Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
124. . .794
23 май 2016 09:22
Добрый день. Звонила в отдел продаж: плюсы близко к метро, рядом зеленая зона, целый новый комплекс застроек,, детские и спортивные площадки , торговый комплекс, садик, школы не будет, но рядом их много на районе. Смущает сайт без нормальных планировок, не слышала про даного застройщика, хороший ? Кто - то сотрудничал с ними ранее? Планировки : 1-ки 38, 43м2, 2-ки -62- 66м2 , 3-ки 81 м2, дома +~ одинаковые и везде не большие кухни 9,5 м, только в некоторых 2 -ках есть 12 м2 кухня, перепланировать в панельке ничего нельзя, лифты украинского производителя, штукатурки и стяжки в домах нету. Документы по застройке не видела, надо в офис подъехать . Уточняла на счет Леп, вся застройка будет за Леп и заезд с одной стороны, вечером на интернациональной площади всегда пробки. Растрочку дают , первый взнос 30% . Хочу уточнить, чем опасна Леп? Чего ее бояться?
23 май 2016 09:31
Не, ну есть плюсы конечно. ЛЕП это хорошо для детей, выходишь на балкон, берешь проволку с камешком, раскручиваешь и швыряешь на провода, ой, фейерверк будет, радости много.
23 май 2016 09:38
Пока я думал про опасность ЛЕП, во 2 доме монолитном осталась только одна 2к на втором этаже. Всем удачи:-)
23 май 2016 10:00
Очень не верится, что за 2 недели продаж все 2-ки распроданы??!!
23 май 2016 10:05
Мне тоже, но говорят, что осталась одна квартира, смысл им не продавать :-) Это очень крутой старт продаж, аж не верится, ну это хорошо;-) Цена, метро, парк сделали свое дело.
"В доме №2 осталась только одна 2-к квартира на 2-ом этаже", слушайте три 2, это ж так символично, может еще и квартира №2 :yes:
23 май 2016 10:11
Цитата "Енисей Усадьбович":
Мне тоже, но говорят, что осталась одна квартира, смысл им не продавать :-) Это очень крутой старт продаж, аж не верится, ну это хорошо;-) Цена, метро, парк сделали свое дело.


По примеру продаж в ЖК "Эврика" - в первые дни якобы продавались все однокомнатные квартиры. Но, когда цена на стоимость квадратного метра повысилась - эти квартиры появились в продаже, но только по большей цене. Вполне возможно, что и здесь та же схема. Ведь застройщику намного выгодней продать по большей цене. чем по стартовой :yes:
23 май 2016 10:51
Цитата "az1979":
Растрочку дают , первый взнос 30% .


а какие условия? с привязкой к курсу? цена фиксируется?
23 май 2016 15:28
Были в отделе продаж, квартир в монолитно-каркасном действительно мало осталось , 2-ки разобрали , 1 -к тоже мало , часть думаю точно оставили под резерв, в 5 панельных домах -выбор есть . По растрочке : привязки к доллару нету , есть привязка к повышению стоимости от стадии строительства . Первая очередь 1 монолитно -каркасный дом, и 4 или 5 панельных . Вопрос к тем, кто инвестировал , проверяли ли документы, надежный застройщик "МЖК Оболонь" ? Часть домов продает МЖК Оболонь, часть ТОВ "Инвестиционно-строительная компани Обрий" .
23 май 2016 16:44
Подскажите, пожалуйста, вход в панельные дома будет со стороны ЛЕП или с другой стороны? Какие плиты там будут, электрические? Спасибо.
23 май 2016 17:51
Цитата "Енисей Усадьбович":
Подскажите, пожалуйста, вход в панельные дома будет со стороны ЛЕП или с другой стороны? Какие плиты там будут, электрические? Спасибо.

Вход будет с другой стороны.
23 май 2016 20:23
24 май 2016 06:51
Добрый день. Тоже Стал инвестором)про ЛЭП в оп объяснили ,что у нас 3 линии идёт , две из них (которые ближе к дому) резервные. Они будут работать только при серьезной аварии или разрыве основной линии ,которая идёт одна вдоль нашего дома за резервными. :umnik: И у меня отец живет уже 10 лет возле проводов на 9 этаже. Очень даже все равно ему :yes: И сказали что в панельном уже продано 17 квартир, ну уже 19)
24 май 2016 07:07
Тоесть Вы инвестировали в 2 квартиры в панельном доме?)) Вы через какой банк платили ? И вопрос по документам и застройщику , проверяли?
24 май 2016 08:42
Кто-нибудь знает на уровне какого этажа проходят провода ЛЭП?
24 май 2016 09:00
Наверное 6-7 этаж
24 май 2016 10:04
Цитата "az1979":
Наверное 6-7 этаж

Я думаю, что где-то на уровне 9-10 этажа, но хотелось бы подтверждение этой информации.
24 май 2016 13:34
Цитата "az1979":
Тоесть Вы инвестировали в 2 квартиры в панельном доме?)) Вы через какой банк платили ? И вопрос по документам и застройщику , проверяли?

Диамант банк на Тимошенко. Да в 2 :thanks:меня заверил один хороший человек, что все хорошо с застройщиком и по докам, все на уровне и официально, и прозрачно...есть ещё одно инвестирование так там по докам мрак был , без печатей даже. Люди подсказали , проинвестировал , получил доки в норме. Здесь намного серьезней все :yes:
24 май 2016 20:59
Цитата "kazak462":

Диамант банк на Тимошенко. Да в 2 :thanks:меня заверил один хороший человек, что все хорошо с застройщиком и по докам, все на уровне и официально, и прозрачно...есть ещё одно инвестирование так там по докам мрак был , без печатей даже. Люди подсказали , проинвестировал , получил доки в норме. Здесь намного серьезней все :yes:

Какие комиссии и за что платили?
25 май 2016 12:38
Цитата "riz800580":

Какие комиссии и за что платили?
за метры и за управление средствами 1.2 процента от суммы
25 май 2016 18:01
Есть ли инвесторы монолитно- каркасного дома ? договора и банки разные от панельных домов и монолитного. Стройка полным ходом, уже 13 этаж заливают. .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее