ЖК "Квітневий Premium", ул. Шолуденко - "S&S Construction"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
| 1/10% | ||
| 1/10% | ||
| 4/40% | ||
| 2/20% | ||
| 2/20% |
NTV17
N
Пользователь
36
13 января 2015
24 фев 2015 12:27
Mkmmore,-------
На сайте в доме Резиденс вы пишите, что Вы инвестор Квитневого и у Вас есть договора, а тут сплошную грязь льете. ХА_ХА)))(цитирую: договора могут отличаться!!!) Надо умело строить и продавать свое жилье, а не обливать грязью других застройщиков. Начните лучше с преимуществ!!!
На сайте в доме Резиденс вы пишите, что Вы инвестор Квитневого и у Вас есть договора, а тут сплошную грязь льете. ХА_ХА)))(цитирую: договора могут отличаться!!!) Надо умело строить и продавать свое жилье, а не обливать грязью других застройщиков. Начните лучше с преимуществ!!!
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
24 фев 2015 18:24
Надо все читать от начала до конца!!! А выхватывать фразы и умничать может только человек с очень маленьки IQ.... Уважаемый разберитесь и почитайте!!!!!! Грязи нету есть только правда!
j-777
j
Пользователь
31
03 декабря 2014
24 фев 2015 21:19
Разница между фото почти 3 месяца... Точнее этот вид наблюдается с ноября.
mta
Пользователь
58
12 февраля 2014
24 фев 2015 21:54
Это фото стройки ЖК "Резиденс"? Тогда мне искренне жаль инвесторов этого ЖК. При таких скачках доллара стройка заглохнет и не факт,что будут достраивать.В отделе продаж говорили,что половина квартир продана уже.Печально.... Дай Бог,чтобы наш дом доделали за деньги тех инвесторов.
ЭVA
Э
Пользователь
21
22 января 2015
25 фев 2015 06:33
Цитата " mta":Это фото стройки ЖК "Резиденс"? Тогда мне искренне жаль инвесторов этого ЖК. При таких скачках доллара стройка заглохнет и не факт,что будут достраивать.В отделе продаж говорили,что половина квартир продана уже.Печально.... Дай Бог,чтобы наш дом доделали за деньги тех инвесторов.
Вы думаете, что пишете???(Дай Бог, чтобы наш дом доделали за деньги тех инвесторов).А вы не хотите за свой счет СВОЙ дом ДОДЕЛАТЬ....Или главное чтобы вам было хорошо???, и не важно все остальное!!!Пожалейте лучше себя(((
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
25 фев 2015 08:51
Все новострои Вышгорода в этот период очень активно строяться: "Берегиня", "Французкий квартал", "Зирка Вышгорода", "Ярославичи", а Резидент очень туго идет... Навернека его инвесторам что-то придумают!!! Опит уже есть......
NTV17
N
Пользователь
36
13 января 2015
25 фев 2015 09:16
Mkmmore, не несите чушь, Квитневый строит ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ!!!!ПРОЙДИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ качество строительства! прежде чем стать инвестором в Квитневом я изучил все стройки ВЫШГОРОДА и прошол посмотрел. Вы либо не разбираетесь в строительстве, либо специально льете грязь, позор, как Вам не стыдно!!! У каждого застройщика есть свой покупатель, которому подходит тот или иной застройщик и условия. По поводу сроков все идет по графику строительства. Проверяю сам. Поймите строить нельзя на быструю руку, и как нибудь, как делают другие застройщики, а Квитневый - это качество! Команда проффесионалов. Компания строит и сдает все дома!!!Молодцы так держать
NTV17
N
Пользователь
36
13 января 2015
25 фев 2015 09:19
И научитесь правильно произносить имя застройщика это ЖК Квитневый RESIDENCE, но не резидент.
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
25 фев 2015 09:22
Вы читали по поводу замены материалов при строительстве? Я даже фото выложил? Так поступают профессионалы?
NTV17
N
Пользователь
36
13 января 2015
25 фев 2015 09:52
Mkmmore,------- Вы же инвестор чего тогда купили в таком, как Вы утверждаете плохом ЖК квартиру.??? Если Вам не нравиться что-то расторгайте договор. Выход есть всегда. Но нет у Вас другая задача Вы просто обливаете грязью Квитневый, поскольку они лучше чем ВЫ ))) "инвестор".
mta
Пользователь
58
12 февраля 2014
25 фев 2015 10:37
Цитата "ЭVA":
Вы думаете, что пишете???(Дай Бог, чтобы наш дом доделали за деньги тех инвесторов).А вы не хотите за свой счет СВОЙ дом ДОДЕЛАТЬ....Или главное чтобы вам было хорошо???, и не важно все остальное!!!Пожалейте лучше себя(((
Я не злорадствую по поводу достройки Квитневого за счёт Резиденс. Просто срок сдачи Квитневого 30 сентября 2014, уже 5 месяцев тянут. А Резиденс начали строить в сложное время-рост доллара очень большой. Я искренне желаю всем инвесторам получить свои квартиры, а застройщику удачи и грамотного планирования в условиях кризиса.
Valera258
V
Пользователь
26
26 июня 2010
28 фев 2015 14:47
Сегодня.
wertulio
Новичок
7
28 февраля 2015
28 фев 2015 16:33
Цитата "acris":+ самый первый инвестор договор №1 от 1 октября 2013
договор №2 студия 4.В первых 3 договорах прописывалась"виконується внутрішньо квартирна електропроводка з мідного кабелю..." Первые инвесторы , вы решили проблему?
wertulio
Новичок
7
28 февраля 2015
28 фев 2015 16:38
На детской площадке, крыши на горке установлены неправильно(низко).бегая по горке ребенок 2,5 лет ударяется головой...
Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
01 март 2015 08:53
Подскажите что нет разводки по квартире и что Вам ответили по этому поводу?
wertulio
Новичок
7
28 февраля 2015
01 март 2015 19:21
решаютЦитата "Mkmmore":Подскажите что нет разводки по квартире и что Вам ответили по этому поводу?
dzyrik
d
Пользователь
50
26 ноября 2013
02 март 2015 11:03
Договор номер№ 8,указано в договоре 4.2.3 Виконується внутрішньо квартирна електропроводка з мідного кабелю з встановленням лічильників обліку електроенергії.
У меня возник вопрос у Всех есть в кухне вся необхідна розводка труб водопостачання та водовідведення,у меня до сих пор нет((((((
У меня возник вопрос у Всех есть в кухне вся необхідна розводка труб водопостачання та водовідведення,у меня до сих пор нет((((((Mkmmore
M
Пользователь
92
24 октября 2013
02 март 2015 14:03
Подскажите пожалуйста к кому Вы обращались (устно или письменно) по этому вопросу?
dzyrik
d
Пользователь
50
26 ноября 2013
03 март 2015 11:01
В пятницу иду обращаться по всем вопросам ,буду писать письмо на имя директора))) Как может стоять квадратный метр 19800грн если у меня в квартире нет:внутрішньо квартирна електропроводка з мідного кабелю ,в кухне нет розводки труб водопостачання та водовідведення((((((
wertulio
Новичок
7
28 февраля 2015
03 март 2015 18:20
Я НАПИСАЛА ЗАЯВУ О НЕСООТВЕТСТВИИ С ДОГОВОРОМЦитата "dzyrik":В пятницу иду обращаться по всем вопросам ,буду писать письмо на имя директора))) Как может стоять квадратный метр 19800грн если у меня в квартире нет:внутрішньо квартирна електропроводка з мідного кабелю ,в кухне нет розводки труб водопостачання та водовідведення((((((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
