Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .810812. . .1004
17 ноя 2016 20:17
Цитата "investorN":

Я за вас рада что вы спокойны :super:и очень рада что будут такие соседи "спокойние" :hi: НО... Давайте сначала дождемся начало остекления,а то обещать они гаразд....посмотрим 8-)

Ну, вас послушать, так у них и сданных объектов-то ни одного, одни сплошные обещания....
17 ноя 2016 20:31
Всем привет! Хочу у Вас уточнить кто то в курсе про то что владельца Альянс Новобуд Виктора Полищука хотят посадит и арестовывают его владения. На даный момент арестовали ТРЦ Гуливер и сегодня хотели арестовать сеть магазинов эльдорадо. И вроде как на коммерческую недвижимость лесного квартала тоже наложен арест. Кто в курсе подскажите буду благодарен.
17 ноя 2016 20:43
Уже обсудили в ветке какого-то из сдающихся домов - не помню точно 3 или 4, что арест наложен на 4 нежилых помещения (работающие магазины)и два паркоместа в Зеленом квартале. К жилым помещениям лесного квартала это ни имеет отношения. Да, и еще где-то я видел, что администрация Гулливера уже собралась оспаривать это решение - ссылку не дам, ибо не сохранял.
18 ноя 2016 07:26
Господи, с этими подстрекателями поседеть можно. :faceoff: . Каждый день кто то что то пишет про арест, про Полищука. Зачем? Что то от этого изменится? :notsure:
18 ноя 2016 07:31
Да измениться, люди которые думают о покупке еще смогут что то изменить. Не думайте только о себе и Украина станет лучше.
18 ноя 2016 07:33
да об этом уже в этой ветке раз 30 написали, кому надо тот прочитает.
18 ноя 2016 07:36
РАЗ 30 это отлично, но каждый день все меняется. и возможно кто то из знающих поделиться меняться в ту или иную сторону.
18 ноя 2016 07:59
Цитата "MissN":
У меня вопрос к жильцам 1-2 домов, кто делал перепланировку (без затрагивания несущих конструкций) оформляли ли вы этот процесс официально (или хотя бы формально)? Если да, то где и с кем согласовывали..

В ЖУСе оформляется за 10 мин у главного инженера. Пишите заявление на месте. Вам дадут план вашей квартиры, нужно будет ручкой подправить какие куда стены пойдут. В общем легко и просто.
18 ноя 2016 08:23
Цитата "Seregabmw":
РАЗ 30 это отлично, но каждый день все меняется. и возможно кто то из знающих поделиться меняться в ту или иную сторону.

Так вы сами старую информацию выложили, она от 21.10.2016 года, Альянс Новобуд уже написал опровержение по поводу нее на своем сайте
18 ноя 2016 08:39
Добрый день! В оп уже есть схема 5-го дома и это свечка, а не клон шестого. Вот так!
18 ноя 2016 08:41
Спасибо за информацию, может там рядышком еще и школа поместится или садик )))
18 ноя 2016 08:51
Цитата "Света+Вова":
Спасибо за информацию, может там рядышком еще и школа поместится или садик )))

может, место для садика и найдется, да вот денеги на строительство могут не найтись
18 ноя 2016 08:52
Цитата "Mork":

В ЖУСе оформляется за 10 мин у главного инженера. Пишите заявление на месте. Вам дадут план вашей квартиры, нужно будет ручкой подправить какие куда стены пойдут. В общем легко и просто.

И сколько сейчас стоит перепланировка?подскажите
18 ноя 2016 08:52
Цитата "Mork":

В ЖУСе оформляется за 10 мин у главного инженера. Пишите заявление на месте. Вам дадут план вашей квартиры, нужно будет ручкой подправить какие куда стены пойдут. В общем легко и просто.

И сколько сейчас стоит перепланировка?подскажите
18 ноя 2016 09:01
Цитата "Mork":
В ЖУСе оформляется за 10 мин у главного инженера. Пишите заявление на месте. Вам дадут план вашей квартиры, нужно будет ручкой подправить какие куда стены пойдут. В общем легко и просто.
а как же техпаспорт, ведь БТИ уже их изготовило...??
18 ноя 2016 11:24
Цитата "Mork":

В ЖУСе оформляется за 10 мин у главного инженера. Пишите заявление на месте. Вам дадут план вашей квартиры, нужно будет ручкой подправить какие куда стены пойдут. В общем легко и просто.

Если честно, я от этой идеи ушла, потому что думала, что это головная боль. Оказывается все просто. Зря я не углублялась в этот вопрос.
18 ноя 2016 11:43
Цитата "Lana_D":
Добрый день! В оп уже есть схема 5-го дома и это свечка, а не клон шестого. Вот так!


кто бы сбросил фотку плана, в каком месте он будет?
18 ноя 2016 13:59
Стартовали продажи 5-го дома, :up: и действительно очень выгодное вложение :super: повезло кто будет приобретать квартиры по такой цене :yes:
18 ноя 2016 14:43
Цитата "investorN":
Стартовали продажи 5-го дома, :up: и действительно очень выгодное вложение :super: повезло кто будет приобретать квартиры по такой цене :yes:

Где написано?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810812. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее