Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .806808. . .1004
15 ноя 2016 11:23
Согласна :smoke: будем на чай друг к другу ходить и шашлычки в скверике жарить!!!
15 ноя 2016 11:40
Цитата "Света+Вова":
Согласна :smoke: будем на чай друг к другу ходить и шашлычки в скверике жарить!!!


:super: :leb: :poz: :beer: :buben:
15 ноя 2016 11:49
Цитата "sergeyboy":

:) да, отметить вмести погулять на поселение, но моя цель еще более глобальна:) Я хочу чтобы в нашем доме мы реально знали друг друга и были дружны, т.е. не было как в Киеве живешь и соседей за стенкой не знаешь (я вправда знаю:) но это Я))
Наше преимущество в том, что в нашем доме будет жить достаточно много молодежи, т.е. людей до 30, или 30+ но молодоженов и т.п.
В общем кому интересно пишите в ЛС будем собирать молодую часть жильцов вместе :)

"Моя цель..." - и дальше мое подсознание читает "поработить мир" )) Ага, можно на хеллоуин вырезать тыквы и всем дружно выставлять – будет атмосферно.
15 ноя 2016 11:51
Цитата "Cirano":

Через EasyPay.


Ну я и с комиссией иногда плачу. Все лучше, чем в очереди стоять.
15 ноя 2016 11:52
Цитата "МастерСАН":

Сейчас в Киеве если я не оплатил вовремя за квартиру, в следующий месяц пеня 12 грн. За электроэнергию пени нет.

А я думал уже нет пени.
15 ноя 2016 12:13
Цитата "Fred Perry":
Ну я и с комиссией иногда плачу. Все лучше, чем в очереди стоять.


как в песне плачУ и плАчу.. :'( :'( :'(
15 ноя 2016 12:37
Цитата "sergeyboy":

:) да, отметить вмести погулять на поселение, но моя цель еще более глобальна:) Я хочу чтобы в нашем доме мы реально знали друг друга и были дружны, т.е. не было как в Киеве живешь и соседей за стенкой не знаешь (я вправда знаю:) но это Я))
Наше преимущество в том, что в нашем доме будет жить достаточно много молодежи, т.е. людей до 30, или 30+ но молодоженов и т.п.
В общем кому интересно пишите в ЛС будем собирать молодую часть жильцов вместе :)

А с первого дома возьмете в свою дружную компанию☺? Мы тоже, когда переезжали сюда, надеялись, что познакомимся,будем ходить в гости друг к другу, на шашлычки сходить,да как-то не сложилось...в общем, получилось все,как в Киеве. Так что, будем рады познакомиться!
15 ноя 2016 12:54
На 3 доме ни одной люльки не висит. Они его вообще собираются сдавать(((( 1 2 дом подскажите там вообще какое то движение идет возле нашего дома или нет?))) уже сговорились все на шашлыки, а мы вселиться никак не может)) а с такой активностью уже под вопросом и ключи под Новый Год((
15 ноя 2016 13:01
Для компании на шашлычек берем всех!
15 ноя 2016 13:18
Цитата "Света+Вова":
Для компании на шашлычек берем всех!

Мы готовы:Женя,Ксюша и Дениска 11 лет!
15 ноя 2016 13:22
Договорились, как въедем в 4-й дом, сразу списываемся :hi:
15 ноя 2016 13:37
Мы тоже за дружную компанию)
15 ноя 2016 13:41
Цитата "AsyKx":
О ровесники))) как говорили в одном знаменитом фильме "О чем говорят мужчины")) взрослых не существует есть повзрослевшие дети))) Можно и в 20 быть занудой, а в 50 быть очень компанейским))


Можно я побуду 42-х летним занудой? :) Очень сильно подозреваю, что примерно 50% квартир в 3,4-м домах приобретались под сдачу, т.к. единички и двушки - это самое ходовое жилье для аренды. "Инвестиции", да ;) Так что надо быть готовым к вовлечению в нашу общественную жизнь (в прямом и переносном смыслах) ежегодно/ежемесячно меняющихся людей. И упаси нас, боже, от квартир, сдающихся посуточно! Аминь! :)
15 ноя 2016 13:44
Можно я побуду 42-х летним занудой? :) Очень сильно подозреваю, что примерно 50% квартир в 3,4-м домах приобретались под сдачу, т.к. единички и двушки - это самое ходовое жилье для аренды. "Инвестиции", да ;) Так что надо быть готовым к вовлечению в нашу общественную жизнь (в прямом и переносном смыслах) ежегодно/ежемесячно меняющихся людей. И упаси нас, боже, от квартир, сдающихся посуточно! Аминь! :)[/quote]

Можно, по ходу мы с вами с одного этажа (13-го) так что будем вместе бдить! :yes:
15 ноя 2016 13:50
Цитата "igorlab":
арестовали Гуливер Полтщука, надеюсь на строительстве не отразится... https://news.liga.net/news/politics/13637300-sud_v_kieve_arestoval_trts_gulliver_polishchuka.htm


если следовать логике, то арестовывать жилые дома мало смысла - прибыль от них одноразовая и та под сомнением. А Гулливер - это ежемесячный доход от аренды, так что его, скорее всего, просто решили под шумок отжать, пока владелец в бегах. Но, я говорю о логике, а наша прокуратура думает тем местом, на котором обычные люди в метро сидят Так что вариантов может быть множество...
15 ноя 2016 14:23
Можно я побуду 42-х летним занудой? :) Очень сильно подозреваю, что примерно 50% квартир в 3,4-м домах приобретались под сдачу, т.к. единички и двушки - это самое ходовое жилье для аренды. "Инвестиции", да ;) Так что надо быть готовым к вовлечению в нашу общественную жизнь (в прямом и переносном смыслах) ежегодно/ежемесячно меняющихся людей. И упаси нас, боже, от квартир, сдающихся посуточно! Аминь! :)[/quote]


Вы прямо по деле занудствуете)) Поэтому присоединяюсь))) очень нужна поддержка соседей в разборках с соседями. которым безразлична ситуация в доме (курю где хочу, пью. там же и паркуюсь на газоне, а музыку мою все будут слушать) и это не только квартиранты. хозяева тоже к сожалению бывают разные((
Кстати по "Фамильному", это дом по Черняховского, который строился одновременно с нашими. Он несмотря на то что уже давно готов ещё не получил документы о вводе в эксплуатацию. Им тоже обещают вот вот пару дней. поэтому вполне возможно, что задержка за городом. Хотя незаконченный фасад в 3 доме нервирует очень сильно(((
15 ноя 2016 14:28
Цитата "AsyKx":
Кстати по "Фамильному", это дом по Черняховского, который строился одновременно с нашими. Он несмотря на то что уже давно готов ещё не получил документы о вводе в эксплуатацию. Им тоже обещают вот вот пару дней. поэтому вполне возможно, что задержка за городом. Хотя незаконченный фасад в 3 доме нервирует очень сильно(((

Да ладно "Фамильный", "Палладиум" был готов еще в агусте, если мне память не изменяет. До сих пор стоит весь такой красивый и пустой :( На бигбордах пишут, что заселение в декабре, но кто его знает, как оно на самом деле-то будет. Так что, нам надо просто запастись терпением. Как говорит старая буддийская пословица, если долго сидеть на берегу Ганга, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага :)
15 ноя 2016 14:39
Инфа не 100% но вроде как вместе с Гулливером, арестованы дома 9, 10, 11
15 ноя 2016 15:09
Откуда информация?
15 ноя 2016 15:31
Цитата "dolphik":
Инфа не 100% но вроде как вместе с Гулливером, арестованы дома 9, 10, 11


по ссылке из ветки 4-го дома написано сдедующее: "Нежилые помещения, находящиеся в г.. Бровары Киевской области по адресу ул. Черновола 9, ул. Черновола, 11, ул. Черновола, 13, ул. Черновола, 15, которые принадлежит ООО "Альянс Новострой" - это первые этажи в ЗК, судя по всему. Они были выведены из под залога поэтому их и арестовали, как залоговое имущество.

Попробуем рассуждать логически. Я, конечно, не кредитный специалист, но думаю, что стройку сдать в залог не реально, т.к. ты не можешь оценить ее залоговую стоимость - она постоянно меняется. Так что давайте не нагнетать, пожалуйста :ded:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .806808. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx