Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .850852. . .1004
06 янв 2017 14:57
Уважаемые жители нашего прекрасного комплекса, заранее прошу у всех извенения, не хочу никого обидкть, но не написать об этом не могу. Весь день, на Рождество сидим с мужем и слушаем как соседи сверлят и долбят ремонт в квартире! Как это назвать?! Кроме как больные на голову - никак! так хочется что бы себе в мозгах дырку просверлили и мозг засунули... никакого уважения к другим живущим...Так нельзя. Если существуют правила, то они существуют для ВСЕХ! Я думаю, все понимают о чем я. Делать ремонт в святой вечер.... ну как то совсем не по человечески.
06 янв 2017 18:41
Цитата "Anutka1992":
Уважаемые жители нашего прекрасного комплекса, заранее прошу у всех извенения, не хочу никого обидкть, но не написать об этом не могу. Весь день, на Рождество сидим с мужем и слушаем как соседи сверлят и долбят ремонт в квартире! Как это назвать?! Кроме как больные на голову - никак! так хочется что бы себе в мозгах дырку просверлили и мозг засунули... никакого уважения к другим живущим...Так нельзя. Если существуют правила, то они существуют для ВСЕХ! Я думаю, все понимают о чем я. Делать ремонт в святой вечер.... ну как то совсем не по человечески.

пол дома сверлило сегодня,увы...
06 янв 2017 18:42
та ну это ужас... никакого уважения просто у людей... я уже закрываю глаза на то, что в выходные сверлят, но в такой праздник....
06 янв 2017 20:19
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу детского сада "Сказка" если кто знает номер телефона или по поводу записи что-то))) Заранее спасибо.
06 янв 2017 23:45
Цитата:
а ну это ужас... никакого уважения просто у людей... я уже закрываю глаза на то, что в выходные сверлят, но в такой праздник....

другое дело что в выходной это вроде как не разрешается...
07 янв 2017 09:59
Цитата "Anutka1992":
та ну это ужас... никакого уважения просто у людей... я уже закрываю глаза на то, что в выходные сверлят, но в такой праздник....

Значит, у них шабат в субботу )
Хотя и сегодня с утра кто то уже пытается не давать простаивать электроинструментам... :drv:
07 янв 2017 11:21
Цитата "Katya_Bila":

Вот-вот. Было бы отлично, если бы объявления давали сами хозяева, а не видевшие люди... у нас знакомые выставили - хотели в кладовке потом что-то доделать, но козлик уже благополучно обрел новых хозяев, видимо(

Может и правда писать, что на вермя выставили. Просто тут часто же писали "забирайте, там и там стоят не нужные кОзлы". Наверное народ и решил, что раз выставили значит не нужно.
07 янв 2017 11:23
Цитата "Anutka1992":
та ну это ужас... никакого уважения просто у людей... я уже закрываю глаза на то, что в выходные сверлят, но в такой праздник....

Та да, ничто не мешает людям. Есои сами не чтут традиции, то могли бы о других подумать. Разве не ясно что в эти дни семьи хотят отдохнуть. :(
07 янв 2017 11:24
Цитата "МастерСАН":

Значит, у них шабат в субботу )
Хотя и сегодня с утра кто то уже пытается не давать простаивать электроинструментам... :drv:

Про шабат - хорошо:) Сейчас и узнаем кто что празднует.
07 янв 2017 12:26
Цитата "arpus":

пол дома сверлило сегодня,увы...

Присоединяюсь к Вам,это не только ужас а полное отсутствие порядочности и моральности.И понимаю что эти люди будут жить рядом и не очень весело от этого,ибо я так понимаю еще будут и будут неприятные моменты...да и понимаешь какой это контингент,а хотелось бы нормальных соседей...
07 янв 2017 13:19
Цитата "panfielder":


Всё, что вы написали безусловно имеет место быть. Только я не об этом. Я о том, что сейчас, в условиях резко сократившейся кормовой базы, наши власть предержащие быстро попытаются отжать то, что у Полищука можно отжать. И его грехи перед людьми здесь более инструмент чем повод. Интересно, кому достанется Гулливер в следствии торжества правосудия... :)



100%!!!
07 янв 2017 13:32
Цитата "Khan":


Викимапия не тот сайт, которому стоит верить безоговорочно. На кадастровой карте ЦДЗК с Викимапией совпал только землеотвод под школу, что за Эпицентром


Совпало много чего. Интересная инфо
08 янв 2017 21:22
Доброй ночи, уважаемые соседи! Обращаюсь за помощью. Сегодня вечером (точнее во второй половине дня) произошёл очень неприятный инцидент рядом с третьим парадным второго дома (напротив пиццерии). Разбита задняя фара и поврежден бампер припаркованного автомобиля. Возможно есть неравнодушные свидетели произошедшего, так как сам виновник не счёл нужным оставить свои контакты (как, возможно и наивно полагаю, принято у порядочных водителей). К сожалению, камеры наружного наблюдения этот участок не охватывают. Поэтому единственная надежда на случайных свидетелей. Если есть какая-нибудь информация-прошу не счесть за труд-сообщить любым удобным способом. 8 ноль 67 четыре восемь ноль 3 семь 7 три.
08 янв 2017 21:26
сочувствую! но с парковкой у нас тут беда... это уже не первый случай... мужу мерседес поцарапали и так никто не объявился. скорее всего это приезжают доставки разные на грузовичках и не могут нормально проехать...
09 янв 2017 04:42
Цитата "Anutka1992":
сочувствую! но с парковкой у нас тут беда... это уже не первый случай... мужу мерседес поцарапали и так никто не объявился. скорее всего это приезжают доставки разные на грузовичках и не могут нормально проехать...

Мне тоже поцарапали на прошлой неделе,хотя ставлю не часто(((
09 янв 2017 08:19
а можно спросить: где обычно ставите? я бы свою на стоянку ставила бы, но не знаю где близжайшая. далеко ходить не хочется, а в районе наших домов не нашли. есть вроде на Зеленом квартале паркинг, но там в районе 1000 грн в месяц... учитывая, что я в Киеве за хорошую стоянку платила 450, то 1000 - это как то дорогова то(((
09 янв 2017 08:20
а еще хотела спросить тех, у кого большие собаки... Где гуляете? в лес не ходите? мы с Оесного переехали, собакин привык долго по лесу гулять...)))
09 янв 2017 10:21
ой, с Лесного массива)
09 янв 2017 12:16
Цитата "SV00":

Присоединяюсь к Вам,это не только ужас а полное отсутствие порядочности и моральности.И понимаю что эти люди будут жить рядом и не очень весело от этого,ибо я так понимаю еще будут и будут неприятные моменты...да и понимаешь какой это контингент,а хотелось бы нормальных соседей...

Ну, я б не починав про сусідів особисто погано думати - працюють, мабуть, робітники, а ім копійчина важливіша за спокій навіть не їхніх сусідів. Я більше ніж впевнений в цьому.
09 янв 2017 12:22
Цитата "Irycja":
все документы что дает застройщик оставляете у нотариуса(оригиналы и ксероксы) и через пару дней приходите за правом собственности. Такая сейчас процедура у всех нотариусов. Раньше право собственности давали срезу, а теперь нужно ждать пару дней.(Так объяснял частный нотариус,новым владельцам моей старой квартиры)

Забудовник видає на руки ОРИГІНАЛИ документів, з якими ви їдете через півміста до нотаріуса і ще й на кілька днів лишаєте?.. Не зовсім логічно, бо якось безвідповідально видавати оригінали (в разі втрати - хто відповідатиме?), та й процедура оформлення для всіх бажаючих - розтягнеться на півроку...
Чи я щось не так розумію?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .850852. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx