Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .808810. . .1004
16 ноя 2016 09:57
Цитата "dolphik":


Баба Маня не баба маня, так вам и написали эту информацию в СМИ. Я и не ожидал никакой позитивной реакции от своего поста. Сам инвестор в 4м доме, жду с нетерпением и нервами сдачи дома.
Свои источники также не буду сливать. Скажу лишь что это люди продажники строй материалов - заблокированны тендера на покупку материалов на эти дома в связи с арестом

//anbud.ua/news/vnymanye-oproverzhenye.h tml информация с сайта Альянс Новобуд
16 ноя 2016 10:07
Цитата "Ulisvik":

главное как в общежитии, соблюдать какие то правила, не шуметь вечер-ночь, не мусорить-убирать за собой, культура-вежливость, - и будет всем мир и счастье в нашем домике :ded: , а, и еще не игнорировать собрания для решения общих проблем, и вылазок на шашлыки :P


Истину глаголете! :) :super:
16 ноя 2016 10:20
Цитата "sergeyboy":

Кстати я на 13 селился но передумал и взял выше:)
Согласен я и в 50 буду с довольно молодежной позиции на жизнь смотреть:)
Я всех ники запишу потом всем проявившим интерес напишу:)

чего передумали? соседи по возрасту не подошли? :) А молодость она в душе, а не в цифрах.
16 ноя 2016 10:21
Цитата "sergeyboy":

супер. в свой список вас добавил:)

"огласите весь список пожалуйста" (с) А без списка не берут?)
16 ноя 2016 10:47
Цитата "Света+Вова":

//anbud.ua/news/vnymanye-oproverzhenye.h tml информация с сайта Альянс Новобуд



Эта информация действительна на 25.10.2016г.В самом документе есть про это информация. А что на сегодня вопрос.... Ситуация может меняться каждый день. Обычно раствор-бетон привозят к этим домам 7.00-8.00. Сегодня привезли почти в 10.30. За последние 3-4 месяца это впервые. Раньше по ним часы можно было сверять. Хотя рабочих много, порядки сегодня наводили везде, как никогда! Да и кирпич вчера разгружали из машины сразу в дом. Так что я думаю раз поставщики отгружают, значит все ОК!
16 ноя 2016 10:51
Цитата "Urum":



Эта информация действительна на 25.10.2016г.В самом документе есть про это информация. А что на сегодня вопрос.... Ситуация может меняться каждый день. Обычно раствор-бетон привозят к этим домам 7.00-8.00. Сегодня привезли почти в 10.30. За последние 3-4 месяца это впервые. Раньше по ним часы можно было сверять. Хотя рабочих много, порядки сегодня наводили везде, как никогда! Да и кирпич вчера разгружали из машины сразу в дом. Так что я думаю раз поставщики отгружают, значит все ОК!

Я позвонила в ОП сегодня, не выдержали мои нервы... И на прямую задала вопрос об аресте дома №9,10,11. Мне сказали что у них нет такой информации и что стройка идет в обычном режиме и что с дня на день будут приглашать на просмотры квартит дома №3 и №4. Об аресте нежилых помещений они выложили опровержение.
16 ноя 2016 11:08
Чего то я не пойму в 3 доме живет кто нибудь? :???: :wow: )) или только я?)) может кроме меня там никто не живет, поэтому они его и доделывать никак не хотят?))) Третий дом ау где вы соседи!!! :rupor: ?))
16 ноя 2016 11:51
Цитата "AsyKx":
Чего то я не пойму в 3 доме живет кто нибудь? :???: :wow: )) или только я?)) может кроме меня там никто не живет, поэтому они его и доделывать никак не хотят?))) Третий дом ау где вы соседи!!! :rupor: ?))

В теме 3-го дома.
16 ноя 2016 11:56
Цитата "юрок45":

В теме 3-го дома.

Вы прямо капитан очевидность)) или просто хотели блеснуть интеллектом?)) Дело в том, что на шашлык мы в этой теме собираемся)) поэтому они мне здесь нужны))
16 ноя 2016 12:02
Цитата "AsyKx":
Чего то я не пойму в 3 доме живет кто нибудь? :???: :wow: )) или только я?)) может кроме меня там никто не живет, поэтому они его и доделывать никак не хотят?))) Третий дом ау где вы соседи!!! :rupor: ?))

Соседи здесь есть и тоже ждут,читают и пишут.На днях звонила в ОП,заверили что с 20 ноября ситуация должна сдвинуться с мертвой точки.Но терзают смутные сомнения что это бла-бла-бла.На вопрос об окончании утепления фасадов ответили-ждут ТЕПЛЫХ 5-7 дней(это то в ноябре-декабре?).Больше настораживает что на сайте ГАСКа по киевской области я не нашла сообщения о вводе в эксплуатацию нашего детского садика,хотя пересмотрела все категории от 1до5 за сентябрь-октябрь-ноябрь.
16 ноя 2016 12:27
Цитата "AsyKx":

Вы прямо капитан очевидность)) или просто хотели блеснуть интеллектом?)) Дело в том, что на шашлык мы в этой теме собираемся)) поэтому они мне здесь нужны))


Я из третьего дома, но на шашлык не пойду.
16 ноя 2016 12:32
У меня вопрос к жильцам 1-2 домов, кто делал перепланировку (без затрагивания несущих конструкций) оформляли ли вы этот процесс официально (или хотя бы формально)? Если да, то где и с кем согласовывали..
16 ноя 2016 12:43
Цитата "AsyKx":
Чего то я не пойму в 3 доме живет кто нибудь? :???: :wow: )) или только я?)) может кроме меня там никто не живет, поэтому они его и доделывать никак не хотят?))) Третий дом ау где вы соседи!!! :rupor: ?))

я тоже с дома 3
вы на каком этаже???
16 ноя 2016 12:47

Больше настораживает что на сайте ГАСКа по киевской области я не нашла сообщения о вводе в эксплуатацию нашего детского садика,хотя пересмотрела все категории от 1до5 за сентябрь-октябрь-ноябрь.[/quote]
Зашла и я на этот интересный сайт и нашла следующую штуку.
Дом творчества числится на сайте как сданный в октябре.
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= zajav&order=DESC&page=4
а открытие сего заведения было 16 сентября. Поэтому вполне вероятно что и по садику будет документ опубликован в ноябре.
//brovary.net.ua/anonsy/onovlenyj-budyno k-tvorchosti-ditej-i-yunatstva-prymishhe nnya-vid-zabudovnyka-obladnannya-na-2-7- mln-vid-mista/
По моему личному мнению документы на садик лежат вместе с нашими документами на 3 и 4, так же как и на Фамильный. Принимать документально их будут. скорей всего, вместе.

16 ноя 2016 12:48
Цитата "margo-margo":

я тоже с дома 3
вы на каком этаже???


Вроде б то на 6 этаже. если считать нижние не жилые, а вы?))
16 ноя 2016 13:02
Добрий день.
Сусіди, хто вже замовляв кухню і задоволений якістю виконаних робіт, поділіться будь ласка контактами
16 ноя 2016 14:08
Цитата "burbon":

Соседи здесь есть и тоже ждут,читают и пишут.На днях звонила в ОП,заверили что с 20 ноября ситуация должна сдвинуться с мертвой точки.Но терзают смутные сомнения что это бла-бла-бла.На вопрос об окончании утепления фасадов ответили-ждут ТЕПЛЫХ 5-7 дней(это то в ноябре-декабре?).Больше настораживает что на сайте ГАСКа по киевской области я не нашла сообщения о вводе в эксплуатацию нашего детского садика,хотя пересмотрела все категории от 1до5 за сентябрь-октябрь-ноябрь.

А разве могут садик в эксплуатацию вводить, пока 6 дом не введён в эксплуатацию?
16 ноя 2016 14:13
Больше настораживает что на сайте ГАСКа по киевской области я не нашла сообщения о вводе в эксплуатацию нашего детского садика,хотя пересмотрела все категории от 1до5 за сентябрь-октябрь-ноябрь.[/quote]
А разве могут садик в эксплуатацию вводить, пока 6 дом не введён в эксплуатацию?[/quote]
Почему нет? Если кран демонтирован. то могут.
16 ноя 2016 14:22
Цитата "AsyKx":
Чего то я не пойму в 3 доме живет кто нибудь? :???: :wow: )) или только я?)) может кроме меня там никто не живет, поэтому они его и доделывать никак не хотят?))) Третий дом ау где вы соседи!!! :rupor: ?))

Мы тоже с 3 дома)
16 ноя 2016 15:08
Цитата "АллаД":

Мы тоже с 3 дома)



И мы с 3-го дома - 14 этаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .808810. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее