Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .975977. . .1004
20 июль 2018 08:24
По новинах нбу курс прогнозує по 40, чому тут дивуватися?
Я думаю просто заклали відразу вищу ціну, щоб потім не підвищувати внутрішній курс. Все логічно.
20 июль 2018 17:31
Цитата "Nathalie_NT":
По новинах нбу курс прогнозує по 40, чому тут дивуватися?
Я думаю просто заклали відразу вищу ціну, щоб потім не підвищувати внутрішній курс. Все логічно.


Ну вообще-то когда будет курс 40 , вот тогда можно в грн и цену делать соответственную. А сейчас на дворе курс 26.3 . И покупать по 12200 на этапе воздуха, выбор очевиден)
21 июль 2018 07:38
Всім добрий день!Я хочу приписатися в квартирі але не знаю до кого звертатися з цього питання. Хто вже проходив процедуру приписки прошу розповісти як все правильно зробити.
21 июль 2018 09:10
Цитата "Vseostroike":


Ну вообще-то когда будет курс 40 , вот тогда можно в грн и цену делать соответственную. А сейчас на дворе курс 26.3 . И покупать по 12200 на этапе воздуха, выбор очевиден)

Просто якщо люди візьмуть по одному внутрішньому курсу, а потім його доведеться піднімати - буде великий стрес для інвесторів, тому я думаю що відразу ціну вищу поставили, щоб усе стабільно було - я про це.
21 июль 2018 15:46
Цитата "Nathalie_NT":

Просто якщо люди візьмуть по одному внутрішньому курсу, а потім його доведеться піднімати - буде великий стрес для інвесторів, тому я думаю що відразу ціну вищу поставили, щоб усе стабільно було - я про це.


Готов с вами поспорить , что если курс будет 40, то здесь цена в грн будет выше как вы говорите - заложенной !
23 июль 2018 13:17
Цитата "Vseostroike":


Готов с вами поспорить , что если курс будет 40, то здесь цена в грн будет выше как вы говорите - заложенной !


А зачем гадать о том, о чем мы ответ не знаем? Будет курс по 40, не будет курс по 40. Купит кто-то по 12, не купит кто-то по 12... Какой-то мне кажется спор ни о чем, если честно.
Я не думаю, что курс будет по 40, если что. Может я прям такая большая оптимистка)
23 июль 2018 13:23
Цитата "Vseostroike":


Были и по 9800 грн и дом 5а продавали по 9880 грн.. вообщем за котлован цена 10 тыс ещё адекватная. Но за 12200 на этапе ничего нет пусть сами покупают!


Кстати, дом 5а по 9800 продавали год назад. А за это время и цены успели вырости у всех застройщиков.
25 июль 2018 19:47
А ни кто не знает что собираются делать возле котельной на участке который близко к главной дороги?
26 июль 2018 06:04
на сколько известно то там будут строить магазин мебельный вроде
26 июль 2018 08:30
26 июль 2018 08:43
Цитата "tev777":
https://broportal.net.ua/news/226-v-brovarakh-khotyat-postroit-novyj-tts-serdtse-goroda

Даже не знаю, радоваться такой новости(развитие инфраструктуры), или расстроится, потому, что опять не школа🤔🤔🤔
26 июль 2018 11:01
а меня не радует что все больше и больше забирается зелёная зона и скоро, от того парка который находиться рядом с ЗК скоро совсем немного останется. D-/
26 июль 2018 12:19
Цитата "Olya43":

Даже не знаю, радоваться такой новости(развитие инфраструктуры), или расстроится, потому, что опять не школа🤔🤔🤔


Ну школу там и не планировали строить. Так что я бы не сказала, что это прям повод для расстройства. Это если бы изначально в планах школа, а потом вдуг - мебельный...
26 июль 2018 16:57
Жаль що не скверик для ближніх будинків, як біля шостого буд. Було б добре зелену зону з деревами для мам з калясочками 😍.
26 июль 2018 17:13
Цитата "Hollyy":


Ну школу там и не планировали строить. Так что я бы не сказала, что это прям повод для расстройства. Это если бы изначально в планах школа, а потом вдуг - мебельный...

Дело не в том, что там должно было быть, а в том, что опять начали что-то строить, и это не школа, вот в чем печаль😓, Я очень не хочу, что бы мой ребёнок ходил в школу в две смены😔😔😔
27 июль 2018 09:46
Цитата "Nathalie_NT":
Жаль що не скверик для ближніх будинків, як біля шостого буд. Було б добре зелену зону з деревами для мам з калясочками 😍.


Так там даже заказчик строительства другой, не Альянс новобуд. Хотя да, лучше бы сквер или школу сделали, действительно.
27 июль 2018 10:56
Цитата "Monty":


Так там даже заказчик строительства другой, не Альянс новобуд. Хотя да, лучше бы сквер или школу сделали, действительно.

Школа - это госфинансирование. Бюрократия, разные инспекции, красть деьги начинают на уровне идеи и к застройщику доходит мизер. Жилой фонд - другое дело. Инвесторы вносят живые деньги, грубо говоря делают предоплату, а школу нужно построить чуть ли не за свой счет, а потом чз суды выбивать положенное по актам выполненных работ :hm:
28 июль 2018 18:42

Свіжі новини з БМР. Ділянку біля Лісового погодили передати під багатоповерхову забудову. https://brovary.net.ua/golovni-novyny/zemelni-pytannya-poza-chergoyu-yak-deputaty-za-chergovu-shkolu-golosuvaly/

30 июль 2018 06:36
Цитата "Muson.E":
Свіжі новини з БМР. Ділянку біля Лісового погодили передати під багатоповерхову забудову. https://brovary.net.ua/golovni-novyny/zemelni-pytannya-poza-chergoyu-yak-deputaty-za-chergovu-shkolu-golosuvaly/

Мда...
Мер - еще тот мотиватор
Хотя нам ничего больше не остаётся как верить в слова чиновников
30 июль 2018 13:12

учитывая как растет стоимость планируемой школы, её никогда не реализуют ... год назад её проект оценивали в 225 млн, сейчас уже 800 млн ..
//www.minregion.gov.ua/wp-content/upload s/2018/01/list-pro-indeksi-01.01.2018.pd f
судя по этой информации стоимость одного ученико-места = 99777 грн = 264 млн...

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .975977. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее