ЖК "Квітневий Premium", ул. Шолуденко - "S&S Construction"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 10.
| 1/10% | ||
| 1/10% | ||
| 4/40% | ||
| 2/20% | ||
| 2/20% |
Kallinka
K
Гість
4
19 березня 2015
19 бер 2015 21:02
Цитата "Solniwko":
Ну вот например в договоре указано эквивалент 727у.е по межбанку...а обнаружили 1.56,а оплатить 27200....что-то как то я не могу связь найти ни по курсу 18 ни по курсу 23!!!
В договоре указан курс НБУ, увеличенный на 2,5%
Kallinka
K
Гість
4
19 березня 2015
19 бер 2015 21:09
Цитата "Mkmmore":Подскажите когда Вам обещали подписание Основного договора?
Мне сказали в апреле, и вроде ключи с первых чисел будут давать,чтобы ремонт можно было начинать

Mkmmore
M
Користувач
92
24 жовтня 2013
19 бер 2015 21:23
Цитата "Mkmmore":
Украинский субъект хозяйствования в договоре с другим субъектом, в том числе физическим лицом, не имеет права устанавливать цену договора в эквиваленте иностранной валюты с привязкой к рыночному или официальному курсу НБУ на день оплаты - так что надо было платить в гривнах что указана в договоре!
Так что по сути то что написано в договоре по поводу эквивалента в валюте просто "красивые слова"
dzyrik
d
Користувач
50
26 листопада 2013
20 бер 2015 10:58
Когда я попросила показать оригиналы техпаспорта ,где точно указано номер квартиры и сколько квадратов сказали что их в офисе нет,попросила в электронном виде сказали показать не могут нет света ,я в ужасе платить нужно,а по факту даже оригинал документа не видела(((Одним людям вообще сказали что если им что то не нравится могут вернуть деньги за квартиру(((((
dzyrik
d
Користувач
50
26 листопада 2013
20 бер 2015 11:02
Цитата "Kallinka":
В договоре указан курс НБУ, увеличенный на 2,5%
А у меня в основном написано по НБУ,а потом они сделали еще дополнительный в котором уже по среднему курсу межбанка((
Solniwko
S
Новачок
10
10 липня 2014
20 бер 2015 13:33
Цитата "dzyrik":
А у меня в основном написано по НБУ,а потом они сделали еще дополнительный в котором уже по среднему курсу межбанка((
короче у всех по-разному)мне по телефону тоже ответить не могут по поводу квадратов найденых и цены....
Mkmmore
M
Користувач
92
24 жовтня 2013
20 бер 2015 15:01
Цитата "dzyrik":Когда я попросила показать оригиналы техпаспорта ,где точно указано номер квартиры и сколько квадратов сказали что их в офисе нет,попросила в электронном виде сказали показать не могут нет света ,я в ужасе платить нужно,а по факту даже оригинал документа не видела(((Одним людям вообще сказали что если им что то не нравится могут вернуть деньги за квартиру(((((
Они могут говорит и пугать людей чем угодно и на сколько хватит наглости! Главное на это недавать своего согласия! Можно поинтересоваться это кто там такой умный?
Mkmmore
M
Користувач
92
24 жовтня 2013
20 бер 2015 17:33
Кто-то получал офицыальное увидомление о результатах замеров БТИ?
Solniwko
S
Новачок
10
10 липня 2014
20 бер 2015 17:40
Цитата "Mkmmore":Кто-то получал офицыальное увидомление о результатах замеров БТИ?
я пока нет
Solniwko
S
Новачок
10
10 липня 2014
20 бер 2015 17:43
Цитата "Kallinka":
Мне сказали в апреле, и вроде ключи с первых чисел будут давать,чтобы ремонт можно было начинать
ну ключи то дадут....и хочется верить чтоб и коммунальные были...а то уже сталкивались...ключи есть ,а света нет......посмотрим...хочется верить,а апрель покажет!

001i001
0
Постійний користувач
356
25 лютого 2015
22 бер 2015 18:42
Странно, в отделе продаж Татьяна уверяла что всем покупателям "Квітневий Premium" цены по 10 держат..а тут про какой-то межбанк пишут..
NTV17
N
Користувач
36
13 січня 2015
23 бер 2015 08:05
Да и это правда, нам держали постоянно внутренний курс 10!!! Когда рынок диктовал 13! Но для 5% которые оплачиваються после замеров БТИ, нам никто ничего не обещал,внимательно читайте договор! где указано что 5% оплачиваються по межбанку после результатов БТИ.
Mkmmore
M
Користувач
92
24 жовтня 2013
23 бер 2015 08:24
Цитата "NTV17":Да и это правда, нам держали постоянно внутренний курс 10!!! Когда рынок диктовал 13! Но для 5% которые оплачиваються после замеров БТИ, нам никто ничего не обещал,внимательно читайте договор! где указано что 5% оплачиваються по межбанку после результатов БТИ.
Уважаемый, а в договоре где по 10 прописано? Вы внимательно читали?
NTV17
N
Користувач
36
13 січня 2015
23 бер 2015 13:54
Mkmmore,
Внимательно,более чем, образец договора у каждого из нас есть, если Вы конечно являетесь инвестором.
Где четко прописано,что 5% по Межбанку после замеров БТИ. Не выдумывайте негде 10 не указано,бред полный!!! Все согласно юридического поля договора. 
Внимательно,более чем, образец договора у каждого из нас есть, если Вы конечно являетесь инвестором.
Где четко прописано,что 5% по Межбанку после замеров БТИ. Не выдумывайте негде 10 не указано,бред полный!!! Все согласно юридического поля договора. 
Mkmmore
M
Користувач
92
24 жовтня 2013
23 бер 2015 13:57
Цитата "NTV17":Mkmmore,
Внимательно,более чем, образец договора у каждого из нас есть, если Вы конечно являетесь инвестором.Где четко прописано,что 5% по Межбанку после замеров БТИ. Не выдумывайте негде 10 не указано,бред полный!!! Все согласно юридического поля договора.
Так зачем Вы по 10 грн платили? Значит Все НЕ согласно юридического поля договора? Надо ваши платежи пересчитывать! Речь идет не об этом что Вы тверидите, а про другое!!! Почитайте с начала!!!
Mkmmore
M
Користувач
92
24 жовтня 2013
23 бер 2015 14:04
Давайте о приятном! Если все будет нормально и к лету все сдадут! Куда дом? ОСББ, Жек или как соседи з Квитневого к Березкам?
Solniwko
S
Новачок
10
10 липня 2014
23 бер 2015 15:21
Цитата "Mkmmore":Давайте о приятном! Если все будет нормально и к лету все сдадут! Куда дом? ОСББ, Жек или как соседи з Квитневого к Березкам?
Честно говоря даже и не знаю к чему сейчас лучше и где какие комуннальные будут.....Ваши предложения?
acris
Постійний користувач
119
21 січня 2014
25 бер 2015 20:07
Сюрпрайз от правительства. Льготы по оплате за эл.энергию для домов без газа отменяются //coruption.net/component/k2/item/23555- vlast-otmenila-lgoty-po-oplate-elektrich estva-dlya-vladeltsev-elektroplit
И счетчики, я так понимаю, у нас не двухтарифные. Кто в курсе?
acris
Постійний користувач
119
21 січня 2014
25 бер 2015 20:13
И что будем с отоплением решать? Я о теплосчетчиках, кто тему пробивал?
katinka
k
Новачок
6
14 листопада 2014
26 бер 2015 17:55
Привет, соседи! Счетчики тепла надо ставить однозначно, стоит с установкой в районе 5 тыс грн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше