Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .829831. . .1004
30 ноя 2016 16:09
Цитата "sergeyboy":
Ребят, сам заметил как вовлекся в эту дурную дискусию, еще не засились уже ищем виноватых в какашках)))))
Как заселимсяи начнем жить тогда когда будут возникать проблемытогда и будем както их решать, а то выдумали сами себе срушую везде собаку и наглого хозяина и обсуждаем)))

:)
Это глубоко философский вопрос. По-сути все тут обсуждают вот что: как законно урезонить человека, который живет не по общечеловеческим понятиям, но при этом не нарушает закон? :)
Если мы хотим остаться в правовом поле, избежав угроз, насилия и живодерства, то стоит признать, что хаму достаточно всего лишь сказать: "А иди ты!" и у вас больше нет никаких рычагов давления на него. Милиция за экскременты даже штраф не выпишет, а еще поди докажи, что нагадила именно эта собака...
Если же мы обещаем дать в глаз, кладем кирпич на капот, или угрожаем травануть собаку, то тут уже мы сами становимся нелюдями и заслуживаем агрессивного ответа.
30 ноя 2016 16:23
Цитата "panfielder":

:)
Это глубоко философский вопрос. По-сути все тут обсуждают вот что: как законно урезонить человека, который живет не по общечеловеческим понятиям, но при этом не нарушает закон? :)
Если мы хотим остаться в правовом поле, избежав угроз, насилия и живодерства, то стоит признать, что хаму достаточно всего лишь сказать: "А иди ты!" и у вас больше нет никаких рычагов давления на него. Милиция за экскременты даже штраф не выпишет, а еще поди докажи, что нагадила именно эта собака...
Если же мы обещаем дать в глаз, кладем кирпич на капот, или угрожаем травануть собаку, то тут уже мы сами становимся нелюдями и заслуживаем агрессивного ответа.

Поддерживаю. нужна какая-то законодательная база. Надо думать в єтом направлении. Но не в рамках одного двора, конечно. П.С. А разве за догхантерство у нас ничего не бівает?
30 ноя 2016 16:33
Цитата "VHolod":

А вот за это статья имеется!
30 ноя 2016 19:02
Цитата "sergeyboy":
Вот о чем я имел ввиду :) наш народ такой, что по-человечески не понимает, только силой.

Только нужно помнить, что против любой силы всегда найдется другая, более сильная сила!
30 ноя 2016 20:32
Цитата "юрок45":

А не боитесь, что какой то хозяин спустит большого пса... И что самое плохое, отделается за это админштрафом.

У меня так у кума собаку по решению суда приспали, + штраф. Так что не админ штраф.
30 ноя 2016 20:58
Цитата "forumchanin2.0":

Только нужно помнить, что против любой силы всегда найдется другая, более сильная сила!

угу, т.е. вы относитесь к тем кто по человечески не понимает, и вы конечно же очень важный человек (противосила), сообщите свое ФИО чтобы вас сразу все боялись, а ваш пес ср*л где угодно...
30 ноя 2016 21:08
Жаль что Вам встречались только те, кто понимает силу, Вы не сотрудник бывшей милиции, исправительных учреждений или где вам так покалечили мировосприятие? Адекватный психически-здоровый человек нормально воспринимает адекватные замечания, а желание все решать силой это психиатрическая дисфункция - скрытая агрессия, неуверенность в себе и т.д.
30 ноя 2016 21:13
Соседи может уже сменим тему!А то пять страниц форума про какашки!!!
30 ноя 2016 21:15
Цитата "igorlab":
Жаль что Вам встречались только те, кто понимает силу, Вы не сотрудник бывшей милиции, исправительных учреждений или где вам так покалечили мировосприятие? Адекватный психически-здоровый человек нормально воспринимает адекватные замечания, а желание все решать силой это психиатрическая дисфункция - скрытая агрессия, неуверенность в себе и т.д.

Уважаемый, прежде чем писать ахинею читайте всю переписку полностью! Спасибо!
30 ноя 2016 21:33
Цитата "sergeyboy":

угу, т.е. вы относитесь к тем кто по человечески не понимает, и вы конечно же очень важный человек (противосила), сообщите свое ФИО чтобы вас сразу все боялись, а ваш пес ср*л где угодно...

У меня нет собаки, просто я разумный человек с головой на плечах и родители меня научили общаться, а уровень интеллекта позволяет донести собеседнику свою мысль. Агрессия всегда получает ответную агрессию, к решению проблемы это уж точно не приведёт. Силу применяет только слабый человек, у которого кончились аргументы
01 дек 2016 06:19
[quote="Friend4"]Всім доброго дня!
Нас нарешті запросили на перегляд квартири в 4 домі. Завтра підемо. Вітаю всіх з початком переглядів! Зовсім скоро можна буде організовуватися для знайомства та святкування отримання довгоочікуваних квартир😊😊😊[/
Поздравляем!!! Напишите пожалуйста что так, как. Конечно там будут одни кирпичи, зато свои долгожданные и такие родные!))
01 дек 2016 06:44
Собачники и из противники, создайте себе тему на форуме и там лайте друг на друга. Тошно читать.
01 дек 2016 06:53
Вчера видел сюжет-рекламу на 5 канале о том как застройщик вовремя сдал очередной дом и уже выдает ключи (какой то рыжей барышне). Так что по телевизору ключи вы (4 дом) уже получили))). О том что 3 дом не доведен до ума (припостоянном обещании) и потугов застройщика сделать это в упор не видно настараживает. Очень печально на рекламу деньги есть а на достройку нет D-/ Зато катлаван роет для новых денег
01 дек 2016 07:59
Цитата "forumchanin2.0":
У меня нет собаки, просто я разумный человек с головой на плечах и родители меня научили общаться, а уровень интеллекта позволяет донести собеседнику свою мысль. Агрессия всегда получает ответную агрессию, к решению проблемы это уж точно не приведёт. Силу применяет только слабый человек, у которого кончились аргументы

Ваша философия тут никому не интересна, как и собственно вы, по интеллекту согласен - вы подняли опять тему (которая ведет к раздору) на обсуждение, о которой все забыли, поэтому лучше пусть каждый останется при своем мнении. ПОЖАЛУЙСТА не цитируйте меня я не желаю продолжать с вами бессмысленную дискуссия. СПАСИБО!
01 дек 2016 08:02
Цитата "Pot_investor":
...и уже выдает ключи...

Я думаю все будет ок, но с задержкой, единственно смущает то, что они разместили новость 30 ноября, что 28 уже начали приглашать на осмотр, поэтому возникает вопрос:
1. Почему бы не разместить новость 28-го
2. Кого-то пригласили на просмотр?
01 дек 2016 08:15
Цитата "Pot_investor":
Вчера видел сюжет-рекламу на 5 канале о том как застройщик вовремя сдал очередной дом и уже выдает ключи (какой то рыжей барышне). Так что по телевизору ключи вы (4 дом) уже получили))). О том что 3 дом не доведен до ума (припостоянном обещании) и потугов застройщика сделать это в упор не видно настараживает. Очень печально на рекламу деньги есть а на достройку нет D-/ Зато катлаван роет для новых денег

Возможно, это вручали ключи очередникам от местной власти, в первых двух домах несколько квартир также были переданы
01 дек 2016 08:32
Цитата "sergeyboy":

Я думаю все будет ок, но с задержкой, единственно смущает то, что они разместили новость 30 ноября, что 28 уже начали приглашать на осмотр, поэтому возникает вопрос:
1. Почему бы не разместить новость 28-го
2. Кого-то пригласили на просмотр?

Читайте внимательно форум, сегодня уже начались просмотры)
Ждём первых фотографий! :super:
01 дек 2016 09:04
Цитата "sergeyboy":

Думаю ваша роль в будущем дома - это седеть на скамейке и болтать какие все плохие...
сказал не значит сделал. как говорил украиноязычный сосед, "вмикайте мізки"
П.С. про отраву если что не я писал)))))


Насколько помню, дискуссия у нас уже была завершена по Вашей инициативе, не удержались?)) По моему мы уже решили, что все за мир и чистоту? Второе. По Вашим ответам Вы вполне неплохой человек, когда сначала думаете ("вмикаєте мізки"), а потом пишите. Людей у нас плохих, не так много, так что работы на лавочке у меня будет мало))) Ну вот зачем Вы роли раздаете)) У меня есть на примете и для Вас. но я же держу себя в руках, чтоб Вас не обидеть ненароком)) Сами начинаете, а потом обижаетесь))
Надеюсь собачью тему можем закрыть уже?))
01 дек 2016 09:06
Вношу рац предложение по поводу установки камер не только на парадном. а и на стороне общих балконов и с видом во двор. Они дадут возможность отслеживать кто гадит во дворе и не убирает, ломает и т.д. в общем порядок нарушает. Думаю автовладельцы так же будут не против? Это может служить основанием для дальнейшего предъявления полиции и наложения штрафа или компенсации за нанесенный ущерб? Так же убережет от воровства или поможет установить личности. Вложения нужны будут. раньше стоила вся система с монитором и камерами на дом вроде как 20 000грн, сейчас возможно и 40 000. С квартиры порядка 200-250 грн.
01 дек 2016 09:13
Цитата "panfielder":


Ничего она не породит. Такого рода агрессия закрепит в подсознании хозяйки ощущение угрозы по принципу "стимул - реакция" -- "не убрала за собакой - собака умерла". Только страх может удержать человека от действия, если по-нормальному человек не понимает, почему это действие совершать нельзя.



ахахах,люди вы что совсем того? (я конечно за своей собакой убираю!) но если ее кто-то отравит, даже не представляю что сделаю тогда. Или вы думаете что отравив домашнего любимца, хозяин скажет ну так тебе и надо, нечего было гадить на газоне :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .829831. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее