Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .2931. . .183
18 апр 2015 15:42
16 уже достроили
камера на неделе работала) а теперь вообще нет)
18 апр 2015 16:27
Цитата "Watcher":
16 уже достроили
камера на неделе работала) а теперь вообще нет)

А Вы забыли,что половина 16 этажа построили в марте, а половина в апреле. А что видно на камере? Как строят? Вам видно наружные работы? Камера должна показать весь дом.
18 апр 2015 16:32
Я проходила рядом со стройкой во вторник. 16 этаж был уже частично накрыт в первой секции. Грузовик подвозил какие-то большие трубы. Работу крана я не заметила. Если и ведутся внутренние работы - с улицы этого не увидишь.

В следующий вторник схожу снова, сравню успехи за неделю и выложу фото.
18 апр 2015 17:24
Добрый день!
16 этаж накрыли, установили пару - тройку перестенок 17-го этажа. Но строят очень медленно, раньше было веселее, были дни когда даже ночью строили, а сейчас.....
18 апр 2015 18:11
Цитата "neko":


Не знаю, какя инфа предоставлялась покупателям Будтехнологий или КГС, но в ГЕОС есть дополнение к договору и там прописано, что стены 160 мм, а перегородки - 92 мм. :yes:


Детально чертежи не изучал, но дума в данном проекте нет междуквартирных перегородок 92 мм., только межкомнатные. Например между ванной и коридором будет 92мм, между квартирами будут панели 160 мм, такие же как и снаружи.
18 апр 2015 18:13
Да, всё правильно.
18 апр 2015 18:14
Цитата "lusikSV":

А Вы забыли,что половина 16 этажа построили в марте, а половина в апреле. А что видно на камере? Как строят? Вам видно наружные работы? Камера должна показать весь дом.

по моим наблюдениям 16 этаж начали строить 3 апреля, а до 3 апреля закончили 15-й

просто они в отчете за март сказали, что дошли до 16, но это была ложь, на тот момент они еще не закончили 15-й
18 апр 2015 18:29
Цитата "Watcher":

по моим наблюдениям 16 этаж начали строить 3 апреля, а до 3 апреля закончили 15-й

просто они в отчете за март сказали, что дошли до 16, но это была ложь, на тот момент они еще не закончили 15-й


Эх, увидеть бы ППР (проект производства работ), тогда можно было бы следить за соблюдением плана, а так сложно сказать, отстают они от графика или опережают, не видя сам график.
19 апр 2015 07:23
Цитата "kvestor":


Эх, увидеть бы ППР (проект производства работ), тогда можно было бы следить за соблюдением плана, а так сложно сказать, отстают они от графика или опережают, не видя сам график.

Пусть админ опубликует график работ Дома4, а то все время говорят,что они работают в графике. На стр.20 есть только общий график работ, с апреля 15 по октябрь 15 все наружные, внутреннее и благоустройство. Это очень растяжимое понятие. Посмотрим в отчете, что они сделали в апреле.
19 апр 2015 10:58
Цитата "lusikSV":

Пусть админ опубликует график работ Дома4, а то все время говорят,что они работают в графике. На стр.20 есть только общий график работ, с апреля 15 по октябрь 15 все наружные, внутреннее и благоустройство. Это очень растяжимое понятие. Посмотрим в отчете, что они сделали в апреле.


Календарный график, который в составе ППР выглядит приблизительно так //pstu.ru/files/file/CTF/sp/vopr_i_otv/i mages/106.jpg
Возможно не всем он интересен, но штука информативная.
Есть ли у кого планировка 1к квартиры со всеми размерами (чертеж)? Можно конечно оттолкнуться от пропорций планов выложенных на сайте, но не хотелось бы. Имея чертежи можно было бы подумать о дизайне.
19 апр 2015 12:22
Цитата "kvestor":

Возможно не всем он интересен, но штука информативная.


Я бы с удовольствием ознакомилась :yes:

Цитата "kvestor":

Есть ли у кого планировка 1к квартиры со всеми размерами (чертеж)? Можно конечно оттолкнуться от пропорций планов выложенных на сайте, но не хотелось бы. Имея чертежи можно было бы подумать о дизайне.


Аналогичный вопрос по двушкам. Возможно, кого-то пускали пощупать квартиры с планировкой 2В (60,28)?
19 апр 2015 14:02
Админ!!! Меня интересует в квартире бракованные перегородки и все залиты пеной,что это значит? Это же капитальные перегородки, 4 этаж,Секция1, Тип А2
19 апр 2015 14:08
Цитата "lusikSV":
Админ!!! Меня интересует в квартире бракованные перегородки и все залиты пеной,что это значит? Это же капитальные перегородки, 4 этаж.

Заранее извиняюсь, т.к. вопрос не ко мне. Стена справа на фото очень похожа на сборную креамзитобетонную перегородку, швы между блоками которой заштукатурены. Пены на фото не увидел.
19 апр 2015 14:22
Цитата "kvestor":

Заранее извиняюсь, т.к. вопрос не ко мне. Стена справа на фото очень похожа на сборную креамзитобетонную перегородку, швы между блоками которой заштукатурены. Пены на фото не увидел.

Увеличьте фото, там пена, я же сама фотографировала.
19 апр 2015 14:37
Цитата "lusikSV":

Увеличьте фото, там пена, я же сама фотографировала.


Видно не очень хорошо, но раз говорите, что пена, значит пена.
Справа на фото заполнены пеной швы между секциями не несущей сборной перегородки из керпмзитобетона? Ведь это не железобетонная панель из кусков щели между которыми запенены?
19 апр 2015 18:19
Цитата "lusikSV":
Админ!!! Меня интересует в квартире бракованные перегородки и все залиты пеной,что это значит? Это же капитальные перегородки, 4 этаж,Секция1, Тип А2

Админа здесь не было, поди, с нового года..
19 апр 2015 19:42
Цитата "ffark":

Админа здесь не было, поди, с нового года..

Админ = представитель застройщика?
19 апр 2015 21:48
Цитата "kvestor":

Видно не очень хорошо, но раз говорите, что пена, значит пена.
Справа на фото заполнены пеной швы между секциями не несущей сборной перегородки из керпмзитобетона? Ведь это не железобетонная панель из кусков щели между которыми запенены?

Не знаю из какой квартиры это фото, но я сам видел такое в 3к квартире.
Справа на фото - это не ЖБ панель и не ненесущая перегородка. Там "залиты" (не пеной, а цементом) швы между секциями (частями, отдельными панелями), которые наложены ПОВЕРХ несущей ЖБ панели. За этой стеной в соседней 1к квартире находится кухня. Т.е. эта стена с соседом + около 9см вот этих панелей. Там это можно увидеть, т.к. несущая стена начинается перед входом в комнату в коридорчике, и там видно что она находится дальше (глубже) чем эти панели в самой комнате. Правда, я не обратил внимания, какой толщины сама ЖБ панель под этим верхним слоем, т.е. не знаю какая там общая толщина. По идее жб должна быть несущая 16 см, ну и плюс этих 9.
20 апр 2015 05:42
Цитата "kvestor":

Админ = представитель застройщика?

Застройщик занял хорошую позицию - не отвечать на вопросы по ходу стройки.
20 апр 2015 08:58
Цитата "zosima":

Не знаю из какой квартиры это фото, но я сам видел такое в 3к квартире.
Справа на фото - это не ЖБ панель и не ненесущая перегородка. Там "залиты" (не пеной, а цементом) швы между секциями (частями, отдельными панелями), которые наложены ПОВЕРХ несущей ЖБ панели. За этой стеной в соседней 1к квартире находится кухня. Т.е. эта стена с соседом + около 9см вот этих панелей. Там это можно увидеть, т.к. несущая стена начинается перед входом в комнату в коридорчике, и там видно что она находится дальше (глубже) чем эти панели в самой комнате. Правда, я не обратил внимания, какой толщины сама ЖБ панель под этим верхним слоем, т.е. не знаю какая там общая толщина. По идее жб должна быть несущая 16 см, ну и плюс этих 9.


По этому вопросу интересен комментарий автора фото (lusikSV), т.к. по фото мне тоже кажется, что не пена.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее