Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .162164. . .183
12 сен 2016 13:15
Цитата "Интересно":

Выглядят так вроде Вас подтапливало... Технология одна, возможно от производителя зависит и от условий эксплуатации. Семья с ребенком и животным или один взрослый - это большая разница. Я и прошлый раз четко понимала, что это картон, но у меня он пока держится)))Но не думаю, что поменяю решение. Внешний вид и цена устраивает.

Если бы нас подтапливало, то ламинат бы тоже покорежило, просто у нас в квартире трафик интенсивней чем у Вас))А если бы я проживал один, то наверное обошелся бы только дверью в с/у, и сэкономил бы еще больше.
И небольшой отчет, прозвонив несколько продаванов, нашел двери дешевле, без скидки 5400(коробка+установка+фурнитура+доборная доска) от этой цены скидка 6% на "дерево" и 15 на фурнитуру, итоговая цена будет чуть менее 5 000грн. за дверь.

Наконец-то увидел просвет в работе штукатуров, начали наносить финишный слой, на следующей неделе планируется покраска.(как закончат, выложу фото)
Плиточники закончили отделку большого с/у, и уложили 50% плитки в малом с/у, а так же сделали кладку рабочей поверхности на кухне, до середины следующей недели с плиткой обещают закрыть вопрос полностью, то есть закончить с с/у, и выложить пол в холле и двух маленьких коридорах (приблизительно 17м2).

Остается тяжелый вопрос с кухней, от плитки решили отказаться, сейчас присматриваюсь к виниловым плитам, это фигня очень похожая на ламинат, только не боится воды, крепится так же, при помощи замков, а пробковая подложка должна поднять уровень кухни, и сравнять с уровнем холла(там где плитка), цена материалов без стоимости работы, 650грн. м2 (найдено в Леруа, возможно еще старая цена), если кто-то может посоветовать что-то лучше с удовольствием выслушаю... конечно хотелось бы паркетную доску, но увы, качественная доска в "масле", стоит на порядок дороже...
12 сен 2016 13:23
если вдруг у кого есть остатки паркетной доски в "масле" с замками, рассмотрю предложения, требуется для балконов.
12 сен 2016 14:06
Цитата "179":
Уважаемые соседи, скажите, пожалуйста, кому-то устранили недоделки согласно акту, в частности интересуют окна, а то мы уже три недели ждем, пока к окнам ручки привинтят.


Где-то месяц-полтора кормили завтраками что вот на следующей неделе точно сделают. 2 недели назад посавили ручки, на прошлой неделе - окно. Я так понял, тот подрядчик, кто ставил окна, ушел в отказ. А недели 2 назад поменяли, стало веселее двигаться дело.
12 сен 2016 16:43
спасибо, Ваш ответ оказался самый обнадеживающии. А у вас дом 4-й или 1-й?
12 сен 2016 16:49
А вы только акт недоделок составляли или еще как- то давили на геос?
13 сен 2016 10:57
Цитата "179":
А вы только акт недоделок составляли или еще как- то давили на геос?

У меня 4й дом. Геос не причем к недоделкам, если у вас уже право собственности. Акт недоделок принимают в подвальном помещении за первым домом. Туда и нужно ходить/звонить просить/требовать.
13 сен 2016 11:24
Цитата "ebabich":

У меня 4й дом. Геос не причем к недоделкам, если у вас уже право собственности. Акт недоделок принимают в подвальном помещении за первым домом. Туда и нужно ходить/звонить просить/требовать.

Можете туда 100 раз ходить ничего они не доделывают. ГЕОС - это фирма которой на все наплевать. Акт недоделок писали,но ничего не сделали и не собирались. Получили документы без доделок. Кто с 4 дома уже прописался?
13 сен 2016 12:22
Цитата "lusikSV":

Можете туда 100 раз ходить ничего они не доделывают. ГЕОС - это фирма которой на все наплевать. Акт недоделок писали,но ничего не сделали и не собирались. Получили документы без доделок. Кто с 4 дома уже прописался?


Ну, мне доделали все, что я просил. И доделывал не ГЕОС, а, если не ошибаюсь Будтехнологии
13 сен 2016 12:35
Сегодня опять посетил квартиру (4-ый дом, 2-я секция, трешка) и получил сюрприз еще на входе - пустой электрощит, хотя месяц назад на нем уже был навесной замок (который, однако, и тогда не вызывал у меня доверия). Из указанных недоделок исправили только балконные двери. Когда поинтересовался про неровности на стяжке в коридоре, мастер (или кто он там) сказал, что такие небольшие ямки будут исправлять долго и мучительно, проще самому замазать. Наконец-то получил ответ на вопрос, что за три белых провода выходят на кухне - это, оказывается, проводка для электроплиты, которую кто обрезал (причем, она была обрезанной еще в феврале, или раньше). Обещали до 20-го числа и проводку исправить, и "сбежавшие" счетчики вернуть (такая проблема не у меня одного).
Также не смог получить ответа, подключены ли уже датчики пожарной сигнализации. Висеть, вроде, висят, но кто их там знает. Если у кого нибудь есть информация по этому вопросу, прошу поделиться, буду признателен.
Единственный, относительно положительный, аспект сегодняшней поездки - раздобыл схему разводки электрики по квартире (фотка прилагается). Можно было еще взять схему воды и тепла, но ее информативность, мягко говоря, нулевая: там указано только что вода протянута из туалета в ванную, и все, а про отопление просто сказали, что оно проложено в 40 см от стен.
13 сен 2016 12:40
Цитата "ebabich":


Ну, мне доделали все, что я просил. И доделывал не ГЕОС, а, если не ошибаюсь Будтехнологии

ошибаетесь, единственную функцию которую выполняет БТ, это передает акты недоделок субподрядчику, компания БТ это не строительная организация, а заказчик строительства.
13 сен 2016 13:59
Цитата "Сергей Киев":

ошибаетесь, единственную функцию которую выполняет БТ, это передает акты недоделок субподрядчику, компания БТ это не строительная организация, а заказчик строительства.

Сергей! А вы не знаете как с пропиской?
13 сен 2016 14:24

Выписываетесь по месту жительства, затем идете в райадминистрацию, берете талончик в электронную очередь, заполняете бланки ( они там бесплатно, на стойке возле рецепшена) с собой иметь право власности, вытяг с реестра, паспорт и копии всех этих длкументов, если прописка просрочена, штраф 30 с копейками гривен, и 12 гривен за прописку ( все можно оплатить там же в терминале +10 гривен комиссия за каждый платеж, райадминистрация находится на м.Демеевская, вот сайт //golos.kievcity.gov.ua/content/centr-na dannya-administratyvnyh-poslug.html
Возле терминала есть консультант который любезно все объясняет, с утра время в очереди займет не более 40 минут, после обеда около 2-х часов
Через 3-5 дней придет смс на телефон о готовности, Вы приходите и забираете паспорт, там очередь занимать не надо, выдают быстро.

13 сен 2016 14:34
Если Вы житель голосеевского района, то подаете сразу два заявления, на выписку и прописку.
14 сен 2016 11:27
Цитата "Сергей Киев":
Если Вы житель голосеевского района, то подаете сразу два заявления, на выписку и прописку.

Сергей!!! Огромное спасибо.
14 сен 2016 15:03
Добрый вечер!А как обстоят дела по 4 дому,его взяли на баланс ЖЕК или все устраняют недоделки?
14 сен 2016 16:41
Тітонька в ЖЕКу сказала, що 1 чи 2 вересня прийняли на баланс, і що у жовтні потрібно вже очікувати на квитанції за ком.послуги)
15 сен 2016 07:40
Всем привет,

Ходит слух (sic! :)) что этой зимой не будет отопления.
В ЖЕК сказали что горячей воды 100% не будет.

Кто что слышал? Ремонт тогда стремно начинать делать.
15 сен 2016 07:47
Цитата "castian":
Всем привет,

Ходит слух (sic! :)) что этой зимой не будет отопления.
В ЖЕК сказали что горячей воды 100% не будет.

Кто что слышал? Ремонт тогда стремно начинать делать.


Горячей воды не будет 100%.
На счёт отопления - бред, в обоих домах уже живут люди.
15 сен 2016 10:24
[quote="Flat52"]Тітонька в ЖЕКу сказала, що 1 чи 2 вересня прийняли на баланс, і що у жовтні потрібно вже очікувати на квитанції за ком.послуги)[/quote
Спасибо.Титонька повидимомоу бухгалтер Валентина Анатольевна?
15 сен 2016 10:40
Цитата "Нюшенька":

Может кто вкурсе, а то я как-то упустил этот момент... А почтовые ящики у нас есть, или квитанции по квартирам будут разносить?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .162164. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее