ЖК "Квітневий Premium", ул. Шолуденко - "S&S Construction"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
| 1/10% | ||
| 1/10% | ||
| 4/40% | ||
| 2/20% | ||
| 2/20% |
Kallinka
K
Гость
4
19 марта 2015
19 март 2015 21:02
Цитата "Solniwko":
Ну вот например в договоре указано эквивалент 727у.е по межбанку...а обнаружили 1.56,а оплатить 27200....что-то как то я не могу связь найти ни по курсу 18 ни по курсу 23!!!
В договоре указан курс НБУ, увеличенный на 2,5%
Kallinka
K
Гость
4
19 марта 2015
19 март 2015 21:09
Цитата "Mkmmore":Подскажите когда Вам обещали подписание Основного договора?
Мне сказали в апреле, и вроде ключи с первых чисел будут давать,чтобы ремонт можно было начинать

Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
19 март 2015 21:23
Цитата "Mkmmore":
Украинский субъект хозяйствования в договоре с другим субъектом, в том числе физическим лицом, не имеет права устанавливать цену договора в эквиваленте иностранной валюты с привязкой к рыночному или официальному курсу НБУ на день оплаты - так что надо было платить в гривнах что указана в договоре!
Так что по сути то что написано в договоре по поводу эквивалента в валюте просто "красивые слова"
dzyrik
d
Пользователь
50
26 ноября 2013
20 март 2015 10:58
Когда я попросила показать оригиналы техпаспорта ,где точно указано номер квартиры и сколько квадратов сказали что их в офисе нет,попросила в электронном виде сказали показать не могут нет света ,я в ужасе платить нужно,а по факту даже оригинал документа не видела(((Одним людям вообще сказали что если им что то не нравится могут вернуть деньги за квартиру(((((
dzyrik
d
Пользователь
50
26 ноября 2013
20 март 2015 11:02
Цитата "Kallinka":
В договоре указан курс НБУ, увеличенный на 2,5%
А у меня в основном написано по НБУ,а потом они сделали еще дополнительный в котором уже по среднему курсу межбанка((
Solniwko
S
Новичок
10
10 июля 2014
20 март 2015 13:33
Цитата "dzyrik":
А у меня в основном написано по НБУ,а потом они сделали еще дополнительный в котором уже по среднему курсу межбанка((
короче у всех по-разному)мне по телефону тоже ответить не могут по поводу квадратов найденых и цены....
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
20 март 2015 15:01
Цитата "dzyrik":Когда я попросила показать оригиналы техпаспорта ,где точно указано номер квартиры и сколько квадратов сказали что их в офисе нет,попросила в электронном виде сказали показать не могут нет света ,я в ужасе платить нужно,а по факту даже оригинал документа не видела(((Одним людям вообще сказали что если им что то не нравится могут вернуть деньги за квартиру(((((
Они могут говорит и пугать людей чем угодно и на сколько хватит наглости! Главное на это недавать своего согласия! Можно поинтересоваться это кто там такой умный?
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
20 март 2015 17:33
Кто-то получал офицыальное увидомление о результатах замеров БТИ?
Solniwko
S
Новичок
10
10 июля 2014
20 март 2015 17:40
Цитата "Mkmmore":Кто-то получал офицыальное увидомление о результатах замеров БТИ?
я пока нет
Solniwko
S
Новичок
10
10 июля 2014
20 март 2015 17:43
Цитата "Kallinka":
Мне сказали в апреле, и вроде ключи с первых чисел будут давать,чтобы ремонт можно было начинать
ну ключи то дадут....и хочется верить чтоб и коммунальные были...а то уже сталкивались...ключи есть ,а света нет......посмотрим...хочется верить,а апрель покажет!

001i001
0
Постоянный пользователь
356
25 февраля 2015
22 март 2015 18:42
Странно, в отделе продаж Татьяна уверяла что всем покупателям "Квітневий Premium" цены по 10 держат..а тут про какой-то межбанк пишут..
NTV17
N
Пользователь
36
13 января 2015
23 март 2015 08:05
Да и это правда, нам держали постоянно внутренний курс 10!!! Когда рынок диктовал 13! Но для 5% которые оплачиваються после замеров БТИ, нам никто ничего не обещал,внимательно читайте договор! где указано что 5% оплачиваються по межбанку после результатов БТИ.
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
23 март 2015 08:24
Цитата "NTV17":Да и это правда, нам держали постоянно внутренний курс 10!!! Когда рынок диктовал 13! Но для 5% которые оплачиваються после замеров БТИ, нам никто ничего не обещал,внимательно читайте договор! где указано что 5% оплачиваються по межбанку после результатов БТИ.
Уважаемый, а в договоре где по 10 прописано? Вы внимательно читали?
NTV17
N
Пользователь
36
13 января 2015
23 март 2015 13:54
Mkmmore,
Внимательно,более чем, образец договора у каждого из нас есть, если Вы конечно являетесь инвестором.
Где четко прописано,что 5% по Межбанку после замеров БТИ. Не выдумывайте негде 10 не указано,бред полный!!! Все согласно юридического поля договора. 
Внимательно,более чем, образец договора у каждого из нас есть, если Вы конечно являетесь инвестором.
Где четко прописано,что 5% по Межбанку после замеров БТИ. Не выдумывайте негде 10 не указано,бред полный!!! Все согласно юридического поля договора. 
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
23 март 2015 13:57
Цитата "NTV17":Mkmmore,
Внимательно,более чем, образец договора у каждого из нас есть, если Вы конечно являетесь инвестором.Где четко прописано,что 5% по Межбанку после замеров БТИ. Не выдумывайте негде 10 не указано,бред полный!!! Все согласно юридического поля договора.
Так зачем Вы по 10 грн платили? Значит Все НЕ согласно юридического поля договора? Надо ваши платежи пересчитывать! Речь идет не об этом что Вы тверидите, а про другое!!! Почитайте с начала!!!
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
23 март 2015 14:04
Давайте о приятном! Если все будет нормально и к лету все сдадут! Куда дом? ОСББ, Жек или как соседи з Квитневого к Березкам?
Solniwko
S
Новичок
10
10 июля 2014
23 март 2015 15:21
Цитата "Mkmmore":Давайте о приятном! Если все будет нормально и к лету все сдадут! Куда дом? ОСББ, Жек или как соседи з Квитневого к Березкам?
Честно говоря даже и не знаю к чему сейчас лучше и где какие комуннальные будут.....Ваши предложения?
acris
Постоянный пользователь
119
21 января 2014
25 март 2015 20:07
Сюрпрайз от правительства. Льготы по оплате за эл.энергию для домов без газа отменяются //coruption.net/component/k2/item/23555- vlast-otmenila-lgoty-po-oplate-elektrich estva-dlya-vladeltsev-elektroplit
И счетчики, я так понимаю, у нас не двухтарифные. Кто в курсе?
acris
Постоянный пользователь
119
21 января 2014
25 март 2015 20:13
И что будем с отоплением решать? Я о теплосчетчиках, кто тему пробивал?
katinka
k
Новичок
6
14 ноября 2014
26 март 2015 17:55
Привет, соседи! Счетчики тепла надо ставить однозначно, стоит с установкой в районе 5 тыс грн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее