились и мне не подходили
shokolad
s
Пользователь
35
01 октября 2013
05 дек 2013 19:06
Предложенные планировки Артуром стоят 8000 грн
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
06 дек 2013 06:22
Цитата "Pantera ":Скажите пожалуйста, кто то с Артуром - дизайнером общался, может кто то перепланировку делал или дизайн.Напишите.
Цитата "Парубок":В двушке перепланировать нет смысла, а в однушке практически не возможно.
У меня трешка, я хочу убрать стену между кухней и гостиной да и детскую увеличить,стену подвигать.Уже свои наброски есть, просто может у кого какие то мысли интересные есть.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
06 дек 2013 06:27
Цитата "shokolad":Предложенные планировки Артуром стоят 8000 грн
Да, я знаю, но мы будем платить все равно, так как стены будем убирать, целесообразнее это сделать до сдачи, меньше грязи, да и оформление документов идет по новому проекту .Мне кажется через ЛК будет проще и дешевле сделать перепланировку.

pivanzov
p
Постоянный пользователь
151
16 ноября 2013
07 дек 2013 15:07
всем привет ,
думаю над покупкой двушки в первом доме , как вообще жить в броварах , не сильно напрягает ездить на работу в киев каждый день (на правый берег если ) - ?
Сколько минут займет дорога от ЖК до метро лесной - ?, как с транспортом - ?
думаю над покупкой двушки в первом доме , как вообще жить в броварах , не сильно напрягает ездить на работу в киев каждый день (на правый берег если ) - ?
Сколько минут займет дорога от ЖК до метро лесной - ?, как с транспортом - ?
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
07 дек 2013 21:04
Добрый вечер, всем. Скажите пожалуйста кто-то делал изменения в договоре и какие? И как Вам пункт статута №5,5, где указано возможное ударажание конечной стоимости квартиры на момент сдачи в эксплуатацию. При этом в договоре на пункт 5 устава есть конкретная ссылка.
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
07 дек 2013 22:25
Цитата "INVESTOR 1":Добрый вечер, всем. Скажите пожалуйста кто-то делал изменения в договоре и какие? И как Вам пункт статута №5,5, где указано возможное удорожание конечной стоимости квартиры на момент сдачи в эксплуатацию. При этом в договоре на пункт 5 устава есть конкретная ссылка.
Парубок
Пользователь
22
21 ноября 2013
08 дек 2013 00:15
Цитата "INVESTOR 1":Добрый вечер, всем. Скажите пожалуйста кто-то делал изменения в договоре и какие? И как Вам пункт статута №5,5, где указано возможное ударажание конечной стоимости квартиры на момент сдачи в эксплуатацию. При этом в договоре на пункт 5 устава есть конкретная ссылка.
Интересно, но у меня в договоре нет пункта 5.5???????
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
08 дек 2013 07:57
Цитата "Парубок":Цитата "INVESTOR 1":Добрый вечер, всем. Скажите пожалуйста кто-то делал изменения в договоре и какие? И как Вам пункт статута №5,5, где указано возможное ударажание конечной стоимости квартиры на момент сдачи в эксплуатацию. При этом в договоре на пункт 5 устава есть конкретная ссылка.
Интересно, но у меня в договоре нет пункта 5.5???????
В договоре в пункте 1.2 указаны этапы получения квартиры в собственность. И в третьем этапе есть ссылка на п.5 УСТАВА кооператива. Или у вас нет таких пунктов?
Парубок
Пользователь
22
21 ноября 2013
08 дек 2013 08:43
Цитата "INVESTOR 1":Цитата "Парубок":Цитата "INVESTOR 1":Добрый вечер, всем. Скажите пожалуйста кто-то делал изменения в договоре и какие? И как Вам пункт статута №5,5, где указано возможное ударажание конечной стоимости квартиры на момент сдачи в эксплуатацию. При этом в договоре на пункт 5 устава есть конкретная ссылка.
Интересно, но у меня в договоре нет пункта 5.5???????
В договоре в пункте 1.2 указаны этапы получения квартиры в собственность. И в третьем этапе есть ссылка на п.5 УСТАВА кооператива. Или у вас нет таких пунктов?
Пункт 1,2 есть. А вот устава нет..поясните, мне глупому...откуда у вас устав

INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
08 дек 2013 08:53
Цитата "Парубок":Цитата "INVESTOR 1":Цитата "Парубок":Цитата "INVESTOR 1":Добрый вечер, всем. Скажите пожалуйста кто-то делал изменения в договоре и какие? И как Вам пункт статута №5,5, где указано возможное ударажание конечной стоимости квартиры на момент сдачи в эксплуатацию. При этом в договоре на пункт 5 устава есть конкретная ссылка.
Интересно, но у меня в договоре нет пункта 5.5???????
В договоре в пункте 1.2 указаны этапы получения квартиры в собственность. И в третьем этапе есть ссылка на п.5 УСТАВА кооператива. Или у вас нет таких пунктов?
Пункт 1,2 есть. А вот устава нет..поясните, мне глупому...откуда у вас устав
У вас в договоре нет ссылки на пунк 5 Устава или самого устава нет?
Oceania
Постоянный пользователь
105
04 октября 2013
08 дек 2013 10:37
Ссылка есть, устава нет. Где его почитать можно?
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
08 дек 2013 10:57
Цитата "pivanzov":всем привет ,
думаю над покупкой двушки в первом доме , как вообще жить в броварах , не сильно напрягает ездить на работу в киев каждый день (на правый берег если ) - ?
Сколько минут займет дорога от ЖК до метро лесной - ?, как с транспортом - ?
Жить в Броварах отлично, причем живет много Киевлян, намного спокойнее и воздух чище. Ехать на машине к м. Лесная 10 мин., на маршрутке дольше мин. 20- 25 , а вообще в Киеве многие дольше едут на работу чем с Броваров.
Долго не думайте, если в первый дом хотите, а то вариантов очень мало осталось и только на высоких этажах наверное.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
08 дек 2013 11:13
у меня тоже нет этого пункта.
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
08 дек 2013 13:05
Устав можно взять в отделе продаж.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее