ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
BMS-BMM
B
Постоянный пользователь
148
01 сентября 2016
31 март 2018 15:42
Просто написать разбросана отравленная колбаса по периметру квартала
АНДРЕЙ0712
Постоянный пользователь
303
28 января 2016
31 март 2018 17:13
Повеселили-Спасибо.Такой адский троллинг, любителей четвероногих друзей, общественность наверняка не воспримет нормально(хотя, ну очень креативно-радикальное решение Вы предложили).Цитата "BMS-BMM":Просто написать разбросана отравленная колбаса по периметру квартала
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 июня 2015
31 март 2018 17:53
Цитата "BMS-BMM":Просто написать разбросана отравленная колбаса по периметру квартала
Єто значит: "уважаемые владельцы любителей колбасы, гуляйте внутри периметра"?) на самом деле я люблю животных. я не люблю людей, которые не уважают других. Я бы била по ним, точнее по их карману - но понимаю, что введение штрафов нереально(
Mary Pick
MP
Старожил
958
01 августа 2015
31 март 2018 18:17
Цитата "BMS-BMM":Просто написать разбросана отравленная колбаса по периметру квартала
Ну зачем же сразу насилие?)
"Самостоятельная уборка за своим питомцем - бесплатно.
Специально обученным человеком - 200 грн./кучка,
Есть система абонементов".
Выбор за каждым.
Андрей44
Постоянный пользователь
255
07 августа 2013
01 апр 2018 14:50
Фсьо?
Отопление закончилось?
Горячая вода закончилась?
Утром проснулся уже с холодными батареями
Отопление закончилось?
Горячая вода закончилась?
Утром проснулся уже с холодными батареями

Yelik
Y
Пользователь
36
02 ноября 2011
02 апр 2018 09:16
Да, почему то и в Зеленом и в Лесном отключают 1-го числа. Узнавали в том году было так же.
Андрей44
Постоянный пользователь
255
07 августа 2013
02 апр 2018 10:54
Цитата "Yelik":Да, почему то и в Зеленом и в Лесном отключают 1-го числа. Узнавали в том году было так же.
Очень доволен комплексм, но некоторые моменты "режут" сознание
Но если брать в целом, то какая же бочка мёда без ложечки горчинки:)
Gayka
Постоянный пользователь
183
10 ноября 2017
02 апр 2018 11:48
В новострое на Кирова тоже регулярно 1 апреля каждого года отключают отопление. Не думаю что это проблема только ЛК
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 июня 2015
03 апр 2018 18:52
Цитата "Gayka":В новострое на Кирова тоже регулярно 1 апреля каждого года отключают отопление. Не думаю что это проблема только ЛК
в киеве тоже начались отключения. раньше жгли до конца положенного отопительного сезона и хоть задохнись, когда на улице уже тепло, но отключать еще не положено, зато теперь отключают при первом потеплении.
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 июня 2015
03 апр 2018 18:56
Цитата "Mary Pick":
Ну зачем же сразу насилие?)
"Самостоятельная уборка за своим питомцем - бесплатно.
Специально обученным человеком - 200 грн./кучка,
Есть система абонементов".
Выбор за каждым.
Элегантное решение) надо брать.
Yura.
Y
Постоянный пользователь
281
05 марта 2015
03 апр 2018 20:39
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
в киеве тоже начались отключения. раньше жгли до конца положенного отопительного сезона и хоть задохнись, когда на улице уже тепло, но отключать еще не положено, зато теперь отключают при первом потеплении.
а когда включат снова, не знаете? за горячую воду с бойлером могу не переживать, но чето я мерзну без отопления, рановато все таки( тем более весна в этом году выдалась какая-то суровая. Лютая я бы сказал_
maxxx2015
m
Постоянный пользователь
112
27 января 2016
04 апр 2018 05:15
Цитата "Yura.":
а когда включат снова, не знаете? за горячую воду с бойлером могу не переживать, но чето я мерзну без отопления, рановато все таки( тем более весна в этом году выдалась какая-то суровая. Лютая я бы сказал_
В новом отопительном сезоне
Lucky Luke
Старожил
903
25 июля 2015
04 апр 2018 19:47
Цитата "Gayka":В новострое на Кирова тоже регулярно 1 апреля каждого года отключают отопление. Не думаю что это проблема только ЛК
да в этом году еще наложились эти перебои с поставками газа, наверное, хоть и без паники и экстренных движений, но в режим экономии таки перешли.
Alinelle
Ветеран
1 089
23 июня 2015
05 апр 2018 10:40
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Єто значит: "уважаемые владельцы любителей колбасы, гуляйте внутри периметра"?) на самом деле я люблю животных. я не люблю людей, которые не уважают других. Я бы била по ним, точнее по их карману - но понимаю, что введение штрафов нереально(
Штрафы точно не помогут. Да и кто их будет контролировать не ясно. Вот и получаем результат, которому каждый год удивляемся..
Alinelle
Ветеран
1 089
23 июня 2015
05 апр 2018 10:44
Цитата "Yura.":
а когда включат снова, не знаете? за горячую воду с бойлером могу не переживать, но чето я мерзну без отопления, рановато все таки( тем более весна в этом году выдалась какая-то суровая. Лютая я бы сказал_
Тоже интересно. Весна уже должна вести себя прилично. О другом и думать не хочется. За эту зиму вся семья переболела три раза, ужас.
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
06 апр 2018 13:35
Цитата "Alinelle":
Штрафы точно не помогут. Да и кто их будет контролировать не ясно. Вот и получаем результат, которому каждый год удивляемся..
Так же вводить штрафы за весь мусор, за бычки выброшенные возле машины, с окон. За коробки с пиццей, стаканчики от кофе, блестяшки после фейерверков, которые еле вымели дворники. Так же владельцам машин которые прогревают свою машину или просто не глушат, вонь и вред такие что какашки собачьи меркнут на фоне этого. Поражает, что людей мусор, который будет разлагаться 100 лет и засрет мир ваших детей, внуков и правнуков в миллионы раз больше. чем любая собачья какашка вообще не беспокоит.
Тема уже 100 раз пройденная, но почему то недальновидность людей просто поражает. Я бы с огромным удовольствием категорически запретила ставить машины во дворе, заезжать разрешить только спецтехнике на короткий промежуток времени. Никакая какашка не оставит такой грязи и вони как машина я не говорю уже о вреде.
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
06 апр 2018 13:56
Цитата "BMS-BMM":Нужно выбирать было Купаву тогда, все знают куда идут и анализируют где покупать квартиру.
+1.
Сравнение с Купавой вообще неуместно. Совершенно разные условия и за консьержек уже писали, что там им дают леваком, отсюда и ниже стоимость. Большую часть территории и площадок огораживали и расчищали за свой счет. Там одна несчастная клумба на весь комплекс. Когда там был частный жэк. то реагировали оперативно на все замечания,но многие как и здесь начали качать права, рассказывтаь о дороговизне в общем разными способами выносить мозг частному ЖЭКу. в итоге те передали обслуживание городу и все реагирования на этом закончились. за консьержками смотрит такой же жилец дома в девятиэтажках насколько я знаю вообще консьержей нет.Но все замолчали, все собрания и недовольства закончились, потому что права качать больше негде.
У нас в доме не работал домофон на выходе с лестницы. так думаете кто то позвонил. конечно же нет все молча охают и ездят в лифте на второй этаж, вместо того, чтоб позвонить и сообщить о проблеме. В тот же день как я позвонила пришли и сделали домофон. Так во всем, вместо взаимодействия с ЖУСом, лучше обсуждать на форуме.
Я просила наклеить антискользящие полоски на крыльцо, но как по мне ЖУС сделал лучше и взял коврики антискользящие. Так что обращайтесь и решайте вопросы по мере возможностей своих и ЖУС.
Насчет платят или не платят. так же согласна с тем, что никто не удосужился у ЖУСа запросить данную информацию, но все великие бухгалтера и математики уже в уме все посчитали. Кроме того не забывайте о том какие списки неплательщиков висят на каждом подъезде. Кроме того никто не мешает организовать свое ОСББ и делать как хочтеся, но памятуя обсуждения в 4 доме забора и шлагбаума, боюсь закончится это все массовой бойней.
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
06 апр 2018 13:59
Цитата "Андрей44":Фсьо?![]()
Отопление закончилось?![]()
Горячая вода закончилась?![]()
Утром проснулся уже с холодными батареями
У нас на подъезде висело письмо о том, что нет квот или каких то нормативов по газу на апрель месяц, поэтому вынуждены отключить отопление. Насколько я поняла из письма. то это было распоряжение города, а не желание ЖУСа. Без бойлера и конвектора сейчас никак((( Будем надеяться что снега не будет))
АНДРЕЙ0712
Постоянный пользователь
303
28 января 2016
06 апр 2018 20:58
На счёт машин - согласен с Вами (отравляют не по детски двор(собаки- это ангелочки по сравнению с ними))(Министерство региональной политики собирается принять закон о запрете парковок на территориях жилых комплексов) На счёт Купавы не согласен- такого же типа жк, как и наш, только поменьше(на счёт одной убогой клумбы,- Так можно подумать, что мы проплачивая за придомовую гораздо больше, имеем за эти деньги сады Семирамиды) Не пойму только Ваш совет- ,,Кроме того никто не мешает организовать свое ОСББ и делать как хочтеся,,- У нас вроде бы уже есть осбб- Как можно ещё один организовать?- Или я ошибаюсь? P.S. А горячую воду,кстати, опять пустили в систему пару дней назад
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
10 апр 2018 08:18
Цитата "АНДРЕЙ0712":На счёт машин - согласен с Вами (отравляют не по детски двор(собаки- это ангелочки по сравнению с ними))(Министерство региональной политики собирается принять закон о запрете парковок на территориях жилых комплексов) На счёт Купавы не согласен- такого же типа жк, как и наш, только поменьше(на счёт одной убогой клумбы,- Так можно подумать, что мы проплачивая за придомовую гораздо больше, имеем за эти деньги сады Семирамиды) Не пойму только Ваш совет- ,,Кроме того никто не мешает организовать свое ОСББ и делать как хочтеся,,- У нас вроде бы уже есть осбб- Как можно ещё один организовать?- Или я ошибаюсь? P.S. А горячую воду,кстати, опять пустили в систему пару дней назад
Да забыла про ОСББ. ТОгда тем более никто не мешает создать инициативную группу, переизбрать главу при необходимости и вперед и с песней нанимать электриков, дворников и т.п., следить за их работой и я не говорю о том что нужно будет решать разного плана пожелания жильцов , которые чаще всего противоречат друг другу и конфликты. выплачивать зарплату при условии, что не платит за квартиру треть жильцов минимум и т.д. Насчет Купавы не вижу вообще сходства с нашей территорией.Я уже не говорю о жутко полопавшихся девятиэтажках Люблю Купаву так как прожила там 8 лет и всю поднаготную знаю очень хорошо. потому как была в инициативной группе и очень хорошо знаю и помню как все было и стало.
Не шикарные сады, но тем не менее они тоже денег стоят. если б ещё вытаптывали меньше. Люди практически перестали после зимы обходить газоны, а прутся как так и надо семьями по ним. игнорирую все знаки. В Купаве эту клумбу содержат сами жильцы, сами сажают цветы и следят за ней, консьержки только поливают. Я вообще не знаю что там делают работники ЖЭКа. Лампы меняли так же уже за свой счет, консьержек сами нанимают и содержат. один дом вообще отдельный ОСББ Саука. Только уборщица и дворник и то по моему дворник от ОСББ работает. Субботники по уборке территории и покраске так же Саук проводил.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее